Салат из печени трески

Сообщение Автор
 
12 Янв 2015 22:54

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Все, кто пробовал этот салат, остались довольны его вкусом!

И МЫ!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! не ожидала такого нежного вкуса, никакой сладости (может, я положила чернослива слишком мало?) Рада новому рецепту!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2015 14:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
И МЫ!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! не ожидала такого нежного вкуса,

НАташа, я очень рада, что салат вас не разочаровал, пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Димина Девочка писал(а):
, никакой сладости (может, я положила чернослива слишком мало?) Рада новому рецепту!!!!
Чернослив в этом салате нейтрализует жирность печени, облегчает салат и придает ему пикантную нотку, является изюминкой салата. nyam2 good2 girl_in_love Я обычно разрезаю чернослив на брусочки, которыми потом и украшаю салат и вот эти брусочки выкладываю одним слоем в сам салат. НА одной фотографии (прямо перед рецептом) видно, что чернослив лежит в один слой. Этого достаточно, чтобы салат заиграл по-новому.
Наташенька, спасибо за приятный отзыв и за доворие к рецепту. New Year Snegurochka Rose Rose Rose Готовь его, балуй своего мужа! Wink praising
С Наступающим Старым Новым Годом!!! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
14 Янв 2015 15:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
На новогодне-рождественские праздники тоже делала этот салат, правда, фото неудачные... Embarassed
Фото

Фото

Фото
 
14 Янв 2015 23:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, и снова я girl_bye
Салатик приживается girl_claping girl_claping - как всегда ооочень вкусно nyam2 - еще раз огромное спасибо за рецепт!!! give_heart Rose Rose Rose
Фото
 
15 Янв 2015 0:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Салатик приживается - как всегда ооочень вкусно

очень вкусно nyam2
а красиво так легли слои good2 Romashki
 
15 Янв 2015 16:24

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Вчера был день рождения у мужа и я приготовила твой салатик и опять в "десятку" good2 Салат необыкновенно вкусный,очень нежный.Лариса, он однозначно попал в основные салаты на праздничном столе Rose



 
15 Янв 2015 21:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, и снова я
Салатик приживается - как всегда ооочень вкусно - еще раз огромное спасибо за рецепт!!!

Наташенька, я очень очень рада, что этот салат полюбился вам!!! girl_claping girl_claping girl_claping ГОтовь на здоровье, балуй свою семью и своих гостей! praising Romashki
Какой же он красавец у тебя! good2 Так аккуратненько выложены ровные слои! good В формовочном кольце делала? Но диаметр большой... unknown Колись технологией! Wink
Спасибо тебе за приятный и красивый отчет!!! Rose Rose Rose И еще раз
Со Старым Новым ГОдом!!! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree

 
15 Янв 2015 21:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
очень вкусно

Наташенька, ты его уже готовила или пока только приглядываешься? Wink Очень рекомендую! praising
И Со Старым Новым Годом тебя!!! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
15 Янв 2015 21:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Матяна писал(а):
Вчера был день рождения у мужа и я приготовила твой салатик и опять в "десятку" Салат необыкновенно вкусный,очень нежный.Лариса,однозначно попал в основные салаты на праздничном столе

Танечка, я несказанно рада этому. girl_claping Так приятно читать такие отзывы, узнавать, что рецепт пришелся по вкусу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Этот салат долго оставался незамеченным и неоцененным. И напрасно. ПО себе знаю, как приятно находить рецепт по своему вкусу!!!!! girl_tender
Красивый салат получился! good2 И ты еще так красиво его украсила, цветочки из огурца, по-моему, вырезала! Wink Блеск! verygood
Спасибо за приятный и такой красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
И Со Старым Новым Годом тебя!!! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
16 Янв 2015 0:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, и тебя со Со Старым Новым Годом!!! Всех благ!!! New Year Snegurochka New Year ggg New Year Snegurochka
Мы очень любим этот праздник, даже, думаю, больше самого НГ, так как суеты уже нет, ажиотажа, все всегда очень тихо и по семейному girl_in_love

Багира-Манго писал(а):
В формовочном кольце делала? Но диаметр большой...

совершенно верно - делаю в разъемной форме 16 см, дно убираю, конечно, только кольцо переворачиваю верхом вниз, так как там внизу идет бороздка для дна, чтобы она не мешала, когда кольцо снимаешь good2 Кстати в этот раз мне показалось малова-то морковки получилось (я ее не варю, а притушиваю на сковороде, мне так удобнее и быстрее) и я добавила после морковки еще один тонкий слой картофеля - отлично получилось и немного повыше Wink
Еще раз большущее спасибо за рецепт - give_heart Rose Rose Rose friends
 
16 Янв 2015 14:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, и тебя со Со Старым Новым Годом!!! Всех благ!!!
Мы очень любим этот праздник,

Наташенька, спасибо! Я тоже люблю этот праздник и всегда, пусть не с таким размахом, как НГ, но мы отмечали его. В молодости - часто вместе с друзьями, а с годами уже в кругу семьи. А еще я любила смотреть в эти дни по ТВ старый фильм (года 73, 75) Старый Новый Год. Обожаю его. Там и актеры любимые играют, и фильм мне напоминает нашу жизнь в те годы, очень похоже собирались с друзьями и вели бесконечные разговоры о культуре, политике и обо всем, о чем говорить было принято только в узком кругу единомышленников, чтобы не загреметь в дисседенты. girl_haha
MN2012 писал(а):
совершенно верно - делаю в разъемной форме 16 см,

Точно, girl_yes а я и не сообразила. unknown girl_haha Правда, у меня такой маленькой формы нет. girl_nea Моя см 20, 21. Молодец! good2 praising
MN2012 писал(а):
Еще раз большущее спасибо за рецепт -

На здоровье и в удовольствие готовь салатик. Если откроешь для себя хорошего производителя печени трески, сфоткай и кинь в личку. А я тоже подскажу, если попадется что-то достойное. Перед НГ купила в своем гипермаркете небольшую овальную баночку печени, по-моему, Рижского производства. Печень очень хорошая, но там её мало... На большой салат-торт надо брать 2 баночки. girl_in_dreams
 
19 Янв 2015 23:07

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Делала маме на ДР салат. Всем очень понравился. Все думала показывать или нет. Фото на телефоне, да и украшала на ходу не дома, оказалось, то у мамы не было петрушки, а сама не взяла, только луковицу подготовила...
Фото

Лариса! С Крещением всю вашу семью!
Хай Свята водичка
Вмиє ваші личка,
І омиє ззовні,
Щоб були здорові!
Хай окропить хату,
Щоб була багата,
Вмиє всіх на диво,
Щоб жили щасливо!
 
20 Янв 2015 11:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Делала маме на ДР салат. Всем очень понравился.

Юля, мне так приятно, girl_tender что салат тебе полюбился, прижился у вас и теперь частый гость на ваших праздниках! girl_claping girl_claping girl_claping
ПанаКотта писал(а):
Все думала показывать или нет. Фото на телефоне, да и украшала на ходу не дома, оказалось, то у мамы не было петрушки, а сама не взяла, только луковицу подготовила...

Конечно показывать! Wink Это ведь и не важно, сложно украшен салат или по-семейному просто, без художественных наворотов. Важно, что это вкусно, сделано с любовью, а для меня это выражение внимания, как к автору, выставившему рецепт, за что я тебе очень благодарна! Rose Rose Rose И, кстати, выглядит салат очень симпатично! good2 А ЦВЕТОК ИЗ ЛУКА Я ТОЖЕ ЧАСТО ДЕЛАЮ. Wink girl_claping
ПанаКотта писал(а):
Лариса! С Крещением всю вашу семью!

Юленька, и тебя, твою семью, поздравляю с Крещением Господним!!!
Мира вам, тепла и любви!


 
01 Янв 2016 21:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, салатик уже становится у нас традиционным на зимних праздниках, вот снова готовила на новогодний стол! nyam2
Спасибо тебе еще раз огромное за рецепт!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

С праздниками тебя и всех твоих близких!!! Пусть Новый год будет радостным и благополучным!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
02 Янв 2016 11:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, салатик уже становится у нас традиционным на зимних праздниках, вот снова готовила на новогодний стол!

Наташенька, как же мне приятно, что салат полюбился вам!!! girl_tender girl_claping Выглядит, как всегда, безукоризненно красиво и аккуратно! good
И новогодний стол у тебя очень красивый и аппетитный! nyam2 verygood Кстати, фаршированные яйца у нас тоже были на новогоднем столе. Фаршировали анчоусами.
MN2012 писал(а):
С праздниками тебя и всех твоих близких!!! Пусть Новый год будет радостным и благополучным!!!

Наташенька, спасибо за поздравление. give_heart Тебя и твою семью тоже с Новым Годом! Счастья и здоровья вам в новом году! New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka
 
16 Янв 2016 16:24

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


ОООООчень вкусный салатик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Нам понравился! good2 good2 good2 Рекомендую всем! good2 good2 good2
Ларочка, искренняя благодарность за чудесный рецептик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
17 Янв 2016 0:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
ОООООчень вкусный салатик!
Нам понравился! Рекомендую всем!

Малгосечка, как приятно, что салат вам понравился! girl_claping girl_claping girl_claping И вообще, мне очень приятно, что столько моих рецептов было выбрано тобой для праздничного стола! girl_tender girl_claping Это говорит о том, что ты доверяешь мне и моим рецептам! give_heart girl_in_love
Малгося писал(а):
Ларочка, искренняя благодарность за чудесный рецептик!

На здоровье, моя хорошая! Smile Салат выглядит замечательно, good2 и такая красивая роза его украшает! verygood Clapping Стол у тебя был богатый, красивый. Я еще обратила внимание на красивую праздничную скатерть! Wink good
Малгосечка, спасибо тебе за красоту и приятные отчеты! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2017 14:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наш любимый салат готовила на семейное торжество.
Фото

Фото
 
11 Дек 2017 21:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Это самый любимый наш салат из печени трески, поэтому часто готовлю его на праздники.
Фото

Фото
 
11 Дек 2017 22:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
вкусный салатик, Лариса!
с черносливом еще не пробовала wacko1
 
12 Дек 2017 0:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
вкусный салатик, Лариса!
с черносливом еще не пробовала

Наташа, очень рекомендую. Попробуй. praising За свой долгий кулинарный опыт я переготовила и перепробовала много разных салатов с печенью трески, и этот самый любимый и самый вкусный для меня и моей семьи. nyam2 girl_in_love Готовлю его лет 15 точно, другие уже и не делаю. Спасибо, что заглянула на мою страничку. New Year Snegurochka
 
13 Дек 2017 19:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ларисонька! Спасибо что поделилась ссылкой на твой рецепт! friends
При случае испробую! Люблю салаты с черносливом nyam2
А пока утащила в закладки))) girl_in_love
 
13 Дек 2017 20:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисонька! Спасибо что поделилась ссылкой на твой рецепт!
При случае испробую! Люблю салаты с черносливом

Иечка, Спасибо, что заглянула. Rose New Year Snegurochka Обязательно приготовь и попробуй этот салат. praising Конечно, вкусы у всех разные, но для нас, перепробовавших море разных салатов с печенью трески, этот самый вкусный и нежный, вкуснее не бывает. nyam2 good girl_in_love Готовлю теперь только его, и вся семья с удовольствием поглощает. girl_haha Юля приготовила его и написала
ПанаКотта писал(а):
Вкуснее салата с печенью трески я не ела! Мои мужчины тоже в восторге, им очень понравилось


Island Girl писал(а):
А пока утащила в закладки)))

Думаю, и тебе он понравится, коль любишь салаты с черносливом.
Хорошего настроения и приятных хлопот в подготовке к самым любимым зимним праздникам! New Year Snegurochka New Year Tree
 
14 Дек 2017 10:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго
Ларисонька! Спасибо моя дорогая за теплые пожелания!
После таких слов мне ничего не остается как завтра же его приготовить! girl_in_love [/list]
 
14 Дек 2017 12:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
После таких слов мне ничего не остается как завтра же его приготовить!

Ну, впереди столько праздников, столько поводов приготовить и попробовать... wacko1 New Year Go New Year Tree Я не тороплю! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 4 из 5

Наверх