Торт «Панчо» (мой вариант)

Сообщение Автор
 
11 Апр 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Катюшенька я пришла сказать тебе спасибо за такой замечательный рецепт. Правда, мы ещё не пробовали, но я думаю, что будет очень ВКУСНАААААААААААААА!!!!!!!!! Потому что "Панчо" не может быть не вкусным.
Катенька завтра отчитаюсь про вкус, так как торт увозим из дома.





украшение от Иринки-Сахаринки http://forum.say7.info/topic6765.html
Катюшка спасибки!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love
 
11 Апр 2010 23:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Боже,какая красота!!! Shocked Я в восторге от тортика!! Yahoo! Yahoo! огромное спасибо за фотографии!!! give_heart Очень надеюсь что вкус не разочарует Smile
 
12 Апр 2010 21:15

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Катюшенька-торт сказка!!!!! Вкусняшка неимоверная. Съели и не успели оглянуться, но спасибку тебе передали.
Спасибо моя хорошая за такое чудо!!!!!!!
good Yahoo! good good2 Yahoo! good2 good good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good Yahoo! Yahoo!

girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
12 Апр 2010 21:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ларча писал(а):
Катюшенька-торт сказка!!!!! Вкусняшка неимоверная. Съели и не успели оглянуться, но спасибку тебе передали.
Спасибо моя хорошая за такое чудо!!!!!!!
good Yahoo! good good2 Yahoo! good2 good good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good Yahoo! Yahoo!

girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

ой как приятно!!!! give_heart give_heart очень-очень рада что понравился тортик!!! girl_claping girl_claping Лариса,спасибо большое за такой эмоциональный отчёт! Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2010 17:02

Распечатать сообщение
Екатерина-1109

Екатерина

39 лет
Новосибирск

Екатерина-1109Мои рецепты
girl_claping
Спасибо за тортик! Пекла бабуле на ДР, всем очень понравилось! Думаю, теперь буду очень очень часто его готовить nyam2
 
16 Май 2010 19:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Екатерина-1109 писал(а):
girl_claping
Спасибо за тортик! Пекла бабуле на ДР, всем очень понравилось! Думаю, теперь буду очень очень часто его готовить nyam2

Спасибо,тёзка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень рада что понравился тортик Smile сама очень его люблю,ведь он так просто готовится и очень вкусный girl_in_love
 
29 Май 2010 0:25

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Катюша, огромное спасибо за чудный рецепт!!!! girl_in_love
Правда не совсем удалось сделать по твоему рецепту..Заготовленную заранее сгущенку кто-то..ополовинил. Расследования и казни пока не последовало- нужно было тортик делать Wink
Вообщем, вспомнила, что есть другие рецепты этого торта, и коржи сделала другие. А вот крем, и тут особая тебе благодарность, потому что я уже использовала эту идею в сметанниках-это супер!!!Сгущеночка со сметаной нежнее, и ..вообще-ВКУСНО!!!!Сама бы не догадалась..
А еще-сама технология сборки! Я делала в первый раз, и думаю, что не справилась бы, если бы не прочитала как ты это делаешь..
Вообщем, делать не сложно, а результат-ах!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо! Но в следующий раз сховаю сгущенку подальше и сделаю по рецепту ВСЕ! dance2
 
30 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Т@туська80 писал(а):
Катюша, огромное спасибо за чудный рецепт!!!! girl_in_love
Правда не совсем удалось сделать по твоему рецепту..Заготовленную заранее сгущенку кто-то..ополовинил. Расследования и казни пока не последовало- нужно было тортик делать Wink
Вообщем, вспомнила, что есть другие рецепты этого торта, и коржи сделала другие. А вот крем, и тут особая тебе благодарность, потому что я уже использовала эту идею в сметанниках-это супер!!!Сгущеночка со сметаной нежнее, и ..вообще-ВКУСНО!!!!Сама бы не догадалась..
А еще-сама технология сборки! Я делала в первый раз, и думаю, что не справилась бы, если бы не прочитала как ты это делаешь..
Вообщем, делать не сложно, а результат-ах!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо! Но в следующий раз сховаю сгущенку подальше и сделаю по рецепту ВСЕ! dance2

надеюсь казни всё-таки не будет girl_haha очень рада что понравился тортик girl_in_love girl_in_love я просто обожжжаю Панчо Yahoo! ведь его так просто готовить,а получается безумно вкусно nyam2
 
01 Июн 2010 10:38

Распечатать сообщение
Екатерина-1109

Екатерина

39 лет
Новосибирск

Екатерина-1109Мои рецепты
Пекла "Панчо" повторно, уж очень вкусный тортик good

И вот что у меня получилось Smile

Фото


Фото
 
01 Июн 2010 15:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Екатерина-1109 писал(а):
Пекла "Панчо" повторно, уж очень вкусный тортик good

И вот что у меня получилось Smile


красота!!!! good2 good2 очень красивый тортик Yahoo! я так рада что торт пришелся по душе!!! give_heart спасибо за чудные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2010 2:39

Распечатать сообщение
Оля**

Ольга

43 года
Мурманск

Оля**Мои рецепты
Катя, большое спасибо за тортик! Пекла дочери на 5-ти летие, вот что у меня получилось:
Фото

Фото

Очень-очень вкусно nyam2 !
 
07 Июн 2010 2:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Оля** писал(а):
Катя, большое спасибо за тортик! Пекла дочери на 5-ти летие, вот что у меня получилось:
Очень-очень вкусно nyam2 !

какая красивая куколка!!!! good2 good2 представляю восторг дочки и полностью его разделяю!!!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что понравился тортик!!!! girl_claping girl_claping большое спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2010 14:13

Распечатать сообщение
Вика5

Вика

39 лет
Полтава

Вика5Мои рецепты
Торт изумительный!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Даже мой муж, который сладкой выпечки воообще не любит, сьел 3 куска торта, я была в ШОКЕ!!! А сотрудники на работе даже тарелку облизывали nyam2 Спасибо за рецепт!!!
 
21 Авг 2010 19:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Вика5 писал(а):
Торт изумительный!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Даже мой муж, который сладкой выпечки воообще не любит, сьел 3 куска торта, я была в ШОКЕ!!! А сотрудники на работе даже тарелку облизывали nyam2 Спасибо за рецепт!!!

как я рада что понравился тортик!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это так здорово угодить мужу!!! girl_claping girl_claping надеюсь рецепт приживется!!! friends
 
16 Окт 2010 18:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, я к тебе пришла вот с таким вот гостинцем вкусным!!! Embarassed nyam2 girl_in_love Romashki Rose Romashki Принимай гостей... pooh_door pooh_honey give_heart
Испекла вечером вчера этот вкуснейший тортик!!! girl_in_love nyam2 Получила ТАКОЕ удовольствие от его приготовления!!! girl_in_love И вот таким в итоге он у меня получился... Embarassed give_heart
Фото

И самый первый кусочек тебе... give_heart
Фото

Катюшенька, огромное тебе спасибо за этот вкуснейший, сочный, нежный, тающий во рту...тортик!!! girl_in_love give_heart give_heart nyam2 Как же это вкусно!!! girl_in_love Я добавила тропический фруктовый коктейль... nyam2 girl_in_love
А как мне понравились коржи на сгущенке!!! girl_in_love Объеденье!!! Я такие в первый раз пекла... Embarassed Так легко пропитываются, так быстро готовятся...,а вкус... girl_in_love Идеальные коржи для "Панчо"! good2 good Рецепт навсегда поселится в нашей семье!!! give_heart Romashki give_heart Всем-всем очень понравился!!! girl_in_love nyam2 У меня мама - главная поклонница "Панчо"! А теперь я ее буду радовать этим тортиком, сделанным собственными руками... Embarassed give_heart
Катюша, ты - чудо!!! give_heart Romashki И все рецепты твои замечательные!!!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Rose
 
16 Окт 2010 21:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
я к тебе пришла вот с таким вот гостинцем вкусным!!!

Катюша,это не торт!! это произведение искусства!!!! Shocked Shocked Shocked так красиво украшено! я в шоке!! хорошем конечно!! girl_haha
Miuda писал(а):
Катюшенька, огромное тебе спасибо за этот вкуснейший, сочный, нежный, тающий во рту...тортик!!!

спасибо,моё солнышко!!! girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Я добавила тропический фруктовый коктейль...

А как мне понравились коржи на сгущенке!!! Объеденье!!! Я такие в первый раз пекла... Так легко пропитываются, так быстро готовятся...,а вкус... Идеальные коржи для "Панчо"!

я тоже очень люблю эти коржи!!! я долго искала именно такие!! Yahoo! а оказывается и искать-то не надо было,т.к это наш старинный семейный рецепт был girl_haha
Miuda писал(а):
У меня мама - главная поклонница "Панчо"! А теперь я ее буду радовать этим тортиком, сделанным собственными руками...

очень рада что твоей мамочке и всей семье понравился тортик!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо,моя хорошая, за такой чудный фотоотчёт!!!! give_heart give_heart give_heart
 
17 Окт 2010 0:01

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Джанго
Катюш только увидела твой панчо, надо будет его попробовать..... nyam2 Панчо от Ольги уже делала, теперь твой хочу!!!! girl_in_love Спасибо за рецептик!!!! Romashki
 
17 Окт 2010 0:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
Джанго
Катюш только увидела твой панчо, надо будет его попробовать..... nyam2 Панчо от Ольги уже делала, теперь твой хочу!!!! girl_in_love Спасибо за рецептик!!!! Romashki

Олечка,буду рада если и мой Панчо понравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love этот тортик наверное вообще не может не нравится Smile
 
28 Окт 2010 17:23

Распечатать сообщение
Qaz

Маша

40 лет
Москва

QazМои рецепты
У моей подруги скоро день рождение, она обожает торт Панчо. Пересмотрела кучу рецептов этого торта. Катюша твой мне понравился больше всего. Выглядит очень аппетитно. Буду печь именно по твоему рецепту. Надеюсь у меня получится такой же красивый. Скажи пожалуйста, а он какой высоты получится, у меня форма диаметр 24 см?
 
28 Окт 2010 17:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Qaz писал(а):
У моей подруги скоро день рождение, она обожает торт Панчо. Пересмотрела кучу рецептов этого торта. Катюша твой мне понравился больше всего. Выглядит очень аппетитно. Буду печь именно по твоему рецепту. Надеюсь у меня получится такой же красивый. Скажи пожалуйста, а он какой высоты получится, у меня форма диаметр 24 см?

ой я тоже надеюсь что всё получится как надо Smile мне кажется Панчо сложно испортить dance2 главное прижимать руками торт по мере укладки кусочков Smile а вот высоту подсказать не могу,не замеряла unknown но знаю точно что в стандартную прозрачную форму,в которой обычно продают этот торт -он не влезет,т.к выше Smile и тяжеленький получается ,килограмма 1.5 Embarassed
 
22 Ноя 2010 15:45

Распечатать сообщение
Qaz

Маша

40 лет
Москва

QazМои рецепты
Вот такой у меня получился торт. Повезу подруге в подарок на день рождения. Правда пришлось немного его уменьшить чтобы влез в коробку. Из остатков сделала маленький торт своим, слопали сказали что вкуснее магазинного.
Спасибо за рецептик Rose

Фото
 
22 Ноя 2010 15:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Qaz писал(а):
Вот такой у меня получился торт. Повезу подруге в подарок на день рождения


красота какая!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping очень-очень надеюсь что подруге понравится!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за доверие и фото!!!!! girl_in_love Romashki
 
10 Дек 2010 3:44

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Джанго girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki

Катюша, это обалденный тортик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибки тебе огромные от всей нашей семьи!!!! curtsey curtsey curtsey Koshechka_07

Легок в приготовлении, и коржи на сгущенке суперские получились, а крем просто сказка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[br] Картинки символами
 
10 Дек 2010 5:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Majena писал(а):
Катюша, это обалденный тортик!!!
Спасибки тебе огромные от всей нашей семьи!!!!

на здоровье!!! я очень рада что понравился тортик!!! Yahoo! Yahoo!
Majena писал(а):
Легок в приготовлении, и коржи на сгущенке суперские получились, а крем просто сказка!

я люблю этот тортик именно за эти коржи и крем!!!!!! girl_claping рада что пришлись по вкусу!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2010 22:24

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Катюша, я за твоими рецептами давно слежу, а вот времени не было попробовать. Embarassed Начала с Панчо. Мы проглотили языки просто напросто. nyam2 Очень легко делать и очень вкусный тортик. Спасибо большое за рецепт! И с наступающими праздниками! New Year Hi New Year Snegurochka
Страница 2 из 6

Наверх