Салат «Славянский»

Сообщение Автор
 
11 Июн 2010 16:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мышка Иринка
Ирочка, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я опять к тебе с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you Обожжжаю этот салатик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Оооооочень вкусно и очень просто! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, мой золотой! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart







 
12 Июн 2010 9:33

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Надюха писал(а):
Мышка Иринка, я с отчетом!!! Делала недавно, но без горошка. Очень вкусно!!! Спасибо за рецептик!!!


Наденька, я очень рада, что не разочаровал рецептик! Yahoo!
а состав можно варьировать, главное, чтобы результат нравился Wink
Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-880665255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880665255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880665255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880665255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880665255.html][/URL]

Имбирь писал(а):
Ирочка, дорогая! Я опять к тебе с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ! Обожжжаю этот салатик! Оооооочень вкусно и очень просто! Спасибо, мой золотой!


Ах, Оленька! Я так рада встрече с тобой! give_heart give_heart give_heart
Какие фотографии чудесные! girl_claping а подача! good2
ну ты непревзойденный МАСТЕР!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, что радуешь меня своими визитами и я очень очень рада, что наш рецептик прижился у тебя дома! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-138922407.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-138922407.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-591371943.html][/URL]
 
18 Июн 2010 10:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка
Иришик мой любименький!!! give_heart give_heart give_heart
Готова снова и снова повторять твой салатик!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Он, как палочка-выручалочка, готовится просто, быстро и легко!!! dance2 dance2 dance2
И с сыром и без сыра - нравится в любом варианте! good2 ОООчень вкуШна!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

А это тарелочка с доказушкой, что в салатнике именно "славянский" girl_haha
Славику персональный пламенный привет! girl_bye
Фото


СПАСИБО, мои дорогие!!! give_heart give_heart give_heart
 
18 Июн 2010 11:55

Распечатать сообщение
Le-le

Лалита

42 года
Москва

Le-leМои рецепты
Мышка Иринка
Муж у вас золото, мой сразу оценил))
 
18 Июн 2010 15:05

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Иришик мой любименький!!!
Готова снова и снова повторять твой салатик!!!!
Он, как палочка-выручалочка, готовится просто, быстро и легко!!!
И с сыром и без сыра - нравится в любом варианте! ОООчень вкуШна!!!


ой, Иришик give_heart как же я рада тебя здесь видеть! Yahoo!
как замечательно, что салатик понравился! girl_claping
мы тАААААк рады! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
фотки какие красивые good2 очень аппетитные nyam2 супер! good

Ириshа писал(а):
Славику персональный пламенный привет!


обязательно передам Wink спасибо! sharik sharik sharik
я ему все отзывы показываю и все варианты его салата, он каждый раз отходит от компа выгнув шею, как гусь - гордый и счастливый! girl_haha

Спасибо, Ириш! give_heart give_heart give_heart
приходи еще в гости! буду ждать girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Le-le писал(а):
Муж у вас золото, мой сразу оценил))


Лалита, спасибо sharik передам ему обязательно! Wink
 
18 Июн 2010 15:11

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Ирина, тоже хочу присоединться (планировала это сделать позже с фото, но не могу удержаться). Салат насколько элементарен в приготовлении, настолько же обалденен по вкусу. Воистину, все гениальное - просто! Были у меня гости, которым вечно все не так, и те не могли не восторгнуться. Славику поклон за идею, тебе - за исполнение и трансляцию. Позже выставлю фото.
 
18 Июн 2010 15:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
как замечательно, что салатик понравился!
мы тАААААк рады!
он нам сразу с первого раза понравился Wink (см. стр.2), а теперь он уже наш give_heart с постоянной пропиской! Yahoo!
Мышка Иринка писал(а):
как гусь - гордый и счастливый!
girl_haha girl_haha girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
приходи еще в гости!
С удовольствием, роднуля! give_heart friends
 
18 Июн 2010 15:19

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Оксана Украинцева писал(а):
Ирина, тоже хочу присоединться (планировала это сделать позже с фото, но не могу удержаться). Салат насколько элементарен в приготовлении, настолько же обалденен по вкусу. Воистину, все гениальное - просто! Были у меня гости, которым вечно все не так, и те не могли не восторгнуться. Славику поклон за идею, тебе - за исполнение и трансляцию. Позже выставлю фото


Оксана, столько приятных слов! Спасибо, так трогательно! Embarassed и безумно приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
салат действительно подкупает своей простотой и отличным вкусом nyam2
Здорово, что "капризным" гостям Вы смогли угодить и мы к этому причастны! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие, исполнение и такой замечательный отзыв! sharik



Ириshа писал(а):
он нам сразу с первого раза понравился (см. стр.2), а теперь он уже наш с постоянной пропиской!


это я помню, Иришик Wink
сегодня не первый твой визит в эту темку и это мне вдвойне приятно Yahoo! give_heart
 
21 Июн 2010 3:20

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ну, как же без нас????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото

Мы впервые в жизни на даче с морской капустой!!!!!!! Невероятно!!!!!!!!
Тащимся все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ирочке и Славочке наш белорусский букет лета
Фото

Всем-всем-всем удовольствия и радости от лета!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Васильки для всех друзей и ценителей отпадного салата
Фото

Ирочка! Как я соскучилась!!!!!! friends Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart
 
21 Июн 2010 9:50

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Ну, как же без нас????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Викуля! привЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Праздник жизни писал(а):
Ирочка! Как я соскучилась!!!!!!


я тоже уже без тебя заскучала give_heart give_heart give_heart

Праздник жизни писал(а):
Мы впервые в жизни на даче с морской капустой!!!!!!! Невероятно!!!!!!!!


во подсели! girl_haha класс! good

Праздник жизни писал(а):
Тащимся все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирочке и Славочке наш белорусский букет лета

Праздник жизни писал(а):
Всем-всем-всем удовольствия и радости от лета!!!!!!!!
Васильки для всех друзей и ценителей отпадного салата


Викуля! радуешь каждый раз! air_kiss air_kiss friends
столько позитива! на всех хватит! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
как мы рады, что вам этот салатик так пришелся по вкусу и прижился! friends
Спасибо огромное за цветы! они тААААкие красивые! я очень люблю простые цветы, а особенно полевые и лесные! Большое спасибо тебе за искренность и позитив, который ты нам даришь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Целуем тебя! Семье привет! Wink И всего самого наилучшего! air_kiss

 
25 Июн 2010 21:10

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мышка Иринка
Мышечка моя омская несравненная!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Потерялася я....... Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Куда-то сгинула твоя страничка с нашим любимым салатом - пропала из всех списков..... Какой-то полтергейст... Или у меня с вниманием разлад.... - никак не находился ни в закладках, ни в отслеживаемых...ОООООчень странная история.... Embarassed Embarassed

Но, все равно (назло врагам!!!!)
Спасибо тебе, дорогая моя!!!!! Спасибо за разделенные восторги и радость!!!!!!!! - все удвоилось!!!!!! Даже солнышко светит!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мышка Иринка писал(а):
они тААААкие красивые! я очень люблю простые цветы, а особенно полевые и лесные!

И я! И я! И я ! friends friends friends
От всей души высылаю лето-жару-солнышко-расплавленный аромат луга и речки и счастье от солнечного дождика!!!!!!!!!!И еще лисичек из лесу - их сейчас море разливанное!
Фото

Обнимаю, дорогая моя Ирочка!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
Славочке жму руку!!!!!
Какое счастье, что вы есть, пусть даже так далеко!!!!!! Жить-то все равно радостнее и легче!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2010 21:49

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Мышечка моя омская несравненная!!!!!!!!!!!


ох! Викуля give_heart засмущала Embarassed

Праздник жизни писал(а):
Потерялася я....... Куда-то сгинула твоя страничка с нашим любимым салатом - пропала из всех списков..... Какой-то полтергейст... Или у меня с вниманием разлад.... - никак не находился ни в закладках, ни в отслеживаемых...ОООООчень странная история....

Но, все равно (назло врагам!!!!)


girl_haha ишь ты! ну Слава Богу все нашлись! Yahoo! friends

Праздник жизни писал(а):
От всей души высылаю лето-жару-солнышко-расплавленный аромат луга и речки и счастье от солнечного дождика!!!!!!!!!!И еще лисичек из лесу - их сейчас море разливанное!


ой, как же мы хотим в лес да за грибами! как мы это дело любим! girl_claping Слава месяц уж как зовет:"поехали да поехали!"
а какие на фиг там грибы? unknown girl_haha
ну немного ждать осталось и мы порадуемся добыче лесной и грибочков да с картошечкой поедим! nyam2

Праздник жизни писал(а):
Обнимаю, дорогая моя Ирочка!!!!!
Славочке жму руку!!!!!
Какое счастье, что вы есть, пусть даже так далеко!!!!!! Жить-то все равно радостнее и легче!!!!


вот уж точно говоришь, дорогая! радостно на сердце, когда думаешь сколько же на земле нашей людей хороших живет! give_heart friends
Я от нашей семьи передаю привет твоей! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Живите дружно и счастливо! Спасибо, что заглядываешь в гости, уж очень ты нас этим радуешь! give_heart air_kiss give_heart air_kiss
 
25 Июн 2010 21:54

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
Я от нашей семьи передаю привет твоей! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Живите дружно и счастливо! Спасибо, что заглядываешь в гости, уж очень ты нас этим радуешь! give_heart air_kiss give_heart air_kiss

Спасибо тебе, Ирочка!
все мое семейство уже знакомо с твоим - каждый раз при виде салата спрашивают:"Фоткать и посылать Мышке будешь или уже можно есть?" Каждый раз мы приветствуем вас со Славой и тоже искренне желаем-желаем-желаем того же, чего и себе!!!! Счастья вам, дорогие!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мышка Иринка писал(а):
ой, как же мы хотим в лес да за грибами! как мы это дело любим! girl_claping Слава месяц уж как зовет:"поехали да поехали!"
а какие на фиг там грибы? unknown girl_haha

Послушай мужа! В этом году невероятно рано грибы в лесу! Уже в мае собирали подберезовики и боровики (вместо августа-сентября!!!) Даже Академия наук наша заинтересовалась такой аномалией! Да ведь и просто съездить в лес - как здорово!!!!! Повторяю, Ирочка моя дорогая, послушай мужа! give_heart Завтра выходные! Желаю!!!!!!! give_heart give_heart give_heart girl_bye
 
25 Июн 2010 21:57

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
каждый раз при виде салата спрашивают:"Фоткать и посылать Мышке будешь или уже можно есть?"


girl_haha girl_haha girl_haha good во приучила! girl_haha praising

Праздник жизни писал(а):
Каждый раз мы приветствуем вас со Славой и тоже искренне желаем-желаем-желаем того же, чего и себе!!!! Счастья вам, дорогие!!!!!!


спасибо, Викуля! ты такой светлый человечек! give_heart give_heart give_heart
очень хочу чтобы у вас в семье все было ХОРОШО!!!!!!!



Праздник жизни писал(а):
Завтра выходные!


эх, Викуля, завтра у нас рабочие! wacko1
на рыбалку собираемся уже третьи выходные и все никак! unknown girl_haha
 
25 Июн 2010 22:04

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
эх, Викуля, завтра у нас рабочие! wacko1
на рыбалку собираемся уже третьи выходные и все никак!

Так вы еще и рыбаки!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
И вам счастья в сети, и чтоб оно постоянно плавало в ванной, и чтоб выходные были, когда вы пожелаете!!!!!! Целую!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Июн 2010 22:06

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
И вам счастья в сети, и чтоб оно постоянно плавало в ванной, и чтоб выходные были, когда вы пожелаете!!!!!! Целую!!!


Вика! give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart
 
25 Июн 2010 22:13

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мышка Иринка
Ирочка! Ну, уж, и не знаю, что еще добавить к вышесказанному!? girl_haha
Буду скучать! give_heart give_heart give_heart
 
25 Июн 2010 23:18

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Буду скучать!


взаимно friends give_heart Wink
 
20 Июл 2010 23:52

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Ира, от нашей семьи большое спасибо за такой вкуснейший салатик. nyam2 nyam2 nyam2 Делала уже не раз и каждый раз улетает вмиг. good2 Сидит в моих закладочках и надолго. girl_in_love
 
21 Июл 2010 7:22

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Natasha_USA писал(а):
Ира, от нашей семьи большое спасибо за такой вкуснейший салатик. Делала уже не раз и каждый раз улетает вмиг. Сидит в моих закладочках и надолго.


Наташенька, какие приятные слова! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
спасибо, что поделились впечатлением girl_claping
мужу скажу, что его салату никакие границы не преграда, он будет очень рад и горд! Wink
Благополучия желаю семье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Угощайтесь с удовольствием! sharik
Очень приятный отзыв! Embarassed Спасибо! give_heart
 
21 Июл 2010 10:11

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Ирина, салат просто потрясающий! Делаю его часто, только сфотографировать его получилось лишь сейчас. Обожаю морскую капусту, но даже не подозревала, что из неё можно сделать такую вкуснятину. Спасибо вам с мужем за замечательный рецепт!
Фото

Фото

Делаю в тазике, как оливье на новый год Smile
Спасибо ещё раз! Romashki
 
21 Июл 2010 10:19

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
artery писал(а):
Ирина, салат просто потрясающий! Делаю его часто, только сфотографировать его получилось лишь сейчас. Обожаю морскую капусту, но даже не подозревала, что из неё можно сделать такую вкуснятину


Наташенька, очень волнительно и приятно слышать такие отзывы о любимом салатике! girl_claping Yahoo!
у меня тоже так происходит с понравившимися рецептами Embarassed готовлю, готовлю. быстро и просто и фотать, как правило некогда girl_haha приживаются как свои Smile
я очень рада, что салатик прижился в Вашей семье! good2 так здорово! girl_in_love

artery писал(а):
Делаю я тазике, как оливье на новый год


высшая похвала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

artery писал(а):
Спасибо вам с мужем за замечательный рецепт!


да мне то не за что - я лишь муза для этого салата, а вот изобретателю передам Вашу благодарность Wink

artery писал(а):
Спасибо ещё раз!


Вам спасибо, Наташенька! girl_in_love
готовьте с удовольствием! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2010 10:35

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Наташенька, очень волнительно и приятно слышать такие отзывы о любимом салатике!

у меня тоже так происходит с понравившимися рецептами готовлю, готовлю. быстро и просто и фотать, как правило некогда приживаются как свои

я очень рада, что салатик прижился в Вашей семье! так здорово!

Тут заслуга этого салата. недавно была у родителей, делала его, так его поел даже мой папа, который морскую капусту на дух не переносит, почитая её за подножный корм тюленей Smile А это дорогого стоит!
Мышка Иринка писал(а):
высшая похвала!

Конечно, так и есть Smile
Мышка Иринка писал(а):
да мне то не за что - я лишь муза для этого салата

Без музы не было бы салата, я полагаю Wink
Мышка Иринка писал(а):
Вам спасибо, Наташенька!

Давайте, может, на "ты"? Ровесницы же Romashki
 
21 Июл 2010 12:11

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
artery писал(а):
Давайте, может, на "ты"? Ровесницы же


ой, Наталья, польстила ты мне girl_haha 25 и 33 где-то рядом. угу girl_haha friends
конечно давай на "ты" Wink с удовольствием!

artery писал(а):
Тут заслуга этого салата. недавно была у родителей, делала его, так его поел даже мой папа, который морскую капусту на дух не переносит, почитая её за подножный корм тюленей А это дорогого стоит!


да уж! действительно! как я понимаю твоего папу! friends
я сама до этого салата морскую капусту за еду не считала girl_haha
но муж сказал, что переубедит меня. и добился таки своего! Wink
в этой темке самый частый гость Викуля give_heart тоже писала об удивительных изменениях относительно мнения о морской капусте girl_haha теперь в ее семье этот продукт любят все! good2
а ведь это не только вкусно, но еще и полезно! good

artery писал(а):
Без музы не было бы салата, я полагаю


видимо да Embarassed girl_haha

Спасибо, Наташенька за позитив girl_in_love
очень мне приятно с тобой познакомиться friends
надеюсь еще будем встречаться Wink air_kiss sharik
 
21 Июл 2010 14:48

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
ой, Наталья, польстила ты мне 25 и 33 где-то рядом. угу

конечно давай на "ты" с удовольствием!

Да ладно, такая разница и не чувствуется Romashki
Мышка Иринка писал(а):
да уж! действительно! как я понимаю твоего папу!

я сама до этого салата морскую капусту за еду не считала

но муж сказал, что переубедит меня. и добился таки своего!
в этой темке самый частый гость Викуля тоже писала об удивительных изменениях относительно мнения о морской капусте теперь в ее семье этот продукт любят все!

а ведь это не только вкусно, но еще и полезно!

Я сама морскую капусту впервые попробовала этой зимой - раньше ну никак не доводилось: дома в холодильнике такого обнаружить было нельзя, а чтобы самой покупать - цвет её смущал Smile Но как попробовала - так и всё, теперь меня за уши от неё не оттащишь Smile А уж от салата авторства твоего супруга и подавно. Только когда я делаю исключительно для себя порцию, я горошек не добавляю - мне он не шибко нравится, хотя в этом салате он вполне гармонично сочетается с остальными продуктами Smile

Мышка Иринка писал(а):
видимо да



Спасибо, Наташенька за позитив

очень мне приятно с тобой познакомиться

надеюсь еще будем встречаться


А ты как муза постарайся, чтобы муж ещё один салатик с морской капустой изобрёл, чтобы наши встречи были ещё чаще girl_haha Romashki
И взаимно приятно познакомиться!
Страница 4 из 8

Наверх