Любимый манник

Сообщение Автор
 
16 Июн 2013 2:42

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Спасибо за вкусный манник! Делала без ничего, сахара положила 1ст.и очень понравился, особенно сыночку(это он не любит всякие добавки). Большое спасибо!
 
16 Июн 2013 23:44

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наташа, как же приятно и радостно, что манник понравился, особенно сыночку!!! girl_claping Огромное спасибо за отзыв и, главное, за доверие!!! Romashki Romashki Romashki На здоровье!!! give_heart
 
21 Мар 2014 14:42

Распечатать сообщение
Rez


32 года
Казань

RezМои рецепты
здравствуйте. Хочу попробовать испечь манник. А стакан у Вас 200г или 250г?
 
22 Мар 2014 13:39

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Добрый день!!! У меня граненный стакан 250. Буду очень рада, если приготовите!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2014 15:30

Распечатать сообщение
Rez


32 года
Казань

RezМои рецепты
Спасибо) я его готовила, с изюмом. Вышло очень нежно и вкусно) Rose
 
18 Апр 2014 22:29

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Очень приятно, что рецепт пригодился и манник пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье!! give_heart Спасибо за отзыв!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2014 18:49

Распечатать сообщение
Мрія

Мрія

42 года
Полтава

МріяМои рецепты
Да, действительно как для манника то очень хороший рецепт.
Я делала с красной мороженной смородиной (даже не размораживала, а только обваляла в крахмале) и шоколадными каплями

Фото
 
07 Май 2014 20:40

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Мрія, я очень рада, что манник пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping Огромное спасибо за красивый фотоотчет и доверие к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2014 20:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Вероника! Большое спасибо за прекрасный манник Rose Rose Rose Их много не бывает!!!))))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пекла с изюмом.
Фото
 
08 Июл 2014 1:19

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Натали, спасибо большое за чудесный отчет, манник получился очень красивый!!! girl_in_love girl_claping Готовьте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki

 
30 Ноя 2014 16:20

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Вероника, я с отчётом! girl_in_love
Вкусный, рыхлый, сочный манник получился!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мне мои мужчины не дали внутрь ничего не добавить unknown любят простые-простые кексы girl_haha
Фото

Как-нибудь испеку для себя любимой Embarassed добавлю туда всяких вкусняшек girl_haha Благо делать его просто и быстро good2
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2014 0:22

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Елена, я очень рада, что рецепт пригодился и манник понравился, Yahoo! dance2 Yahoo! кусочек просто чудесный !!! nyam2 good2 Огромное спасибо за приятный отзыв и превосходный отчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
КоЛеночка писал(а):
Как-нибудь испеку для себя любимой добавлю туда всяких вкусняшек

Мне тоже больше нравится с разными вкусняшками. girl_in_love friends
 
12 Янв 2015 18:03

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
спасибо за рецепт! очень вкусно! girl_claping girl_in_love
раньше всегда готовила немного по другому рецепту,в этот раз решила попробовать по этому,и не зря Smile
маннички получились нежные,мягкие,рассыпчатые nyam2 единственное только,большой не совсем хорошо пропекся,можно было подольше в духовке подержать,зато маленькие - самое то! вкуснотища! good2
хотя все равно все съели с огромным удовольствием Smile nyam2
Фото
 
18 Янв 2015 0:56

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Лена, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и пришелся по вкусу!!! dance2 Yahoo! Какие они у тебя красивые получились!! nyam2 Просто прелесть!! good2 Пеки на здоровье и с прошедшими тебя праздниками!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2015 13:39

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
Veronic@
спасибо! конечно же,обязательно буду печь еще по этому рецепту Smile
и вас с прошедшими праздниками New Year Hi
 
19 Янв 2015 2:36

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
 
05 Фев 2015 1:03

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки за вкусный манник
нам очень очень понравился
 
08 Фев 2015 16:38

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
aleksandra
На доброе здоровье!!! give_heart Рада,что рецепт понравился и манник пришелся по вкусу!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2015 16:19

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Вероника, спасибо за чудесный рецепт простой и вкусной выпечки! Rose Честно говоря, до своего недавнего появления на Форуме, манники не пекла никогда (не попадалось рецепта, по которому захотелось бы испечь) unknown . Но увидев Ваш рецепт, очень захотелось попробовать. Соблазнили фото, на которых он выглядит нежным и не сухим! Результат безумно порадовал! Yahoo! Пекла с яблочком, еще хочу попробовать с апельсином и красной смородиной dance2 Рецепт однозначно переезжает из закладочек в мою кулинарную книгу! Еще раз спасибо и с Днем Св. Валентина!!! give_heart

Фото


Фото
 
18 Фев 2015 2:12

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Елена, я просто счастлива, что угодила рецептом и манник пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо за такой приятный отзыв и аппетитный отчет!!! Romashki Romashki Romashki На здоровье!!! give_heart
 
07 Июл 2015 12:23

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
День добрый, испекла манник, хороший рецепт, спасибо!
Нежный, мягкий, по-хорошему рыхлый получается )
Добавляла дачные ягоды крыжовник скрещенный со смородиной
всегда, когда показывают пироги, хочется видеть в разрезе ))) тоже оч красиво, но фоты нет )))
Фото

Фото
 
07 Июл 2015 23:18

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталья, я очень рада, что манник пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Спасибо вам большое за отзыв и прекрасные фото!!! Romashki Romashki Romashki Пеките на здоровье и в удовольствие!!! give_heart
Соня Эриксон писал(а):
всегда, когда показывают пироги, хочется видеть в разрезе ))) тоже оч красиво, но фоты нет )))

Даже без разреза видно, что манник удался!! good А когда еще ягоды свои-вообще сказка получается!!! Wink
 
08 Июл 2015 19:14

Распечатать сообщение
Алтынка

Алтынай

37 лет
Казахстан

АлтынкаМои рецепты
Отличный рецепт!!!!!! Запах бесподобный!!!! Вся семья в восторге!!! Спасибо!!! Romashki
 
22 Июл 2015 1:05

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Алтынка, мне очень приятно, что манник понравился вашей семье!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Пеките на здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2015 8:10

Распечатать сообщение
Fiona80

Ульвия

43 года
Баку&New York

Fiona80Мои рецепты
манник
Фото
good
Страница 4 из 6

Наверх