Салат из печени трески

Сообщение Автор
 
27 Дек 2014 1:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Вместо пики колокольчик

Какой симпатичный колокольчик! good2 Самый востребованный сейчас сюжет! Wink good girl_claping New Year Tree
Юля, ты меня настроила включить в новогоднее меню этот салатик! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Уже и чернослив сегодня купила. girl_haha New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2014 1:11

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго писал(а):
Самый востребованный сейчас сюжет!

Ни разу его не использовала unknown girl_haha
Багира-Манго писал(а):
настроила включить в новогоднее меню этот салатик!

И у нас будет! nyam2 girl_in_love New Year Snegurochka
Багира-Манго писал(а):
Уже и чернослив сегодня купила.

good2 good2 good2
 
27 Дек 2014 22:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Ни разу его не использовала

В рождественской выпечке и мелкое печенье можно такой формы делать, и на пироги и кексы с его помощью можно делать посыпку из сахарной пудры или из какао. Очень красиво и празднично будет. good2 New Year Tree
ПанаКотта писал(а):
И у нас будет!

friends Drinks or Beer New Year Tree
 
27 Дек 2014 23:41

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго писал(а):
В рождественской выпечке и мелкое печенье

Не дружу я с мелкой выпечкой. unknown Кексы, торты, пироги..., но не печенье. Такое оно у меня неказистое получается.
Багира-Манго писал(а):
можно делать посыпку из сахарной пудры или из какао

Для этого у меня есть новогодние трафареты girl_in_love
 
28 Дек 2014 15:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Не дружу я с мелкой выпечкой. Кексы, торты, пироги..., но не печенье.

Почему так? Думаю, ты напрасно клевещешь на себя! Wink У такой опытной и умелой хозяйки не может возникнуть трудностей с печеньем. girl_nea
ПанаКотта писал(а):
Для этого у меня есть новогодние трафареты

Здорово! good2 Интересно было бы увидеть! Wink friends
 
31 Дек 2014 18:30

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Лариса! girl_in_love С НОВЫМ ГОДОМ!!! New Year Snegurochka Пусть новый год принесет тебе только хорошее, доброе, светлое! Спасибо тебе, дорогая, за твои замечательные рецепты! air_kiss Вдохновения тебе в наступающем году! New Year Tree
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-753382407.html][/URL]
Я с салатиком к тебе, как обещала. Даже колокольчики использовала girl_haha
Фото
 
01 Янв 2015 16:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Лариса! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Юленька, спасибо за поздравление и такие теплые пожелания!!! New Year Snegurochka air_kiss
Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!!!
Пусть он будет для вас счастливым, богатым на радостные события и незабываемые впечатления!!! Мира тепла и любви твоему дому!!! Веселого, волшебного праздника!!!
New Year Hi New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree





ПанаКотта писал(а):
Я с салатиком к тебе, как обещала. Даже колокольчики использовала

Какой красавец салатик получился! good2 nyam2 И оформление такое новогоднее!!! verygood Clapping Clapping Clapping New Year Tree
Спасибо за красивый отчет и добрые слова в адрес моих рецептов. Мне очень-очень приятно, что они тебе нравятся! girl_tender friends
 
02 Янв 2015 18:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Я с салатиком к тебе, как обещала. Даже колокольчики использовала

Юля, красиво украсила салатик good2 New Year Tree
 
03 Янв 2015 1:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Юля, красиво украсила салатик

Прямо таки новогоднее оформление! girl_yes
Наташенька, спасибо. что заглянула! New Year Snegurochka
С Новым годом тебя!!! New Year gifts New Year Tree New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
03 Янв 2015 5:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, с наступившим тебя Новым годом!!!!!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья тебе!!!!!!!!!!!!! и твоим близким! New Year Tree
 
03 Янв 2015 17:13

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго писал(а):
Какой красавец салатик получился! И оформление такое новогоднее!!!

photo2011 писал(а):
Юля, красиво украсила салатик

Девочки, спасибо! New Year Snegurochka girl_blush2 girl_blush
Багира-Манго
Лариса! К нам мама приходила на новогодний завтрак girl_haha и ей тоже очень понравился салатик, сказала, чтобы ей на ДР сделала, у нее через неделю.
 
03 Янв 2015 20:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ларисочка, с наступившим тебя Новым годом!!!!!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья тебе!!!!!!!!!!!!! и твоим близким!

Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2015 20:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Лариса! К нам мама приходила на новогодний завтрак и ей тоже очень понравился салатик, сказала, чтобы ей на ДР сделала, у нее через неделю.

Здорово! good2 girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно это узнать! girl_tender New Year Snegurochka New Year Tree
 
04 Янв 2015 0:35

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Лорочка дорогая!!!!!Я тоже сделала твой салатик на новогодний стол.Очень всем понравился.Спасибо тебе огромное!!!!!Печень трески мне подружка прислала с севера.Так что салат был праздничным.Прости что без фото.Я поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом!!!!Здоровья,счастья,любви и мира!!!!! good2 Romashki Romashki friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi
 
04 Янв 2015 23:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Лорочка дорогая!!!!!Я тоже сделала твой салатик на новогодний стол

Оленька, как это приятно узнать, что рецепт тебе приглянулся, и ты готовила салат на новогодний стол girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping !
ольгуньчик1 писал(а):
Очень всем понравился.Спасибо тебе огромное!!!!!

НА здоровье, милая! Romashki Я очень рада, что салат всем понравился! girl_claping
ольгуньчик1 писал(а):
.Прости что без фото.

Это не главное. girl_nea Спасибо тебе за приятный отчет! Rose Rose Rose
ольгуньчик1 писал(а):
поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом!!!

Спасибо! New Year Snegurochka
Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!!! New Year Hi New Year gifts New Year Tree New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree Счастья вам, любви, тепла и добра!!!

 
07 Янв 2015 15:58

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Лорочка спасибо!!!!!!Дорогая с Рождеством!!!!!Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!!!! friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Твои салатики частые гости на нашем столе.Да и не только салатики.Спасибо огромное!!!!!Все очень вкусно!!!!А уж про соленья и варенья ваще молчу.Песня!!!!!Извини что здесь,но все просто не объять.Спасибо за доброту и вкусноту!!!!!! good2 good2 nyam2 friends Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Янв 2015 16:03

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Лариса! Самые добрые пожелания тебе и твоей семье! New Year Snegurochka
 
07 Янв 2015 20:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, скажу честно, собиралась на НГ твой салатик приготовить, но в последние дни просто не смогла купить печень трески - разобрали wacko1
Но праздники продолжаются girl_claping и треска к счастью появилась в продаже girl_claping
Спешу с огромной благодарностью - для меня сочетание чернослива и печени было совершенно новым, но как же оказалось вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Буду повторять непременно!!! girl_in_love
Фото

Фото

С Рождеством тебя , Ларочка, и всех твоих близких!!! Светлого праздника!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2015 20:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
!Дорогая с Рождеством!!!!!Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!!!!

Оленька, спасибо за поздравление! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Рождеством!!! New Year Tree New Year gifts girl_angel Angel New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Мира вам, тепла, любви и благоденствия!!!



ольгуньчик1 писал(а):
Твои салатики частые гости на нашем столе.Да и не только салатики.Спасибо огромное!!!!!Все очень вкусно!!!!А уж про соленья и варенья ваще молчу.Песня!!

Тебе спасибо за добрые слова, за теплый отзыв о моих рецептах. girl_tender Так приятно, что они вам нравятся, girl_claping что ты по ним готовишь и радуешь своих близких!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2015 20:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Лариса! Самые добрые пожелания тебе и твоей семье!

Спасибо, Юленька! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Тебя и твою семью с Рождеством!!!!!

 
08 Янв 2015 20:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
скажу честно, собиралась на НГ твой салатик приготовить, но в последние дни просто не смогла купить печень трески - разобрали

Вау!!! Так приятно, что салатик тебе приглянулся!!! girl_tender girl_claping Я и сама с трудом нашла в магазине хорошую печень. Wink
MN2012 писал(а):
Но праздники продолжаются и треска к счастью появилась в продаже

Да было бы желание! Праздников на наш век хватит! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
MN2012 писал(а):
с огромной благодарностью - для меня сочетание чернослива и печени было совершенно новым, но как же оказалось вкусно
Буду повторять непременно!!!

Я очень рада, что рецепт тебя не подвел, салат оправдал твои ожидания, пришелся всем по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Это так приятно!!!!!!!! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Изумительный красавец-салат у тебя получился! good2 nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping И фотки, как всегда, такие четкие, светлые. good2 Я тоже планировала приготовить его на НГ, но в последний момент передумала и готовила другой салат на "морскую тему". Wink girl_haha Зато на Рождественский стол сделала этот салат, но фотки то засвечивает вспышка, то темные при вечернем освещении получались. Embarassed unknown Еще и времени не было их перекинуть в комп. girl_haha
И уже совсем не по теме этого салата: 31 декабря готовлю новогодний стол, открываю баночку икры, а она испорчена. Цвет не ярко-красный, а темно-красный, почти коричневый... Хорошо, что была другая баночка, от другого производителя. girl_claping Чуть не пролетела с "главным" блюдом новогоднего стола. girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
С Рождеством тебя , Ларочка, и всех твоих близких!!! Светлого праздника!!!

Спасибо, моя хорошая!
Тебя и твою семью тоже с Рождеством Христовым!!! New Year Tree girl_angel Angel New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Любви вам, счастья, мира и добра!!!


 
10 Янв 2015 0:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я и сама с трудом нашла в магазине хорошую печень.

вот и я все искала хорошую проверенную, а в итоге 30-31 объехали все три Короны - докупали продукты - и уже нигде вообще никакой не было wacko1

Багира-Манго писал(а):
! Праздников на наш век хватит!

это уж точно!!! party cocktail
Багира-Манго писал(а):
Изумительный красавец-салат у тебя получился!

sharik ой, Ларис, ты меня перехваливаешь Embarassed - на украшательства у меня совсем сейчас времени нет - все бегом wacko1
Багира-Манго писал(а):
, но фотки то засвечивает вспышка, то темные при вечернем освещении получались.

у меня аналогичная ситуация - у нас еще лампы везде энергосберегающие и мой фотоаппарат при них вообще на резкость не настраивается wacko1 wacko1 wacko1 смогла снять только то, что заранее готовила, еще при дневном свете wacko1
Багира-Манго писал(а):
31 декабря готовлю новогодний стол, открываю баночку икры, а она испорчена. Цвет не ярко-красный, а темно-красный, почти коричневый... Хорошо, что была другая баночка, от другого производителя. Чуть не пролетела с "главным" блюдом новогоднего стола.

ой-ей, обидно даже не то слово - целая банка икры!!! praising действительно, повезло, что еще одна была good2 я обычно консервы всегда по несколько штук беру, если уже проверенные, но вот икру - 1 баночку по случаю и все wacko1

Ларочка, большое спасибо за поздравления!!! give_heart Очень приятно!!! friends
 
10 Янв 2015 23:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
вот и я все искала хорошую проверенную, а в итоге 30-31 объехали все три Короны - докупали продукты - и уже нигде вообще никакой не было

Я позаботилась об этом еще в начале декабря, Wink girl_claping хотя о меню еще не думала. girl_nea unknown Просто решила, что праздников много, куда-нить сгодится! girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
- на украшательства у меня совсем сейчас времени нет - все бегом

У меня с этим тоже большие проблемы... girl_yes Embarassed Вечно не успеваю сделать, как хотелось бы. Чаще - на бегу все делаю, старею видно! girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
смогла снять только то, что заранее готовила, еще при дневном свете

Я всегда любуюсь твоими светлыми и четкими фотографиями. girl_in_love У меня так не получается, girl_nea Embarassed да и фотик обычный, цифровая мыльница. girl_haha
MN2012 писал(а):
вот икру - 1 баночку по случаю и все

Так и я так же, а здесь просто муж купил еще одну баночку, не знал, что я уже "затарилась". girl_haha И как оказалось, кстати! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Янв 2015 0:31

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
сегодня попробовала сделать... girl_bye girl_bye стоит, красавец! но еще не пробовали, завтра! так интересно сочетание чернослива и печени... волнуюсь, не забраковал бы муж Embarassed
 
12 Янв 2015 12:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
сегодня попробовала сделать... стоит, красавец! но еще не пробовали, завтра!

Наташа, я очень рада, что салат тебя заинтересовал! girl_claping girl_claping girl_claping
Димина Девочка писал(а):
так интересно сочетание чернослива и печени... волнуюсь, не забраковал бы муж

Я надеюсь, муж оценит! Wink Все, кто пробовал этот салат, остались довольны его вкусом! nyam2
Буду рада узнать ваш отзыв! girl_claping girl_claping girl_claping
С Новым Годом и Рождеством!!! New Year Hi New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 3 из 5

Наверх