Шоколадный кекс

Сообщение Автор
 
23 Окт 2014 21:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Вот я снова с кексом

Оленька, какой же шикарный у тебя получился кекс!!! verygood Clapping Clapping Clapping Это даже не кекс уже, а самый настоящий торт!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Доченьку твою с Днем Рождения! Romashki sharik
Я в восторге от твоего фотоотчета!!! girl_tender girl_in_love good2
Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
12 Ноя 2014 2:18

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Лариса спасибо большое я твой кекс пекла несколько раз да забывала написать
обажаю шоковыпечку
делала с грецкими кедровыми изюмом и даже маком
вкусненькой кексик nyam2 good2
 
12 Ноя 2014 14:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Лариса спасибо большое я твой кекс пекла несколько раз да забывала написать

НА здоровье, Саша! Smile Romashki
aleksandra67 писал(а):
делала с грецкими кедровыми изюмом и даже маком
вкусненькой кексик

Мне очень приятно, что кекс полюбился и прижился у тебя!!! girl_tender girl_claping
aleksandra67 писал(а):
обажаю шоковыпечку

Как и я! girl_yes nyam2 friends
Саша, спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2014 4:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ларисонька!!! friends girl_in_love Я к тебе с огромной спасибкой за шоколадное великолепие))) делала с орешками пекан и изюмом nyam2 nyam2 nyam2 получилось восхитительно good2 girl_in_love
Спасибо за твой рецепт!!!! Drinks or Beer friends
Фото
Фото
Фото
 
19 Ноя 2014 14:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисонька!!! Я к тебе с огромной спасибкой за шоколадное великолепие)))

АААААААА!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Это и в самом деле ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 Шедеврально-красивый пирог! verygood Clapping Clapping Clapping
Island Girl писал(а):
делала с орешками пекан и изюмом получилось восхитительно

Еще бы! Wink Я пекан обожаю, girl_in_love но у нас это очень дорогой wacko1 и не часто встречающийся орех. unknown Как и макадамия. Wink Smile
Иечка, я очень рада, что кекс тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Island Girl писал(а):
Спасибо за твой рецепт!!!!

На здоровье! Smile И тебе спасибо за доверие к рецепту и за шикарный фотоотчет, украшение странички! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
19 Ноя 2014 22:48

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго
Ларисонька! Дорогая ты моя))) Drinks or Beer girl_in_love пирог то твой))) и рецепт твой и идея оформления (поливания шоколадной глазурью) тоже твоя))) значит как по другому то можно было бы сделать елси просто следовать твоей рецептуре Wink girl_in_love friends girl_in_love
Все комплименты отсылаю тебе))) так как это твоя заслуга))) girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
и кусочек тоже тебе
Фото

Фото


Пекан у нас распространен как арахис и по цене намного дешевле грецких ))) а вот кешью, как и макадамия тоже один из дорогих видов орехов Wink но я их часто и много стараюсь не покупать а то до дома иногда сложно довести - весь по дороге куда то девается))) особенно если пакетик с орешками открыт и лежит в доступном от водительского сидения месте)))))) Smile Smile Smile Smile
 
20 Ноя 2014 11:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
пирог то твой))) и рецепт твой и идея оформления (поливания шоколадной глазурью) тоже твоя))) значит как по другому то можно было бы сделать елси просто следовать твоей рецептуре

Да это все понятно. Но ведь и исполнение бывает разное. Wink nyam2 girl_haha У тебя кекс безупречный, вызывающий желание съесть кусочек!
Island Girl писал(а):
Все комплименты отсылаю тебе))) так как это твоя заслуга)))
и кусочек тоже тебе

Спасибо, солнце мое, за комплименты, а особенно за кусочек. girl_curtsey В разрезе кекс так же хорош! good2 Видно, как много, щедрой рукой, ты положила туда наполнителя. greeting nyam2 good
Island Girl писал(а):
Пекан у нас распространен как арахис и по цене намного дешевле грецких

Мне брат присылает иногда соленые орешки MIX, упаковка больше кг. Там много орешков пекан. Обожаю эти орехи. girl_in_love nyam2 Кешью у нас дорого стоит, в прочим, как и другие орехи, кроме арахиса. Но кешью всегда есть в продаже.
Иечка, с новой авой тебя! Это часом не твой портрет? Wink Не ты - рыжая бестия? Wink girl_haha А снег у вас, наверно, тоже валит уже?! Я сужу по новостным сообщениям ТВ с восточных Штатов.
 
20 Ноя 2014 21:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго
Ларисонька! Я старалась строго по твоему рецепту))) и получилось замечательно))) по моему это один из лучших шоколадных кексов которые я пекла))) good2 Romashki nyam2 girl_in_love

Здорово когда посылками приходят килограмовые упаковки орешков))) прямо праздник для души))) Замечательный у тебя брат!!!! friends good2

Спасибо за комплимент по поводу аватарки)))) это картинка из интернетаRomashki у нас так много снега навалило)))) прямо как настоящая зима уже ))) вот и сменила под настроение))) girl_haha Wink
 
21 Ноя 2014 11:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
это один из лучших шоколадных кексов которые я пекла)))
girl_tender
Очень приятно было это прочитать! girl_tender girl_in_love
Island Girl писал(а):
Здорово когда посылками приходят килограмовые упаковки орешков))) прямо праздник для души))) Замечательный у тебя брат!!!!

Иечка, он присылает посылку раз в год ко дню рождения мамочки. Ну, а там подарки и моей внучке, и разные вкусности для нас с мамой. А вообще, мы очень дружны были с братом. Я, на правах старшей сестры, его опекала, а потом уже и он мне много помогал в жизни. Я тоскую без него. girl_in_dreams
Island Girl писал(а):
это картинка из интернета у нас так много снега навалило)))) прямо как настоящая зима уже ))) вот и сменила под настроение)))

Она очень подходит к сложившейся ситуэйшин. Wink girl_haha У нас вчера ничего не предвещало утром снега, но после обеда, ближе к вечеру, пошел снег с ледяным дождем. Ситуация на дорогах - сама понимаешь. Чуть дождалась всех своих мужчин с работы. Успокоилась, только когда обзвонила всех и убедилась, что они дома. girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Ноя 2014 14:44

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Давно свою семью не радовала домашней выпечкой, этот рецепт то что надо. Спасибо!!!!
 
22 Ноя 2014 20:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Давно свою семью не радовала домашней выпечкой, этот рецепт то что надо. Спасибо!!!!

На здоровье, Ольга. Smile Romashki Надеюсь, кекс понравится вашей семье! Буду рада узнать результат дегустации. Wink girl_claping sharik
 
22 Ноя 2014 22:37

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Лариса я опять твой кексик пекла
с кедровыми орешками в этот раз
спасибочки мы его очень любим Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2014 2:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Лариса я опять твой кексик пекла
с кедровыми орешками в этот раз

Урааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что рецепт прижился, и кекс полюбился! girl_claping girl_claping girl_claping
aleksandra67 писал(а):
спасибочки мы его очень любим

Сашенька, мне очень приятно это! girl_tender Пеки на здоровье и в удовольствие! Smile Rose sharik
 
06 Дек 2014 19:01

Распечатать сообщение
Канадина

Юлия

38 лет
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты
Фото
Пеку уже не в первый раз! Один из наших любимых кексов!! Большое спасибо за рецепт!!! girl_in_love
 
07 Дек 2014 4:27

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лариса, здравствуйте! Вот не знала куда деть какао и нашла Ваш рецепт. Чесно скажу я не шокоголик. Я больше по пирожкам nyam2 . Но тут съела сразу 2 кусочка и вечером в часов 11 опять с чаем затоптала. Очень вкусно!!! good2 good2 good2

Фото


Фото


А это мои мальчишки, уплетают кекс!!!

Фото


Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2014 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Канадина писал(а):
Пеку уже не в первый раз! Один из наших любимых кексов!! Большое спасибо за рецепт!!!

На здоровье, Юля! Romashki Рада, что кекс нравится и уже не в первый раз радует вас, полюбился в семье! girl_claping Замечательно выглядит! good2 Красивый, высокий, невероятно аппетитный! good2 verygood nyam2
Спасибо за приятный отзыв и красивое фото! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2014 0:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Вот не знала куда деть какао и нашла Ваш рецепт. Чесно скажу я не шокоголик. Я больше по пирожкам . Но тут съела сразу 2 кусочка и вечером в часов 11 опять с чаем затоптала.

Как же приятно, что рецепт помог и какао пристроить, girl_yes и удовольствие всей семье доставить! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада, что кекс понравился! girl_claping Кекс просто красавец получился! good2 Сплошной соблазн для сладкоежек! nyam2
Velichka писал(а):
А это мои мальчишки, уплетают кекс!!!

А вот и сами сладкоежки! girl_claping girl_claping girl_claping Очень славные ребятки! good2 Чувствуется, что им по вкусу пришелся и такой пирожок! Wink girl_haha Yahoo! good
Ирочка, спасибо за доверие к рецепту, за приятный отчет и чудесные фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Дек 2014 20:56

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго
Лариса! girl_in_love Я с громадными спасибами! New Year Snegurochka Это ооооооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Сын сказал:"Кексик - обалдеть. Непревзойденный nyam2 "
 
17 Дек 2014 1:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Я с громадными спасибами! Это ооооооооочень вкусно!

Юленька, как же мне приятно, что ты испекла мой кекс и он вам понравился!!!!! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping И какой же высоченный красавец!!!!!!! good2 Clapping Clapping Clapping Очень аппетитно выглядит. verygood nyam2
ПанаКотта писал(а):
Сын сказал:"Кексик - обалдеть. Непревзойденный

Очень радует такая высокая оценка. Пеки на здоровье и на радость домочадцам! praising Спасибо за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Дек 2014 16:31

Распечатать сообщение
Жакетка





ЖакеткаМои рецепты
Крэйзи кейк у меня не вышел, клеклый непропеченный, а вот ваш кекс - отличный! Воздушный, сдобный. Делала на пробу полнормы, с изюмом - вкусно. Тесто пористое как на фото
 
01 Янв 2015 16:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жакетка писал(а):
Крэйзи кейк у меня не вышел, клеклый непропеченный, а вот ваш кекс - отличный! Воздушный, сдобный

Я рада, что кекс удался и понравился на вкус!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за приятной отзыв! Rose Rose Rose
С Новым Годом!!! New Year Hi New Year Go New Year gifts New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2015 19:16

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
И у меня этот кексик в закладках! Хочу его испечь! nyam2
Очень люблю шоколадные кексы, еще и с помадкой! girl_in_love
Лариса, поздравляю тебя и твою семью с праздниками!!! New Year Tree
Счастья, здоровья и исполнения всех желаний! New Year Hi
Фото
 
01 Янв 2015 20:00

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Лариса,с Новым Годом Вас и Вашу семью!!! New Year gifts New Year Hi New Year Tree
Не поверите girl_haha сегодня пекла Ваш бесподобный кекс good2 Да,да,именно в первый день Нового 2015 года!
Он восхитительный и вкуснющий! nyam2 nyam2 nyam2
Вот,угощайтесь give_heart
Фото


Фото


У меня с грецкими орехами и заморож. вишенкой nyam2

Спасибо Вам за вкусные рецепты!
Всех благ Вам и Вашей семье в 2015 году! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2015 1:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Awgusta писал(а):
И у меня этот кексик в закладках! Хочу его испечь!
Очень люблю шоколадные кексы, еще и с помадкой!

Оля, мне очень приятно, что мой кекс тебе понравился! girl_tender Romashki Буду рада, если испечешь и поделишься впечатлением! girl_claping
Awgusta писал(а):
Лариса, поздравляю тебя и твою семью с праздниками!!!

Большое спасибо за поздравлен6ие и теплые пожелания!!! New Year Snegurochka
Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!!! Пусть он принесет в твой дом много счастья, любви, тепла и удачу!!!
New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
03 Янв 2015 1:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
irosd писал(а):
Лариса,с Новым Годом Вас и Вашу семью!!!

Спасибо, Ирина! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
И тебя, твою семью с Новым годом!!!
Счастья вам!!!
New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Tree



irosd писал(а):
Не поверите сегодня пекла Ваш бесподобный кекс Да,да,именно в первый день Нового 2015 года!

Мне очень приятно!!!!! girl_tender girl_claping
irosd писал(а):
Он восхитительный и вкуснющий!
Вот,угощайтесь

Я рада, что кекс понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Красивый и аппетитный получился! good2 nyam2 Да еще и с вишней!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Божественно-вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
irosd писал(а):
Спасибо Вам за вкусные рецепты!
Всех благ Вам и Вашей семье в 2015 году!

Тебе спасибо за добрые слова! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 8 из 14

Наверх