Шоколадный кекс

Сообщение Автор
 
07 Апр 2018 22:40

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Фото


Лариса, спасибо за кекс. Очень понравился,пожалела что испекла на пробу пол порции. В следующий раз (а он уверена будет в ближайшие дни, муж в восторге Yahoo! ) будет большой - все строго по рецепту и никаких половинок good
 
09 Апр 2018 15:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елена 05
На здоровье, Елена. Рада, что кекс понравился. girl_claping
Такой красавчик соблазнительный получился. nyam2 good2 girl_claping
Спасибо за шикарный отчёт. Rose Rose Rose
 
05 Май 2018 18:34

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ларисочка спасибочки за супер кусный кексик.Не помню приходила я с отчетиком но пекла его не раз.
Не всегда есть возможность зайти.Кексик шедевральный.
 
07 Май 2018 13:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67
Сашенька, очень рада, что кекс понравился и полюбился. girl_claping Мне очень приятно это узнать. girl_in_love
Спасибо тебе, милая, за положительный отзыв. Romashki Rose Пеки на здоровье. Smile
 
10 Май 2018 7:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Лариса, это опять я Embarassed girl_haha
Пеку часто, не всегда прихожу с отчетом. Embarassed Вчера пекла к приезду свата.
[URL=http://[censored piccy]/view3/12316659/e022feee97a1ab21eac6fc1c5dcbdea5/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2018-05-10-01-27/i9-12316659/800x534-r][/URL]
Спасибо Romashki give_heart
 
13 Май 2018 1:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А*
Наташа, я очень-очень рада, что кекс полюбился и прижился в вашей семье. girl_claping
Кекс как всегда касавчик у тебя, good2 высокий, пышный, соблазнительный. good nyam2 Пеки в удовольствие. praising
Спасибо за соблазнительное фото. Rose Rose Rose
 
05 Июн 2018 18:27

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларочка, наконец-то я опробовала свою новую форму для кекса Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Спасибо большое sharik sharik sharik от шоколадного "маньяка" girl_haha girl_haha girl_haha .
Фото
 
07 Июн 2018 14:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
наконец-то я опробовала свою новую форму для кекса . Спасибо большое от шоколадного "маньяка"

На здоровье, моя дорогулька. Smile Romashki Кекс волшебной красоты good2 и такой шоколадный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 По всему видно - форма удачная. Wink good
Огромное спасибо за шикарный фотоотчет от такого же большого шокоголика. Rose Rose Rose give_heart friends
 
04 Янв 2019 17:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ларочка, спешу с отчётом и огромной благодарностью pooh_birth_day Это оказался одним из лучших кексов за всю мою кулинарную практику good такой трюфельный, что ли, такой мягкий nyam2 Сплошное удовольствие из простых продуктов girl_in_love Причём, сфотографировать удалось еле-еле girl_haha Все себе начали по второму кусочку нарезать, хотя много всего другого на столе было Smile
Ох, сколько же он у меня в закладках пролежал wacko1 я разочаровалась в штолленах всевозможных, а такой шоколадный кекс очень хорошо пошёл и под кофе, потом у нас ещё глинтвейн был Wink
а, фундука и тёмного изюма я в кекс положила ого-го. Замечательно получилось nyam2
Ларочка, с наступившим тебя Новым годом! Здоровья всей твоей семье, удачи, благополучия, везения New Year Tree New Year Snegurochka

а, вот и сам кекс, уже изрядно подъеденный nyam2
Фото
 
06 Янв 2019 23:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Ларочка, спешу с отчётом и огромной благодарностью

Кариночка, очень рада твоему визиту! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
казачка писал(а):
Это оказался одним из лучших кексов за всю мою кулинарную практику такой трюфельный, что ли, такой мягкий Сплошное удовольствие из простых продуктов

КАк же приятно было читать твой отзыв! girl_tender girl_in_love Столько приятных, хвалебных слов этому рецепту... girl_tender Просто новогодний подарок! New Year Snegurochka
казачка писал(а):
Причём, сфотографировать удалось еле-еле Все себе начали по второму кусочку нарезать, хотя много всего другого на столе было

И Слава Богу! Рада, что всем понравился кекс. girl_claping
казачка писал(а):
я разочаровалась в штолленах всевозможных,

Правда? А я очень люблю штоллен, nyam2 girl_in_love но готовлю всегда дрожжевой по своему рецепту - самому первому и самому любимому. girl_in_love Пробовала потом еще другие рецепты и здесь выставляла, но всегда возвращаюсь к самому первому. Там самый богатый вкус и аромат. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
шоколадный кекс очень хорошо пошёл и под кофе, потом у нас ещё глинтвейн был

Тоже люблю этот кекс. nyam2 Это тоже мой очень давний рецепт, по которому пекла еще в прошлом веке своим, маленьким тогда еще, сыновьям. girl_haha girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
у нас ещё глинтвейн был

Обожаю глинтвейн. girl_in_love nyam2 Мы его традиционно готовим на Старый Новый год! New Year Time Congratulate
казачка писал(а):
а, фундука и тёмного изюма я в кекс положила ого-го.

good nyam2
казачка писал(а):
а, вот и сам кекс, уже изрядно подъеденный

Красавчик кекс! nyam2 good2 : Видно, какой удачный! verygood Clapping Clapping Clapping Очень люблю рассматривать твои фотографии! Wink good girl_in_love
казачка писал(а):
Ларочка, с наступившим тебя Новым годом! Здоровья всей твоей семье, удачи, благополучия, везения

Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Я тоже поздравляю тебя и желаю всего самого доброго в Новом году тебе и твоей семье! New Year Tree New Year gifts New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С наступающим Рождеством!!! Волшебного, веселого праздника!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
08 Янв 2019 23:30

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Очень очень очень вкусный кекс!!! Очень жаль, что не попробовала его раньше! nyam2
 
09 Янв 2019 13:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Очень очень очень вкусный кекс!!! Очень жаль, что не попробовала его раньше!

Рада, что кекс понравился! girl_claping
Спасибо, Наташа, за теплый отзыв! Rose
С Новым годом и Рождеством! New Year Hi New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree


 
28 Янв 2019 14:10

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, наслаждались Вашим кексом! Rose
Какая же вкуснятина nyam2 nyam2
Карина - качачка права Wink из простых продуктов такой вкуснейший кекс
good2 good2
Спасибо Вам большое за рецепт! Romashki
у меня немного не вышло с глазурью wacko1 поспешила и налила на кекс, который не достаочно еще остыл Embarassed но глазурь это не главное girl_bye и пол кекса улетело сразу Yahoo! всем понравилось! air_kiss
буду печь good Drinks or Beer

[/img]
 
30 Янв 2019 12:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Heritage писал(а):
Лариса, наслаждались Вашим кексом!
Какая же вкуснятина

Heritage Очень рада, что кекс понравился.
girl_claping
Heritage писал(а):
Карина - качачка права из простых продуктов такой вкуснейший кекс

girl_curtsey Smile
Heritage писал(а):
Спасибо Вам большое за рецепт!

На доброе здоровье! Romashki
Heritage писал(а):
у меня немного не вышло с глазурью поспешила и налила на кекс, который не достаочно еще остыл но глазурь это не главное и пол кекса улетело сразу всем понравилось!

Главное, что кекс всем понравился. good girl_claping А на счет глазури... Я бы не сказала, что что-то не удалось. Глазурь и должна стекать по желобкам кекса. Кекс просто изумительный, высокий, хорошо поднявшийся. verygood Очень аппетитный! nyam2 good
Спасибо за приятный отчет и красивые фото! Rose Rose Rose
 
23 Фев 2019 10:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Лариса, я с очередным отчётом. Wink спасибо Rose nyam2
 
24 Фев 2019 16:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Лариса, я с очередным отчётом.

Наташа, как приятно видеть, что рецепт прижился, и кекс стал частым гостем на твоем столе! girl_tender girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Чудесный, как всегда! good2 nyam2 Высокий, красивый, а шоколадную глазурь так и хочется, обмакнув в неё чуть-чуть палец и облизать его. Wink girl_haha Как же я люблю такое. nyam2 girl_in_love Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за очередной красивый отчет! Rose Rose Rose
 
26 Фев 2019 13:20

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Долго лежал у меня в закладках Embarassed дождался своего часа Yahoo!
очень-очень вкусно и просто. Рецепт шедевральный, нямка nyam2

Спасибо girl_in_love
 
28 Фев 2019 13:29

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Фото

В тесто добавляю изюм, орешками (обычно грецкими) посыпаю сверху. Люблю печь этот кекс в обычной круглой форме. Тогда глазурь покрывает поджаренные орешки и после застывания получается вкуснейшая корочка.
 
03 Мар 2019 16:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
floxina писал(а):
Долго лежал у меня в закладках дождался своего часа

Это не беда. Главное, что очередь до него все же дошла! Wink Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
floxina писал(а):
очень-очень вкусно и просто. Рецепт шедевральный, нямка

Вот это очень важно и ЭТОМУ я очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping
Оля, кекс у тебя просто шедевральный. verygood Clapping Clapping Clapping Высокий, красивый, соблазнительный! good good2 nyam2
Спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2019 16:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
SweetPie писал(а):
В тесто добавляю изюм, орешками (обычно грецкими) посыпаю сверху. Люблю печь этот кекс в обычной круглой форме. Тогда глазурь покрывает поджаренные орешки и после застывания получается вкуснейшая корочка.

Татьяна, так приятно, что рецепт приглянулся, и кекс нравится. girl_tender girl_in_love Согласна, изюм и орехи хорошо дополняют вкус самого кекса. girl_yes А шоколадная глазурь делает вкус божественным! nyam2
Кекс очень красивый и пышный. good2 nyam2
Спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose
 
27 Окт 2019 12:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Лариса, давненько не была с ответом, Embarassed хотя пеку этот любимый кекс регулярно Wink спасибо nyam2 Romashki
 
29 Окт 2019 16:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Лариса, давненько не была с ответом, хотя пеку этот любимый кекс регулярно спасибо

Пеки на здоровье, Наташа. Smile Так приятно, что рецепт прижился, и этот кекс продолжает радовать вас. girl_claping girl_in_love Такой воздушный, высокий, аппетитный, изюмчатый, good good2 nyam2 что и мне захотелось срочно его испечь. girl_haha Давно что-то не пекла... unknown
Спасибо за красоту! Rose Rose Rose
 
15 Дек 2019 22:13

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лариса, ну ооооочень вкусный и ооооочень шоколадный кекс!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Понравилось, что глазурь отдельно варить не надо!!! good good good
Еще раз убедилась, что у вас ну оооооооочень удачные рецепты! Все, без исключения! Спасибо огромное, что делитесь ими с нами! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
18 Дек 2019 0:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лариса, ну ооооочень вкусный и ооооочень шоколадный кекс!

Мариночка, спасибо за высокую оценку. Rose Rose Rose give_heart:
Кекс у тебя восхитительный! verygood Clapping Clapping Clapping Очень-очень шоколадный и такой, по-зимнему, словно снежинками присыпан. Как раз в тему грядущих, волшебных праздников. good2 nyam2 New Year Tree
Марина0909 писал(а):
Понравилось, что глазурь отдельно варить не надо!!!

Да, это облегчает процесс создания сладкого десерта. girl_yes
Марина0909 писал(а):
Еще раз убедилась, что у вас ну оооооооочень удачные рецепты! Все, без исключения! Спасибо огромное, что делитесь ими с нами!

Как же приятно получать такие добрые, такие теплые отзывы. girl_tender girl_in_love Рада, что рецепты, которыми делюсь с вами, нравятся. girl_claping girl_claping girl_claping Заходи в мои рецепты, выбирай что-то новенькое, готовь, пеки, пробуй и приходи делиться впечатлениями. good2 praising friends
С наступающими праздниками тебя! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-526218855.html][/URL]
 
05 Окт 2020 10:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Лариса, я с отчетом очередным : Wink пеку часто, но не отчитаюсь, Embarassed в этот раз без изюма, неожиданно кончился, без намазки, удобнее с собой гостям завернуть. Но положила много фундука nyam2 good2 спасибо Romashki
Страница 13 из 14

Наверх