«Творожная красота» (для мультиварки и духовки)

Сообщение Автор
 
18 Май 2010 2:07

Распечатать сообщение
Shokol@dk@

Ирина

38 лет
Украина, Эстония

Shokol@dk@Мои рецепты
А я уже с отчетом! dance2 Приготовила это творожно-шоколадное чудо! nyam2 Даже не подберу слов, чтоб описать насколько понравилось! girl_in_love О-очень вкусно, нежно, приятной консистенции, да еще и глаз радует, даже не смотря на то, что у меня не получился такой замечательный мрамор как у Вас, Елена Embarassed , но думаю я попрактикуюсь и все получиться Wink , главное что вкус изумительный! Спасибо большое за отменный рецептик! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Июн 2010 0:21

Распечатать сообщение
Дона Флор

Мария

49 лет
Украина

Дона ФлорМои рецепты
Эхехе - хе-хе - хе-хе... girl_blush2

Она у меня выросла выше формы, но потом осела. Получилась просто творожная запеканка. Очень вкусная, но хотелось суфле...

Что я сделала не так? sad
 
13 Сен 2010 17:31

Распечатать сообщение
Конфетка77

Конфетка77

43 года
Москва

Конфетка77Мои рецепты
в закладки добавила в духовку поставила, через 50 минут отпишусь dance2 СПАСИБОЧКИ girl_claping
 
08 Окт 2010 14:47

Распечатать сообщение
Марио

Маргарита

58 лет


МариоМои рецепты
А у меня не получилось вообще ничего. Все сделала по рецепту, но в пол порции. Как налила в форму, так все и осталось. Чуть-чуть края прихватились и все. Середина простой творог остался. Ни поднялась, ни пропеклась. Короче я в растроенных чувствах. Больше ее делать не стану.
 
23 Окт 2010 17:29

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Какая прелесть girl_claping girl_claping girl_claping .у меня есть пол-кило творожка пойду спеку к вечернему кофейку morning1 спасибо за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose
--------------------------------------------
Девочки подскажите может кто уже пек красотулю,почему у меня один бок полез аж через форму,а другой вообще неподнялся Shocked ну пока что у него есть время может исправится Smile
 
26 Ноя 2010 1:00

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Елена!
good2 good2 good2
Принимайте отчетик!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2010 16:54

Распечатать сообщение
Радуга)

Джема

42 года
Алматы

Радуга)Мои рецепты
спасибо за рецепт! girl_claping
вот что у меня получилось





правда, в холодном виде вкуснее. И сахара еще добавлю в след.раз)))
 
01 Дек 2010 1:06

Распечатать сообщение
SOS

Ольга


Казахстан, г.Алматы

SOSМои рецепты
Сделала в духовке и полпорции, пирог совсем не поднялся, получился большой шоколадный сырник
 
10 Дек 2010 17:31

Распечатать сообщение
Верандина

Верандина

40 лет
Киев

ВерандинаМои рецепты
так мечтала, такую вксняшку испеч wacko1 , но прочитав все коменты - боюсь. unknown mad У меня духовка-электро. Хочу воздушное чудо cook , а не шоколадный сырникsad
 
14 Апр 2011 18:40

Распечатать сообщение
Berezhliwaja

Надежда

58 лет
Димитровград

BerezhliwajaМои рецепты
Впечатлившись фото ваших творений, замешала творожок пол-порции и получился большой сырник. Embarassed Не пойму почему, творог деревенский с крупинками. Может яйца с сахаром надо в пену взбивать? В этом ошибка? Как вы взбивали? Очень хочется такую красоту испечь, помогите советом.
 
04 Май 2011 13:14

Распечатать сообщение
kracotka1984

Екатерина

40 лет
Санкт-Петербург

kracotka1984Мои рецепты
Леочка, а вы вот готовили ее в мульти на режиме " выпечка", может посоветуете, у меня в мульти нет режима выпечка, тогда на какой режим мне ставить???
 
02 Июн 2011 7:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Бегу делать ,глотая слюни ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Елена за ваши замечательные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 1:01

Распечатать сообщение
Gaball

Алла


Тольятти

GaballМои рецепты
Сегодня испекла эту Красоту в мульте. Брала половину ингредиентов. Почему-то она немного села в процессе выпечки. Я так думаю, что надо было всё-таки поменьше времени ее печь. Всё-таки масса меньше. И сливок меньше возьму в следующий раз, а то шоколадная часть слишком жидкой получилась и не удалось красоту навести, как хотела. Но тоже ничего получился. А вместо шоколадки брала порошок для горячего шоколада. Все удачно. На вкус очень нежно получилось. Но вид немного подкачал. Учту всё и попытаюсь ещё раз испечь.
 
23 Июл 2011 12:21

Распечатать сообщение
олик 211





олик 211Мои рецепты
Сказать ,что я большая любительница творога-значит ничего не сказать!и дня не могу без него.этот рецепт-настоящая находка для меня.пеку это чудо с момента появления рецепта на сайте.изначально делала в духовке.с тех пор, как появилась мультя, безусловно, делаю только в ней. Пеку, практически, через день, два.семья не маленькая, да и я не могу без сладкой выпечки.а этот рецепт хорош тем, что исключает муку.правда, в моем доме он преобрёл незначительныые изменения:использую лишь 4 яйца и, разделив массу на 2 части, добавляю(в одну из них) 4-6ст.л. х0рошего порошка какао.нет необходимости в шоколаде, сливках(не всегда эти продукты есть в доме) однако, хочу повториться, что изменения не влияют на выпечку в мульте.
Огромное спасибо за рецепт!!!!
 
23 Июл 2011 13:26

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Красота. А если подать с ягодами - то просто праздник души. Вот только как себя заставить духовку не открывать)))
 
15 Ноя 2011 2:41

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Очень заинтересовало меня ваше творожное чудо... nyam2 Я приготовила половину нормы и запекала в аэрогриле. Форма у меня большая, поэтому получился такой тоненький... Embarassed Но хочу сказать, что ОЧЕНЬ ВКУСНО! Такая нежная, творожно-шоколадная НЯМКА! wacko1 Аж тает во рту... Спасибо за такой рецепт! Обязательно буду пробовать ещё! Yahoo!


 
15 Ноя 2011 15:04

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Леночка спасибо большое.Действительно-красота,уверена что и вкуснота!!!!!!!!!!

 
04 Янв 2012 2:06

Распечатать сообщение
Iasonata

Iasonata


Одесса

IasonataМои рецепты
Испекла в мульте из обезжиренного творога. Получилась красавица-запеканка!!! Высокая, вкусная wacko1 give_heart Спасибо за рецепт! Rose
 
04 Фев 2012 20:41

Распечатать сообщение
Ярната

Таша


Москва

ЯрнатаМои рецепты
Запеканка очень вкусная и эффектная!
спасибо за рецепт! girl_claping
 
28 Дек 2012 12:08

Распечатать сообщение
Murli


28 лет


MurliМои рецепты
Это просто творожно-сливочное безумие! nyam2 Особенно вкусен после 3-ех дней выдержки в холодильнике.
 
26 Апр 2013 14:28

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
Ну ооочень вкусная ваша "Творожная красота"!!! good2 nyam2 В холодильнике лежала пачка творога и думала куда бы её пристроить. Наткнулась на вашу Красоту, рецепт пересчитала на пачку творога и выпекала в мини-духовке. Пекла раньше часто творожные запеканки, обыкновенные, тоже не плохие. А ваша нам очень понравилась, теперь будет частым блюдом на нашем столе. elena_110, Елена, спасибо Вам за рецепт Творожной красоты"! Romashki
 
29 Апр 2014 18:21

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт! Делала в полпорции (0,5кг творога)в мультиварке на выпечке,воздушности не получилось,может творог был не очень,может только с 1кг творога получается такая воздушная и высокая красота. У меня вышла вкусная творожно-шоколадная запеканка
Фото

Фото
 
20 Сен 2014 21:48

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
elena_110
Спасибо за рецептик! Rose Интересная запеканочка получилась Rose Правда, я сделала на половину продуктов, поэтому не такая высокая получилась, но вкус очень понравился: особенно в горячем виде! такая воздушна-воздушная! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Мар 2016 1:08

Распечатать сообщение
Strawberry



Московская область

StrawberryМои рецепты
elena_110
Елена, спасибо за рецепт! "Красота" бесподобная, даже муж, который не любит запеканки, ел с удовольствием. nyam2 good
Фотоотчет
Фото
 
20 Авг 2016 1:41

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Добрый день
У меня нефига не пропеклось
жидкий верх и резиновое дно. Это моя редкая неудача. Думаю может дело в твороге. Жидкости много выделилось при взбивании.
Но вкусно. Вкусная шоколадно творожная масса.
Страница 3 из 3

Наверх