Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
23 Мар 2010 1:35

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

45 лет
deutschland

chantalМои рецепты
Чёто я не пойму Оля что там будет стоять под этими темками ссылочки? Embarassed Ирина будем надеятса,что муж справитса а то месяц без духовки!!!! wacko1
 
23 Мар 2010 1:49

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Это как фотогалерея. Будут фото тортов и под ними ссылки на тему или МК.
 
23 Мар 2010 1:57

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Оля, а столько фоток влезет? Ведь один подразедл может растянуться на много страниц. Может без фоток? Название то есть, кому надо откроет ссылку и посмотрит. К тому же траффик... Пока что-то найдешь - перелопатишь столько страниц!

Еще можно сделать подраздел - Путешествия, Еда, Для мешочков - чемоданчиков, сумочек раздел сделать..
 
23 Мар 2010 3:30

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Я ведь думала что Настя откроет нам подфорум "каталог тортов" тогда бы каждый раздел был бы как тема. И тогда если хочется торт, например, с бассейном - смотришь тему "на воде и под водой" и выбираешь идеи.А если есть вопросы по исполнению, идешь по ссылкам, и задаешь вопрос автору,или просто читаешь то что уже есть на форуме. Понятно объяснила? И тогда бы я обработала старые темы, а вы могли бы свои шедевры по разделам раскидать.
А так ты права
Zama писал(а):
Ведь один подразедл может растянуться на много страниц. Может без фоток? Название то есть, кому надо откроет ссылку и посмотрит. К тому же траффик... Пока что-то найдешь - перелопатишь столько страниц!
Поэтому я и спрашиваю вашего совета, ведь впустую работать тоже не хочется. Embarassed
 
23 Мар 2010 4:37

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Цитата:
Настя откроет нам подфорум "каталог тортов" тогда бы каждый раздел был бы как тема.

Если откроет, было бы замечательно. Но Насте ведь некогда. Ну пусть девочки придут, выскажутся еще по этому поводу.
Впустую в любом случае не будет Rose
 
23 Мар 2010 6:03

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
tescha1 писал(а):
Я ведь думала что Настя откроет нам подфорум "каталог тортов" тогда бы каждый раздел был бы как тема. И тогда если хочется торт, например, с бассейном - смотришь тему "на воде и под водой" и выбираешь идеи

Это был бы отличный вариант good2 good2 good2
Zama писал(а):
Но Насте ведь некогда

Надеюсь она не будет долго занята unknown А Олина идея мне очень нравится girl_in_love , может просто подождать немножко, а в это время пока систематизировать свои торты Embarassed
 
23 Мар 2010 6:14

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
АллаЯ писал(а):
идея мне очень нравится , может просто подождать немножко, а в это время пока систематизировать свои торты
Тогда можно было бы еще раздробить разделы.Например Детские - - Барби, Бобы, Немо, Смешарики и т.д.
 
23 Мар 2010 7:15

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
У нас сегодня был шторм или ураган или ураганный шторм, но это был настоящий кошмар

Наташенька, я как услышала в новостях об этом шторме, сразу о тебе подумала, но всё-таки надеялась что это ТАК вас не зацепит praising Я один раз видела такой град, правда просто с грозой, не со штормом. Было это в Германии, так я думала, что кто-то кидает каменюки по крышам wacko1 Тот град был тоже с куринное яйцо!!! Стихия!
twins писал(а):
меня землетрясения вообще никогда не пугали, даже один раз 5 балльное было

Одно только слово "землетрясение" вызывает у меня внутреннюю дрожь, никогда не забуду как спала одетая, готовая бежать в любую минуту из дома, прихватив детей и сумку, с документами и вещами по сезону, которая всегда стояла в прихожке scare2 Я думаю Замирочке известна эта стихия? или Ташкент сейчас меньше трясёт?
izum писал(а):
короче, стыдно признаться,но сплошные страхи,ах да еще высоты боюсь

У меня тоже, сплошные страхи, я даже думать боюсь о своих страхах wacko1

twins писал(а):
я когда была маленькая в Алма-Ате жила

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА!!!!! Правда я уже 15 лет как уехала из Алма-Аты Smile
А между Алма-Атой и Канадой ещё 9 лет Германии Wink
 
23 Мар 2010 7:54

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Девочки, спасибо вам мои хорошие за поддержку Romashki Romashki Romashki
Zama писал(а):
В общем - вывод - тута собрались одни трусихи!!!

Замирочка, успокоительный вывод girl_haha а то я думала это только я одна такая нервная girl_haha
izum Светочка, после таких трагедий как у тебя не удивительно что остались страхи. И с ними так тяжело бороться. А воды я тоже боюсь с тех пор как в Австралию переехала, точнее не воды, а акул scare2 И высоты боюсь girl_cray Трусиха одним словом girl_haha Светик, да у меня трое деток girl_in_love

Zama
Да, еще лет 15 назад мы были с тобой соседками, жаль что сейчас так далеко, а то бы точно напросилась к тебе на мастер класс Wink girl_haha
Zama писал(а):
Цитата:
Настя откроет нам подфорум "каталог тортов" тогда бы каждый раздел был бы как тема.

Если откроет, было бы замечательно.

Это было бы идеально. И удобно и очень информативно good2
АллаЯ писал(а):
Правда я уже 15 лет как уехала из Алма-Аты

Аллочка, ты правда в Алма-Ате жила girl_impossible girl_impossible girl_impossible Вот это да Yahoo! Yahoo! Yahoo! а ты где жила? Я на Космонавтов и Тимерязева. Правда сейчас это уже все по другому называется girl_in_dreams
АллаЯ писал(а):
Одно только слово "землетрясение" вызывает у меня внутреннюю дрожь, никогда не забуду как спала одетая, готовая бежать в любую минуту из дома, прихватив детей и сумку, с документами и вещами по сезону, которая всегда стояла в прихожке

Вот что значит, ты уже мамой была, ответственной за жизнь своих детей. А я тогда еще не боялась. Зато теперь так тебя понимаю praising
АллаЯ писал(а):
Наташенька, я как услышала в новостях об этом шторме, сразу о тебе подумала, но всё-таки надеялась что это ТАК вас не зацепит

Аллочка, я очень тронута, спасибо дорогая friends Но на нас именно все и пришлось. Муж работает в 12 км от дома, так у них града уже не было. На нас весь высыпался girl_haha сейчас на улице как после маленького селевого патока. Жду когда все подсохнет и начну порядок наводить.

Девочки, спасибо еще раз, с вами так легко и радостно общаться girl_in_love girl_in_love girl_in_love жаль только я проспала вашу творческую беседу у Танюши в темке, но если вам нужна подтанцовка, то я готова girl_haha
 
23 Мар 2010 8:16

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
а ты где жила? Я на Космонавтов и Тимерязева.

А я ближе к горам Smile
twins писал(а):
Вот что значит, ты уже мамой была, ответственной за жизнь своих детей

Ага girl_yes2 троих wacko1 Smile Моя старшая дочь всего лишь на год младше тебя Wink
 
23 Мар 2010 8:31

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
ближе к горам

Ох, как же мне гор не хватает girl_in_dreams с тех пор как уехала. Они мне иногда даже сняться girl_haha Была последний раз в Алма-Ате в 2000 город очень изменился, а вот горы все такие же высокие, белоснежные, родные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
АллаЯ писал(а):
Ага троих

А у меня сейчас такой детский сад girl_haha а мой старший всего на два года старше твоего младшего girl_haha
 
23 Мар 2010 9:05

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
Ох, как же мне гор не хватает

Мне тоже sharik praising Как тесен мир оказывается! friends
twins писал(а):
а мой старший всего на два года старше твоего младшего

girl_haha girl_haha girl_haha wacko1
 
23 Мар 2010 9:40

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Как тесен мир оказывается!

Вот я и все хожу и думаю - как тесен мир: жили в одном городе, разъехались по разным континентам, а встретились на одном форуме wacko1 girl_haha friends
 
23 Мар 2010 10:13

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Цитата:
Надеюсь она не будет долго занята

У Насти теперь лялечка good2

Цитата:
или Ташкент сейчас меньше трясёт?

Трясет так же wacko1
И сумка с документами у меня наготове.

twins
Ой, мне еще рановато мастер классы давать, приезжайте, девочки, так! В
гости!!!

Цитата:
жаль только я проспала вашу творческую беседу у Танюши в темке, но если вам нужна подтанцовка, то я готова

Ой, Танюша нас всех там убьет! Присоединяйся- в толпе легче затеряться girl_haha Ну и ухохотались мы там ночью! girl_haha girl_haha girl_haha

Девочки, я если поеду за город, могу сфоткать вам наши горы. Пойдет?
 
23 Мар 2010 10:39

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
приезжайте, девочки, так! В гости!!!

Побежала чумадан паковать bye2 girl_haha girl_haha girl_haha
Zama писал(а):
Ну и ухохотались мы там ночью!

Я так и поняла girl_haha то-то думаю мне ночью не спиться girl_haha ворочаюсь с боку на бок, а все мысли на форуме girl_haha в следующий раз буду слушать свою интуицию Wink girl_haha
Zama писал(а):
Девочки, я если поеду за город, могу сфоткать вам наши горы. Пойдет?

спасибо дорогая friends
 
23 Мар 2010 11:38

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama писал(а):
Девочки, я если поеду за город, могу сфоткать вам наши горы. Пойдет?

С радостью посмотрим girl_in_love и сравним[URL=http://[censored smajliki]/smilie-28131111.html][/URL] girl_haha
Zama писал(а):
У Насти теперь лялечка

Оооо, как чудесно girl_in_love , счастливая мамочка girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-772424199.html][/URL]
Тогда нам придётся подождать или самим что-нибудь придумать unknown
 
23 Мар 2010 11:58

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Девочки, я если поеду за город, могу сфоткать вам наши горы. Пойдет?

Было бы очень интересно,хоть по интернету попутешествовать.

twins писал(а):
Светик, да у меня трое деток girl_in_love

Да ты мать героиня,у меня вот муж просит третьего,но чтобы девочка(у меня два пацана),а я протестую.

Если бы открыть каталог тортов,разбить его по тематикам,было бы очень здорово и удобно,я давно о таком мечтаю.Форумов много и с полезными мастер классами,но этот САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ и РОДНОЙ!!!!!
 
23 Мар 2010 18:08

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
спасибо за поддержку ,муж сам не исправил,будет мастер сегодня,скорее всего заберут resent
вчера уже бисквит у знакомой пекла,жуть,час пекся wacko1
своя то радимая ближе give_heart
 
23 Мар 2010 20:11

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
izum
АллаЯ girl_haha
twins
Ну теперь уж точно вам фотки привезу - как раз сезон начинается - горы - тюльпаны....

izum
Цитата:
но этот САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ и РОДНОЙ!!!!!

girl_yes good2

twins
Цитата:
в следующий раз буду слушать свою интуицию

girl_haha girl_haha girl_haha

veseluxa
Цитата:
вчера уже бисквит у знакомой пекла,жуть,час пекся
своя то радимая ближе

Даже новую купишь - пока привыкнешь wacko1
 
24 Мар 2010 1:39

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Отправляю вас в "ссылку"(и) к Tatty Teddy girl_haha
http://www.heavenly-creations.co.uk/pages/gallery/me-to-you--tatty-teddy124.php
http://www.flickr.com/photos/bonboneh/3574892563/
http://www.whitecarrot.com/2009/05/tasty-the-tatty-teddy-cake/
http://www.elitecakedesigns.com.au/tatty-teddy-birthday-cake.html
 
24 Мар 2010 1:43

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
АллаЯ
Спасибо, Аллочка! Прикольные мишки в "ссылке" girl_haha
 
24 Мар 2010 1:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Аллочка, меня впечатляют твои закрома! т.е. их размер! good2 спасибо за ссылочки Rose

Ира!
Цитата:
я хорошо вязала раньше . А сейчас так подмывает опять начать вязать.Я уже несколько раз спицы вытягивала . Но у меня очень мало свободного времени.Часов до 8 вечера каждый день на работе.Да и на тортиках помешелась А если везде по-немногу, то толку не будет.

А есть фото работ? Интересно было бы посмотреть!
А вязала спицами? Или крючком?

Наталья!
Цитата:
Насмотрелась я твоей красоты!!Я то уже подумала,что торты вышивать начала да ещё на мои похожии!!!!Ничего понять не могла!!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Мар 2010 2:04

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Аллочка, и меня впечатляют твои закрома! т.е. их размер! wacko1 Я ведь с компом на ВЫ, Embarassed спасибо за ссылочки girl_in_love girl_in_love
С вязанием я тоже не подружилась, но привила любовь к нему старшей дочери. Она у меня и шьет и вяжет.
 
24 Мар 2010 2:05

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

45 лет
deutschland

chantalМои рецепты
Zama
У тебя наверно терпенья ой ой ой!!!
 
24 Мар 2010 2:07

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Zama
Замира, вязала и шила я еще в "прошлой жизни", когда нужно было как-то выживать.
Есть много фото с дочкой, где она в них, но их сканировать нужно.
Страница 6 из 1000

Наверх