«Творожная красота» (для мультиварки и духовки)

Сообщение Автор
 
11 Мар 2010 21:57

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Леночка, пирог шикарный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И не соневаюсь что очень вкусный. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отличный рецптик, его я тоже утащила. Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 22:17

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Скрипочка писал(а):
Леночка, подскажите, пожалуйста, а если взять половину дозы (на 500г творога), получится в большой мульте?



Светочка,я как раз в прошлый раз и приготовила из половины порции,да и без добавления шоколада. Результат меня сильно разочаровал.

Людочка
Леночка


На здоровье,девочки!
 
12 Мар 2010 22:35

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Пока другие складывают в закладки,у меня уже в духовке стоит))) nyam2
Только вот думаю,а как я узнаю,что он готов,если не открывать?! Но что-нибудь придумаю)
Потом фотоотчитаюсь!
 
12 Мар 2010 23:49

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Инночка,с нетерпением жду!
 
12 Мар 2010 23:57

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Леночка, какой рецепт good2 интересный, непременно попробую, спасибо большое!!!
air_kiss give_heart friends
 
12 Мар 2010 23:59

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Светочка,буду ждать результата. Wink
 
13 Мар 2010 0:56

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Фото

Вот кусочек того,что получилось))) Целый пирог выкладывать постеснялась,потому что чего-то он не того unknown
Пока пекся,весь вылез из формы,края немного корочкой покрылись,а середка ничего себе,красивая...Я его сразу же вытащила,потому как духовка у меня электрическая,остывает медленно,я испугалась,что он вообще обуглится! Но потом мое произведение опять влез в форму,осел и стал выглядеть вполне достойно))) В следующий раз сделаю с учетом работы над ошибками)))
А вообще,очень вкусно! good Спасибо за вкуснятинку,сделаю еще не раз)
Ждем новых идей! Rose
 
13 Мар 2010 11:31

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Инночка,очень красиво получилось!

Да,к сожалению,у всех нас разные духовки с различными техническими характеристиками.Поэтому и результаты может могут у всех быть различными. А ещё,к сожалению,любое блюдо из творога,приготовленное в духовке всегда даёт "усадку" (в мультиварке такого не бывает).
 
13 Мар 2010 12:44

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
elena_110
Действительно красота good2 good2 good2 , а как, наверное, вкусно nyam2 nyam2 nyam2 . Сегодня же приготовлю - вот только газовиков дождусь girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Мар 2010 22:37

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Оксаночка,жду результата!
 
14 Мар 2010 16:08

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
elena_110 писал(а):
Оксаночка,жду результата!

Ну вот и дождалась girl_claping girl_claping girl_claping . Я с отчётом. Очень вкусно и очень нежно. nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 . Моё семейство в ауте Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Буду готовить красоту, и не раз. Думаю, что она у нас приживётся.
Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 19:17

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Оксаночка,ура! Ура! Я очень рада! Какая она у тебя красивая получилась! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Мар 2010 21:41

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
elena_110
Лена, я тоже приготовила твою красоту в мультиварке. Делала все строго по рецепту. Получилось очень вкусно nyam2 good2 !!! Но... при доставании из кастрюльки мульти, запеканка распалась на три больших кусочка unknown ...
Поэтому целиком не покажу, а кусочком угощу с удовольствием cook

Спасибо за отличный рецепт Romashki Romashki Romashki !!!
 
17 Мар 2010 21:51

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Наточка,а ты сразу достала "Красоту" из кастрюльки?
 
17 Мар 2010 21:57

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
elena_110 писал(а):
а ты сразу достала "Красоту" из кастрюльки?

Лен, как ты и писала, на "Выпечке" 65 мин., потом выключила "Подогрев", еще 30 мин. постояла. Мультю не открывала. Затем достала кастрюльку и где-то минут через 10 попробовала достать саму запеканку. А что нужно было, что бы еще дольше постояла?
 
17 Мар 2010 22:03

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Апполинария писал(а):
А что нужно было, что бы еще дольше постояла?


Думаю,что это не помешало бы...
Да,забыла. А творог покупной был или натуральный деревенский? У меня в первый раз всё очень хорошо получилось именно на деревенском творожке (на рынке купила),а второй раз не получилось у меня "Красоты",не поднялось ничего и при доставании тоже развалилась (только на две половинки),творог был магазинный.
 
17 Мар 2010 22:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Леночка, спасибо огромное за рецепт!
Правда у меня он не очень красивый получился, но nyam2 вусно, нам понравилось!
Фото

У тебя на фото он нежный очень, но наверно зависит от творога, у меня был крупинками.
А выпекала в духовке, точно по времени.
air_kiss give_heart friends
 
17 Мар 2010 23:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
elena_110 писал(а):
,творог был магазинный.

Лена, у меня творог тоже был магазинный. Буду иметь ввиду, что лучше делать на домашнем good2 !
Еще раз спасибо за вкусняшку Rose !
svetlana-sp-Светик, очень красивая запеканочка girl_in_love !
 
17 Мар 2010 23:08

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Светочка,какая красота! good good good

Наточка,главное,что мы с тобой нашли причину. Wink
 
20 Мар 2010 13:31

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Эржибет писал(а):
Пока пекся,весь вылез из формы,края немного корочкой покрылись,а середка ничего себе,красивая...Я его сразу же вытащила,потому как духовка у меня электрическая,остывает медленно,я испугалась,что он вообще обуглится! Но потом мое произведение опять влез в форму,осел и стал выглядеть вполне достойно))) В следующий раз сделаю с учетом работы над ошибками)))

Леночка, у меня было почти так же . Вкуснятина, конечно! Но внешний вид подвел. Пекла в овальной форме(стеклянной). Края поднялись над формой в 2 раза (серьезно), а середина вообще не поднялась.(Духовку я не открывала) После окончания выпечки, края, что поднялись, не осели. Получилась этакая ладья. wacko1 Тоже проведу работу над ошибками. Думаю, нужно было разбить на 2 раза, что-ли? Может эта запеканка годится только для мультиварки? Ты не пробовала печь в духовке?
По консистенции запеканка тоже не была воздушной,как у тебя, а как обычная творожная запеканка. Плотная.Творог использовала не крупинками.

Romashki
 
23 Мар 2010 12:14

Распечатать сообщение
kitasha

Тати


ближний восток

kitashaМои рецепты
аааа!!! girl_cray2 поднялся по бокам ,а потом ффсёё ... "отпал" Shocked и стал совсем плоским с задранными краями cray
пекла в духовке все по инструкции .... одно радует - вкусно ! good2
 
23 Мар 2010 18:57

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Елена, спасибо! Romashki Romashki Romashki Обожаю творог и все творожное! А тут такая прелесть! Буду готовить обязательно!
 
30 Мар 2010 1:21

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Леночка, отнесла на работу рецепт. Девчонки пекли в форме побольше и у них все получилось! Запеканка понравилась всем очень! Большое спасибо! Некоторые пекли уже по несколько раз и довольны. А я буду еще учиться делать. Embarassed unknown
good good2 nyam2
 
31 Мар 2010 20:56

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
elena_110
Спасибо за творожную красоту, вкусненько. nyam2 Делала в духовке.Полпорции.
Фото

Фото
 
07 Май 2010 3:15

Распечатать сообщение
f@ntazy

Евгения

36 лет
Беларусь

f@ntazyМои рецепты
спасибо за такой замечательный рецепт! безумно вкусно (особенно таким любителям творога как я nyam2 ). домашние мои так сразу и не сообразили что там творог girl_haha
Страница 2 из 3

Наверх