Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
25 Фев 2013 17:49

Распечатать сообщение
Конопатая

Татьяна

43 года
Москва

КонопатаяМои рецепты
Девочки, те кто со мной на ла-торту. Присылайте ссылки даже того, что хочется, но нет в наличии. Я буду уточнять. Потому что все три нужные мне позиции на сайте отсутствуют, а на деле они разбирают сегодня свои поступления и все они есть в наличии.
И давайте до утра среды оформим заказ, может в четверг смогу уже получить.
 
25 Фев 2013 17:54

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Galochka5 писал(а):
завесил 8,5кг

ничего себе wacko1 он такой здоровый, а я и не поняла, что он такой огромный good
Galochka5 писал(а):
сделал замечание что оч. много мастики было и за счет этого типа сладко очень

ну, мог бы и не есть, он же упаковку с букетов не ест, хотя, за неё тоже уплачено))
 
25 Фев 2013 17:57

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
caretera
girl_haha
 
25 Фев 2013 18:04

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
caretera да Людочка большой был, море по ширине 35х30см вот и плюс сам тортик не из легких и в итоге общий вес такой...так и я тоже это знаю, но люди просто то ли не понимают многого то ли что с ними unknown он у меня уже 2 тортик берет и постоянно приговаривает крема не клади. ну я обяснила что под мастику должна идти основа прежде чем ложить либо крем либо ганаш, но он так и не понял - мужик и есть мужик...и снова говорил мне крем не клади girl_haha ну я снова обяснила , да что тут говорить он даже торт заказал не тот что любит а тот что модно!! и потом сказал - "торт был вкусный но я люблю с вишней" mad поражаюсь людям с каждым днем ....
 
25 Фев 2013 18:16

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Galochka5
girl_haha ну что не понятного......мужик за модой следит!
 
25 Фев 2013 18:16

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Galochka5 писал(а):
"торт был вкусный но я люблю с вишней"

ёжики плакали, кололись....girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Фев 2013 18:25

Распечатать сообщение
RMP13

Анастасия

39 лет


RMP13Мои рецепты
Galochka5 писал(а):
"торт был вкусный но я люблю с вишней

girl_haha girl_haha girl_haha торт был вкусный ,но я люблю колбасу Wink
 
25 Фев 2013 18:25

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Х.Ольга писал(а):
ну что не понятного......мужик за модой следит!

он бывший политик вот и знает что в тех кругах подают Wink но вопрос для его семьи зачем так делать? unknown
caretera писал(а):
ёжики плакали, кололись....
ага я тоже сама к себе смеюсь с этого girl_haha girl_haha
RMP13 да да именно!
 
25 Фев 2013 18:27

Распечатать сообщение
Конопатая

Татьяна

43 года
Москва

КонопатаяМои рецепты
Galochka5
girl_haha
Галь, твой хоть за модой следит. А у меня торт был Аниме который. Так заказчица мне говорит: "Все мои знакомые заказывали мастичные торты, сверху красиво, а торт есть невозможно. Вот и мы и за внешнего вида заказываем". Представляете! 6 тыщ отвалить за картинку. Ну естессно я выложилась на все сто с начинкой, чтобы у нее язык не повернулся так сказать про мой торт.
 
25 Фев 2013 18:28

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
girl_haha это как мне недавно просили сделать грудь на 1 кг....а я говорю, а зачем мужику дарить грудь 0 размера? ему и вашей хватает....а на подарок надо размер эдак 3-4....
 
25 Фев 2013 18:29

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Конопатая
girl_haha ой, я не могу!!!!! вот насмешили девочки!
 
25 Фев 2013 18:31

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Х.Ольга писал(а):
то как мне недавно просили сделать грудь на 1 кг....а я говорю, а зачем мужику дарить грудь 0 размера? ему и вашей хватает....а на подарок надо размер эдак 3-4....
Оль ну ты дала!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha умиреть от смеха можна, а клиентка не подралась с тобою за такой комплимент girl_haha
 
25 Фев 2013 18:32

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Конопатая писал(а):
чтобы у нее язык не повернулся так сказать про мой торт.
Тань я уверена что у тебя это получилось на 100% friends
 
25 Фев 2013 18:32

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
нет я с мужем была, а заказчица там ростом 1,50 в прыжке....я ей торт с долларами сделала!
 
25 Фев 2013 18:45

Распечатать сообщение
RMP13

Анастасия

39 лет


RMP13Мои рецепты
Конопатая
я уже устала обьяснять что торт покрытый мастикой такой же торт как и с кремом. А часто и вкусней за счет ганаша и отсутсвия масляных розочек, но люди считают что мастика это что-то вредное и жутко химическое. и что магазиный тортик с кремом непонятного происхождения за 250р неприменно натуральней мастики unknown
 
25 Фев 2013 18:49

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

41 год
Рязань

КузнечекМои рецепты
Ой девочки, ну не могу, читаю вас и жру (именно жру,а не смеюсь). Ну юмористки. Коль у вас такое хорошее настроение, НУ ДАЙТЕ РЕЦЕПТИК ТОРТА С КАРАМЕЛЬНЫМ КРЕМОМ ИЛИ ХОТЯ БЫ НАМЕКНИТЕ НА НЕГО???? Я ТАК ПОНЯЛА ТОРТ НУЖЕН КАК В В КОРОБКАХ ПРОДАЮТ С НАЗВАНИЕМ "КАРАМЕЛИЯ". БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА И ХОЧЕТ ИМЕННО ЭТО. Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2013 18:51

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Кузнечек
girl_haha беременной угодить - это я не знаю, что надо сделать! хотя я на 14 февраля тоже для беременной делала, так она там пищала от удовольствия.... теперь раз в неделю заказывает просто тортик без украшений!
 
25 Фев 2013 19:05

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Кузнечек Тань чисто случайно наткнулась на такие рецепты.http://forum.say7.info/topic49374.html и вот http://forum.say7.info/topic61143.html, сама такое не делала
 
25 Фев 2013 19:26

Распечатать сообщение
Tr@iDoN

Наташа

34 года
Россия, Калининград

Tr@iDoNМои рецепты
RMP13
ага, мастика это жутко вредно, а растительные сливки в покупных тортах - "так ничего страшного" =)
Кузнечек
может крем варенка + сливки ?
Или молочная девочка, там как раз крем из коровки или ирисок
 
25 Фев 2013 19:28

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Кузнечек
Таня, мне на 14 фев заказывали с карам кремом и банами, долго ищя и думая, Надя еще подсказала, сделала лапулькин нахальный банан. Заказчица отзванивалась и очень хвалила вкус, была довольна, попробуй его
 
25 Фев 2013 19:29

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

41 год
Рязань

КузнечекМои рецепты
Х.Ольга писал(а):
беременной угодить

Galochka5 писал(а):
чисто случайно наткнулась на такие рецепты

Спасибо девочки, я как то ела такой торт из коробки. Там вот коржи бисквит, но темный, вот никак не раскушу за счет чего темный цвет бисквита. А крем я думаю варенка+сливки пойдет.
 
25 Фев 2013 19:38

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Кузнечек писал(а):
но темный, вот никак не раскушу за счет чего темный цвет бисквита

Танюша, вот такой http://forum.say7.info/topic61956.html но сама я не делала, а вот такой делала
http://forum.say7.info/topic61455.html
это вегетарианский шоколадный бисквит, очень легкий
 
25 Фев 2013 19:40

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Кузнечек писал(а):
я как то ела такой торт из коробки

girl_hospital ай-яй-яй!
 
25 Фев 2013 19:52

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Кузнечек
Танечка, вот этом http://forum.say7.info/topic36194.html бразильском тортике есть рецепт карамельного крема! по этому рецепту тетя готовила крем и сказала. что ну очень вкусный получился
 
25 Фев 2013 19:58

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

41 год
Рязань

КузнечекМои рецепты
caretera писал(а):
Танюша, вот такой

Люд, дело в том что темный, но не шоколадный, типа медовый бисквит.
Х.Ольга писал(а):
ай-яй-яй

Это меня свекровь ими угощает. Щас расскажу обхохочетесь, когда мы ей привозим торт домашний, она его прячет и кушает сама, а нам покупает пирожки магазинные и торт в коробке. Однажды мой 2-х летний ребенок спросил у нее тортик, а она ему показала на все вкусности, которые сама накупила и говорит, вон кушай, тебе чего мало что ли. С тех пор я стараюсь ей ничего не печь, мне было так обидно. mad ireful
Страница 999 из 1000

Наверх