Шоколадный кекс

Сообщение Автор
 
26 Фев 2014 15:29

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Лариса,спасибо за рецепт кекса!!!Обалденно вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Фев 2014 23:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Лариса,спасибо за рецепт кекса!!!Обалденно вкусный!!!

Оля, я рада, что рецепт тебя соблазнил и кекс понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Такой красавец у тебя получился! good2 Пышный, воздушный! verygood nyam2 И вишенки соблазнительные сверху! nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Апр 2014 2:53

Распечатать сообщение
Мила_мама_Белки

Мила

46 лет
Одесса-Киев

Мила_мама_БелкиМои рецепты
Оооооо... это невероятный кекс.! Все мои гости в дичайшем восторге. Что до меня, хоть и сижу на системе и после 6 не ем, но после причмокиваний и восторженных ахов, я таки съела кусочек, а затем еще один и гори оно все пропадом. Завтра худею!
Мульйон благодарностей и спасибов!
Romashki sharik good2
 
17 Апр 2014 20:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мила_мама_Белки писал(а):
Оооооо... это невероятный кекс.! Все мои гости в дичайшем восторге. Что до меня, хоть и сижу на системе и после 6 не ем, но после причмокиваний и восторженных ахов, я таки съела кусочек, а затем еще один и гори оно все пропадом.

Мила, я очень рада, что кекс всем понравился и поразил ваших гостей! girl_claping girl_claping girl_claping
Мила_мама_Белки писал(а):
Мульйон благодарностей и спасибов!

На здоровье! И Вам спасибо за такой позитивный и приятный отзыв. Rose Rose Rose
 
26 Апр 2014 1:10

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Ларисочка, и я испекла ваш кекс)) Получилось просто супер!! Такой пышный good2 и вкусный nyam2 особенно когда любишь шоколад Smile
Фото


Фото


Большое спасибо за это шоколадное чудо!
 
27 Апр 2014 22:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
koshka5982 писал(а):
Ларисочка, и я испекла ваш кекс)) Получилось просто супер!! Такой пышный и вкусный особенно когда любишь шоколад

Елена, мне очень приятно, что вы обратили внимание на этот рецепт, испекли кекс, и остались довольны результатом! girl_tender girl_claping Так приятно всегда узнавать, что выпечка доставила удовольствие! Smile sharik Кекс действительно красивый! good2 пышный, пористый, мягкий!!! nyam2 nyam2 nyam2 А шоколадная глазурь так призывно манит!!!!!...... Wink nyam2 girl_in_love Это может понять только ШОКОГОЛИК! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
koshka5982 писал(а):
Большое спасибо за это шоколадное чудо!

Пеките на здоровье и в удовольствие! praising Спасибо за красивый отчет! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2014 18:41

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
[url]Рецепт простой, без заморочек.[/url] Действительно легко, быстро, а самое главное вкусно! Ларис, спасибо за рецепт! good2
Фото
 
14 Июн 2014 21:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Milka-M писал(а):
Действительно легко, быстро, а самое главное вкусно!

Анна, я рада, что кекс пришелся по вкусу и рецепт понравился своей простотой и быстротой приготовления! girl_claping girl_claping girl_claping Кекс очень красивый, высокий, шоколадный! good good2 nyam2
Milka-M писал(а):
Ларис, спасибо за рецепт!

На здоровье, Анна. Smile Romashki Я в свою очередь благодарю за выбор рецепта и за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
25 Июн 2014 20:44

Распечатать сообщение
Лена я

Лена

46 лет
Волгоград

Лена яМои рецепты
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за ваш замечательный рецепт! Моим детям очень понравилось. А вот фото-отчёт.
Фото

Фото

У меня без крема, но он тоже был очень вкусным! А вот куда он делся Smile .
Фото
 
25 Июн 2014 23:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лена я писал(а):
Спасибо за ваш замечательный рецепт! Моим детям очень понравилось.

На здоровье, Лена! Я рада, что детишкам кекс пришелся по вкусу! girl_claping Надеюсь, не только дети были довольны! Wink И кекс - красавец, good2 и еще столько разных мушек, пчелок, жучков и мотыльков получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Представляю, как детки были довольны, поедая все это! Wink girl_haha
Лена я писал(а):
У меня без крема, но он тоже был очень вкусным! А вот куда он делся

Да-да! girl_yes Я уже заметила, как облизывается маленький сладкоежка! Wink Ребенок - чудо! good2
Леночка, спасибо за выбор рецепта и за ваш красивый отчет! Rose Rose Rose
 
06 Авг 2014 4:44

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото


Фото


Фото
 
06 Авг 2014 23:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ВАУ! Танечка, какая шедевральная красота!!! Yahoo! verygood Clapping Clapping Clapping Я так понимаю, что ты груши запекла в шоколадном кексе?! Wink Это выглядит невероятно красиво и аппетитно! good2 nyam2
Меня интересует вопрос, ты перед выпечкой не бланшировала груши в белом вине или в сиропе? Сразу сырые в тесто укладывала?
Спасибо за фантастически красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Авг 2014 1:03

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
ВАУ! Танечка, какая шедевральная красота!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Багира-Манго писал(а):
Я так понимаю, что ты груши запекла в шоколадном кексе?

Да,идею увидела в интернете,но там в кекс шло очень много продуктов не дешевых Embarassed поэтому взяла за основу ваш кекс Wink
Багира-Манго писал(а):
Это выглядит невероятно красиво и аппетитно!

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
Меня интересует вопрос, ты перед выпечкой не бланшировала груши в белом вине или в сиропе? Сразу сырые в тесто укладывала?

Да,сразу сырые.Делала половину нормы от рецепта,а форму брала кексовую прямоугольную,туда три груши поместилось. В готовом груша не твердая но и не размазня girl_haha Вкусно! good2 good2 good2
По рецепту:яйца взбивать и соду гасить не нужно?Я побоялась,что если не погашу,не поднимется,добавила 0,5ч.л.разрыхлителя и яйца немного взбила.Может не нужно было?
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за фантастически красивый отчет!

Вам спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2014 15:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня+ писал(а):
Да,идею увидела в интернете,но там в кекс шло очень много продуктов не дешевых поэтому взяла за основу ваш кекс

Танюша, со мной на "ты". girl_yes Договорились? Wink
Мне идея с грушами тоже понравилась. good Непременно воспользуюсь! girl_claping Спасибо тебе! Romashki
Таня+ писал(а):
По рецепту:яйца взбивать и соду гасить не нужно?Я побоялась,что если не погашу,не поднимется,добавила 0,5ч.л.разрыхлителя и яйца немного взбила.Может не нужно было?

Я отдельно яйца не взбиваю. Все хорошо размешивается в общей массе. Соду гасить не нужно, girl_nea иначе я бы написала. Она не чувствуется в выпечке, главное, хорошо размешать и сыпать растряхивая по всему тесту, чтобы не попало все в одно место. Но то, что ты сделала, тоже не лишнее, страху никакого нет. На будущее, можешь не заморачиваться, все получается отлично. Smile sharik
 
07 Авг 2014 16:45

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Танюша, со мной на "ты". Договорились?

Договорились! friends
Багира-Манго писал(а):
t;]На будущее, можешь не заморачиваться, все получается отлично

Прекрасно! good2 Тогда еще меньше времени на приготовление уйдет good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
Мне идея с грушами тоже понравилась. Непременно воспользуюсь! Спасибо тебе!

Будет еще лучше если испечь отдельные кексики,чтоб из каждого торчала груша,тогда будет еще сочней Wink
 
08 Авг 2014 23:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня+ писал(а):
Договорились!

girl_claping
Таня+ писал(а):
Тогда еще меньше времени на приготовление уйдет

girl_yes
Таня+ писал(а):
Будет еще лучше если испечь отдельные кексики,чтоб из каждого торчала груша,тогда будет еще сочней

Только груши нужно подобрать соответственного размера! Wink Smile sharik
 
18 Авг 2014 23:15

Распечатать сообщение
ВырвиКоготь

Оленька

31 год
Санкт-Петербург.

ВырвиКоготьМои рецепты
Сделала кексик) съели вдвоем за сутки girl_claping
Обычно кекс кушаем долго дня 2-3,а тут он получился такой воздушный и легкий как бисквит что слопали быстро))) Rose
Спасибо вам за рецепт и конечно же Вам кусочек!


Специально сделала дырочки шпажкой и залила его шоколадной массой)))и она впиталась в сам кексик))) good2 girl_claping
 
19 Авг 2014 11:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ВырвиКоготь писал(а):
Сделала кексик) съели вдвоем за сутки

Мне очень приятно было узнать, что кекс понравился! girl_tender girl_claping
ВырвиКоготь писал(а):
Спасибо вам за рецепт и конечно же Вам кусочек!

На здоровье, Оленька! Smile Romashki Кекс получился просто волшебно-замечательным!!!!! good2 Clapping Спасибо за угощние! nyam2 Rose Очччень аппетитно выглядит!!!! verygood nyam2 nyam2 nyam2
ВырвиКоготь писал(а):
Специально сделала дырочки шпажкой и залила его шоколадной массой)))и она впиталась в сам кексик)))

Отлично! good2
Спасибо за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
05 Окт 2014 18:11

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Багира-Манго

Лариса, спасибо за кексик! good2

Фото


и Вам кусочек Rose

Фото
 
06 Окт 2014 13:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Лариса, спасибо за кексик!

На здоровье, Мариночка! Romashki Romashki Romashki
Вау! Какой красавец-кекс!!!!! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Очень шоколадный, да еще и с миндальными лепестками! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Маринка-малинка писал(а):
и Вам кусочек

С удовольствием угощаюсь этим аппетитным кексиком! nyam2 girl_in_love
Мариночка, спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Окт 2014 14:38

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Лариса,несу благодарность за рецепт!!!!!
Пекла просто на скорую руку как репетиция ко Дню рождения дочки.В детский сад нельзя носить у нас торты с кремом,но можно носить кексы.И я решила его испечь для садика.Пекла в мультиварке,брала одну норму.
Мои домочадцы ели и нахваливали nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А младший сын с казал,что это самый самый вкусный кекс и печь его теперь надо часто girl_haha girl_haha girl_haha



В конце октября приду еще раз с именинным кексом Embarassed
 
10 Окт 2014 13:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Лариса,несу благодарность за рецепт!!!!!
Пекла просто на скорую руку как репетиция ко Дню рождения дочки

Оленька, мне очень приятно, что выбор пал на мой рецепт! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Водолей7 писал(а):
Мои домочадцы ели и нахваливали
А младший сын с казал,что это самый самый вкусный кекс и печь его теперь надо часто

Как это приятно. girl_tender Главные ценители у нас - дети. Wink Они самые строгие эксперты, и уж если им пришелся по вкусу кекс, это большая радость. girl_claping
Водолей7 писал(а):
Пекла в мультиварке,брала одну норму.

Кекс получился очень красивый, пышный и воздушный!!! good good2 nyam2 И такой огромный!!!!!!! wacko1 greeting
Спасибо за приятный чудесный отчет! Rose Rose Rose
Водолей7 писал(а):
В конце октября приду еще раз с именинным кексом

Буду рада вновь тебя увидеть! girl_claping Smile sharik
 
13 Окт 2014 16:56

Распечатать сообщение
tuti21

Julia


Odessa

tuti21Мои рецепты
Делала ваш кекс - это ОЧЕНЬ вкусно! С этой помадкой почти что торт!Smile)) Спасибо за рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Окт 2014 23:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
tuti21 писал(а):
Делала ваш кекс - это ОЧЕНЬ вкусно! С этой помадкой почти что торт!)) Спасибо за рецепт!

На здоровье, Юля! Smile Romashki Вам спасибо за приятный отзыв. Rose Rose Rose Рада, что кекс понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Окт 2014 17:56

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Буду рада вновь тебя увидеть

Вот я снова с кексом nyam2 nyam2 nyam2


Ларисочка!!!Спасибо за чудесный рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 7 из 14

Наверх