Любимый манник

Сообщение Автор
 
06 Окт 2010 0:31

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наташа, мне очень приятно, что манник понравился! dance2 Yahoo! dance2 Спасибо за доверие и отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2010 0:55

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Вероника, мы очень полюбили твой манник.
Огромнейшее тебе спасибо за него! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
12 Окт 2010 2:38

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Лариса, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Romashki Готовьте на здоровье!!! give_heart Манник у вас получился красивый и апетитненький!!! good2 nyam2
 
12 Окт 2010 12:58

Распечатать сообщение
Фогель

Юлия

49 лет
Владивосток

ФогельМои рецепты
Красавчик какой!Надо делать... good
 
12 Окт 2010 13:48

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, попробуйте, вам понравится!!! Wink Спасибо за отзыв!! Romashki
 
09 Ноя 2010 1:09

Распечатать сообщение
Евина

Евгения

42 года
Череповец

ЕвинаМои рецепты
Манник очень вкусный!!!
Фото

Фото
 
10 Ноя 2010 14:47

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Евгения, я очень рада, что манник понравился!!! girl_claping dance2 Он у тебя просто - красавец!!! good nyam2 Спасибо за отзыв и доверие!!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2010 17:26

Распечатать сообщение
Lu2nariya


50 лет


Lu2nariyaМои рецепты
Veronic@, спасибо за манник Romashki Вкусный и легкий good2 Мой- со смородиной)

 
21 Дек 2010 2:27

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Lu2nariya, какой манник аппетитненький!!! nyam2 Очень красивый!!!! good2 Очень рада, что манник понравился!!! Yahoo! give_heart girl_in_love Спасибо за отзыв и отчет!!! Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-544905831.html][/url]
 
25 Янв 2011 19:40

Распечатать сообщение
A-Zhyr

Анна

43 года
Донецк

A-ZhyrМои рецепты
Спасибо за рецепт! Это настоящая палочка-выручалочка! И когда гость на пороге, и когда лень делать что-то сложное, и когда в холодильнике самый обычный набор продуктов! Вкусно-превкусно!

Из моих добавлений - мак и кокосовая стружка внутри и шоколадная глазурь снаружи.
Вот отчет!
Фото

Фото
 
01 Фев 2011 2:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Вероника, как интересно - моя старшая дочь Вероника родилась тоже 26.09 girl_claping , только на 20 лет позже тебя Smile !
А манник обязательно сделаю girl_bye !
 
06 Фев 2011 0:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Вероничка, спасибо за манник, такой вкусненький nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
12 Фев 2011 17:22

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
A-Zhyr писал(а):
Спасибо за рецепт! Это настоящая палочка-выручалочка! И когда гость на пороге, и когда лень делать что-то сложное, и когда в холодильнике самый обычный набор продуктов! Вкусно-превкусно!
Из моих добавлений - мак и кокосовая стружка внутри и шоколадная глазурь снаружи. Вот отчет!

Анна, мне очень приятно, что манник понравился и пришелся по вкусу!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО за такой приятный отзыв и красивый отчет с новыми добавками!!! girl_claping good2 nyam2




blirise писал(а):
Вероника, как интересно - моя старшая дочь Вероника родилась тоже 26.09 , только на 20 лет позже тебя !

Ирина, мне очень приятно такое совадение, желаю вашей дочке счастья и здоровья!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
blirise писал(а):
Вероничка, спасибо за манник, такой вкусненький !!!

Ирина, очень приятно, что манник понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, что попробовала мой рецептик и благодарю за такое аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki

 
16 Фев 2011 18:57

Распечатать сообщение
Наташурик

Ната

42 года
Киев

НаташурикМои рецепты
ААААА!!!!!
Вкуснотища, действительно!!!
Вероника, низкий Вам поклон!!!
Пекла впервые - и результат - лучше чем даже хотелось!!!
Принимайте фотоотчет!!! Несу зачетку Вам, Вероника!!! Вы хорошо все описали и рассказали, настоящая наставница по кулинарии!!

Половина манника осталась только... полагаю что до вечера ей не дожить)))
И любимый в восторге!!!


Фото


Начинка - клубника лежала в морозилке доооолгое время мне глазки мозолила. Приобщилась она к маннику - замечательно!!!
Еще раз спасибо!
 
21 Фев 2011 21:33

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ната, я очень рада, что манник удался и пришелся по вкусу!!! dance2 Yahoo! dance2 Спасибо большое за столь высокую оценку и приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart

 
23 Фев 2011 22:51

Распечатать сообщение
корица с мятой

Ольга

37 лет
Чебоксары

корица с мятойМои рецепты
Эх,ну не получился у меня манник.не пропекся верх немного.хотя и в духовке минут 70 был.добавила немного разводов внутри и сверху вареньем вишневым,оттого такой темный)
Фото

а вот он в разрезе
Фото
а на заднем плане формочки в которых пекла.так почему ж не пропекся?
 
27 Фев 2011 16:22

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оля, мне жаль, что манник не получился. Даже не знаю почему не пропекся, unknown причины могут быть разные. Возможно форму лучше использовать другую, для кексов с дырочкой внутри.
 
27 Фев 2011 19:04

Распечатать сообщение
корица с мятой

Ольга

37 лет
Чебоксары

корица с мятойМои рецепты
Вероник,увидеть бы в продаже еще такую форму!)......
 
27 Фев 2011 22:41

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Вероника, большое спасибо за рецепт. Сегодня испекла с замороженной смородиной. Получилось очень вкусно! к сожалению - без фотоотчета. Но выглядел очень очень красиво и аппетитно. Вместо 3 ложек масла положила грамм 75 маргарина для выпечки - думаю, что на вкусе это не отразилось. Добавила рецепт в закладки, буду печь по вашему рецепту еще не один раз!
 
01 Мар 2011 18:34

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
никогда не делала манники.... Embarassed Embarassed
что-то стало интересно
скажите он похож на манну кашу по вкусу? unknown unknown Embarassed Embarassed Embarassed лямкий? Embarassed
 
08 Мар 2011 20:16

Распечатать сообщение
Moro m

Moro m

38 лет
Abu Dhabi

Moro mМои рецепты
Спасибо за рецепт! Получился просто идеальный манник! Обычно получался то суховатый, то липковатый.
Теперь это и наш Любимый манник! Wink
Rose Rose Rose
 
10 Мар 2011 19:35

Распечатать сообщение
реппка

Наталья

42 года
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты
Вероника, спасибо за рецепт. Сегодня пекла манник дважды, первый с вишней, а второй с вишей и яблоками. Очень вкусно, очень просто и очень быстро. Romashki Romashki Romashki girl_claping Я не умею выкладывать фото, а то бы продемонстрировала.
 
10 Мар 2011 19:56

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Вероника,я тоже с удовольствием хочу поблагодарить тебя за рецепт этого наивкуснейшего манника!!! good nyam2 nyam2
Это самый лучший рецепт манника,который я готовила!!!Настолько замечательное тесто получается-нежное,тающее во рту!!!Действительно угаданы все пропорции!!! good2 good2
Я пекла манники по нескольким рецептам и все время было что-то НЕ ТО!!!А это САМОЕ ТО!!! nyam2 nyam2 morning1 morning1
Спасибо огромное за рецепт!!!Он уже в моей кулинарной книге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Почти был готов фотоотчет,но сразу не успела скинуть фото,а потом муж его удалил из фотика!!!Так что в следующий раз!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
13 Мар 2011 18:13

Распечатать сообщение
Svetlana_70

Светлана

53 года


Svetlana_70Мои рецепты
Вероника, рецепт супер!!!! А манник просто чудесный!!! Он о-о-очень воздушный и пушистый!!! Вместо кефира использовала оставшийся стакан ряженки 5-ти дневной давности и добавила изюм. Все настаивалось часа полтора. Результат изумительный!!! Жаль только, что добавленный изюм "упал" на дно, хотя я его предварительно обваляла в крахмале. Но это к результату отношения не имеет. Скорей всего это из-за консинстенции теста. Я считаю, что испеченный сегодня по вашему рецепту манник самый удачный из всего моего немалого опыта выпечки манников!!! А еще я вместо сливочного масла добавила 2 ст. л. кукурузного. Спасибочки!!!!
 
22 Мар 2011 12:38

Распечатать сообщение
oksana81

Оксана

42 года


oksana81Мои рецепты
Очень нежный, воздушный!!!! Спасибо огромное!!!
Страница 2 из 6

Наверх