Любимый манник

Сообщение Автор
 
01 Апр 2011 11:38

Распечатать сообщение
Нин0к

Нина

39 лет
Воронеж

Нин0кМои рецепты
Манник просто необыкновенный!!!!
Спасибо за рецепт!
Я делала уже 2 раза: с апельсиновой цедрой и изюмом и с апельсиново-лимонной цедрой и яблоками. Вкусно необыкновенно! girl_claping
Фото
 
10 Апр 2011 19:51

Распечатать сообщение
Iris_amazing

Иришка

33 года
Москва

Iris_amazingМои рецепты
Оооочень вкусный манник получился nyam2 Гостям очень понравился Smile
В тесто добавляла изюм, хочу теперь в следующий раз попробовать с вишней и шоколадом))
 
09 Июн 2011 2:48

Распечатать сообщение
assol2205

Александра

33 года
Москва

assol2205Мои рецепты
Асмирочка писал(а):
girl_claping Вот испекли, только добавила грецкие орехи, получилось вкусно, вообще манник пекла впервые, моему привереде сыночку понравилось. Спасибоки за любимый манник! good2 good2 good2

У меня тоже это был первый манник, и тоже с грецкими орехами, и сыну тоже понравилось, а он избирательный в еде....
Де жа вю прямо
 
09 Июн 2011 3:20

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты
А я такой манник пеку с апельсиновыми цукатами (которые сама делаю) и пеку его в мультиварке Панасоник, у меня на 2,5 литра.
Моим очень он нравиться good2 , да и рецепт палочка-выручалочка, не затратный и нет много грязной посуды. Yahoo!
 
14 Июн 2011 0:00

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Только что испекла манник с изюмом
Очень сочный и вкусный good2 nyam2 Спасибо Romashki
Правда достался он мне не просто wacko1 Сначала не хотела духовка включаться, билась над ней полчаса, наверное (а она у нас новая, такого еще не было, газ никак не зажигался).
Затем сам манник преподнес сюрприз - через 40 минут достала его, сфотографировала - все чудесно. Переворачиваю - а он потек wacko1 Стала заново духовку включать, опять та же проблема. В итоге я его пекла 1ч.15мин. Может форма слишком глубокая для такого теста unknown
Но все-таки он у меня допекся, вот результат nyam2
Фото
 
17 Июн 2011 21:40

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Спасибо за вкусный манник никогда до этого не делала, очень вкусно nyam2 делала с лимонной цедрой и сушеной вишней good2 Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2011 19:41

Распечатать сообщение
Marina D

Марина

40 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты
Раньше почему то у меня не получались манники, видимо рецепты были неудачые. А по этому рецепту вышел красивый и вкусный манник, спасибо за рецепт!
В тесто добавила банан, и добавила виноград. По-моему очень вкусно было, буду пробовать с другими ягодами

 
19 Июл 2011 17:49

Распечатать сообщение
Абсолютно счастливая

Ксюша

36 лет
Пятигорск

Абсолютно счастливаяМои рецепты
Сегодня готовила манник, вот смотрю на ваши картинки и завидую. Подрумянился он у меня только снизу да и не такой пышный, как на фото. Хотя может мне кажется, что он должен большой получится, всё ведь зависит от формы. Ну а на вкус...Раньше не готовила манники, так что не знаю, на сколько правильный он получился. Сахара мало однозначно, пресноватый получился. Напоминает кекс, только белый и не такой плотный, да еще и со вкусовой палитрой проблемы)) Хотя всё делала по рецепту. Сама удивлена, что результатом недовольна
 
04 Ноя 2011 22:24

Распечатать сообщение
*Айрин*


34 года


*Айрин*Мои рецепты
Самый лучший рецепт манника! Спасибо огромное! Romashki Получилось очень вкусно, и поднялся хорошо, и пропекся! good2 Теперь только по этому рецепту буду делать манник!
 
09 Ноя 2011 18:53

Распечатать сообщение
Красота Перписная

Татьяна

46 лет
Россия, г.Тверь

Красота ПерписнаяМои рецепты
Салют, Вероника! Приготовила позавчера Ваш манник. Честно говоря, не очень надеялась на результат. Много хороших отзывов слышала об этом пироге (кексе?), но моя давнишняя попытка была крайне неудачной. И все-таки решила попробовать именно Ваш рецепт, уж больно фотографии красивые! И, Вы знаете, результат просто шикарный! Такой аромат стоял!!! Половинку на работу отнесла, половину дома оставила. Осталась очень довольна. Спасибо Вам.Smile от добра добра не ищут, так что теперь только Ваш манник!
 
15 Мар 2012 17:32

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
ricinus
наталия-я
Moro m
реппка
Наташа,Горячий Ключ
Svetlana_70
oksana81
Нин0к
Iris_amazing
assol2205
Olima
Натали_Мурманчанка
Кошка TAV
Абсолютно счастливая
*Айрин*
Красота Перписная


Девочки, извините, что так долго не отвечала. Спасибо вам большое за ваши приятные отзывы и чудесные отчеты!!!! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что манник понравился и доставил вам удовольствие!!! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart

 
25 Мар 2012 15:36

Распечатать сообщение
♔ KeTi &#98

Екатерина


Самара

♔ KeTi &#98Мои рецепты
Veronic@, я к вам с отчетик Embarassed
Фото

Спасибо за такой нежный, рассыпчатый и вкусный рецептик Romashki !
 
25 Мар 2012 16:24

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Катюша, СПАСИБО, что воспользовалась рецептиком и принесла аппетитный отчетик!!! Rose Rose Rose
Очень рада, что манник пришелся по вкусу!!! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart
 
01 Июл 2012 3:37

Распечатать сообщение
SuperAnny





SuperAnnyМои рецепты
Спасибо! Замечательный рецепт! good Rose
 
01 Июл 2012 20:27

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
На здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2012 23:24

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Вероника СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рецепт манника!!! Вчера готовила четвёртый раз!!! Первый раз делала в духовке, а три раза - в пароварке. Супер, очень нравится!!! Единственно, добавляю кроме изюмчика, яблоко и абрикоски (люблю кисленькое в сочетании со сладким). Эх, не получается фотку вставить, пишут большая......
 
11 Июл 2012 12:27

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Фото
Уменьшила фотку. Ещё раз спасибо, буду делать ещё
 
11 Июл 2012 22:56

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, спасибо большое за чудесный отчет и прекрасное фото!!! Rose Rose Rose Видно, что манник получился пышный, нежный!!! good2 nyam2 Мне очень-очень приятно, что рецепт пригодился и манник пришелся по вкусу!!! girl_claping
 
11 Фев 2013 18:27

Распечатать сообщение
Кроша

Елена

39 лет
г. Севастополь

КрошаМои рецепты
Очень вкусный манник! Rose Rose Rose
Один раз готовила манник по другому рецепту и у всех была жуткая изжога, муж сказал что бы больше не готовила. Но все же я рискнула приготовить еще раз , по Вашему рецепту. Получился очень нежный, рассыпчаты,в меру сладкий и очень вкусный и без изжоги))). В качестве начинки у меня изюм nyam2
 
12 Фев 2013 7:13

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Меня всегда смущает в рецептах количества сливочного масла в ложках. Вы часто готовите этот пирог , подскажите, пожалуйста. сколько это будет в граммах, ну, хотя бы приблизительно.
 
12 Фев 2013 18:31

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Кроша писал(а):
Очень вкусный манник!

Один раз готовила манник по другому рецепту и у всех была жуткая изжога, муж сказал что бы больше не готовила. Но все же я рискнула приготовить еще раз , по Вашему рецепту. Получился очень нежный, рассыпчаты,в меру сладкий и очень вкусный и без изжоги))). В качестве начинки у меня изюм


Елена, как приятно читать такой отзыв!!! Rose Я очень-очень рада, что манник пришелся по вкусу!!! girl_claping Спасибо большое за доверие и отзыв!! Romashki Romashki Romashki


tanya185 писал(а):
Меня всегда смущает в рецептах количества сливочного масла в ложках. Вы часто готовите этот пирог , подскажите, пожалуйста. сколько это будет в граммах, ну, хотя бы приблизительно.


Татьяна, это приблизительно 30 гр. Smile
 
13 Фев 2013 5:22

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Спасибо за ответ, я положила немного больше. Фото не буду выставлять - отчетов на Ваш рецепт и так много. Мужу манник понравился, правда, сказал, что хотелось бы, что бы был более сладкий. Я клала мороженную вишню, она, конечно, кислая. Просто в следующий раз положу изюм. Спасибо за рецепт, думаю, что он приживется в нашем доме. Rose
 
13 Фев 2013 18:13

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
tanya185 писал(а):
Спасибо за ответ, я положила немного больше. Фото не буду выставлять - отчетов на Ваш рецепт и так много. Мужу манник понравился, правда, сказал, что хотелось бы, что бы был более сладкий. Я клала мороженную вишню, она, конечно, кислая. Просто в следующий раз положу изюм.

Татьяна, спасибо за отзыв и внимание к рецепту!!!! Romashki Мне очень приятно, что манник понравился!!! girl_claping Скорее всего вы просто не заметили, у меня в рецепте было написано:

Veronic@ писал(а):
или замороженная вишня + 0,5 ст. сахара

Если сахар не добавлять он, конечно, с вишней не сладкий будет.


tanya185 писал(а):
Спасибо за рецепт, думаю, что он приживется в нашем доме.

На здоровье!!! give_heart Буду очень рада!! Rose
 
14 Фев 2013 2:38

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Veronic@ писал(а):
На здоровье!!! give_heart Буду очень рада!! Rose
Да, сори, не заметила. Положила всего пол стакана, без учета кислой мороженной вишни... Сама виновата.
 
15 Фев 2013 16:15

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ничего страшного. Заходите еще! friends
Страница 3 из 6

Наверх