Маринатор - мой новый помощник на кухне

Сообщение Автор
 
06 Фев 2012 15:57

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Как мой муж обрадуется! Скоро 8 марта, а ему не нужно голову ломать, что любимой жене подарить. Конечно, маринатор! Так что принимайте меня в свою компанию. Yahoo!
 
17 Фев 2012 18:46

Распечатать сообщение
Irine

Ирина

54 года
Украина

IrineМои рецепты
Девочки, срочно нужна ваша помощь!! Купила маринатор, с насосом сразу же проблема, откачала воздух пылесосом, крышка перестала открываться, но в процессе работы(прокручивания) из контейнера начинает капать и он открывается, кто стыкался с этим, прошу совета.
 
22 Мар 2012 17:18

Распечатать сообщение
Ланусик

Ланусик

43 года
Воронеж

ЛанусикМои рецепты
Irine писал(а):
Девочки, срочно нужна ваша помощь!! Купила маринатор, с насосом сразу же проблема, откачала воздух пылесосом, крышка перестала открываться, но в процессе работы(прокручивания) из контейнера начинает капать и он открывается, кто стыкался с этим, прошу совета.


Извините что влажу но выше написано

"у меня тоже проблема с неплотным прилеганием крышки, т.е в процессе работы маринатора происходит разгерметизация ! муж проблему решил просто- на банку со стороны крышки с уже откаченным воздухом натягиваем резиновую перчатку обычную медицинскую и ложим банку на платформу маринатора .в процессе работы не только не происходит разгерметизация а перчатка даже немного втягивается!может кому-то поможет наш опыт!"
 
06 Апр 2012 20:29

Распечатать сообщение
наталибах

Наталья


Башкирия

наталибахМои рецепты
Здравствуйте! Приобрела VMR-11 Автоматический экспресс маринатор с электропомпой. Воздух качает хорошо, но вот когда крутится колба, то какой слышен простук. Так должно быть или нет?
 
11 Апр 2012 10:44

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Ланусик писал(а):
муж проблему решил просто- на банку со стороны крышки с уже откаченным воздухом натягиваем резиновую перчатку обычную медицинскую и ложим банку на платформу маринатора .в процессе работы не только не происходит разгерметизация а перчатка даже немного втягивается!может кому-то поможет наш опыт!"

Спасибо Вам и мужу-отдельно.Решение супер.Уже попробовала.А то приходилось останавливать и подкачивать иначе тёк к середине цикла.
 
11 Апр 2012 21:19

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Рада что наш опыт с резиновой перчаткой пошел в народ Rose
 
20 Июн 2012 1:37

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Вот Мой Помошник на кухне. Электpический ваккумный маpенатоp.
Фото
 
29 Июн 2012 18:59

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Ой,тань,какой он красивый и сделан надёжно и аккуратно-сразу видно..Не чета моему страшилке.он ещё и без перчатки разгерметизируется.....а у твоего два колёсика а не одно.Класс! я со своим намучилась.но других у нас не продают
 
20 Сен 2012 22:02

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
Я тоже сегодня купила маринатор и сразу же сделала малосольные огурчики по рецепту Яны-Татьяны http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=3980
С первого раза все получилось. good2 Читала на форумах о маринаторе в действии: у многих не всё ладилось с ним и поэтому побаивалась, что и у меня что-то не получится. Но всё пока обошлось. Очень рада своему новому помощнику. Купила его из-за того, что часто делаю ветчину в ветчиннице и приходится мясо мариновать. Да и много других рецептов для маринатора есть, которые с удовольствием буду готовить. Так что, девочки, меня тоже принимайте в свою компанию Smile .
NatalyS,
Наталья, а вы купили себе маринатор? Если да, то какие впечатления?
 
22 Сен 2012 19:49

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
lagri писал(а):
Наталья, а вы купили себе маринатор? Если да, то какие впечатления?

Нет, не купила. Что-то почитала отзывы и засомневалась unknown Хотя сестра хвалит.
 
22 Сен 2012 21:48

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
NatalyS писал(а):
Что-то почитала отзывы и засомневалась.

А мне маринатор ооочень понравился. Купила его для ветчинницы, а он и без неё востребован ещё больше. Я и сама не ожидала. Так всё быстро и вкусно с ним. good2
 
22 Сен 2012 21:56

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
И мне очень нравится ! мясо нежнее после маринатора и вкус !
 
23 Сен 2012 0:35

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
NatalyS писал(а):
засомневалась

Наташ, покупай, не сомневайся, вещь нужная. Кстати, он окончательно примирил меня с АГ, а то у меня с аэрогрилем не очень дружба складывалась girl_haha . Какие бёдрышки я в маринаторе мариную, а потом запекаю в АГ... good2 nyam2
 
24 Сен 2012 22:45

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
наталибах писал(а):
Здравствуйте! Приобрела VMR-11 Автоматический экспресс маринатор с электропомпой. Воздух качает хорошо, но вот когда крутится колба, то какой слышен простук. Так должно быть или нет?
Вот и уменя проблема с VMR-10, только у меня при включении контейнер вперёд-назад крутится, а потом вроде бы начинает работать. И при повторном включении как-то грубо жужжит. Не нравится мне это , вещь новая, а уже странности в работе прибора.Unknown Может у кого были такие проблемы, поделитесь...
 
29 Сен 2012 0:16

Распечатать сообщение
pirato4ka

Алевтина

33 года


pirato4kaМои рецепты
Tatjana und Wladimir писал(а):
Вот Мой Помошник на кухне. Электpический ваккумный маpенатоp.


Подскажите пожалуйста как Ваш маринатор называется, номер модели, где вы его приобрели?
 
29 Сен 2012 17:32

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
Отправляли мой маринатор в Сервисный центр. Инженер дал заключение, что прибор исправен и работает нормально. Опасения мои были преждевременны. Всё ОК. Smile
 
12 Янв 2013 20:18

Распечатать сообщение
Ne so mnoi

Анна

40 лет
Новосибирск

Ne so mnoiМои рецепты
Девочки, сегодня подарили маринатор - вот ищу рецепты для сего агрегата. Но что-то на форме мало что нашла Embarassed , может что посоветуете? Romashki
 
12 Янв 2013 20:32

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Ne so mnoi писал(а):
может что посоветуете?

любой маринад который используется в вашей семье. Я делаю так - хмели-сунели, чеснок, немного майонеза, соевый соус, всё смешаю и в этом мариную целую курицу, бёдрышки и крылышки. Запекаю в АГ. Свиные отбивные мариную в луке немного чёрного перца и ещё добавляю готовую горчицу. Солю уже готовое мясо.
 
12 Янв 2013 20:47

Распечатать сообщение
Ne so mnoi

Анна

40 лет
Новосибирск

Ne so mnoiМои рецепты
Betta16 спасибо! Romashki
 
21 Мар 2013 23:52

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Я тоже приобрела себе маринатор, очень довольна. Вообще то я хотела купить только ветчинницу, но посмотрела рецепты для нее ,в них почти везде используется маринатор, почитала ваши отзывы и решилась! Теперь со своей диетой любую ветчину могу сделать без вреда для фигуры!
 
03 Апр 2013 4:28

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
А мой маринатор приказал долго жить....Сначала вакумная крышечка лопнула....Потом и моторчик сгорел....Видела в продаже несколько иной конфигурации и большей загрузки, но цена ....ух! Пользуюсь по старинке..ручками и вакумными контейнерами.
 
25 Янв 2014 13:29

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девчат, заинтересовалась маринатором. а его можно мыть в посудомойке? Embarassed
и мясо , если замариновать, кпримеру свинину на косточке. обычно она сухая в духовке получается, а если тут прокрутить - будет сочнее ? или от маринада завист?
 
26 Янв 2014 14:10

Распечатать сообщение
Т0магавк

Александр

41 год
Москва

Т0магавкМои рецепты
Я мою в посудомойке, так что проблем не вижу )) по мясу - тут не от маринада зависит, а от степени того, насколько мясо высушится в духовке (если фольгой накрыть на требуемое для приготовления время, то будет ооочень сочное ..))) ) good2
 
03 Апр 2014 10:53

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
К Новому году купила маринатор. Делала свинину в духовке. Замариновала в маринаторе, запекла. На вид сухое мясо, а оказалось очень нежным.
Две недели назад открыли дачный сезон. Мариновали мясо на шашлыки nyam2 Ждем овощи.
 
19 Ноя 2014 22:18

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
У нас появились в продаже маринаторы supra .Смотрела мне по виду и характеристикам понравился.Вот думаю поменять свой старый на него.Течет,зараза и пробуксовывать стал
Страница 4 из 5

Наверх