Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
22 Мар 2010 17:34

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
духовка полетела cray cray cray cray
а хотела йогуртовый тортик сделать girl_impossible girl_impossible girl_impossible
 
22 Мар 2010 17:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
veseluxa
praising praising praising Как же ты без духовки? cray cray А как мы без твоих тортиков unknown Embarassed Скорей в магазин.... Wink Romashki Romashki
Девочки girl_flag_of_truce help help кто знает, можно ли тему закрепить на первом месте, если да то долго ли это? Помоему мы без Насти с каталогом тортов не справимся. unknown Embarassed Тема ведь без сообщений задумывалась, только торты и ссылки на тему или МК. А значит она /тема/ будет убегать на 2, 3 и т.д.страницу. bye2 bye2 А Насте сейчас некогда. Что будем делать, как думаете? Уже начала обработку тортов, да остановилась. Помогите решить проблему. girl_bye
 
22 Мар 2010 18:36

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
tescha1, Оля, я думаю мы должны сделать тему (ну то есть ты ее откроешь), а Настю только потом попросить прикрепить ее всегда на верх.
я, кстати, помогу со своими тортиками - разберу их и с сылочками напишу тебе в личку Wink
 
22 Мар 2010 19:24

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
veseluxa писал(а):
духовка полетела

Ириш, сочувствую тебе praising Ремонтируй скорее или новую girl_in_love покупай (эт я все мечтаю когда у меня появиться новая духовка girl_haha вот и тебе желаю )
tescha1 писал(а):
можно ли тему закрепить на первом месте,

Оля, думаю такие права есть только у администратора, т.е. у Насти.
Тата_Jez писал(а):
я думаю мы должны сделать тему (ну то есть ты ее откроешь), а Настю только потом попросить прикрепить ее всегда на верх.

Скорее всего так и будет на самом деле.

Ой, девочки, хочу поделиться с вами своими сегодняшними переживаниями. Они, конечно, совсем не имеют отношения к тортам, но я так перенервничала, что аж голова разболелась и адреналин до сих пор гуляет wacko1 У нас сегодня был шторм или ураган или ураганный шторм, но это был настоящий кошмар scare2 все началось тихо мирно с ливня, а потом посыпал град величиной почти с куриное яйцо и это при штормовом ветре. Мы с детьми забились в самый дальний угол от окна и 20 минут сидели дрожа от страха. я очень боялась что окна может градом выбить. К счастью у нас все закончилось хорошо, только в ванне пробило небольшую(сантиметров 5) дыру в защитном экране от насекомых, а у соседки все же выбило большую стеклянную дверь на задний двор. Много деревьев повалило. И столько воды было, что машины заливало и их бросали прямо на дороге. Доченька моя еще полчаса рыдала после того как все закончилось и даже старший сын сильно испугался. Вот такое "представление" у нас сегодня было.
на этом видео гроза уже до сити дошла, а у нас было тоже самое только с градом
http://www.youtube.com/watch?v=coNhl5fSsv8&feature=channel
Это не наш задний двор, но наш выглядел как лужайка в самом начале видео
http://www.youtube.com/watch?v=W3CVlMXF8CY
 
22 Мар 2010 19:31

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
twins
Наташа, хорошо все, что хорошо заканчивается.
Я сама жутко боюсь всяких катаклизмов. wacko1
У нас недавно землетрясение предсказывали, так я дня 3 не могла спать спокойно. А дочка моя смеется, говорит, что я еще та паникерша unknown
Страшно в этой ситуации то, что ты сам ничего сделать не можешь.
 
22 Мар 2010 19:37

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
karro писал(а):
А дочка моя смеется, говорит, что я еще та паникерша

отсутствие чувства страха - это детству свойственно Wink я когда была маленькая в Алма-Ате жила и меня землетрясения вообще никогда не пугали, даже один раз 5 балльное было, помню мне тогда весело было - кровать каталась из угла в угол и я в ней girl_haha
 
22 Мар 2010 19:44

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
twins
Наташа, она вроде уже и не маленькая . В этом году 15 будет.
Сейчас у нее такой возраст- любит меня покритиковатьSmile .
Наташа, а ты мир посмотрела : в Алма-Ате жила, теперь в Австралии!!!!!!!!!!!!!!!
 
22 Мар 2010 19:52

Распечатать сообщение
alfiya0

альфия

51 год
israel

alfiya0Мои рецепты
Как делать фею http://cakecentral.com/articles/117/how-to-make-a-fondant-fairy молодцы девочки нужная тема friends
 
22 Мар 2010 19:53

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
karro писал(а):
В этом году 15 будет.
Сейчас у нее такой возраст- любит меня покритиковать

А, ну тогда понятно Wink моему 12 он тоже любит маму "поучить", но сегодня испугался не на шутку.
karro писал(а):
: в Алма-Ате жила, теперь в Австралии!

Да-да, а между этими двумя местами я еще и в России успела несколько лет пожить girl_haha
 
22 Мар 2010 20:03

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
twins писал(а):
а между этими двумя местами я еще и в России успела несколько лет пожить

Вот как судьба людей бросает!!!!!!!!!
А я и рада бы куда-то переехать , да некуда unknown
Всю жизнь прожила в своем родном городе.
Девочки, я сегодня первый день вышла после отпуска. wacko1 wacko1 wacko1
О работе даже и не думается. girl_haha
 
22 Мар 2010 20:27

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
karro писал(а):
Всю жизнь прожила в своем родном городе.

Это тоже хорошо бывает. Я вот когда первый раз переезжала очень долго переживала и никак не могла к новому месту привыкнуть, да так и не привыкла, поэтому и в Австралию с легкой душой уезжала Wink
karro писал(а):
я сегодня первый день вышла после отпуска.

Ириш, сочувствую тебе praising Помню тяжелая это работа начинать работать после отпуска girl_haha
 
22 Мар 2010 20:28

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
http://legonko.ru/2009/05/14/kak-pokrasit-v-chernyj-cvet-saxarnuyu-mastiku/
рекомендации, как можно покрасить мастику в черный цвет, если черного пищевого красителя не оказалось под рукой Wink

http://www.tartacadabra.com/es_main.html

идейки как украсить торты
 
22 Мар 2010 21:03

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
tescha1
twins
да девочки если полетел термостат как два года обратно то только через месяц будет духовка,а новую не хочу ,этой лет 5 со дня покупки и очень уж хорошая good буду по знакомым бегать,печь бисквиты wacko1
twins
я сочувствую ,да природа иногда выдает,страшно,я бы тоже испугалась ,шутки что ли
 
22 Мар 2010 21:29

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
twins
Я страшно всего этого боюсь,живу на море,но воды боюсь,нет ,я конечно плаваю,но страх впереди меня.В прошлом году у нас дом сгорел,полностью,теперь огня боюсь,молнии очень боюсь,у меня бабушку молнией убило,короче, стыдно признаться,но сплошные страхи,ах да еще высоты боюсь wacko1 Наташа,та у тебя трое деток? wacko1
Только что показали Австралию в новостях,страшно............
 
22 Мар 2010 21:44

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
veseluxa
Иришка, представляю твое ссостояние- наверное чувствуешь себя как без рук wacko1 У меня бы паника была ужасная! И как ты целый месяц будешь без нее?!

Запеканкина
Элечка, спасибо за ссылочки!
Rose

alfiya0
Альфиюшечка!
Я знаю, ты всегда за нами (мной) наблюдаешь girl_haha и всегда с нами Но я рада, что ты здесь отметилась тоже! Спасибо за ссылочки! Rose

twins
Натулечка! Не бойся! Главное, все кончилось!
Наташа, так мы соседями были!

izum
Светуль, у тебя есть причины так бояться, но мне кажется не нужно лишний раз себя накручивать

(успокаиваю вас, а сама girl_haha )
В общем, я сама живу по принципу - чему быть - того не миновать.
Я раньше жила на 9 (!) этаже, вот вообще не могла спать спокойно, все время мерещилось землетрясение, еще и трамвай под домой ездил.. Чуть тряханёт, я уже с ребенком подмышкой внизу girl_haha Самая первая, несмотря на то, что мне с9 этажа бежать дольше всех! girl_haha Паника страшная вещь!
Только после переезда в свой дом немного успокоилась. Но все равно, знаю, что в сейсмической зоне и как-то неспокойно.

А переезжаю я легко! С родителями намоталась - и в Москве даже пожить успела Smile

karro
Ириша, с первым рабочим днем! Ты так рано дочку родила! Уже помощница, наверное!
 
22 Мар 2010 21:49

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
twins, ужас просто, что у вас творится!
Я очень боюсь грозы и молний - меня прям трясти начинает. И как говорит моя мама - у меня такой испуганный вид от которого еще страшней становится всем вокруг. Я вообще впечатлительная особа! Embarassed
Держитесь там молодцами!

Замирочка, не за что!
 
22 Мар 2010 21:59

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
В общем - вывод - тута собрались одни трусихи!!!

Девочки, я тут замутила чемодан с деньгами ( у папы завтра др) - Ира, спасибо за идейку. Покрывать буду молочной мастикой. Чем смазать,чтобы блестело? Лимонный сок и вода высыхают. Надо чтобы белестело долго, ну эффект кожы..
 
22 Мар 2010 22:11

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Zama
Мне нравится водка с медом.Долго и хорошо блестит.
 
22 Мар 2010 22:12

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Ну вот я долго вспоминала, так и не вспомнила. 1:1? в смысле пропорции?
 
22 Мар 2010 22:16

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Делаю на глаз, но где-то 1:1
 
22 Мар 2010 22:54

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Девочки. подскажите при покрытии футбольного мяча мастику разглаживать наверно не надо sharik Wink
 
22 Мар 2010 23:13

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Иришка, спасибо!

НатаВик
Я руками разглаживала немного.
 
23 Мар 2010 0:00

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Наташа все хорошо что хорошо кончается.
А мы оказывается, лягушки-путешественницы. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я тоже...Балхаш,Омск, Винзен.
 
23 Мар 2010 0:56

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
да я как без рук cray
муж посмотрит сегодня если сам не исправит вызовем мастер а там что скажут unknown
а тут и тетя из Германии в гости и брат из Англии,хотелось вкусненького сделать sad
 
23 Мар 2010 1:20

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Девочки, выставила содержание темы,гляньте что еще добавить, или что убрать.

Иришка, бог в помощь. Мы будем надеяться, что сумеете все быстро наладить.
Страница 5 из 1000

Наверх