Молочный хлеб

Сообщение Автор
 
13 Мар 2010 13:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Zoryana
Зоряночка,я так рада что ты у меня в темке появилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А ты печёшь сама хлебушек или пока только присматриваешься? Embarassed Я месяца 3 думала,а потом рискнула Yahoo! Первый мой хлебушек был томатный от Тани-Бони(не самый лёгкий) и я на него прямо присела,а потом и другие уже стала пробовать Yahoo! Теперь вот эксперементирую! Yahoo! Спасибо за похвалюшки моё солнце! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Всегда тебе рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2010 13:14

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Анжелочка!ты уже проснулась. Да,я пробовала один раз хлебушек -(рецепт)- хлеб за 5 минут. Рецепт очень понравился,испекла,но немного не получился. Думаю,это мои ошибки. Очень хочется научиться печь хлебушек! Здесь,в Америке,хлеб...желает быть лучшим!Хочу попробовать твой рецептик тоже. Ты умничка! good Восхищаюсь тебе и твоим творениям! girl_claping Спасибо тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2010 13:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Zoryana писал(а):
ты уже проснулась.

girl_haha girl_haha girl_haha Уже давно Wink У нас 9.25,а я проснулась гораздо раньше! Yahoo! Собрала дочку на работу,сделала ей бутерброды,а теперь вот нам с супругом буду завтрак готовить Yahoo!
Zoryana писал(а):
пробовала один раз хлебушек -(рецепт)- хлеб за 5 минут. Рецепт очень понравился,испекла,но немного не получился. Думаю,это мои ошибки.
А я этот рецепт как раз не пробовала,но ошибки у меня тоже были - иногда выключила раньше времени,а сразу у меня хлебушек вообще твёрдый получался Embarassed Ну как говорится - век живи,век учись! dance2 Вот я и совершенствуюсь.Очень много мне помогла Сашенька-Маркизко girl_in_love Давала бесценные советы good2 по приготовлению хлеба и теперь у меня получается всё лучше и лучше Yahoo! Yahoo! Yahoo! Этот как раз был последний который я пекла,так муж так нахваливал Yahoo!
Zoryana писал(а):
Очень хочется научиться печь хлебушек! Здесь,в Америке,хлеб...желает быть лучшим!
Если хочется научиться - обязательно научишься! Wink Я от выпечки хлеба просто кайфую,правда! Yahoo! К сожалению не могу печь каждый день,но стараюсь хоть 1 раз в неделю Yahoo!
Zoryana писал(а):
Хочу попробовать твой рецептик тоже.
Ой,Зоряночка,я буду очень рада - очень хочу чтоб у тебя всё получилось! air_kiss air_kiss air_kiss Он в приготовлении совсем не сложный! Wink Спасибо тебе за такие тёплые слова! air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose
 
05 Апр 2010 2:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вот мой последний хлебушек!
Фото
 
15 Апр 2010 4:25

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Анжелика, спасибо Вам за рецепт Rose сегодня попробовала его, получился хлебушек, который больше похож на булочку nyam2 очень хорош для бутербродов с сыром и т.п. Вот какой он был unknown
Фото
 
15 Апр 2010 12:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Joolasja писал(а):
сегодня попробовала его, получился хлебушек, который больше похож на булочку nyam2 очень хорош для бутербродов с сыром и т.п. Вот какой он был

Юленька,какой он у тебя красивущий получился! good2 good2 good2 good2 Не хлеб,а сказка! good2 Так и хочется отщипнуть кусочек nyam2 nyam2 nyam2 У меня этот хлебушек очень быстро сьедается girl_claping ,не успеешь испечь как глядишь уже нет unknown Спасибо за предоставленное чудесное фото и за доверие к хлебушку!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 20:15

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Спасибо Вам, Анжелика, что поделились рецептом! nyam2 Rose
 
16 Апр 2010 0:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Joolasja писал(а):
Спасибо Вам, Анжелика, что поделились рецептом!

Юленька,готовь на здоровье! girl_claping Я буду только рада! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Апр 2010 3:09

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi friends

Анжелочка, спасибо за хлебушек ! girl_claping
Вкусный ! nyam2 good
Фото

Фото

Сделано на 10гр живых дрожжей, правда пришлось
подольше выбраживать тесто и расстойку увеличить. Wink
 
17 Апр 2010 11:08

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Маркизко Саша! Это уже корона хлеба помоему, вершина.Фантастика.
 
17 Апр 2010 12:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Анжелочка, спасибо за хлебушек !

Сашуль,ну ты даёшь!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вот удивила,так удивила! good2 good2 good2 good2 good2 Это просто произведение искусства! good2 good2 good2 Сашенька,в очередной раз восхищаюсь твоими золотыми ручками! give_heart give_heart give_heart Какая же ты мастерица!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Маркизко писал(а):
Сделано на 10гр живых дрожжей, правда пришлось
подольше выбраживать тесто и расстойку увеличить.

Сашуль,у тебя такой опыт! Wink Я в таких вещах всегда боюсь от нормы отойти,вдруг ничего не получится unknown А у тебя просто шикарно всё вышло! good2 good2 good2 Спасибо подруженька,порадовала как всегда! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Любой твой хлебушек является украшением страничек! good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss friends
painkiller34369 писал(а):
Это уже корона хлеба помоему, вершина.Фантастика

Сань,и не говори!!!! girl_claping girl_claping girl_claping И вкусно и потрясающе красиво!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Апр 2010 19:37

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
painkiller34369 friends

Спасибо, Саша ! Smile
Хочу еще расти ! Embarassed




Lakshmi friends

Анжелочка, спасибо за похвалушки ! air_kiss
Хлебчик, правда, вкусненький , потому и захотелось
его сделать красивым ! Wink
Спасибо тебе за рецептик, и за доброжелательность! air_kiss girl_in_love
 
20 Апр 2010 6:35

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Анжелочка, а я с отчетом! Спасибо огромное за рецепт. Это мой первый хлеб из пшеничной муки (раньше только из рисовой пекла (доче нельзя было пшеницу)).
Фото


А вот он же на срезе
Фото


Хлеб немного остыл, муж попробовал и спросил: "А ты не могла бы ещё один испечь - я хочу его на работу отнести!"
И вот ещё один хлеб, но уже с маком nyam2

Фото


Так хотелось мне корочку позажаристей, но забыла, что гриль неравномерный у меня. Вот и получилась на хлебе темная полоса.
Я поторопилась и мало его расстояла, вот он и треснул, но мои сказали, что так он ещё более по домашнему выглядит.
Анжела, спасибо! Хлеб - супер! Очень вкусный!
 
20 Апр 2010 10:47

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Кнопа писал(а):
А вот он же на срезе

Кнопа писал(а):
А вот он же на срезе

Кнопа писал(а):
И вот ещё один хлеб, но уже с маком


Блин, и тут красавцы какие у тебя.Классно.
 
20 Апр 2010 13:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо тебе за рецептик, и за доброжелательность!

Сашенька,пеки на здоровье! Rose Rose Rose У тебя всегда будет круто!!! good2 good2 good2 good2 good2
.....................................................................................................................................
Кнопа писал(а):
Анжелочка, а я с отчетом! Спасибо огромное за рецепт. Это мой первый хлеб из пшеничной муки (раньше только из рисовой пекла (доче нельзя было пшеницу))

Викочка,как мне приятно что ты испекла этот хлебушек! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Красота у тебя получилась!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Кнопа писал(а):
Хлеб немного остыл, муж попробовал и спросил: "А ты не могла бы ещё один испечь - я хочу его на работу отнести!"
Как я люблю эти моменты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Значит точно не зря старалась! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кнопа писал(а):
И вот ещё один хлеб, но уже с маком

Спасибо Викочка за такой подробный отчёт и доверие к хлебушку! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень понрААА nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
.................................................................................................................................
painkiller34369 писал(а):
Блин, и тут красавцы какие у тебя.Классно.

Сань,а ты всё аппетит нагоняешь? Wink Я тебя уже давно с хлебушком жду! Wink Поторопись! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Апр 2010 13:35

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я тебя уже давно с хлебушком жду!


Когда-нить непременно))))))))).Щас погачку хочу.И лаваш.И халу.И фугасс.И фокаччу.И твой.И твой другой.И кексы с сыром.И .....
Далее следует бесконечный список, я его продолжать не буду)))))))))))))).
 
20 Апр 2010 16:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Когда-нить непременно))))))))).Щас погачку хочу.И лаваш.И халу.И фугасс.И фокаччу.И твой.И твой другой.И кексы с сыром.И .....
Далее следует бесконечный список, я его продолжать не буду))))))))))))))

girl_haha girl_haha girl_haha Мой список пожалуй не меньше Wink Но жду всё равно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
21 Апр 2010 21:33

Распечатать сообщение
Gayana

Гаянэ

41 год
Геленджик

GayanaМои рецепты
У меня получилось) спасибо, вкусно и воздушно!) первый хлеб , который удался у меня!))))






Lakshmi
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2010 2:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Gayana писал(а):
У меня получилось) спасибо, вкусно и воздушно!) первый хлеб , который удался у меня!)))

Гаянэ,я так рада что хлебушек у тебя получился!Большое спасибо тебе за фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я сегодня тоже пекла этот хлебушек Yahoo! Yahoo! Yahoo! В это раз посыпала маком.И ещё один моментик такой оговорю,может кому пригодится Embarassed Сегодня я начала подогревать молоко,а оно у меня свернулось(ну видать начало подгуливать girl_haha )Я сразу расстроилась,а потом решила продолжать - будь что будет.Так вот ничего страшного не произошло и хлебушек получился такой же мягкий и пышный nyam2 good2 Поэтому бояться не надо если молоко слегка не свежее(из кислого совсем пока не пробовала)
Фото
 
22 Апр 2010 18:24

Распечатать сообщение
Gayana

Гаянэ

41 год
Геленджик

GayanaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Поэтому бояться не надо если молоко слегка не свежее(из кислого совсем пока не пробовала)

отличное замечание, спасибо!)))
А хлебушек - КРасавец!))))))))))) Rose Rose Rose
 
26 Апр 2010 16:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Gayana писал(а):
А хлебушек - КРасавец!)))))

Спасибо Гаяночка! Rose Rose Rose Rose Rose
Вот ещё в разрезе забыла показать Embarassed
Фото
 
26 Апр 2010 17:15

Распечатать сообщение
Gayana

Гаянэ

41 год
Геленджик

GayanaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Вот ещё в разрезе забыла показать

утащу себе кусочек такого вкусного хлеба!) good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Gayana писал(а):
утащу себе кусочек такого вкусного хлеба!)

На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
27 Апр 2010 19:44

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Анжелика, испекла молочный хлеб, получился превозходный, а настолько вкусный, что можно есть только хлеб, ничего больше не надо. Спасибо тебе за хороший рецепт! Rose


 
27 Апр 2010 20:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Eni писал(а):
испекла молочный хлеб, получился превозходный, а настолько вкусный, что можно есть только хлеб, ничего больше не надо

Это точно girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 У меня тоже к хлебу прикладываются когда я пеку dance2 Я очень рада что хлебушек понравился! girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
Eni писал(а):
Спасибо тебе за хороший рецепт!
А тебе за прекрасную фотку - любуюсь прямо good2 good2 good2 good2 good2 Красота! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 5

Наверх