Норвежский салат с сельдью

Сообщение Автор
 
08 Май 2010 19:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер! забрала в закладочки! При случае обязательно приготовлю good good good
 
09 Май 2010 1:02

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ляночка08
Света, надеюсь, случай подвернется!!
 
11 Май 2010 19:17

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заюха писал(а):
надо мне еще один селедочный рецепт готовить к выставлению, чувствую! Специально для твоего мужа!!

Спасибо, Олечка! буду ждать с нетерпением! Для твоего норвежского салата купила аж 3(!) баночки оливок с лимоном (муж предлагал еще добавить...!) Что-то невероятное!
Заюха писал(а):
А муж, значит, в этом салатике ест селедку

Только в ЭТОМ и ест! Даже селедка под шубой поедается детьми и мной - муж не присоединяется. За годы нашего супружества я - селедочная душа - стала значительно меньше есть любимой селедочки, все ж компании не хватает... Никакого кайфа в одиночку "рубать" килечку или селедочку...
Заюха писал(а):
Викуля, как будто читаешь мои мысли!!! Я тоже именно счастлива от той атмосферы - доброй и непринужденной - здесь, на сайте!! Как будто одна большая семья!! Такая щедрость душевная, такое желание поделиться умениями и чтобы у других получилось тоже....

Олечка! friends friends friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Wink Wink Wink
До встречи, родная душа!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Май 2010 0:42

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Для твоего норвежского салата купила аж 3(!) баночки оливок с лимоном (муж предлагал еще добавить...!

Я в шоке!!!!! wacko1 wacko1 У меня дома в запасе не более одной баночки!!
Праздник жизни писал(а):
Только в ЭТОМ и ест!

Ну, я таааак польщена Rose Rose Rose
Праздник жизни писал(а):
все ж компании не хватает

Понимаю, понимаю.Все надо готовить рецептик!!! Викуля, только подожди чуть-чуть. У меня у дочули в саду 21 мая выпускной. Меня зарядили собрать на стол детям и персоналу. Т.е. мне предстоит накрыть 2 стола girl_haha girl_haha girl_haha Вот это мероприятие переживу - и тогда снова в бой!!! Yahoo! Yahoo!
До встречи!!
 
12 Май 2010 17:10

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заюха писал(а):
Меня зарядили собрать на стол детям и персоналу. Т.е. мне предстоит накрыть 2 стола

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
И ты согласилась???????????!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Заюха писал(а):
Вот это мероприятие переживу - и тогда снова в бой!!!

Держу кулаки за тебя и всей душой помогаю! friends friends friends Не сомневаюсь, весь народ будет "в осадке"! nyam2 nyam2 nyam2 Ты молодчинка!


ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ДЕТСАДА!!!! УРРААА!!!!!!!Вперед в школу! В новую жизнь!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вареньке здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
Мой младшенький тоже просится в школу, но ему только 6 будет в конце августа - не знаем, как и поступить... unknown
Жду с нетерпением твоего, Олечка, возвращения! friends
 
13 Май 2010 0:12

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
И ты согласилась???????????

А куда деваться??!!!! Нельзя же в грязь лицом ударить! Я не перенесу, если детей накормят обычными бутиками с сыром и колбасой, да и персонал тоже. Надо оставить после себя "след". тем более, что младшенький тоже в этот сад через годик отправится. Мне уже воспитательница после дочкиного ДР сказала, что я на ее памяти ПЕРВАЯ мамочка, которая непокупное детям на угощение приносит Rose Rose

Праздник жизни писал(а):
Мой младшенький тоже просится в школу, но ему только 6 будет в конце августа

Ни в коем случае!!! Не лишайте ребенка детства!! Не готовы они еще психологически в этом возрасте школу потянуть. Тем более ТАКАЯ программа у нас, даже учителя говорят, что сложная. Я смотрю на свою звезду - какая школа, она все беби-борна (кукла такая) нянькает. girl_haha girl_haha
 
13 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заюха писал(а):
Ни в коем случае!!! Не лишайте ребенка детства!! Не готовы они еще психологически в этом возрасте школу потянуть. Тем более ТАКАЯ программа у нас

Спасибо, Оленька!
Старшего мы в 7 лет отправили, ему настолько неинтересно все эти годы... У нас в Беларуси еще и учатся 11 лет... В 18 закончит школу и ... в армию тю-тю может случиться. Тоже приходится задумываться. Да и наотрез он отказывался в свое время в школу идти, хотел только в садик. Так мы и сделали. А вот с младшим иначе - в сад ни в какую, только в школу! Прекрасно понимаю, что мал... Так хочется поступить верно. Сама еще помню, как пятилетняя в школу хотела - аж чуть из окна машины не вывалилась на ходу, когда первоклашки мимо в школу шагали... girl_haha Вот ведь, неожиданные трудности...

Заюха писал(а):
Я не перенесу, если детей накормят обычными бутиками с сыром и колбасой, да и персонал тоже. Надо оставить после себя "след". тем более, что младшенький тоже в этот сад через годик отправится. Мне уже воспитательница после дочкиного ДР сказала, что я на ее памяти ПЕРВАЯ мамочка, которая непокупное детям на угощение приносит

Ты - исторически первая мамочка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Первая и единственная!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Боюсь, что проэксплуатируют тебя, ах проэксплуатируют.... Люди очень быстро привыкают к хорошему!!!
И еще надо быть особенно осторожной, если есть какой-нибудь родитель "с червоточиной" - ребенок его поест твою добротную пищу, а тот потом в какой-нить аллергии (от домашних "сосисок" возникшей) будет тебя обвинять... (У нас тут бывает такое, не перестаю удивляться и шокироваться завистливости и злобности некоторых индивидов... unknown ) Потому и предупреждаю, хотя уверена, что петербургское население "просеяно" Городом и подобного не произойдет!
Вдохновения и успеха тебе, самая расчудесная Мамочка!!! girl_in_love
 
14 Май 2010 1:17

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Боюсь, что проэксплуатируют тебя, ах проэксплуатируют

Если на ниве кулинарии - пускай эксплуатируют, я не боюсь, мне только в радость. А от всего остального я отбрехаюсь girl_haha

Праздник жизни писал(а):
И еще надо быть особенно осторожной, если есть какой-нибудь родитель "с червоточиной"

Да есть у нас в группе одна "звезда", что мамашка, что ее чадо. Только на последний год нам достались. даже воспитатели от ребенка в шоке. Ну да переживу.
Праздник жизни писал(а):
Потому и предупреждаю, хотя уверена, что петербургское население "просеяно" Городом и подобного не произойдет!

У нас всякие тоже встречаются, тем более коренных петербуржцев не так уж и много. Приезжих и зацепившихся очень много. У нас одна такая всю работу род. комитета на себе тащит. Пробивная, без мыла в любую щелку влезет. Я - коренная - так не могу unknown unknown
Праздник жизни писал(а):
Вдохновения и успеха тебе, самая расчудесная Мамочка!!!

Спасибо за комплимент и пожелания!!!
 
23 Дек 2010 4:17

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
спасибо за потрясающий салатик!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня сделала на свой день рождения, свекровь очень привередливая, а этот салат слопала самая первая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! good2 girl_claping Romashki
 
23 Дек 2010 11:51

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
elenaNRW писал(а):
спасибо за потрясающий салатик!

Yahoo! Yahoo! рада, что салатик настолько понравился, что удостоился звания "потрясающий"!!!!!
elenaNRW писал(а):
свекровь очень привередливая, а этот салат слопала самая первая

Более того, даже нелюбителям селедки он по вкусу!!!!!
Спасибо за теплый отзыв!!!!
 
23 Дек 2010 17:50

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заюха
Заюха писал(а):
Более того, даже нелюбителям селедки он по вкусу!!!!!

ПодтверждАМ!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Дек 2010 18:38

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
ПодтверждАМ!!

friends friends friends friends friends friends friends friends
 
01 Янв 2011 16:16

Распечатать сообщение
denikanika

Екатерина

44 года
Kрасноярск

denikanikaМои рецепты
а.у.меня.невкусно.получилось.... Embarassed
 
01 Янв 2011 20:31

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
denikanika писал(а):
а.у.меня.невкусно.получилось

Невкусно??? Ну, на вкус и цвет, как известно.....
Никто не в обиде!!!!!
Значит, не твой салатик.
С Новым Годом!!!!
 
01 Янв 2011 21:24

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заюха
Оленька! girl_in_love А мы все так же в восторге!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Очень изысканно-вкусно! good2
denikanika писал(а):
а.у.меня.невкусно.получилось.

Может быть селедка невкусная? или оливки горькие? это сочетание соус с лимоном+сельдь+оливки беспроигрышный. Congratulate
Салат - супер!!!!! good2 good2 good2
Я его фотографировала на всех этапах - это один из любимейших салатов
Фото

Если надо - целое портфолио опубликую для сооблазнения форумчан! New Year ggg
Олечка! С Новым годом!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2011 1:37

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
А мы все так же в восторге!!!

ВикУль, спасибо за теплые слова и отзыв!!! Какок замечательное окружение у салатика Wink Wink Очень он аппетитно выглядит!!! А сверху - это же
не икра???!!! А что???
Викуля, замечательный отчет!!!! С Новым годом тебя!!!
А то, что не нравится кому-то - ну и что ж unknown Всего лишь неудачный выбор, не на свой вкус!!!
 
02 Янв 2011 2:40

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заюха
Заюха писал(а):
Какок замечательное окружение у салатика

Дааа, окружение СэйСевен! good2


Заюха писал(а):
не икра???!!! А что???

Олечка! Это запеченная морковочка, как и раньше. Икру моя ребятня есть не хочет, так что не стала им "портить" икоркой столь любимую "норвежскую селедочку"... New Year ggg New Year ggg New Year ggg
ОООООчень вкусно!!!
Спасибо тебе, дорогая моя! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
02 Янв 2011 2:47

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Это запеченная морковочка, как и раньше

Ух тыыыыы!!!! Сочетается???
Праздник жизни писал(а):
Икру моя ребятня есть не хочет, так что не стала им "портить" икоркой столь любимую "норвежскую селедочку"...

Кренделяяяяяя..... На что только не пойдешь, чтобы их удовлетворить!!! wacko1
 
02 Янв 2011 3:35

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заюха
Заюха писал(а):
Сочетается???

Безукоризненно! nyam2 Попробуй! air_kiss
 
03 Янв 2011 1:51

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Безукоризненно

Надо будет как-нить изобразить........
Селедка лежит в вакууме, ждет своего часа....
 
15 Янв 2011 0:30

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
спасибо за рецепт good2 , очень вкусно, правда сначала сделала с оливками, как по рецепту, но потом их убрала Embarassed- не едим мы их , вобщем заменила маслинами-очень вкусно! я вроде бы сначала ела с оливками, ну муж стал морщиться, и из за это и я не стала(( вечно портит мне все morning1 Очень понравился соус к салатику, я правда 3 картошки брала
 
15 Янв 2011 1:36

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Женечка* писал(а):
очень вкусно,

Женечка, рада, что рецептик пришелся по вкусу, хоть и с небольшими изменениями. Все равно мы все рецепты под себя подстраиваем. Вон, Викуля, заменяет икру на морковку из-за детишек привередливых Wink
Женечка* писал(а):
Очень понравился соус к салатику,

Ну и прекрасно, на здоровье!!!
 
01 Фев 2011 3:33

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Всем, кто не любит этот салат превосходный - продолжайте не любить! Я его люблю за вас, и он не обижается! girl_haha

Заюха
Оленька! Вот ОН - в который уже раз! nyam2
Фото

Я его делаю теперь просто в качестве подарка для нас с мужем - любимых! Congratulate (Муж, который не ест селедку в других видах, заезжает за ней в магазин "Виталюр" специально!!! wacko1 И мы тащимсииииии...... Yahoo!
Великолепный элегантный превосходный салат!!! good2 good2 good2 good good good nyam2 nyam2
Оленька! СПАСИБО!!!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Rose Rose friends
 
02 Фев 2011 2:10

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Праздник жизни
Викуля, я тебя ОБОЖЖЖЖЖЖЖЖАЮ!!!!!!!!!
Какая же ты ....... постоянная в своих пристрастиях girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Всем, кто не любит этот салат превосходный - продолжайте не любить! Я его люблю за вас, и он не обижается!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Праздник жизни писал(а):
Я его делаю теперь просто в качестве подарка для нас с мужем - любимых!

Себя надо, обязательно надо, баловать!!!! Видишь, и муж твой уже себя селедкой именно балует!!!
Праздник жизни писал(а):
И мы тащимсииииии..

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тащитесь, тащитесь, мои дорогие!!!! На доброе, доброе здоровье!!!
Праздник жизни писал(а):
Великолепный элегантный превосходный салат!!!

Я смущена Embarassed Embarassed Embarassed Заслуги-то не мои........ sharik
 
08 Фев 2011 13:25

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
Праздник жизни
Акак вы делаете запеченую морковку? тоже так хочу попробовать)) а то на всех икрой не напасешься good2
Страница 2 из 7

Наверх