Салат «Славянский»

Сообщение Автор

15 Окт 2010 22:58

Распечатать сообщение
Мышка Иринка
Ирулечка! girl_in_love
Ты уже знаешь - твой салатик - лидер нашего меню!!!!
Фото

Но я все равно буду приходить и благодарить!!!!! Romashki Romashki Romashki
Благодаря вам в нашей семье такое вкусное и полезное блюдо, которого без вашего волшебного вмешательства и близко б не было!!!
Виват морской капусте! Yahoo! Я уже начинаю забывать, как я ее не любила... girl_haha правда-правда!
Обнимаем вас обоих! kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3
Кстати, Ирочка! В твой День рождения мы как раз и кушали ваш бесценный салатик!
Счастливейшего года жизни и очумительно легкой защиты диплома!!! Drinks or Beer
Праздник жизни

Виктория

50 лет
Минск

Праздник жизниМои рецепты

16 Окт 2010 20:37

Распечатать сообщение
Викуля! Yahoo! friends
ты The Best! give_heart give_heart give_heart

Праздник жизни писал(а):
Ты уже знаешь - твой салатик - лидер нашего меню!!!!

Праздник жизни писал(а):
Но я все равно буду приходить и благодарить!!!!!

нам очень очень приятно! give_heart give_heart give_heart
а я вот уже раза три за этот месяц делала салат и не отчиталась ни разу, вот такая я лентяйка Embarassed

Викуля, бесценная моя! give_heart friends
Праздник жизни моей! girl_in_love
мы тебя и твою семью просто обожаем! give_heart give_heart give_heart
приходи к нам в гости - мы так это ЛЮБИМ! air_kiss

Праздник жизни писал(а):
Кстати, Ирочка! В твой День рождения мы как раз и кушали ваш бесценный салатик!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Праздник жизни писал(а):
Счастливейшего года жизни и очумительно легкой защиты диплома!!!

спасибо! ЛЮБИМ! ЦЕЛУЕМ! air_kiss give_heart girl_in_love
Мышка Иринка

Ирина

43 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

17 Окт 2010 1:13

Распечатать сообщение
Мышка Иринка
Ирочка!!!! girl_in_love От твоего вышеозначенного поста я растаяла, как снежок весной, стекла в лужицу и воспарила ...... girl_angel
Спасибо тебе, омское Солнце!!!!!!! Rose

и еще:
Я все еще осознаю, КАК, кроме как с огромным Чувством, возможно из морской капусты выдумать такую вкуснятину!!!!!???? Этим и объясняется удясятерение моих восторгов - нет таких слов, чтоб описать как мы ценим ваши, ребятки, чувства друг к дружке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love (Какие они, если и в Минске ощутимы!!! good good good give_heart give_heart give_heart )
Я всем сердцем обнимаю вас, Ирочка и Слава, и желаю вам этой взаимной нерушимой Силы на всю жизнь! give_heart give_heart give_heart
Ээээх! жаль, что мы так далеко!! friends
Праздник жизни

Виктория

50 лет
Минск

19 Окт 2010 1:35

Распечатать сообщение
Ира, я опять готовила этот шедевральный салатик. На этот раз добавила свежий замороженный горошек - так, на мой вкус, гораздо лучше, чем с консервированным, поскольку его-то я вообще терпеть не выношу и употребляю только в оливье Smile В общем, очередное огромное спасибо!
Фото

Фото

Не живопИсь, конечно, как у Вики, - как сумела, так и сфотографировала (вернее, как вспомнила и схватила телефон Wink ), прямо на тарелке Smile
artery

Наталья

35 лет

arteryМои рецепты

19 Окт 2010 11:06

Распечатать сообщение
Викуля! friends

не выразить словами любовь нашей семьи к тебе! give_heart
спасибо тебе, наш добрый ангел, за чуткость твою! give_heart air_kiss
очень она нас поддерживает и согревает душу!
Любим тебя, Викуля! Храни тебя Бог и твою семью!

artery писал(а):
Ира, я опять готовила этот шедевральный салатик. На этот раз добавила свежий замороженный горошек - так, на мой вкус, гораздо лучше, чем с консервированным, поскольку его-то я вообще терпеть не выношу и употребляю только в оливье

Наташенька,привет! girl_bye
замечательная идея с горошком good2 надо будет попробовать Wink

artery писал(а):
Не живопИсь, конечно, как у Вики, - как сумела, так и сфотографировала (вернее, как вспомнила и схватила телефон ), прямо на тарелке

классная фотка! good чего ты? friends
я вот на нее смотрю и есть хочу girl_haha а ты говоришь:"не живопИсь!"
еще какая распрекрасная фота! nyam2 good

Спасибо, тебе, Наташа, за отчетик friends
ну очень приятно! заглядывай еще! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мышка Иринка

Ирина

43 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

19 Окт 2010 14:44

Распечатать сообщение
Мышка Иринка писал(а):
Наташенька,привет!

Привет Smile
В этот раз морская капуста оказалась почему-то очень длинной, а резать её мельче мне было лень - прям такую и добавила. Зато потом было весело всё это дело употреблять, наматывая капусту на вилку, как спагетти girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
Спасибо, тебе, Наташа, за отчетик

ну очень приятно! заглядывай еще!

Тебе спасибо Romashki Обязательно загляну, и не раз! Wink
artery

Наталья

35 лет

arteryМои рецепты

19 Окт 2010 19:32

Распечатать сообщение
artery писал(а):
В этот раз морская капуста оказалась почему-то очень длинной

а мне такая не попадалась ни разу unknown прикольно! girl_haha

artery писал(а):
Тебе спасибо Обязательно загляну, и не раз!

Наталья! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Мышка Иринка

Ирина

43 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

20 Окт 2010 0:58

Распечатать сообщение
artery писал(а):
В этот раз морская капуста оказалась почему-то очень длинной,

Мышка Иринка писал(а):
а мне такая не попадалась ни разу unknown прикольно!

А у меня всегда длинная...Я уже такую сноровку приобрела меленько ее резать!!! good Поначалу было сложновато. Smile
На завтра у нас в меню снова он - Славочкин "ухаживательно-победительный" салатик-чемпион!!! nyam2 nyam2 nyam2 Все хочу сфотографировать ведерко капусты и ...забываю. А потом руки в масле ...уже не до аппарата... Embarassed Ведерко большое - и у нас же каждый раз сразу двойная порция получается! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно предъявлю хваленую капусточку!
Праздник жизни

Виктория

50 лет
Минск

20 Окт 2010 14:40

Распечатать сообщение
Обычно капуста сантиметров пять максимум в длину оказывается, не больше, а тут взяла на пробу "Лорд Нельсон. Дальневосточный" - там реально спагетти girl_haha
artery

Наталья

35 лет

arteryМои рецепты

20 Окт 2010 17:58

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Мышуня, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я опять к тебе с тысячей спасибОВ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Обожжжаю этот салатик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, мой золотой!!!

Картинки спасибо в гостевую
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Окт 2010 23:01

Распечатать сообщение
Праздник жизни писал(а):
А у меня всегда длинная...Я уже такую сноровку приобрела меленько ее резать!!!

artery писал(а):
Обычно капуста сантиметров пять максимум в длину оказывается, не больше, а тут взяла на пробу "Лорд Нельсон. Дальневосточный" - там реально спагетти

ничесе! девочки, а мне не попадалась ни разу такая unknown
я все время Фише беру, иногда готовую с майонезом и кальмарами, иногда с сыром, так она у них ма-аленькая.
ну а вы профессионалы, как я посмотрю, в нарезке морской капустки Wink girl_haha girl_in_love

Праздник жизни писал(а):
Все хочу сфотографировать ведерко капусты и ...забываю. А потом руки в масле ...уже не до аппарата... Ведерко большое - и у нас же каждый раз сразу двойная порция получается! Обязательно предъявлю хваленую капусточку!

Викуленька! friends give_heart good

Имбирь писал(а):
Мышуня, дорогая!!! Я опять к тебе с тысячей спасибОВ! Обожжжаю этот салатик! Спасибо, мой золотой!!!

Олюшка, спасибо, моя драгоценная! give_heart give_heart give_heart
а оформление какое! закачаешься! good2 Yahoo!
ну в этом ты у нас спец! friends

Девочки! огромное вам спасибо за внимание и любовь к нашему салатику! give_heart give_heart give_heart
так приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мышка Иринка

Ирина

43 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

20 Окт 2010 23:54

Распечатать сообщение
Мышка Иринка
Ирочка! Мышечка несравненная!!! Rose Rose Rose
Выполняю все ранее данные обещания! dance2
Вот упоминаемое ведро капусты "номиналом" 600гр
Фото

Вот рецептик как у меня записан
Фото

А вот и сам салатик сегодняшний
Фото

Салат вкуснющий! Сегодня впервые его "облегчила" - не добавляла сыр. На вкус не повлияло, а калорийность, конечно, снизилась!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ирочка и Славочка!
Спасибо вам огромное!!!!! А вот и смайлик:
Фото
Смайлик изготовлен расхваленными тобой сегодня вечером пацанами!
Ребятки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни

Виктория

50 лет
Минск

21 Окт 2010 0:48

Распечатать сообщение
Ирочка,спасибо за салатик. Делала сегодня на ужин.Минимум затрат .Очень вкусно и полезно! Дети дали название салата йодомарин. Спасибочки!!! Romashki
ольгуньчик1

оля

60 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты

21 Окт 2010 8:12

Распечатать сообщение
Праздник жизни писал(а):
Вот упоминаемое ведро капусты "номиналом" 600гр

Викуля! масштабно! класс! friends good2 good2 good2
даже мы столько салата не едим girl_haha
однозначно вам 1 место и вы фавориты! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Праздник жизни писал(а):
Вот рецептик как у меня записан

пригляделась, прочитала и расплакалась. сижу и прямо с утра хлюпаю носом cray
Викулик! дорогусик мой! это так трогательно! так безумно приятно! так от души и от сердца! спасибо тебе! give_heart give_heart give_heart

Праздник жизни писал(а):
Сегодня впервые его "облегчила" - не добавляла сыр. На вкус не повлияло, а калорийность, конечно, снизилась!!!!

есть такое дело! я тоже частенько без сыра делаю, чтобы полегче был Wink

небольшая история про салат, которая произошла недавно:

пришли мы в гости к Славиной сестре и принесли с собой салатик наш, особо никто не вдохновился им - не поняли, услышав, что в состав входит морская капуста (ну это нормальная реакция girl_haha )
Слава расстроился (как ребенок girl_haha ), сказал что заберет салат с собой, раз никто не хочет его есть.
Позже звонит Славина сестра и говорит:"Иринка, а как вы такой вкусный салат делаете?"
Я говорю:"Как вкусный? Никто же не стал есть."
А она": Ага! Когда вы ушли мы с детьми сели кушать (а у нее две дочки), и обалдели от вкусноты такой!"
Дочки говорят:"Мама! Какой вкусный салат! А можно еще?"
А она им:"А нету больше, вы же есть отказались и дядя Слава салат домой унес."
А они:"Ну и зачем же он так сделал?" girl_haha girl_haha girl_haha
пришлось мне рассказать рецепт салата, чтобы она детей накормила girl_haha
Вот такая история Wink

Праздник жизни писал(а):
Смайлик изготовлен расхваленными тобой сегодня вечером пацанами!

Очень красивый! спасибо огромное! good girl_claping give_heart
Викуля! безумно любим тебя и твою семью! Целуем вас и крепко обнимаем! give_heart

ольгуньчик1 писал(а):
Ирочка,спасибо за салатик. Делала сегодня на ужин.Минимум затрат .Очень вкусно и полезно! Дети дали название салата йодомарин. Спасибочки!!!

Оленька, спасибо Вам за отзыв! girl_in_love
Угощайтесь на здоровье! Готовьте с удовольствием! girl_in_love Romashki girl_in_love
Мышка Иринка

Ирина

43 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

21 Окт 2010 11:18

Распечатать сообщение
Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
Викуля! безумно любим тебя и твою семью! Целуем вас и крепко обнимаем!

Безумствуем совершенно взаимно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Детвора вон на какой подвиг сподобилась! Придумала сердечко с салатиком в центре и даже мусор от вырезания за собой убрала!!! dance2 dance2 dance2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Праздник жизни

Виктория

50 лет
Минск

28 Окт 2010 13:29

Распечатать сообщение
Мышка Иринка
Ирочка, мышонок мой золотой!!! give_heart Я так долго к тебе шла, а здесь девуленьки уже горы салатов нанесли!!!wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прими и мой салатик с огромной благодарностью! girl_curtsey Rose Rose Rose Rose Rose Rose RoseИ с любовью!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я к морской капусте отношусь с большим уважением, а после известных событий 86г периодически ввожу её в домашнее меню в том или ином виде.
Твой и Славочкин салатик нам очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Передаю ему (Славе) свою огромную благодарность и уважение! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Замечательный у тебя муж!!! good И салатик вкусный,nyam2 и готовится бысторо, без заморочек!!! verygood Угощайся! Wink
Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

29 Окт 2010 11:27

Распечатать сообщение
Ириш, хороший салатик good2 Забрала в закладки give_heart
Я кстати, подобный как то делала очень давно, так сказать импровизировала girl_haha в общем я добавляла туда еще кальмарчики вареные, очень вкусно nyam2
Ocean

Аня

31 год
Москва

OceanМои рецепты

31 Окт 2010 23:23

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирунечка, ну, наконец-то, и я добралась к тебе с этим вкуснейшим салатиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love

прими от меня море благодарностей! girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose

салатик и вкусный, и так быстро готовится girl_in_love просто находка! good2 good2 good2

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Фото

Фото
ЕкатеринаД

Екатерина

39 лет
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты

08 Ноя 2010 20:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, мышонок мой золотой!!! Я так долго к тебе шла, а здесь девуленьки уже горы салатов нанесли!!! Прими и мой салатик с огромной благодарностью! И с любовью!!!

Ларочка! give_heart Кошечка моя ненаглядная! air_kiss мур-р-р!
Я тебе всегда очень рада! friends

Багира-Манго писал(а):
Передаю ему (Славе) свою огромную благодарность и уважение!
Замечательный у тебя муж!!! И салатик вкусный, и готовится бысторо, без заморочек!!! Угощайся!

Спасибо тебе, дорогулечка моя, за угощение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
фоточки ну очень красивые! good2

Ocean писал(а):
Ириш, хороший салатик Забрала в закладки
Я кстати, подобный как то делала очень давно, так сказать импровизировала в общем я добавляла туда еще кальмарчики вареные, очень вкусно

Анечка, мы с кальмарчиками тоже очень уважаем nyam2
Пробуй, угощайся и заходи в гости обязательно Wink girl_in_love

ЕкатеринаД писал(а):
Ирунечка, ну, наконец-то, и я добралась к тебе с этим вкуснейшим салатиком прими от меня море благодарностей! салатик и вкусный, и так быстро готовится просто находка!

Катюша! привет, моя красавица! air_kiss
какие фотки аппетитные! good2
Очень рада, что салатик понравился Yahoo!
готовь, импровизируй, буду рада видеть в гостях friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, как же я вас ЛЮБЛЮ!!!!!

Мышка Иринка

Ирина

43 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

13 Ноя 2010 2:56

Распечатать сообщение
не люблю морскую капусту,но этот салат обязательно сделаю и попробую. nyam2 Уверенна он бесподобен good2 Иришка спасибо тебе и мужа за рецептик Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Inesska

Inesska

InesskaМои рецепты

24 Ноя 2010 18:01

Распечатать сообщение
Ирочка, спасибо вам и вашему мужу за такой чудо-салатик girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Делала его на день рождения доченьки, такой вкусный получился nyam2 good2 . Я очень люблю морскую капусту, так что этот шедеврик как раз для меня, хотя капуста в нем особо и не чувствуется. Это хорошо для тех, кто ее не особо любит, а витамины нужны. Вот вам фотоотчет и это Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
Фото
nataly08

наталья

39 лет
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты

25 Ноя 2010 22:46

Распечатать сообщение
Inesska писал(а):
не люблю морскую капусту,но этот салат обязательно сделаю и попробую. Уверенна он бесподобен Иришка спасибо тебе и мужа за рецептик

Inesska
попробуй обязательно! думаю что понравится! good
жду с отчетом Wink Romashki Romashki Romashki

nataly08 писал(а):
Ирочка, спасибо вам и вашему мужу за такой чудо-салатик . Делала его на день рождения доченьки, такой вкусный получился . Я очень люблю морскую капусту, так что этот шедеврик как раз для меня, хотя капуста в нем особо и не чувствуется. Это хорошо для тех, кто ее не особо любит, а витамины нужны. Вот вам фотоотчет и это

Наташенька, как замечательно что салатик пришелся по вкусу! Yahoo!
Спасибо за чудесный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заходите в гости еще! Romashki Romashki Romashki
Мышка Иринка

Ирина

43 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

27 Ноя 2010 13:40

Распечатать сообщение
Ириша, обязательно еще буду заходить!!!! friends Romashki
nataly08

наталья

39 лет
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты

27 Ноя 2010 22:18

Распечатать сообщение
Морскую капусту никогда не любила, да и муж не в восторге был. Думала, что в вашем салате полюблю, так как очень много отзывов прочитала о нем и все положительные, но нет, к сожалению я так и не поняла этот салат и капусту в этом салате((( Семья тоже не ела, попробовали все по чуть-чуть, потом стоял в холодильнике 2 дня пока не выкинула(((( Вкусы у всех разные, но мой вкус на морскую капусту не поменялся. unknown unknown unknown
wunderba

Екатерина

35 лет

wunderbaМои рецепты

12 Дек 2010 0:58

Распечатать сообщение
Иринка, спасибо большое за салатик! Rose Rose Rose Нестандартно. Вкусно. nyam2
Вопросик у меня. Дочке моей 2года 4месяца. Ей уже можно морскую капусту или рано ещё?
djeniss

Евгения

46 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Страница 6 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |