Торт «Панчо» (мой вариант)

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2012 13:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
fatina85 писал(а):
Пекла половинную порцию. Такой большой получился! Очень-очень вкусный! Легко готовится! Ингредиенты доступные. Да, кстати, крем -просто находка. У меня сметанный всегда жидкий получался. А в данном случае он отлично застыл и коржи пропитал. И вкусный обалденно! Спасибо за рецепт Катюша!

на здоровье!!! очень рада что мой любимый тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2012 15:58

Распечатать сообщение
Мама Сени

Юлия

45 лет
Нижегородская обл.

Мама СениМои рецепты
Катя, спасибо за вкусный торт! Пекла сыну на ДР, с малиной и ананасом .Очень всем гостям понравился, пока это самый вкусный и легко готовящийся торт! Обязательно буду повторять!
Фото

[/code]
 
29 Дек 2012 12:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мама Сени писал(а):
Катя, спасибо за вкусный торт! Пекла сыну на ДР, с малиной и ананасом .Очень всемогущим понравился, пока это самый вкусный и легко готовящийся торт! Обязательно буду повторять!
[/code]

очень рада что тортик понравился!!! Yahoo! спасибо за чудесый фотоотчёт!!! Rose Rose Rose
 
16 Апр 2013 17:06

Распечатать сообщение
Поварёнок Оля


41 год
Подольск-Климовск МО

Поварёнок ОляМои рецепты
Катюша, спасибо за замечательный рецепт! Мой самый любимый тортик. Вот такой кусочек
Фото
 
14 Май 2013 18:25

Распечатать сообщение
Zosik

Зоя

40 лет
Украина, Харьков

ZosikМои рецепты
Катя.
Спасибо за рецепт.
Правда пользуюсь им уже 2 года Embarassed .
Всем родным и гостям очень нравится.
 
04 Дек 2013 22:35

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Катенька, подскажите, можно ли использовать другой корж? Из любимого бисквита? То есть способ сброки классический "Панчо", но другой крем и, главное, бисквит? Rose
 
25 Дек 2013 15:55

Распечатать сообщение
Yasminushka

Ясмина

38 лет
Санкт-Петербург

YasminushkaМои рецепты
Катюша! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши рецепты Rose
Слежу за форумом уже несколько лет и только сейчас зарегистрировалась! Многие ваши рецепты стали любимыми в нашей семье good2 И все всегда получалось ооочень удачно girl_claping
Планирую испечь ваш великолепный Панчо. Как думаете,Катенька, получится ли испечь бисквит в мультиварке?Или лучше не рисковать и печь в духовке?
Кстати, вкуснючий крем сметана+сгущенка я теперь почти во все тортики добавляю.Спасибо Romashki
 
25 Янв 2014 20:06

Распечатать сообщение
Lenchik-return

Елена

41 год
Москва

Lenchik-returnМои рецепты
girl_bye спасибо за рецепт! Мы очень любим панчо. Он получился даже вкуснее чем магазинный, крем обалденный. Спасибо! Romashki
Фото
 
11 Фев 2014 21:52

Распечатать сообщение
Mashel"

Мария

44 года
Калининград

Mashel"Мои рецепты
Катя!Огрмное спасибо за рецепт!Нет....Огромное спасибо за рецепты!!!!В один прекрасный летний день испекла твой пирог с ревенем и клубникой-мы в него влюбились!!!!Да так крепко,что я даже специально заморозила ревень и клубнику,именно для этого пирожка,чтобы испечь его к дню рождения своей дочки.Можно представить,что такой пирог в конце января-это бомба на столе! good2 А вот в этом году ягод заморозить не удалось,решили попробовать твой Панчо!Это очень вкусно!Правда моя именинница сказала,чтоб торт был исключительно с вишней,но думаю вкуса это не испортило.Крем вкусный,но получился жидким(не знаю,может так и должно быть)Вообщем я с перепугу засунула его аж в морозилку,чтоб схватился girl_haha Спасибо ещё раз!!!!!
 
14 Фев 2014 13:18

Распечатать сообщение
Елена85

Елена

39 лет
Николаев

Елена85Мои рецепты
Катюша! Ты умничка! Люблю твои рецепты))) give_heart Romashki
Фото
 
02 Фев 2015 10:35

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Катюша, спасибо Rose пеку его часто, но с отчётом в первый раз, делаю свсё по рецепту, иногда добавляю орешки (жар.арахис или грецкий орех)
Фото
 
04 Май 2015 1:58

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт, очень вкусный торт получился! Пригодилась баночка "Тропического коктейля".
Фото

Фото

nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2016 17:20

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
С Новым годом!!! New Year Hi
Я с тортиком!!!Новогодняя версия Embarassed
Фото


Очень,очень вкусно!!!Спасибо! Rose
 
28 Фев 2017 7:41

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Катя.добрый день!спасибо вам за рецепт такого вкусного тортика!мы пекли его с дочкой папе в подарок на 23 февраля!Торт и правда очень большой получился Yahoo! и вкусный nyam2 !крем был жидковат,но все прекрасно получилось good2 .Делали с абрикосами и ананасом!еще раз спасибо вам girl_claping Romashki sharik
Фото

и кусочек...
Фото
Страница 6 из 6

Наверх