Шоколадный кекс

Сообщение Автор

23 Окт 2014 21:29

Распечатать сообщение
Водолей7 писал(а):
Вот я снова с кексом

Оленька, какой же шикарный у тебя получился кекс!!! verygood Clapping Clapping Clapping Это даже не кекс уже, а самый настоящий торт!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Доченьку твою с Днем Рождения! Romashki sharik
Я в восторге от твоего фотоотчета!!! girl_tender girl_in_love good2
Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

12 Ноя 2014 2:18

Распечатать сообщение
Лариса спасибо большое я твой кекс пекла несколько раз да забывала написать
обажаю шоковыпечку
делала с грецкими кедровыми изюмом и даже маком
вкусненькой кексик nyam2 good2
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

12 Ноя 2014 14:26

Распечатать сообщение
aleksandra67 писал(а):
Лариса спасибо большое я твой кекс пекла несколько раз да забывала написать

НА здоровье, Саша! Smile Romashki
aleksandra67 писал(а):
делала с грецкими кедровыми изюмом и даже маком
вкусненькой кексик

Мне очень приятно, что кекс полюбился и прижился у тебя!!! girl_tender girl_claping
aleksandra67 писал(а):
обажаю шоковыпечку

Как и я! girl_yes nyam2 friends
Саша, спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

19 Ноя 2014 4:35

Распечатать сообщение
Ларисонька!!! friends girl_in_love Я к тебе с огромной спасибкой за шоколадное великолепие))) делала с орешками пекан и изюмом nyam2 nyam2 nyam2 получилось восхитительно good2 girl_in_love
Спасибо за твой рецепт!!!! Drinks or Beer friends
Фото
Фото
Фото
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

19 Ноя 2014 14:43

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
Ларисонька!!! Я к тебе с огромной спасибкой за шоколадное великолепие)))

АААААААА!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Это и в самом деле ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 Шедеврально-красивый пирог! verygood Clapping Clapping Clapping
Island Girl писал(а):
делала с орешками пекан и изюмом получилось восхитительно

Еще бы! Wink Я пекан обожаю, girl_in_love но у нас это очень дорогой wacko1 и не часто встречающийся орех. unknown Как и макадамия. Wink Smile
Иечка, я очень рада, что кекс тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Island Girl писал(а):
Спасибо за твой рецепт!!!!

На здоровье! Smile И тебе спасибо за доверие к рецепту и за шикарный фотоотчет, украшение странички! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

19 Ноя 2014 22:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларисонька! Дорогая ты моя))) Drinks or Beer girl_in_love пирог то твой))) и рецепт твой и идея оформления (поливания шоколадной глазурью) тоже твоя))) значит как по другому то можно было бы сделать елси просто следовать твоей рецептуре Wink girl_in_love friends girl_in_love
Все комплименты отсылаю тебе))) так как это твоя заслуга))) girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
и кусочек тоже тебе
Фото

Фото

Пекан у нас распространен как арахис и по цене намного дешевле грецких ))) а вот кешью, как и макадамия тоже один из дорогих видов орехов Wink но я их часто и много стараюсь не покупать а то до дома иногда сложно довести - весь по дороге куда то девается))) особенно если пакетик с орешками открыт и лежит в доступном от водительского сидения месте)))))) Smile Smile Smile Smile
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

20 Ноя 2014 11:51

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
пирог то твой))) и рецепт твой и идея оформления (поливания шоколадной глазурью) тоже твоя))) значит как по другому то можно было бы сделать елси просто следовать твоей рецептуре

Да это все понятно. Но ведь и исполнение бывает разное. Wink nyam2 girl_haha У тебя кекс безупречный, вызывающий желание съесть кусочек!
Island Girl писал(а):
Все комплименты отсылаю тебе))) так как это твоя заслуга)))
и кусочек тоже тебе

Спасибо, солнце мое, за комплименты, а особенно за кусочек. girl_curtsey В разрезе кекс так же хорош! good2 Видно, как много, щедрой рукой, ты положила туда наполнителя. greeting nyam2 good
Island Girl писал(а):
Пекан у нас распространен как арахис и по цене намного дешевле грецких

Мне брат присылает иногда соленые орешки MIX, упаковка больше кг. Там много орешков пекан. Обожаю эти орехи. girl_in_love nyam2 Кешью у нас дорого стоит, в прочим, как и другие орехи, кроме арахиса. Но кешью всегда есть в продаже.
Иечка, с новой авой тебя! Это часом не твой портрет? Wink Не ты - рыжая бестия? Wink girl_haha А снег у вас, наверно, тоже валит уже?! Я сужу по новостным сообщениям ТВ с восточных Штатов.
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

20 Ноя 2014 21:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларисонька! Я старалась строго по твоему рецепту))) и получилось замечательно))) по моему это один из лучших шоколадных кексов которые я пекла))) good2 Romashki nyam2 girl_in_love

Здорово когда посылками приходят килограмовые упаковки орешков))) прямо праздник для души))) Замечательный у тебя брат!!!! friends good2

Спасибо за комплимент по поводу аватарки)))) это картинка из интернетаRomashki у нас так много снега навалило)))) прямо как настоящая зима уже ))) вот и сменила под настроение))) girl_haha Wink
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

21 Ноя 2014 11:54

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
это один из лучших шоколадных кексов которые я пекла)))
girl_tender
Очень приятно было это прочитать! girl_tender girl_in_love
Island Girl писал(а):
Здорово когда посылками приходят килограмовые упаковки орешков))) прямо праздник для души))) Замечательный у тебя брат!!!!

Иечка, он присылает посылку раз в год ко дню рождения мамочки. Ну, а там подарки и моей внучке, и разные вкусности для нас с мамой. А вообще, мы очень дружны были с братом. Я, на правах старшей сестры, его опекала, а потом уже и он мне много помогал в жизни. Я тоскую без него. girl_in_dreams
Island Girl писал(а):
это картинка из интернета у нас так много снега навалило)))) прямо как настоящая зима уже ))) вот и сменила под настроение)))

Она очень подходит к сложившейся ситуэйшин. Wink girl_haha У нас вчера ничего не предвещало утром снега, но после обеда, ближе к вечеру, пошел снег с ледяным дождем. Ситуация на дорогах - сама понимаешь. Чуть дождалась всех своих мужчин с работы. Успокоилась, только когда обзвонила всех и убедилась, что они дома. girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

22 Ноя 2014 14:44

Распечатать сообщение
Давно свою семью не радовала домашней выпечкой, этот рецепт то что надо. Спасибо!!!!
Ольга_Ефименко

Ольга

36 лет
Тюмень

Ольга_ЕфименкоМои рецепты

22 Ноя 2014 20:43

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко писал(а):
Давно свою семью не радовала домашней выпечкой, этот рецепт то что надо. Спасибо!!!!

На здоровье, Ольга. Smile Romashki Надеюсь, кекс понравится вашей семье! Буду рада узнать результат дегустации. Wink girl_claping sharik
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

22 Ноя 2014 22:37

Распечатать сообщение
Лариса я опять твой кексик пекла
с кедровыми орешками в этот раз
спасибочки мы его очень любим Rose Rose Rose
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

24 Ноя 2014 2:56

Распечатать сообщение
aleksandra67 писал(а):
Лариса я опять твой кексик пекла
с кедровыми орешками в этот раз

Урааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что рецепт прижился, и кекс полюбился! girl_claping girl_claping girl_claping
aleksandra67 писал(а):
спасибочки мы его очень любим

Сашенька, мне очень приятно это! girl_tender Пеки на здоровье и в удовольствие! Smile Rose sharik
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

06 Дек 2014 19:01

Распечатать сообщение
Фото
Пеку уже не в первый раз! Один из наших любимых кексов!! Большое спасибо за рецепт!!! girl_in_love
Канадина

Юлия

33 года
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты

07 Дек 2014 4:27

Распечатать сообщение
Лариса, здравствуйте! Вот не знала куда деть какао и нашла Ваш рецепт. Чесно скажу я не шокоголик. Я больше по пирожкам nyam2 . Но тут съела сразу 2 кусочка и вечером в часов 11 опять с чаем затоптала. Очень вкусно!!! good2 good2 good2

Фото

Фото

А это мои мальчишки, уплетают кекс!!!

Фото

Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Velichka

Ирина

38 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

07 Дек 2014 23:55

Распечатать сообщение
Канадина писал(а):
Пеку уже не в первый раз! Один из наших любимых кексов!! Большое спасибо за рецепт!!!

На здоровье, Юля! Romashki Рада, что кекс нравится и уже не в первый раз радует вас, полюбился в семье! girl_claping Замечательно выглядит! good2 Красивый, высокий, невероятно аппетитный! good2 verygood nyam2
Спасибо за приятный отзыв и красивое фото! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Дек 2014 0:18

Распечатать сообщение
Velichka писал(а):
Вот не знала куда деть какао и нашла Ваш рецепт. Чесно скажу я не шокоголик. Я больше по пирожкам . Но тут съела сразу 2 кусочка и вечером в часов 11 опять с чаем затоптала.

Как же приятно, что рецепт помог и какао пристроить, girl_yes и удовольствие всей семье доставить! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада, что кекс понравился! girl_claping Кекс просто красавец получился! good2 Сплошной соблазн для сладкоежек! nyam2
Velichka писал(а):
А это мои мальчишки, уплетают кекс!!!

А вот и сами сладкоежки! girl_claping girl_claping girl_claping Очень славные ребятки! good2 Чувствуется, что им по вкусу пришелся и такой пирожок! Wink girl_haha Yahoo! good
Ирочка, спасибо за доверие к рецепту, за приятный отчет и чудесные фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

16 Дек 2014 20:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Лариса! girl_in_love Я с громадными спасибами! New Year Snegurochka Это ооооооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Сын сказал:"Кексик - обалдеть. Непревзойденный nyam2 "
ПанаКотта

Юлия

Днепропетровск

ПанаКоттаМои рецепты

17 Дек 2014 1:51

Распечатать сообщение
ПанаКотта писал(а):
Я с громадными спасибами! Это ооооооооочень вкусно!

Юленька, как же мне приятно, что ты испекла мой кекс и он вам понравился!!!!! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping И какой же высоченный красавец!!!!!!! good2 Clapping Clapping Clapping Очень аппетитно выглядит. verygood nyam2
ПанаКотта писал(а):
Сын сказал:"Кексик - обалдеть. Непревзойденный

Очень радует такая высокая оценка. Пеки на здоровье и на радость домочадцам! praising Спасибо за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

30 Дек 2014 16:31

Распечатать сообщение
Крэйзи кейк у меня не вышел, клеклый непропеченный, а вот ваш кекс - отличный! Воздушный, сдобный. Делала на пробу полнормы, с изюмом - вкусно. Тесто пористое как на фото
Жакетка

ЖакеткаМои рецепты

01 Янв 2015 16:05

Распечатать сообщение
Жакетка писал(а):
Крэйзи кейк у меня не вышел, клеклый непропеченный, а вот ваш кекс - отличный! Воздушный, сдобный

Я рада, что кекс удался и понравился на вкус!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за приятной отзыв! Rose Rose Rose
С Новым Годом!!! New Year Hi New Year Go New Year gifts New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

01 Янв 2015 19:16

Распечатать сообщение
И у меня этот кексик в закладках! Хочу его испечь! nyam2
Очень люблю шоколадные кексы, еще и с помадкой! girl_in_love
Лариса, поздравляю тебя и твою семью с праздниками!!! New Year Tree
Счастья, здоровья и исполнения всех желаний! New Year Hi
Фото
Awgusta

Ольга

39 лет
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты

01 Янв 2015 20:00

Распечатать сообщение
Лариса,с Новым Годом Вас и Вашу семью!!! New Year gifts New Year Hi New Year Tree
Не поверите girl_haha сегодня пекла Ваш бесподобный кекс good2 Да,да,именно в первый день Нового 2015 года!
Он восхитительный и вкуснющий! nyam2 nyam2 nyam2
Вот,угощайтесь give_heart
Фото

Фото

У меня с грецкими орехами и заморож. вишенкой nyam2

Спасибо Вам за вкусные рецепты!
Всех благ Вам и Вашей семье в 2015 году! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
irosd

Ирина

irosdМои рецепты

03 Янв 2015 1:13

Распечатать сообщение
Awgusta писал(а):
И у меня этот кексик в закладках! Хочу его испечь!
Очень люблю шоколадные кексы, еще и с помадкой!

Оля, мне очень приятно, что мой кекс тебе понравился! girl_tender Romashki Буду рада, если испечешь и поделишься впечатлением! girl_claping
Awgusta писал(а):
Лариса, поздравляю тебя и твою семью с праздниками!!!

Большое спасибо за поздравлен6ие и теплые пожелания!!! New Year Snegurochka
Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!!! Пусть он принесет в твой дом много счастья, любви, тепла и удачу!!!
New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

03 Янв 2015 1:19

Распечатать сообщение
irosd писал(а):
Лариса,с Новым Годом Вас и Вашу семью!!!

Спасибо, Ирина! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
И тебя, твою семью с Новым годом!!!
Счастья вам!!!
New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Tree

irosd писал(а):
Не поверите сегодня пекла Ваш бесподобный кекс Да,да,именно в первый день Нового 2015 года!

Мне очень приятно!!!!! girl_tender girl_claping
irosd писал(а):
Он восхитительный и вкуснющий!
Вот,угощайтесь

Я рада, что кекс понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Красивый и аппетитный получился! good2 nyam2 Да еще и с вишней!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Божественно-вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
irosd писал(а):
Спасибо Вам за вкусные рецепты!
Всех благ Вам и Вашей семье в 2015 году!

Тебе спасибо за добрые слова! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 8 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |