Мультиварка

Сообщение Автор
 
22 Апр 2011 6:05

Распечатать сообщение
поночка111

поночка

37 лет


поночка111Мои рецепты
[img][/img][/list][/list][/code][/quote]
 
22 Апр 2011 11:18

Распечатать сообщение
Лана-73

Светлана

51 год
Энергодар

Лана-73Мои рецепты
Alena писал(а):
Девочки в баночках делают йогурт и ничего с мультяшкой н е случается.

Леночка, баночки с йогуртом ставятся в мультяшке в воду, кастрюлька от этого не портится. Если уж печь кулич в мульте, то просто как пирог nyam2
 
22 Апр 2011 12:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
поночка111 писал(а):
подскажите как фото выстовлять?

http://forum.say7.info/topic255.html
Вот здесь можно узнать
 
23 Апр 2011 17:10

Распечатать сообщение
pops205

Татьяна


Москва

pops205Мои рецепты
Девочки здравствуйте. Решила вклиниться в ваш разговор. У меня панасоник маленькая и большая уже 3 года. Кастрюлька первая и там и там. С первого дня два-три раза что-нибудь делаю в ней в духовке: хлеб обезьяний, просто круглый хлеб, бисквиты. Хотя в основном все в ней все делаю. Кастрюлька в порядке, не деформировалась. Даже тесто у меня в ней подходит в духовке. Может быть качество кастрюлек, которые делались 3 года назад было лучше. У меня проблема с нагревательным элементом, очень загрязнился, а чем чистить не знаю. Дно у кастрюльки всегда чистое, а почему элемент пачкается не пойму. Кто подскажет как чистить? Заранее спасибо
 
24 Апр 2011 1:20

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Проблематично, у меня при манипуляциях с пирогом кусочек упал и пригорел, попыталась почистить - результат нулевой, только пятноосталось. Но можно попробовать спец.средством для духовок.
 
25 Апр 2011 0:01

Распечатать сообщение
ленар76

лена

47 лет
москва

ленар76Мои рецепты
pops205 писал(а):
почему элемент пачкается не пойму. Кто подскажет как чистить?

Я чищу очень мелкой наждачной бумагой.
 
27 Апр 2011 0:56

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Добралась до интернета, и хочу показать, как я осваиваю мультиварку.

типа чизкейк творожный, прочитала пару рецептов, делала из того, что было, приблизительно. и еще белки зачем-то не захотели взбиваться, поэтому не очень высокий. Теплый понравился больше, чем холодный.

Фото



Чахохбили (ну как бы чахохбили girl_haha ) - курица грамм 600, лук 3-4 шт, томат, приправы, тушение 2 часа, в конце надо добавить чеснок, но я забыла. Картофель из микроволновки.

Фото


и даже кулич! Тоже прочитала пару рецептов, делала приблизительно, сахара маловато насыпала. Сделала тесто, закинула в кастрюльку, оно там само поднялось, выпечка 60 мин, перевернуть и 20 мин. Очень понравилась идея с переворачиванием выпечки, тогда и верх, и донышко получаются запеченными.

Фото


Еще тушила говядину, на плите сварила макароны, и когда мясо было уже на подогреве, положила сверху готовые макароны, и так оставила до прихода мужа - очень удобно, ничего не надо было разогревать.
 
27 Апр 2011 10:10

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
swet-lanka писал(а):
хочу показать, как я осваиваю мультиварку.

Света, очень активно проходит освоение girl_claping Чизкейк аппетитный, а кулич good2 good2 good2 Я тоже пекла кулич в мультиварке, очень пышный получился и ароматный nyam2 Сейчас варю рис для салата с крабовым мясом Wink
 
27 Апр 2011 11:46

Распечатать сообщение
oktux

Оксана

48 лет
Реутов

oktuxМои рецепты
Здравствуйте! Примите меня в свои ряды Rose ! Я новичок! МВ у меня только 4 дня! и я тоже сейчас варю в ней рис, но только для гарнира!
 
27 Апр 2011 12:08

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
oktux писал(а):
Здравствуйте!

Здравствуй Оксана!
oktux писал(а):
Примите меня в свои ряды

Принимаем с удовольствием friends
oktux писал(а):
сейчас варю в ней рис

Главное с чего-то начать Wink , а дальше покатится как снежный ком girl_haha
 
27 Апр 2011 20:41

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Девочки, всем привет! girl_bye
Недавно вычитала о мультиварке-скороварке ARS, уж очень объем привлекает 4, 5, и 6 литров, но поняла что она больше скороварка и готовит под давлением. Может кто-то в курсе что за чудо машина? И как она работает в сравнении с нашим Панасоником? Хочется услышать мнение после экспериментов.
 
28 Апр 2011 15:57

Распечатать сообщение
oktux

Оксана

48 лет
Реутов

oktuxМои рецепты
Вчера вечером испекла бисквит на лимонаде! Очень вкусно! nyam2 Мои мальчишки, не очень большие любители выпечки, уплели его почти весь, с трудом отбила кусочек для мужа! Ночью топила молоко, уже второй раз! Пьем мы с мужем и младшая доча! Очень вкусно! И без пенки! Обязательно выложу фотки, как только найду фотик! cook
 
28 Апр 2011 21:45

Распечатать сообщение
Дракош@

Марина




Дракош@Мои рецепты
девочки здравствуйте! вчера стала обладателем мультиварки, как поискала в интернете аналог морфи ричардсю правда живу в сша сейчас и здесь она называется по другому, если надо скину ссылку. у меня такая проблемка не знаю может так и должно быть Embarassed когда захотела молочную кашу рисовую сварить положила рис залила молоком и поставила на режим рис. потом решила помешать и со дна такие как пенки или корочки. даже не знаю как правильнее сказать ну в общем молоко прикипело ко дну. unknown я в растройстве. брала в основном для каш и режима на пару. что делать может как то по другому делать? sad
 
28 Апр 2011 22:28

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
oktux писал(а):
И без пенки

а я топила тоже, только у меня пенка коричневая получилась unknown
 
29 Апр 2011 0:40

Распечатать сообщение
oktux

Оксана

48 лет
Реутов

oktuxМои рецепты
perepetuly писал(а):
а я топила тоже, только у меня пенка коричневая получилась unknown

я заливаю молоко, включаю на тушение 5 часов и 2 часа на подогреве. А вы как?
 
29 Апр 2011 8:36

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Ой девочки заинтриговали Вы меня топленым молоком надо попробовать, обожаю молоко а топленое вообще люблю nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Апр 2011 12:15

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
я молоко ставлю на кипячение и как только закипит , на томление на 8 часов, могу попозже и продлить время( обычно ставлю на ночь)
 
29 Апр 2011 13:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Дракош@ писал(а):
когда захотела молочную кашу рисовую сварить положила рис залила молоком и поставила на режим рис.

Марина, молочную кашу стОит варить на режиме "молочная каша", тогда пригорать не будет. В твоей мультиварке есть такой режим?
 
01 Май 2011 17:50

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Здравствуйте, дамы!
Сегодня стала счастливой обладательницей МВ!
Случайно зашла в Эльдорадо посмотреть чайники и увидела мультиварку по самой выгодной в Москве цене 5399р.! До этого я постоянно читала эту темку и уже знала что где стОит. Буквально помешалась на ней но теперь уж точно оторвусь.
Спасибо всем за рекомендации и советы! Romashki
 
01 Май 2011 22:07

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Pozdravlau Yahoo!
 
01 Май 2011 22:30

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Алеksa писал(а):
Сегодня стала счастливой обладательницей МВ!

От души поздравляю! Rose И какую марку приобрела?
 
01 Май 2011 22:41

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Alena писал(а):
Pozdravlau Yahoo!

Спасибо, Елена!)

Betta16 писал(а):
От души поздравляю

Светлана, благодарю! Romashki

Панасоник, 18 модель Yahoo! dance2
 
02 Май 2011 13:10

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Алеksa писал(а):
Сегодня стала счастливой обладательницей МВ!

Ирина, мои поздравления Rose Rose Rose
 
02 Май 2011 20:25

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Ирина, мои поздравления

Валентина, большое спасибо. А вот и первое, что я приготовила.
Манник от Оранта.
Думала, что будет выше, насмотрелась на ваши фотографии, но для первого раза сойдёт и такой good Только почему-то был ярко выраженный вкус и запах яиц... unknown

Фото
 
02 Май 2011 20:42

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Алеksa писал(а):
Думала, что будет выше, насмотрелась на ваши фотографии

Ирина, а чем отмеряла продукты?
У меня такой-же получается, когда отмеряю стаканом 200-250мл, а если кружечкой, у которой объем 350мл, тогда получается очень высокий. А время выпечки, в общем-то, одинаковое. Wink
Страница 232 из 497

Наверх