Кекс «Натали.Быстро.Вкусно.Недорого.

Сообщение Автор
 
13 Апр 2011 9:58

Распечатать сообщение
Полина Сашина

Полина

36 лет
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)

Полина СашинаМои рецепты
Елена, большое спасибо за простой, быстрый и вкусный рецепт. Готовила всего 15 мин (не считая запекания), получилось очень вкусно! Нам с мужем понравилось girl_claping
 
22 Июн 2011 23:07

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Полина Сашина писал(а):
Нам с мужем понравилось


Полина! Спасибо за отзыв!!!!!! Rose
 
11 Июл 2011 17:44

Распечатать сообщение
_Nataly_

Натали

37 лет


_Nataly_Мои рецепты
Roseспасибо огромное)))очень вкусно)
 
07 Авг 2011 0:18

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Наташенька! На здоровье!!!!!! sharik
 
22 Авг 2011 19:14

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Вот, опять пекла
 
09 Сен 2011 19:53

Распечатать сообщение
nemchenkovi

Natali

50 лет
Украина

nemchenkoviМои рецепты
Стесняюсь спросить: а маргарин размягчить или растопить?
 
11 Сен 2011 19:35

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
nemchenkovi писал(а):
Стесняюсь спросить: а маргарин размягчить или растопить?

я его просто достаю их холодильника, он лежит минут 15. А потом миксер сам все сделает
 
03 Окт 2011 10:50

Распечатать сообщение
nemchenkovi

Natali

50 лет
Украина

nemchenkoviМои рецепты
Рецепт действительно быстрый. А если еще и сиропчик сверху...
Фото

Но есть один существенный недостаток - уж очень быстро съедается! good
 
03 Окт 2011 11:36

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Леночка! Такой быстрый вариант ... забираю.
Но у меня нет такой формы , хочу приобрести , поэтому вопрос - за счёт чего сверху как бы "гребешки" , какая-то волнистость, или это наносится ...?, я уже не впервые вижу это при выпечке в такой форме ...???
 
03 Окт 2011 12:46

Распечатать сообщение
nemchenkovi

Natali

50 лет
Украина

nemchenkoviМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Но у меня нет такой формы , хочу приобрести , поэтому вопрос - за счёт чего сверху как бы "гребешки" , какая-то волнистость, или это наносится ...?, я уже не впервые вижу это при выпечке в такой форме ...???

Ой, а можно я отвечу?!
У меня, например, это старая советских времен алюминиевая форма, но на рынке видела такие силиконовые.
 
08 Окт 2011 13:44

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Татьяна, я такую форму купила в обычном хоз. магазине.Там уже есть выпуклости и дырочка внутри. Но можно в любой форме готовить, даже в высокой сковородке.
 
22 Окт 2011 17:50

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
Курносая
Лена, спасибо за рецепт! Romashki Готовила кекс уже 3 раза! Два первых в кексных формах с дырочкой. Оба раза было очень красиво и вкусно! И так же очень быстро заканчивался кексик... Вчера решила сделать еще раз, но помня с какой скоростью мои родные уминают его, намешала двойную порцию и испекла в обычной, большой квадратной форме. Пока пекла вся семья притомила вопросом -"А когда готово будет?" Smile Не смотря на подний вечер, кексик мы таки дождались... и накушались!
вот отчет

Спасибо еще раз,за вкусный рецепт!
P.S. кекс хоть и большой а закончился так же быстро как и те что были поменьше...Волшебство однако... girl_claping
 
22 Окт 2011 21:11

Распечатать сообщение
лисенок_030481

олеся

42 года
Канск

лисенок_030481Мои рецепты
а у меня не получился! sad делала по рецепту, только соду заменила разрыхлителем, так всегда делаю. внутри не пропекся, стоял 45 минут на верхней полке при 180 градусах. в чем может быть проблема? жутко расстроилась.... wild
 
29 Окт 2011 23:22

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Пекла два раза. Кекс обалденный!!!!!! Особенно понравился с апельсиновой цедрой! nyam2
Обязательно буду печь еще!


лисенок_030481
Я на средней полке минут 40 пекла. А градусы у меня не показывает Smile
 
30 Окт 2011 13:45

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
лисенок_030481 писал(а):
а у меня не получился! делала по рецепту, только соду заменила разрыхлителем, так всегда делаю. внутри не пропекся, стоял 45 минут на верхней полке при 180 градусах. в чем может быть проблема? жутко расстроилась....

Олеся, за все время готовки у меня не получилось только один раз. Кекс был не воздушным, а плоским. Как потом оказалось, это из за качества муки. Вся выпечка от этой муки пострадала.
Еще я пеку в середине духовки и только последние 10 минут ставлю на верхнюю полку.
Катерина! Рада, что кекс понравился семье! girl_bye
 
30 Окт 2011 21:19

Распечатать сообщение
pathless





pathlessМои рецепты
Отличный кекс! все получилось на ура! высокий, нежный, воздушный! рада, что наткнулась на ваш рецепт. Спасибо!
 
13 Ноя 2011 13:15

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
pathless! Рада, что у вас все получилось! good2 good2 good2
 
14 Ноя 2011 16:05

Распечатать сообщение
Морозинка

Юлия

55 лет
Серпухов, Московская обл.

МорозинкаМои рецепты
Леночка и я Вам тащу огромное спасибо!!! У меня тоже получился отличный кексик good2 , надо было испытать новую селиконовую формочку и вот для этого опыта, выбрала Ваш рецепт и не пожалела, хотя тоже сидел в духовочке wacko1 .........1час 30 минут, оказалось проблемы с газом sharik , маленькое давление или что там еще, точно не знаю unknown , но ничего страшного, через 40 минут прикрыла верхушку фольгой и получилось все замечательно, нежнейший, вкуснейший кексик nyam2 !!!!!! СПАСИБО!!!
 
14 Ноя 2011 23:47

Распечатать сообщение
inika06

ирина

56 лет
Уфа

inika06Мои рецепты
У меня не пропекся unknown ,я добавила лимон,через мясорубку прокрутила.Все делала по рецепту,только вот маргарин растопила,может не нужно было???
Поднялся хорошо,но получился влажный,сырой.Держала почти мин50-60,духовка никогда не подводила,печет хорошо.Буду еще печь,до победного!!! Wink
 
18 Ноя 2011 10:32

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
inika06 писал(а):
олько вот маргарин растопила,может не нужно было???

вряд ли от маргарина. может лимон виноват????????? unknown , хотя я с лимоном делала , все получилось.
попробуйте без лимона Smile
 
04 Дек 2011 4:32

Распечатать сообщение
annazevs

anna


США Лузиана

annazevsМои рецепты
Спасибо большое за кекс,очень мне понравился!!!!!Вкусненький
 
25 Дек 2011 17:44

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Девочки! Спасибо за отзывы! С наступающим! New Year Go
 
02 Фев 2012 17:39

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Курносая
Я искала простой универсальный рецепт для посиделок с друзьями! Ваш мне очень приглянулся.

Пекла двойную норму с грецкими орехами и цукатами- его умяли ОЧЕНЬ бытро, фоткать было нечего unknown girl_haha girl_haha
На вкус мне очень понравился..сливочный такой.... nyam2 nyam2 nyam2 Единственно что-я использовала не маргарин, а масло .И вот домашяя врсия-с фундуком и сушеными ананасами. Крайне просто и невообразимо вкусно! Спабо большое! girl_claping Romashki





 
04 Мар 2012 22:42

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Настенька, спасибо за идею с орешками!!!!!!!!! good2
 
05 Мар 2012 14:19

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
О ! Smile

Не за что Smile Особенно рекомендую грецкие good2
Страница 2 из 3

Наверх