Шоколадный кекс

Сообщение Автор

07 Апр 2018 22:40

Распечатать сообщение
Фото

Лариса, спасибо за кекс. Очень понравился,пожалела что испекла на пробу пол порции. В следующий раз (а он уверена будет в ближайшие дни, муж в восторге Yahoo! ) будет большой - все строго по рецепту и никаких половинок good
Елена 05

Елена

Москва

Елена 05Мои рецепты

09 Апр 2018 15:25

Распечатать сообщение
Елена 05
На здоровье, Елена. Рада, что кекс понравился. girl_claping
Такой красавчик соблазнительный получился. nyam2 good2 girl_claping
Спасибо за шикарный отчёт. Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

05 Май 2018 18:34

Распечатать сообщение
Ларисочка спасибочки за супер кусный кексик.Не помню приходила я с отчетиком но пекла его не раз.
Не всегда есть возможность зайти.Кексик шедевральный.
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

07 Май 2018 13:28

Распечатать сообщение
aleksandra67
Сашенька, очень рада, что кекс понравился и полюбился. girl_claping Мне очень приятно это узнать. girl_in_love
Спасибо тебе, милая, за положительный отзыв. Romashki Rose Пеки на здоровье. Smile
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

10 Май 2018 7:28

Распечатать сообщение
Лариса, это опять я Embarassed girl_haha
Пеку часто, не всегда прихожу с отчетом. Embarassed Вчера пекла к приезду свата.

Спасибо Romashki give_heart
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

13 Май 2018 1:06

Распечатать сообщение
Наталья А*
Наташа, я очень-очень рада, что кекс полюбился и прижился в вашей семье. girl_claping
Кекс как всегда касавчик у тебя, good2 высокий, пышный, соблазнительный. good nyam2 Пеки в удовольствие. praising
Спасибо за соблазнительное фото. Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

05 Июн 2018 18:27

Распечатать сообщение
Ларочка, наконец-то я опробовала свою новую форму для кекса Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Спасибо большое sharik sharik sharik от шоколадного "маньяка" girl_haha girl_haha girl_haha .
Фото
EOVhelga

Ольга

39 лет
Московская область

EOVhelgaМои рецепты

07 Июн 2018 14:56

Распечатать сообщение
EOVhelga писал(а):
наконец-то я опробовала свою новую форму для кекса . Спасибо большое от шоколадного "маньяка"

На здоровье, моя дорогулька. Smile Romashki Кекс волшебной красоты good2 и такой шоколадный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 По всему видно - форма удачная. Wink good
Огромное спасибо за шикарный фотоотчет от такого же большого шокоголика. Rose Rose Rose give_heart friends
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

04 Янв 2019 17:59

Распечатать сообщение
Ларочка, спешу с отчётом и огромной благодарностью pooh_birth_day Это оказался одним из лучших кексов за всю мою кулинарную практику good такой трюфельный, что ли, такой мягкий nyam2 Сплошное удовольствие из простых продуктов girl_in_love Причём, сфотографировать удалось еле-еле girl_haha Все себе начали по второму кусочку нарезать, хотя много всего другого на столе было Smile
Ох, сколько же он у меня в закладках пролежал wacko1 я разочаровалась в штолленах всевозможных, а такой шоколадный кекс очень хорошо пошёл и под кофе, потом у нас ещё глинтвейн был Wink
а, фундука и тёмного изюма я в кекс положила ого-го. Замечательно получилось nyam2
Ларочка, с наступившим тебя Новым годом! Здоровья всей твоей семье, удачи, благополучия, везения New Year Tree New Year Snegurochka

а, вот и сам кекс, уже изрядно подъеденный nyam2
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

06 Янв 2019 23:36

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Ларочка, спешу с отчётом и огромной благодарностью

Кариночка, очень рада твоему визиту! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
казачка писал(а):
Это оказался одним из лучших кексов за всю мою кулинарную практику такой трюфельный, что ли, такой мягкий Сплошное удовольствие из простых продуктов

КАк же приятно было читать твой отзыв! girl_tender girl_in_love Столько приятных, хвалебных слов этому рецепту... girl_tender Просто новогодний подарок! New Year Snegurochka
казачка писал(а):
Причём, сфотографировать удалось еле-еле Все себе начали по второму кусочку нарезать, хотя много всего другого на столе было

И Слава Богу! Рада, что всем понравился кекс. girl_claping
казачка писал(а):
я разочаровалась в штолленах всевозможных,

Правда? А я очень люблю штоллен, nyam2 girl_in_love но готовлю всегда дрожжевой по своему рецепту - самому первому и самому любимому. girl_in_love Пробовала потом еще другие рецепты и здесь выставляла, но всегда возвращаюсь к самому первому. Там самый богатый вкус и аромат. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
шоколадный кекс очень хорошо пошёл и под кофе, потом у нас ещё глинтвейн был

Тоже люблю этот кекс. nyam2 Это тоже мой очень давний рецепт, по которому пекла еще в прошлом веке своим, маленьким тогда еще, сыновьям. girl_haha girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
у нас ещё глинтвейн был

Обожаю глинтвейн. girl_in_love nyam2 Мы его традиционно готовим на Старый Новый год! New Year Time Congratulate
казачка писал(а):
а, фундука и тёмного изюма я в кекс положила ого-го.

good nyam2
казачка писал(а):
а, вот и сам кекс, уже изрядно подъеденный

Красавчик кекс! nyam2 good2 : Видно, какой удачный! verygood Clapping Clapping Clapping Очень люблю рассматривать твои фотографии! Wink good girl_in_love
казачка писал(а):
Ларочка, с наступившим тебя Новым годом! Здоровья всей твоей семье, удачи, благополучия, везения

Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Я тоже поздравляю тебя и желаю всего самого доброго в Новом году тебе и твоей семье! New Year Tree New Year gifts New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С наступающим Рождеством!!! Волшебного, веселого праздника!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Янв 2019 23:30

Распечатать сообщение
Очень очень очень вкусный кекс!!! Очень жаль, что не попробовала его раньше! nyam2
Варлаша

Наташа

38 лет
Москва

ВарлашаМои рецепты

09 Янв 2019 13:04

Распечатать сообщение
Наташа-варлаша писал(а):
Очень очень очень вкусный кекс!!! Очень жаль, что не попробовала его раньше!

Рада, что кекс понравился! girl_claping
Спасибо, Наташа, за теплый отзыв! Rose
С Новым годом и Рождеством! New Year Hi New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

28 Янв 2019 14:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Лариса, наслаждались Вашим кексом! Rose
Какая же вкуснятина nyam2 nyam2
Карина - качачка права Wink из простых продуктов такой вкуснейший кекс
good2 good2
Спасибо Вам большое за рецепт! Romashki
у меня немного не вышло с глазурью wacko1 поспешила и налила на кекс, который не достаочно еще остыл Embarassed но глазурь это не главное girl_bye и пол кекса улетело сразу Yahoo! всем понравилось! air_kiss
буду печь good Drinks or Beer

[/img]
Heritage

37 лет
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты

30 Янв 2019 12:49

Распечатать сообщение
Heritage писал(а):
Лариса, наслаждались Вашим кексом!
Какая же вкуснятина

Heritage Очень рада, что кекс понравился.
girl_claping
Heritage писал(а):
Карина - качачка права из простых продуктов такой вкуснейший кекс

girl_curtsey Smile
Heritage писал(а):
Спасибо Вам большое за рецепт!

На доброе здоровье! Romashki
Heritage писал(а):
у меня немного не вышло с глазурью поспешила и налила на кекс, который не достаочно еще остыл но глазурь это не главное и пол кекса улетело сразу всем понравилось!

Главное, что кекс всем понравился. good girl_claping А на счет глазури... Я бы не сказала, что что-то не удалось. Глазурь и должна стекать по желобкам кекса. Кекс просто изумительный, высокий, хорошо поднявшийся. verygood Очень аппетитный! nyam2 good
Спасибо за приятный отчет и красивые фото! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

23 Фев 2019 10:50

Распечатать сообщение
Фото

Лариса, я с очередным отчётом. Wink спасибо Rose nyam2
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

24 Фев 2019 16:22

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
Лариса, я с очередным отчётом.

Наташа, как приятно видеть, что рецепт прижился, и кекс стал частым гостем на твоем столе! girl_tender girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Чудесный, как всегда! good2 nyam2 Высокий, красивый, а шоколадную глазурь так и хочется, обмакнув в неё чуть-чуть палец и облизать его. Wink girl_haha Как же я люблю такое. nyam2 girl_in_love Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за очередной красивый отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

26 Фев 2019 13:20

Распечатать сообщение
Фото

Долго лежал у меня в закладках Embarassed дождался своего часа Yahoo!
очень-очень вкусно и просто. Рецепт шедевральный, нямка nyam2

Спасибо girl_in_love
floxina

Ольга

Москва

floxinaМои рецепты

28 Фев 2019 13:29

Распечатать сообщение
Фото

В тесто добавляю изюм, орешками (обычно грецкими) посыпаю сверху. Люблю печь этот кекс в обычной круглой форме. Тогда глазурь покрывает поджаренные орешки и после застывания получается вкуснейшая корочка.
SweetPie

Татьяна

SweetPieМои рецепты

03 Мар 2019 16:44

Распечатать сообщение
floxina писал(а):
Долго лежал у меня в закладках дождался своего часа

Это не беда. Главное, что очередь до него все же дошла! Wink Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
floxina писал(а):
очень-очень вкусно и просто. Рецепт шедевральный, нямка

Вот это очень важно и ЭТОМУ я очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping
Оля, кекс у тебя просто шедевральный. verygood Clapping Clapping Clapping Высокий, красивый, соблазнительный! good good2 nyam2
Спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

03 Мар 2019 16:50

Распечатать сообщение
SweetPie писал(а):
В тесто добавляю изюм, орешками (обычно грецкими) посыпаю сверху. Люблю печь этот кекс в обычной круглой форме. Тогда глазурь покрывает поджаренные орешки и после застывания получается вкуснейшая корочка.

Татьяна, так приятно, что рецепт приглянулся, и кекс нравится. girl_tender girl_in_love Согласна, изюм и орехи хорошо дополняют вкус самого кекса. girl_yes А шоколадная глазурь делает вкус божественным! nyam2
Кекс очень красивый и пышный. good2 nyam2
Спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

27 Окт 2019 12:22

Распечатать сообщение
Фото

Лариса, давненько не была с ответом, Embarassed хотя пеку этот любимый кекс регулярно Wink спасибо nyam2 Romashki
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

29 Окт 2019 16:25

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
Лариса, давненько не была с ответом, хотя пеку этот любимый кекс регулярно спасибо

Пеки на здоровье, Наташа. Smile Так приятно, что рецепт прижился, и этот кекс продолжает радовать вас. girl_claping girl_in_love Такой воздушный, высокий, аппетитный, изюмчатый, good good2 nyam2 что и мне захотелось срочно его испечь. girl_haha Давно что-то не пекла... unknown
Спасибо за красоту! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 13 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |