Мультиварка

Сообщение Автор
 
16 Янв 2011 21:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
А вот и рулечки поспели Yahoo!


Муж оценку дал "Грандиозно!!!" good2
 
18 Янв 2011 0:53

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Еленка_26 писал(а):
Инна а как ты готовишь пиццу? на выпечке? а сколько минут?

Лена, я рецепт пиццы взяла на Хлебопечке у Линки, сейчас под своей фоткой вставлю текст рецепта (чтобы было не в разброс фото от рецепта) http://forum.say7.info/post1820545.html#1820545 следовала по инструкции и все получилось.
Малышева писал(а):
На покупку Мульти меня подбила инна, котоая Alissa, за что я ей безмерно благодарна!!!

Малышонок, ты не представляешь как я рада что оказалась права по поводу мульти Yahoo! Yahoo! Yahoo! и она тебя выручает в готовке. В свою очередь хочу сказать спасибо Betta16-Свете это она меня подбила на покупку. Вот что значит сарафанное радио girl_haha
Betta16 писал(а):
А кто Инну подбил?! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Тогда и мне чуток от той спасибки

ага, я уже об этом сказала girl_haha
сегодня пекла шарлотку с яблоками, и тесто на бисквит брала от торта "Чародейка", я была уверена что этот бисквитик меня не подведет и все хорошо вышло
Фото

Фото
 
18 Янв 2011 15:20

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
N@TA писал(а):
Вот ребенку радости-то!

Ага! Деткам понравилось! Да и муж схомячил. nyam2
Васильевна писал(а):
А результат отличный!!!

give_heart
Betta16 писал(а):
Оленька, от души поздравляю с приобретением.

Спасибо!! и за то, что Инну подбили на покупку - СПАСИБО!!! Romashki
Betta16 писал(а):
При тушении можно совсем не добавлять воды.

Ага, поняла! Embarassed
DeLi писал(а):
Девочки, вчера на ужин готовила запеканочку.

О! Сразу видно - вкуснота!!! Беру на заметку! friends
Alissa
Ты моя заинька! Пока тебя не было, я и сюда залезла Embarassed
Valentina47 писал(а):
Муж оценку дал "Грандиозно!!!

У меня такая же оценка! Представляю, как пахнееет...

У меня всё проще... картошечка с мяском тушеная.

И с сынкой покушали сейчас печени из мультиварочки с пюре.

Давайте еще показывайте что-нибудь вкусненькое!!! friends friends friends
 
18 Янв 2011 16:08

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Малышева писал(а):
Alissa
Ты моя заинька! Пока тебя не было, я и сюда залезла

ага, лазяй-лазяй, фотки у тебя вышли очень апетитные nyam2 nyam2
 
19 Янв 2011 0:33

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Как все вкусно, девочки! Я тоже не с пустыми руками. На кулинарном сайте "На кухне с Серафимой" замечательная девочка Леана - cenkola давала рецепт "ленивца". Я попробовала - вкусно, а главное быстро, а еще главнее сколько простора для фантазии. Делюсь с вами, угощайтесь!
Фото
Мой "быстроужин"
Репчатый лук мелко порезать, посолить и перетереть до появления сока. Соединить лук с фаршем, хорошо перемешать, посолить, поперчить, зелень не помешает (у меня не было).
Фото

На лист лаваша выложить фарш и разравнять, толщина слоя зависит от аппетита)))!
Фото

Свернуть в рулет и положить в смазанную маслом кастрюльку. В идеале, рулетам бы полежать немного, минут 10 на столе, они тогда станут более эластичными (пропитавшись соком фарша) и свернутся без разрывов, но я поторопилась, ведь был "быстроужин"!
Фото

Аналогично поступаем с оставшимися листами лаваша и фаршем, складываем рулеты "улиточкой".
Фото

Делаем заливку: взбить три яйца, столовую ложку кетчупа и 4-5 столовых ложек майонеза (можно заменить сметаной или кефиром, что придаст блюду приятную кислинку). Мне кажется, что не лишними будут какие-нибудь ароматные специи.
Фото

Заливаем рулеты и ставим на режим "выпечка" 55мин.
Фото

Получилось что-то среднее между беляшом и мясным пирогом. Нежная сочная серединка и тонкая, хрустящая, поджаренная корочка!
Фото

P.S. В следующий раз сделаю рулеты с разными начинками! Например, чередуя мясной рулет и рулет с сыром и зеленью или с капустой, или с грибами...
 
19 Янв 2011 0:50

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
lim писал(а):
Мой "быстроужин"

мммм... вкуснота-то какая... супер просто!
 
19 Янв 2011 0:54

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
lim писал(а):
Получилось что-то среднее между беляшом и мясным пирогом. Нежная сочная серединка и тонкая, хрустящая, поджаренная корочка!

Ой, как мне нравится этот быстроужин! nyam2 Обязательно приготовлю, спасибо за рецепт! Rose
 
19 Янв 2011 4:01

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
lim писал(а):
Мой "быстроужин"

класс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и я уже загорелась таким быстроужином nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Янв 2011 13:45

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
lim писал(а):
Я тоже не с пустыми руками

Да уж... Впечатляет good2 Хотя у меня проблем с тестом и нет, но перспектива что с ним возиться не надо и получить такой вкуснячий пирог весьма радует. Надо будет купить лаваша побольше и закинуть в морозилку, что бы не бегать
за ним каждый раз.
 
19 Янв 2011 22:02

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Nut писал(а):
Мой "быстроужин

дА КЛАССНО ПРИДУМАЛА - СПАСИБО!!! Romashki Romashki
 
19 Янв 2011 22:15

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
стара писал(а):
дА КЛАССНО ПРИДУМАЛА -

А я сегодня приготовила эту вкусноту!!! Только через 55 минут у меня не совсем схватился омлет, добавила ещё 10 мин. Вкусно, сытно! nyam2 good2
Жаль, сфоткать не могу, это ещё и смотрится красиво!!!
 
19 Янв 2011 22:44

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
На здоровье, девочки!!! Рада, что нравится! Все "спасибо" адресую автору рецепта Леане.
Васильевна писал(а):
Только через 55 минут у меня не совсем схватился омлет, добавила ещё 10 мин.

Галочка, в оригинальном рецепте было 50 мин, я сделала 55 и у меня немного (совсем чуть-чуть) прижарилось дно, а омлет был плотный, словно все единое целое с лавашом. Видимо у нас "суперское" напряжение в сети!))) Wink
Betta16 писал(а):
Надо будет купить лаваша побольше и закинуть в морозилку, что бы не бегать
за ним каждый раз.

Света, а я твою идею с замороженным лавашом утащу, и впрямь не всегда вспомнишь о нем в магазине, а так всегда под рукой будет! girl_claping
 
19 Янв 2011 22:49

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
lim писал(а):
Мой "быстроужин"

Муж будет в восторге, я уверена! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Оля! Romashki Romashki Romashki

А еще большое спасибо Малышева ! Оля, тоже приготовила печеночку, нежно, очень вкусно в мульте! Rose Rose Rose

Завтра будет буженина у меня, уже замариновала свининку...
 
20 Янв 2011 5:24

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Я сегодня тушила свининку с овощами и специями. С гречкой вышло невероятно вкусно [URL=http://[censored smajliki]/smilie-52702119.html][/URL]
 
20 Янв 2011 10:03

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
lim писал(а):
твою идею с замороженным лавашом утащу

Утащи, утащи... girl_haha Я специально об этом написала. Его только расфасовать предварительно надо на мелкие партии, а то ж мороженые лаваши будет проблемно разделять
Alissa писал(а):
тушила свининку с овощами и специями

А я вчера делала перловку на режиме гречка с луком, морковью и мясом nyam2 .
Алёнка53 писал(а):
приготовила печеночку, нежно, очень вкусно

Точно! Есть кусочек печёночки в морозилке, забубеню-ка я её сегодня.
 
20 Янв 2011 15:04

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
lim писал(а):
рецепт "ленивца

Ольга,спасибо за вкусный рецепт "ЛЕНИВЦА"!!!!
 
20 Янв 2011 19:20

Распечатать сообщение
Kissogram

Мария




KissogramМои рецепты
Девочки, прочитать всю темку не хватило сил
good2 good2 nyam2
я оочень хочу мультиварку (и не без вашей помощи)!!! встает вопрос только какую)) посоветуйте пожалуйста такую чтобы там все было)))!
и еще вопросик, я правильно понимаю, что там и хлебопечка мсожет быть?
 
20 Янв 2011 20:10

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Мария, в основном у девченок мультиварки Панасоник на 4,5 литра. Остальные - подстраиваются под рецепты и объем.(Есть еще на 2,5 литра). Хлебопечку она не заменяет, но функция ВЫПЕЧКА присутствует. Так что можно печь не только хлеб, а торты, кексы и т.д.Удобна тем, что можно готовить первое, второе, третье и выпечку по очереди . Сама пользуюсь год и люблю ее с каждым днем только сильнее!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2011 20:11

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Kissogram Привет Маша. friends
Kissogram писал(а):
посоветуйте

У большинства девочек Панасоник, у меня тоже. Сказать что я довольна ничего не сказать. girl_haha
perepetuly писал(а):
у меня DEX DMC-50 на 4,5

Вот у Лены perepetuly такая мультя, она её тоже очень хвалит.
Эти модели уже протестированы нами и мы даём на них 100% одобрямс. good2
Kissogram писал(а):
там и хлебопечка мсожет быть

Хлебопечки в мульте нет, но есть возможность печь, правда тесто замешивать надо руками. Если печёшь хлеб редко и не много, вполне можно обойтись и мультей.
 
20 Янв 2011 22:02

Распечатать сообщение
как_всё_вкусно





как_всё_вкусноМои рецепты
Девочки здравствуйте!!! Хочу заказать мультиварку через е-бэй. Но там столько моделей, просто ужас какой-то...И что самое интересное, я не нашла "нашу" мультиварку Панасоник... Может кто-то подскажет у кого есть опыт покупки через интернет или граждане Амирики - подскажите, как у Вас называется мультиварка???
 
21 Янв 2011 0:21

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Здравствуйте, мои дорогие, теперь и у меня есть эта чудесная кастрюлька - Панасоник на 4,5 литра, и вот мой первый опыт - свиные ребрышки с овощами- - ребрышки в специях с луком и морковкой - два раза по 40 минут на "выпечке"(открывала и перемешивала), а потом добавила замороженные брокколи, болгарский перец и стручковую фасоль,зелень кинзы , укропа и "тушение" - 1 час. На фотографии - это уже остатки праздничного - в честь первого блюда из мультиварки- ужина. Такая замечательно вкусная получилась моя импровизация, специфический вкус просто непередаваемый!!! Я прочитала почти все страницы, спасибо всем огромное за советы и подсказки!!!
Фото
 
21 Янв 2011 3:16

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
как_всё_вкусно
Я частенько пишусь с одной девочкой из Штатов. Да, у вас нет Панасоников. К сожалению мой английский на очень плохом уровне средней школы, поэтому помочь не могу с расшифровкой названий. Могу только посоветовать спросить девочек с английской болталки. И ещё один совет, задай поиск в Гугле или другой поисковой системе по поиску у вас в стране этих приборов. Посмотри так же на сайте Мультиварка.ru
сурепка
Наташенька, от души поздравляю. Ну теперь в вашей семье начнётся по-настоящему "вкусная" жизнь Yahoo!
 
21 Янв 2011 9:26

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
как_всё_вкусно писал(а):
Девочки здравствуйте!!! Хочу заказать мультиварку через е-бэй. Но там столько моделей, просто ужас какой-то...И что самое интересное, я не нашла "нашу" мультиварку Панасоник... Может кто-то подскажет у кого есть опыт покупки через интернет или граждане Амирики - подскажите, как у Вас называется мультиварка???

лучше через амазон!! Я себе там вторую купила!!! Зайти к нам в американскую темку, я где-то давала сайт по самым лучшим мультям здесь в Штатах!! Ща сама поищу, найду скину сюда! good2

Betta16 писал(а):
Да, у вас нет Панасоников

вот это непраааавда!!!
Светлана, на самом деле они пришли сюда первее, чем БСССР!! И эта модель, которая у вас актуальна, морально устарела здесь, поэтому ее и убрали, а сейчас есть новая модель и именно панасонника, я и пользуюсь ею уже скоро год как, а также уже 1,5 года как у меня тоже Панасонник, но с без пару функций!
Так что Панасонники здесь ЕСТЬ!!! Yahoo!

Вот здесь класификация мультиварок Панасонник и не только, от самой лучшей, до так себе:
http://www.rice-cooker-guide.com/panasonic-rice-cooker.html

Вот здесь та мультя, которую купила я, она маленькая, но со всеми функциями, как в традиционной мульте, кроме молочной каши, зато есть быстроварка и улучшенное покрытие для готовки более пушистого риса на 5 чашек: http://www.amazon.com/Panasonic-SR-MS102-Fuzzy-Logic-5-Cup-Cooker/dp/B001T9D6BG/ref=sr_1_1?s=gateway&ie=UTF8&qid=1285382778&sr=8-1
И точно такая же на 10 чашек: http://www.amazon.com/Panasonic-SR-MS182-Fuzzy-Logic-10-Cup-Cooker/dp/B001T9L1KE/ref=pd_sim_k_3
как_всё_вкусно
если есть вопросы по мультям, спрашивай!! Я пользуюсь постоянно и именно этими моделями что указала выше!! Они все же улучшены, если ты посмотришь классификацию по первой ссылке, поймешь в чём, но в тоже время почти такие же как классическая мультя на постсоветском пространстве, только по виду отличается сильно!
 
21 Янв 2011 13:18

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Ingread писал(а):
Вот здесь та мультя, которую купила я, она маленькая, но со всеми функциями, как в традиционной мульте, кроме молочной каши, зато есть быстроварка и улучшенное покрытие для готовки более пушистого риса на 5 чашек:

Инна, какая здоровская у тебя мультя! Когда же у нас такие появятся?! Я уже хочуууууу!!! wacko1
 
21 Янв 2011 16:04

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Я только на днях узнала о таком чуде техники. Очень хочу купить.
Страница 195 из 497

Наверх