Мультиварка

Сообщение Автор
 
28 Дек 2011 0:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Katerina4ka писал(а):
капусточка из мультяшки, это нереальная вкуснятина

Я тоже делала капусту. Вкусно.
Тушеная капуста в Редмонд 4502.
Я делала в 2-х чашах - мне нужно было много. Можно всё покидать в одну чашу.
В первой на жарка 20 мин приготовила: растит.масло+ луковица большая +2 морковки +баночка 400 гр томаты кусочками в собственном соку+ пол батона вареной колбасы + пол пучка укропа + 2 кубика овощного супа+ какую-то индийскую приправу типа карри очень перченное. Пока первая чаша жарит, во вторую постругала капусту объемом до верхней метки (т.е. полную почти) - никакой воды, только масла чуть. Первую чашу вынула из МВ, поставила вторую на экспресс. Но вот незадача, капуста была готова до окончания цикла (проверила на свой страх и риск, хотя на этой программе открывать крышку не рекомендуется). В готовую капусту высыпала содержимое первой чаши, перемешала. Очень вкусно. Но вторую наверно на мультиповаре надо было готовить.
 
28 Дек 2011 22:28

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Alissa писал(а):
почему?

Я редко оставляю что-то в процессе готовки, когда ухожу на работу, именно из-за того, что очень долго получается стоит на подогреве.... Из дома ухожу в семь, в восьмом часу, а дочка раньше 15-30 не приходит, а то и позже... А так, пару часиков погреет, отключится, а за то время, что стоит отключенная еда и так не остынет, там же все герметично закрыто. Поэтому для меня такой вариант был бы идеальным good2
 
28 Дек 2011 22:56

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
Всем привет!
Девочки у кого так называемые "скоро-мультиварки", вы как печете торты? Все нормально получается?
Я сейчас пеку, жаль, если не получится, но обнаружила опечатку в инструкции. В одном месте написано, что клапан должен быть "герметичен", а на другой странице - что без давления, на спуске пара выпекать. girl_nea

И сколько минут вы выпекаете бисквит в них?

Извините, что много пишу Embarassed
 
28 Дек 2011 23:37

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Асия писал(а):
Извините, что много пишу

извиняться не за что... friends мы ж тут для того и собрались, чтоб выслушать и помочь, а если что - то и похвастаться удачами New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2011 23:46

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
я уже спугнула бисквит, т.к открыла после окончания режима, а он и в помине не пропекся, тут же на глазах сдулся fool поставила опять на режим "выпечка"....
 
29 Дек 2011 0:11

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Асия писал(а):
я уже спугнула бисквит, т.к открыла после окончания режима, а он и в помине не пропекся, тут же на глазах сдулся поставила опять на режим "выпечка"....

еще раз какая у вас мультя, я поняла мулинекс?
 
29 Дек 2011 0:36

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
Нет, у меня электроскороварка unit. (Выпечка идет при открытом клапане).
В общем, после всех открытий-закрытий все сдулось у меня и ужас-ужас. Sad
 
29 Дек 2011 0:59

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Асия писал(а):
спугнула бисквит, т.к открыла после окончания режима

Ну что ж, отрицательный результат, тоже результат. Вообще бисквит продукт нежный. Его даже доставать не сразу надо после окончания выпечки, а дать ему немного постоять.
 
29 Дек 2011 1:28

Распечатать сообщение
Юлана

Юлана

50 лет
Россия,Москва

ЮланаМои рецепты
Выручите,спасите,помогите!!!Купила утку на НГ,собиралась приготовить в мульте,сомневаюсь в собственной компетентности....может у кого есть беспроигрышный вариантик?
 
29 Дек 2011 1:50

Распечатать сообщение
Snukki

Ольга

64 года
Санкт-Петербург

SnukkiМои рецепты
Betta16 писал(а):
Вчера у меня был первый опыт, понравилось. А запекала я куриные голени замаринованые

Вот, спасибо. Делала почти то же, без грибов, удачно вышло. Не переворачивала, зажарен.корочка мне не нужна...Хоть и "масло маслянное", но ведь тоже вкусно, и чаша уж совсем чистая остается....

"Попробую своими словами (если совсем не запутаю" - спасибо также, запуталась, но напечатаю на листе бумаги (привычнее, чем с экрана) и вникну
 
29 Дек 2011 2:00

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ну что ж, отрицательный результат, тоже результат. Вообще бисквит продукт нежный. Его даже доставать не сразу надо после окончания выпечки, а дать ему немного постоять.

Так я подождала минут 5 или больше после сигнала об окончании режима. Но он был совсееем сырой. Ну а после 2 запуска конечно уже зажарился, но сдутый (на изначальной отметке теста) Sad

Девочки, у кого сколько длится режим выпечки (или сколько минут при использовании других режимов) в скороварках??? Чтобы мне в следующий раз время подгадать хоть примерно.
 
29 Дек 2011 4:43

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Асия писал(а):
Девочки, у кого сколько длится режим выпечки (или сколько минут при использовании других режимов) в скороварках???

не помню про время, вот с режимами моя знакомая играется, у нее мулинекс 6 л., приходится ключать-выключать определенные функции, а то никак не печется бисквитик.
 
29 Дек 2011 14:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Вчера делала в МВ Бостонский пирог. Получился. Выпекала на выпечка 2 по 50 мин, т.е. в общей сложности 1ч40 мин (в редмонде) http://forum.say7.info/topic50813.html
Фото выложу позже.
 
29 Дек 2011 14:59

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Асия писал(а):
Но он был совсееем сырой

Асия, а на сколько яиц ты делала бисквит? Объём теста тоже влияет на время выпечки.
Юлана писал(а):
Купила утку

Юлана писал(а):
собиралась приготовить в мульте

Ты хочешь её целиком запечь или порционно? Если порежешь на куски, то можно замариновать в тех специях какие в вашей семье любите и два варианта готовки в самой чаше (обжарка-выпечка + тушение до готовности, жир не добавляй, утка и так жирная) или запечь в рукаве положив его в мультю.
 
29 Дек 2011 15:11

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
Betta16
делала на 5 яиц, при чем рецепт практически как в книжице к СВ Sad
 
29 Дек 2011 15:18

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Асия
вот нашла через гугл
http://forum.good-cook.ru/topic6990.html?view=findpost&p=681739
http://forum.good-cook.ru/topic6990.html?view=findpost&p=681741
http://forum.good-cook.ru/topic6990.html?view=findpost&p=681750
рецепты бисквита в скороварках. Сама не пекла, у меня нет скороварки (а очень хотелось бы girl_haha ) Автор советует на программе каша, дерзай, может получится.
 
29 Дек 2011 15:24

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
Света, спасибо! Первую ссылку прочитала - там как и я человек открывал и несколько раз переставлял программы girl_haha только у нее не сдулся он о этих зверств, в отличие от моего. А итоговый вывод - 2-3 цикла на Каше, так у меня в моей СВ выпечка и длится как 2 каши получается, но не хватило wacko1
Единственное, тесто у меня было пожиже, в состав входило 0,5 ст молока.
Попробую без него сейчас,по рецепту в ссылке. Но только на половину порции сделаю пробу, уж больно жалко продуктов. Пошла....С Богом!
 
29 Дек 2011 20:11

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Асия писал(а):
тесто у меня было пожиже, в состав входило 0,5 ст молока.

может дело и в самом рецепте? То что даётся в рецептах при инструкции иногда бывает несколько оторвано от жизни (сужу по своему аэрогрилю)
Асия писал(а):
Пошла....С Богом!

удачи, держу кулачки за тебя и за пирог friends girl_haha
 
29 Дек 2011 20:28

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
Пекла по стандартному рецепту бисквита, но разделила на 2 порции, сначала испекла из 2 яиц, потом из 3. Все хорошо, режим не меняла, для такого количества - 18 мин режима выпечка в самый раз.
Светлана, спасибо за поддержку friends
 
29 Дек 2011 21:35

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Асия писал(а):
Все хорошо

Ну слава богу. Ну и где мой кусочек тортика? nyam2 girl_haha
 
30 Дек 2011 2:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Бостонский пирог с заварным кремом.
Фото
 
30 Дек 2011 18:34

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всех мультиварочниц поздравляю с наступающим Новым годом!! Супчиков наваристых, котлеток поджаристых, бисквитиков пышненьких New Year ggg New Year Hi New Year Tree
 
30 Дек 2011 23:03

Распечатать сообщение
Natali @

Наталия




Natali @Мои рецепты
Дорогие девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!

✵✫✵✫✵✫✵

На Новогодней колеснице
К нам въедет скоро
НОВЫЙ ГОД!
И столько нового случиться!
И столько счастья принесет!
Он пусть несет Вам
ДОЛГОЛЕТИЯ,
Частицу доброго тепла,
Ту самую частицу света,
Которая дается навсегда!!!

✵✫✵✫✵✫ New Year Tree
 
30 Дек 2011 23:10

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2012-й год!
 
30 Дек 2011 23:45

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девоньки, как сварить овощи на винегрет в мульке? свеклу и морковку? сколько воды лить и на каком режиме делать?
Страница 290 из 497

Наверх