Торт «Панчо» (мой вариант)

Сообщение Автор
 
11 Фев 2011 0:17

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
Джанго писал(а):
мужа с днем рождения! надеюсь понравился тортик

Спасибо за поздравление sharik
Торти очень пришелся по вкусу. Уже на работе сотрудницу подсадила на него и её семью )))
 
14 Фев 2011 15:11

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Джанго
Катюш, я к тебе с тортиком!!! Этот панчо мне понравился больше всего good2 nyam2 Теперь буду такой только делать. dance2 Сделала с грецким орехом и ананасом и чуть рома тёмного добавила и коржики чуть пропитала сиропом ананасовым girl_in_love . Спасибо Катюш за тортик Romashki Romashki Romashki ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!
Фото

А это тебе кусочек, УГОЩАЙСЯ! friends
Фото
 
14 Фев 2011 15:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка
Олюся, вот это да!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я так и знала,что у тебя будет шедевральный торт!!! girl_in_love girl_claping good good2 Да простит меня Катюша, что влезаю в ее темку со своими "охами" и "ахами"... Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фантастически красивый торт, Олюшка!!! Такой ровный, аккуратный... girl_in_love good2 good А то,что он еще и вкусный, поддерживаю на все сто!!! girl_claping friends good good2 Лучший Панчо, который я когда либо ела... nyam2 girl_in_love nyam2
 
14 Фев 2011 15:52

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda писал(а):
Лучший Панчо, который я когда либо ела...

Катюш, я согласна на все 100% friends
 
14 Фев 2011 18:45

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Да-а-а красивый Панчо и у Кати и у Сарочки.
А нижний слой оставить и на нем выкладывать кусочки?
 
14 Фев 2011 19:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
Джанго
Катюш, я к тебе с тортиком!!! Этот панчо мне понравился больше всего good2 nyam2 Теперь буду такой только делать. dance2 Сделала с грецким орехом и ананасом и чуть рома тёмного добавила и коржики чуть пропитала сиропом ананасовым girl_in_love . Спасибо Катюш за тортик Romashki Romashki Romashki ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!

Олечка, какая красота!!!!! girl_in_love girl_in_love от тортика глаз не оторвать!!! girl_in_love good2 так плотно уложены кусочки!! good очень рада что понравился мой тортик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! для меня этот "Панчо" тоже самый-самый лучший!!! friends спасибо за чудные фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki



Miuda писал(а):
Да простит меня Катюша, что влезаю в ее темку со своими "охами" и "ахами"...

Фантастически красивый торт, Олюшка!!! Такой ровный, аккуратный... А то,что он еще и вкусный, поддерживаю на все сто!!! Лучший Панчо, который я когда либо ела...

Катюшенька, ну что ты!! Я только рада!!! girl_in_love girl_in_love give_heart


Сарочка писал(а):
Катюш, я согласна на все 100% friends

спасибо, девочки!!! give_heart


ALьKA писал(а):
Да-а-а красивый Панчо и у Кати и у Сарочки.
А нижний слой оставить и на нем выкладывать кусочки?

лично я не оставляю, мне так удобнее. рву оба коржа на кусочки и плотно укладываю friends но это кому как удобнее sharik
 
14 Фев 2011 19:47

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
ALьKA писал(а):
А нижний слой оставить и на нем выкладывать кусочки?

А я коржик нижний делаю, мне так нравится! Wink И потом на него укладываю все кусочки Wink
 
14 Фев 2011 20:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
А я коржик нижний делаю, мне так нравится! И потом на него укладываю все кусочки

а мне обычно лениво girl_blush2 а еще иногда бывает делаю совсем ленивый Панчо.. дно миски накрываю пищевой пленкой и выкладываю кусочки теста туда,заливаю сметаной слои, даю пропитаться. переворачиваю и ву аля! Ровный высокий тортик готов friends
 
14 Фев 2011 21:11

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Джанго писал(а):
а еще иногда бывает делаю совсем ленивый Панчо..

Прикольно Smile
344501
23 Фев 2011 16:46

Распечатать сообщение
панчо

Алина

43 года
Санкт-Петербург

панчоМои рецепты
Привет, Катерина! Вы давно у меня в закладках. Постоянно пользуюсь вашими рецептами! Зарегестрироваться всё время не было времени!!! Но после, сделанного мною Панчо, не поделиться было не возможно!!! Вчера сделала торт"Панчо" мужу на 23 февраля- это его любимый торт! ( сама ни разу не делала), но по вашему рецепту получился очень-очень-очень ВКУСНЫЙ, СОЧНЫЙ, НЕЖНЫЙ и КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду его делать! У мужа был дикий восторг, а эмоциям не было предела!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Яхоо! Yahoo! Yahoo! [/quote][/url] Не знаю как прикрепить файл
Фото
Фото
Спасибо за подсказку про фотографии!!!
 
23 Фев 2011 17:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
панчо писал(а):
Привет, Катерина! Вы давно у меня в закладках. Постоянно пользуюсь вашими рецептами! Зарегестрироваться всё время не было времени!!! Но после, сделанного мною Панчо, не поделиться было не возможно!!! Вчера сделала торт"Панчо" мужу на 23 февраля- это его любимый торт! ( сама ни разу не делала), но по вашему рецепту получился очень-очень-очень ВКУСНЫЙ, СОЧНЫЙ, НЕЖНЫЙ и КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду его делать! У мужа был дикий восторг, а эмоциям не было предела!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Яхоо! Yahoo! Yahoo!
[/url] Не знаю как прикрепить файл[/quote]
спасибо!! Romashki я так рада что тортик вызвал такие эмоции!!!! girl_claping girl_claping girl_claping а про фото почитайте здесь http://forum.say7.info/topic255.html sharik
 
24 Фев 2011 17:34

Распечатать сообщение
панчо

Алина

43 года
Санкт-Петербург

панчоМои рецепты
ну как тебе мой фотоотчёт?
 
24 Фев 2011 18:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
панчо писал(а):
ну как тебе мой фотоотчёт?

ой как красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping тортик как магазинный!!! good2 good2 good2 супер!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Фев 2011 18:45

Распечатать сообщение
панчо

Алина

43 года
Санкт-Петербург

панчоМои рецепты
СПАСИБО!!!!! Сама от себя не ожидала! Благодаря тебе начала готовить разные вкусности!!!
 
27 Фев 2011 19:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
панчо писал(а):
СПАСИБО!!!!! Сама от себя не ожидала! Благодаря тебе начала готовить разные вкусности!!!

это замечательно!! семья будет рада!!! friends
 
08 Мар 2011 1:55

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Катя,Спасибо за рецепт! Сегодня сделала этот торт на праздник. Вот какой получился!

Фото


Фото


Завтра опробуем и может разрезик удастся сфотать! girl_haha
 
08 Мар 2011 1:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
оленька2 писал(а):
Катя,Спасибо за рецепт! Сегодня сделала этот торт на праздник. Вот какой получился!

Завтра опробуем и может разрезик удастся сфотать! girl_haha

вау!!!!! wacko1 wacko1 что ни отчет -так такой шок wacko1 Yahoo! Yahoo! я в восторге!!! Yahoo! Yahoo! красота невероятная!!!! good2 good2 спасибо большое за фото!!! girl_in_love с наступающим праздником!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2011 2:54

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Спасибо за коментарий! Это мой первый панчо и первый опыт работы с украшениями из шоколада. Тебя тоже с праздником! Пусть в жизни все всегда удается, любовь согревает сердца и души, а радость и счастье не покидают наши дома! Всех с праздником весны!!!
 
08 Мар 2011 2:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
оленька2 писал(а):
Это мой первый панчо и первый опыт работы с украшениями из шоколада.

ну оооочень красиво!!! girl_in_love girl_in_love бабочки чудо!! good2 надеюсь и вкус не разочарует Yahoo! Yahoo!
 
08 Мар 2011 14:41

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Всех с праздником! Rose Rose Rose Угощайтесь (обещенный разрезик)

Фото


Вкус супер! Спасибо за отличный тортик!
 
10 Мар 2011 18:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
оленька2 писал(а):
Вкус супер! Спасибо за отличный тортик!

очень красиво!!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!!! Rose
 
11 Мар 2011 1:29

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катюш, ну наконец-то, и я добралась до твоего тортика! Smile Спасибо большое за такой замечательные рецепт! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love Такой торт вкусный! good2 nyam2 good2 Мой отчётик:
Фото

Возможно не такой красивый, как у девочек, Embarassed но вкуууусный без сомнения. good nyam2 nyam2 nyam2 good
 
11 Мар 2011 20:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ланита писал(а):
Катюш, ну наконец-то, и я добралась до твоего тортика!

ура-ура!!!! girl_claping girl_claping
Ланита писал(а):
Спасибо большое за такой замечательные рецепт!

на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love
Ланита писал(а):
Возможно не такой красивый, как у девочек,

не правда, хорошенький тортик!!! good2 good2
Ланита писал(а):
но вкуууусный без сомнения.

очень рада что вкус не разочаровал!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо большое за фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2011 17:46

Распечатать сообщение
Evgesha_

Евгения

43 года
Минск

Evgesha_Мои рецепты
ВКУСНЯТИНА!!! а крем из сметаны со сгущенкой вообще для меня стал открытием)) Муж и гости остались довольны, а от тортика вот что осталось wacko1
Фото

Буду печь еще однозначно!!! good2 good2 good2
 
04 Июн 2011 20:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Evgesha_ писал(а):
Муж и гости остались довольны

очень рада что всем тортик пришелся по вкусу!!!! girl_in_love girl_in_love
Evgesha_ писал(а):
а крем из сметаны со сгущенкой вообще для меня стал открытием))

очень рада!! girl_claping я этот крем люблю гораздо больше чем сметана +сахар dance2
Evgesha_ писал(а):
а от тортика вот что осталось

сразу видно что было вкусно!!! good2 good2 спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 6

Наверх