Салат «Славянский»

Сообщение Автор
 
15 Окт 2010 22:58

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мышка Иринка
Ирулечка! girl_in_love
Ты уже знаешь - твой салатик - лидер нашего меню!!!!
Фото

Но я все равно буду приходить и благодарить!!!!! Romashki Romashki Romashki
Благодаря вам в нашей семье такое вкусное и полезное блюдо, которого без вашего волшебного вмешательства и близко б не было!!!
Виват морской капусте! Yahoo! Я уже начинаю забывать, как я ее не любила... girl_haha правда-правда!
Обнимаем вас обоих! kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3
Кстати, Ирочка! В твой День рождения мы как раз и кушали ваш бесценный салатик!
Счастливейшего года жизни и очумительно легкой защиты диплома!!! Drinks or Beer
 
16 Окт 2010 20:37

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Викуля! Yahoo! friends
ты The Best! give_heart give_heart give_heart

Праздник жизни писал(а):
Ты уже знаешь - твой салатик - лидер нашего меню!!!!

Праздник жизни писал(а):
Но я все равно буду приходить и благодарить!!!!!


нам очень очень приятно! give_heart give_heart give_heart
а я вот уже раза три за этот месяц делала салат и не отчиталась ни разу, вот такая я лентяйка Embarassed

Викуля, бесценная моя! give_heart friends
Праздник жизни моей! girl_in_love
мы тебя и твою семью просто обожаем! give_heart give_heart give_heart
приходи к нам в гости - мы так это ЛЮБИМ! air_kiss

Праздник жизни писал(а):
Кстати, Ирочка! В твой День рождения мы как раз и кушали ваш бесценный салатик!


give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Праздник жизни писал(а):
Счастливейшего года жизни и очумительно легкой защиты диплома!!!


спасибо! ЛЮБИМ! ЦЕЛУЕМ! air_kiss give_heart girl_in_love
 
17 Окт 2010 1:13

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мышка Иринка
Ирочка!!!! girl_in_love От твоего вышеозначенного поста я растаяла, как снежок весной, стекла в лужицу и воспарила ...... girl_angel
Спасибо тебе, омское Солнце!!!!!!! Rose

и еще:
Я все еще осознаю, КАК, кроме как с огромным Чувством, возможно из морской капусты выдумать такую вкуснятину!!!!!???? Этим и объясняется удясятерение моих восторгов - нет таких слов, чтоб описать как мы ценим ваши, ребятки, чувства друг к дружке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love (Какие они, если и в Минске ощутимы!!! good good good give_heart give_heart give_heart )
Я всем сердцем обнимаю вас, Ирочка и Слава, и желаю вам этой взаимной нерушимой Силы на всю жизнь! give_heart give_heart give_heart
Ээээх! жаль, что мы так далеко!! friends
 
19 Окт 2010 1:35

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Ира, я опять готовила этот шедевральный салатик. На этот раз добавила свежий замороженный горошек - так, на мой вкус, гораздо лучше, чем с консервированным, поскольку его-то я вообще терпеть не выношу и употребляю только в оливье Smile В общем, очередное огромное спасибо!
Фото

Фото

Не живопИсь, конечно, как у Вики, - как сумела, так и сфотографировала (вернее, как вспомнила и схватила телефон Wink ), прямо на тарелке Smile
 
19 Окт 2010 11:06

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Викуля! friends

не выразить словами любовь нашей семьи к тебе! give_heart
спасибо тебе, наш добрый ангел, за чуткость твою! give_heart air_kiss
очень она нас поддерживает и согревает душу!
Любим тебя, Викуля! Храни тебя Бог и твою семью!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-940473927.html][/URL]

artery писал(а):
Ира, я опять готовила этот шедевральный салатик. На этот раз добавила свежий замороженный горошек - так, на мой вкус, гораздо лучше, чем с консервированным, поскольку его-то я вообще терпеть не выношу и употребляю только в оливье


Наташенька,привет! girl_bye
замечательная идея с горошком good2 надо будет попробовать Wink

artery писал(а):
Не живопИсь, конечно, как у Вики, - как сумела, так и сфотографировала (вернее, как вспомнила и схватила телефон ), прямо на тарелке


классная фотка! good чего ты? friends
я вот на нее смотрю и есть хочу girl_haha а ты говоришь:"не живопИсь!"
еще какая распрекрасная фота! nyam2 good

Спасибо, тебе, Наташа, за отчетик friends
ну очень приятно! заглядывай еще! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-140652135.html][/URL]
 
19 Окт 2010 14:44

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Наташенька,привет!

Привет Smile
В этот раз морская капуста оказалась почему-то очень длинной, а резать её мельче мне было лень - прям такую и добавила. Зато потом было весело всё это дело употреблять, наматывая капусту на вилку, как спагетти girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
Спасибо, тебе, Наташа, за отчетик

ну очень приятно! заглядывай еще!

Тебе спасибо Romashki Обязательно загляну, и не раз! Wink
 
19 Окт 2010 19:32

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
artery писал(а):
В этот раз морская капуста оказалась почему-то очень длинной


а мне такая не попадалась ни разу unknown прикольно! girl_haha

artery писал(а):
Тебе спасибо Обязательно загляну, и не раз!


Наталья! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
20 Окт 2010 0:58

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
artery писал(а):
В этот раз морская капуста оказалась почему-то очень длинной,

Мышка Иринка писал(а):
а мне такая не попадалась ни разу unknown прикольно!

А у меня всегда длинная...Я уже такую сноровку приобрела меленько ее резать!!! good Поначалу было сложновато. Smile
На завтра у нас в меню снова он - Славочкин "ухаживательно-победительный" салатик-чемпион!!! nyam2 nyam2 nyam2 Все хочу сфотографировать ведерко капусты и ...забываю. А потом руки в масле ...уже не до аппарата... Embarassed Ведерко большое - и у нас же каждый раз сразу двойная порция получается! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно предъявлю хваленую капусточку!
 
20 Окт 2010 14:40

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Обычно капуста сантиметров пять максимум в длину оказывается, не больше, а тут взяла на пробу "Лорд Нельсон. Дальневосточный" - там реально спагетти girl_haha
 
20 Окт 2010 17:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мышка Иринка
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-165289671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-165289671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-165289671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-165289671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-165289671.html][/URL]
Мышуня, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я опять к тебе с тысячей спасибОВ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Обожжжаю этот салатик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, мой золотой!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1019095239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1019095239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1019095239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1019095239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1019095239.html][/URL]






Картинки спасибо в гостевую
 
20 Окт 2010 23:01

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
А у меня всегда длинная...Я уже такую сноровку приобрела меленько ее резать!!!


artery писал(а):
Обычно капуста сантиметров пять максимум в длину оказывается, не больше, а тут взяла на пробу "Лорд Нельсон. Дальневосточный" - там реально спагетти


ничесе! девочки, а мне не попадалась ни разу такая unknown
я все время Фише беру, иногда готовую с майонезом и кальмарами, иногда с сыром, так она у них ма-аленькая.
ну а вы профессионалы, как я посмотрю, в нарезке морской капустки Wink girl_haha girl_in_love

Праздник жизни писал(а):
Все хочу сфотографировать ведерко капусты и ...забываю. А потом руки в масле ...уже не до аппарата... Ведерко большое - и у нас же каждый раз сразу двойная порция получается! Обязательно предъявлю хваленую капусточку!


Викуленька! friends give_heart good

Имбирь писал(а):
Мышуня, дорогая!!! Я опять к тебе с тысячей спасибОВ! Обожжжаю этот салатик! Спасибо, мой золотой!!!


Олюшка, спасибо, моя драгоценная! give_heart give_heart give_heart
а оформление какое! закачаешься! good2 Yahoo!
ну в этом ты у нас спец! friends

Девочки! огромное вам спасибо за внимание и любовь к нашему салатику! give_heart give_heart give_heart
так приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
20 Окт 2010 23:54

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мышка Иринка
Ирочка! Мышечка несравненная!!! Rose Rose Rose
Выполняю все ранее данные обещания! dance2
Вот упоминаемое ведро капусты "номиналом" 600гр
Фото

Вот рецептик как у меня записан
Фото

А вот и сам салатик сегодняшний
Фото


Салат вкуснющий! Сегодня впервые его "облегчила" - не добавляла сыр. На вкус не повлияло, а калорийность, конечно, снизилась!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ирочка и Славочка!
Спасибо вам огромное!!!!! А вот и смайлик:
Фото
Смайлик изготовлен расхваленными тобой сегодня вечером пацанами!
Ребятки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Окт 2010 0:48

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ирочка,спасибо за салатик. Делала сегодня на ужин.Минимум затрат .Очень вкусно и полезно! Дети дали название салата йодомарин. Спасибочки!!! Romashki
 
21 Окт 2010 8:12

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Вот упоминаемое ведро капусты "номиналом" 600гр


Викуля! масштабно! класс! friends good2 good2 good2
даже мы столько салата не едим girl_haha
однозначно вам 1 место и вы фавориты! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Праздник жизни писал(а):
Вот рецептик как у меня записан


пригляделась, прочитала и расплакалась. сижу и прямо с утра хлюпаю носом cray
Викулик! дорогусик мой! это так трогательно! так безумно приятно! так от души и от сердца! спасибо тебе! give_heart give_heart give_heart

Праздник жизни писал(а):
Сегодня впервые его "облегчила" - не добавляла сыр. На вкус не повлияло, а калорийность, конечно, снизилась!!!!


есть такое дело! я тоже частенько без сыра делаю, чтобы полегче был Wink

небольшая история про салат, которая произошла недавно:

пришли мы в гости к Славиной сестре и принесли с собой салатик наш, особо никто не вдохновился им - не поняли, услышав, что в состав входит морская капуста (ну это нормальная реакция girl_haha )
Слава расстроился (как ребенок girl_haha ), сказал что заберет салат с собой, раз никто не хочет его есть.
Позже звонит Славина сестра и говорит:"Иринка, а как вы такой вкусный салат делаете?"
Я говорю:"Как вкусный? Никто же не стал есть."
А она": Ага! Когда вы ушли мы с детьми сели кушать (а у нее две дочки), и обалдели от вкусноты такой!"
Дочки говорят:"Мама! Какой вкусный салат! А можно еще?"
А она им:"А нету больше, вы же есть отказались и дядя Слава салат домой унес."
А они:"Ну и зачем же он так сделал?" girl_haha girl_haha girl_haha
пришлось мне рассказать рецепт салата, чтобы она детей накормила girl_haha
Вот такая история Wink

Праздник жизни писал(а):
Смайлик изготовлен расхваленными тобой сегодня вечером пацанами!


Очень красивый! спасибо огромное! good girl_claping give_heart
Викуля! безумно любим тебя и твою семью! Целуем вас и крепко обнимаем! give_heart

ольгуньчик1 писал(а):
Ирочка,спасибо за салатик. Делала сегодня на ужин.Минимум затрат .Очень вкусно и полезно! Дети дали название салата йодомарин. Спасибочки!!!


Оленька, спасибо Вам за отзыв! girl_in_love
Угощайтесь на здоровье! Готовьте с удовольствием! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
21 Окт 2010 11:18

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
Викуля! безумно любим тебя и твою семью! Целуем вас и крепко обнимаем!

Безумствуем совершенно взаимно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Детвора вон на какой подвиг сподобилась! Придумала сердечко с салатиком в центре и даже мусор от вырезания за собой убрала!!! dance2 dance2 dance2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Окт 2010 13:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мышка Иринка
Ирочка, мышонок мой золотой!!! give_heart Я так долго к тебе шла, а здесь девуленьки уже горы салатов нанесли!!!wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прими и мой салатик с огромной благодарностью! girl_curtsey Rose Rose Rose Rose Rose Rose RoseИ с любовью!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я к морской капусте отношусь с большим уважением, а после известных событий 86г периодически ввожу её в домашнее меню в том или ином виде.
Твой и Славочкин салатик нам очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Передаю ему (Славе) свою огромную благодарность и уважение! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Замечательный у тебя муж!!! good И салатик вкусный,nyam2 и готовится бысторо, без заморочек!!! verygood Угощайся! Wink
Фото

Фото
 
29 Окт 2010 11:27

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ириш, хороший салатик good2 Забрала в закладки give_heart
Я кстати, подобный как то делала очень давно, так сказать импровизировала girl_haha в общем я добавляла туда еще кальмарчики вареные, очень вкусно nyam2
 
31 Окт 2010 23:23

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Мышка Иринка

Ирунечка, ну, наконец-то, и я добралась к тебе с этим вкуснейшим салатиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love

прими от меня море благодарностей! girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose

салатик и вкусный, и так быстро готовится girl_in_love просто находка! good2 good2 good2

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Фото


Фото
 
08 Ноя 2010 20:52

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, мышонок мой золотой!!! Я так долго к тебе шла, а здесь девуленьки уже горы салатов нанесли!!! Прими и мой салатик с огромной благодарностью! И с любовью!!!


Ларочка! give_heart Кошечка моя ненаглядная! air_kiss мур-р-р!
Я тебе всегда очень рада! friends

Багира-Манго писал(а):
Передаю ему (Славе) свою огромную благодарность и уважение!
Замечательный у тебя муж!!! И салатик вкусный, и готовится бысторо, без заморочек!!! Угощайся!


Спасибо тебе, дорогулечка моя, за угощение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
фоточки ну очень красивые! good2

Ocean писал(а):
Ириш, хороший салатик Забрала в закладки
Я кстати, подобный как то делала очень давно, так сказать импровизировала в общем я добавляла туда еще кальмарчики вареные, очень вкусно


Анечка, мы с кальмарчиками тоже очень уважаем nyam2
Пробуй, угощайся и заходи в гости обязательно Wink girl_in_love

ЕкатеринаД писал(а):
Ирунечка, ну, наконец-то, и я добралась к тебе с этим вкуснейшим салатиком прими от меня море благодарностей! салатик и вкусный, и так быстро готовится просто находка!


Катюша! привет, моя красавица! air_kiss
какие фотки аппетитные! good2
Очень рада, что салатик понравился Yahoo!
готовь, импровизируй, буду рада видеть в гостях friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, как же я вас ЛЮБЛЮ!!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-114491847.html][/URL]
 
13 Ноя 2010 2:56

Распечатать сообщение
Inesska

Inesska




InesskaМои рецепты
не люблю морскую капусту,но этот салат обязательно сделаю и попробую. nyam2 Уверенна он бесподобен good2 Иришка спасибо тебе и мужа за рецептик Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
24 Ноя 2010 18:01

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

43 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Ирочка, спасибо вам и вашему мужу за такой чудо-салатик girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Делала его на день рождения доченьки, такой вкусный получился nyam2 good2 . Я очень люблю морскую капусту, так что этот шедеврик как раз для меня, хотя капуста в нем особо и не чувствуется. Это хорошо для тех, кто ее не особо любит, а витамины нужны. Вот вам фотоотчет и это Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
Фото
 
25 Ноя 2010 22:46

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Inesska писал(а):
не люблю морскую капусту,но этот салат обязательно сделаю и попробую. Уверенна он бесподобен Иришка спасибо тебе и мужа за рецептик


Inesska
попробуй обязательно! думаю что понравится! good
жду с отчетом Wink Romashki Romashki Romashki

nataly08 писал(а):
Ирочка, спасибо вам и вашему мужу за такой чудо-салатик . Делала его на день рождения доченьки, такой вкусный получился . Я очень люблю морскую капусту, так что этот шедеврик как раз для меня, хотя капуста в нем особо и не чувствуется. Это хорошо для тех, кто ее не особо любит, а витамины нужны. Вот вам фотоотчет и это


Наташенька, как замечательно что салатик пришелся по вкусу! Yahoo!
Спасибо за чудесный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заходите в гости еще! Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2010 13:40

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

43 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Ириша, обязательно еще буду заходить!!!! friends Romashki
 
27 Ноя 2010 22:18

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
Морскую капусту никогда не любила, да и муж не в восторге был. Думала, что в вашем салате полюблю, так как очень много отзывов прочитала о нем и все положительные, но нет, к сожалению я так и не поняла этот салат и капусту в этом салате((( Семья тоже не ела, попробовали все по чуть-чуть, потом стоял в холодильнике 2 дня пока не выкинула(((( Вкусы у всех разные, но мой вкус на морскую капусту не поменялся. unknown unknown unknown
 
12 Дек 2010 0:58

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Иринка, спасибо большое за салатик! Rose Rose Rose Нестандартно. Вкусно. nyam2
Вопросик у меня. Дочке моей 2года 4месяца. Ей уже можно морскую капусту или рано ещё?
Страница 6 из 8

Наверх