Яблочное печенье «Румяные щёчки»

Сообщение Автор
 
21 Мар 2010 16:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Обязательно буду пробовать, спасибо!

Людмилочка,буду ждать твой вердикт! Wink Спасибо дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
...............................................................................................................................
Ириshа писал(а):
Классное печенье girl_claping good , представляю какое оно ароматное!!
Ирочка,очень дорого твоё внимание! girl_in_love give_heart
Ириshа писал(а):
И тесто отличное Wink , в работе очень приятное!

Действительно приятное Ирочка(всё то ты знаешь Wink ) air_kiss
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, Ликочка, что принесла нам такой вкусный рецептик!!!
Тебе большое спасибо за внимание! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
....................................................................................................................................

Julia & Ko писал(а):
Наш пострел везде поспел!
girl_haha
А как же Юль! Wink Вот где скорость! Yahoo! Я вот не успеваю и комментировать и готовить unknown ,а Санька шустрый Yahoo!
Julia & Ko писал(а):
очень славное печеньице, мне понравился рецепт, забираю!
Буду рада Юленька,если пригодится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2010 16:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ликочка, ты держишь кулачки? Мои "щечки" уже румянятся в духовке!
 
21 Мар 2010 16:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И я люблю такое, когда фруктовая или ягодная начинка в пирогах.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
Багира-Манго писал(а):
Думаю, половину можно и с консервированными персиками сделать,
Ларисочка,надо всё пробовать Wink Первый раз я сделала как у автора,а вот дальше буду эксперементировать Yahoo! А яблочко конечно можно корицей посыпать nyam2 - дружат они и в самом деле замечательно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо солце - жду твой вердикт! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
..............................................................................................................................
Леля Весна писал(а):
Анжелочка, печенько - ПРРРЭЛЛЛЕСТЬ

Лёлечка,приятно снова тебя видеть у себя в гостях! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты ко мне заходишь всё чаще и у меня прямо душа радуется! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо тебе дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
................................................................................................................................
STAR*KA писал(а):
Ликочка, ты держишь кулачки? Мои "щечки" уже румянятся в духовке!
Ура,Танечка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Конечно держу,а то как же Wink Очень буду ждать твоего мнения! Wink Горяченькие только не хватайте - а то обжечься можно Wink Когда остывшие - ЛЯПОТАААА! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Мар 2010 17:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Анжелочка, печенье просто чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love В разрезе - классно выглядит!!! good2 good2 good2 Шикарная яблочная выпечка, особенно, если яблоки на вид уже не ахти Wink girl_haha girl_haha girl_haha В "Румяных щечках" будет все равно, как они выглядят в виде яблок, в печенье будет отлично!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose Rose Rose
 
21 Мар 2010 17:30

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ликусик-как вкусно!!!! nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2
Минимум затрат, а вкуснота неимоверная. Такое люблю очень и постараюсь приготовить.
Твои рецепты всегда супер и в приготовлении и во вкусе. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Так умеешь все преподнести так, что если даже не умеешь, все равно получится. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

STAR*KA писал(а):
Мои "щечки" уже румянятся в духовке!

Танюшка удачи!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
21 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Анжелика! Печеньки отпадные! Жди отчетик! give_heart give_heart
 
21 Мар 2010 18:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Очень буду ждать твоего мнения!

Ларча писал(а):
Танюшка удачи!!!!!!

Спасибо, мои хорошие! Rose Благодаря вашей поддержки, friends friends у меня получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как все начиналось
Фото

Первая партия
Фото

По-моему, по размеру, они у меня на булочки больше похожи.
Фото

Угощайтесь, пока кофе не остыл. Это ОЧЕНЬ вкусно!
Фото

Анжелочка, я бесконечно тебя благодарю!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL]
 
21 Мар 2010 20:53

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Отличные печеньица! good2 Обязательно попробуем. nyam2
Анжелика, спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 2:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пламя писал(а):
печенье просто чудо!!!

Ксюшенька,мне так приятно что тебе понравилось моё печенько! Yahoo!
Пламя писал(а):
Шикарная яблочная выпечка, особенно, если яблоки на вид уже не ахти
Ксюш - представляешь,у автора и была такая задумка Wink "прекрасно утилизирует яблоки непрезентабельного вида" girl_haha girl_haha girl_haha Ты прямо угадала! Wink
Пламя писал(а):
В "Румяных щечках" будет все равно, как они выглядят в виде яблок, в печенье будет отлично!!!
Ксюшенька,буду рада если ты воспользуешься рецептиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо моя хорошая!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
Ларча писал(а):
Минимум затрат, а вкуснота неимоверная. Такое люблю очень и постараюсь приготовить.
Твои рецепты всегда супер и в приготовлении и во вкусе.
Подружка моя дорогая - так приятно что ты находишь для меня время air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Очень ценю твоё внимание! give_heart give_heart give_heart friends
Ларча писал(а):
Так умеешь все преподнести так, что если даже не умеешь, все равно получится.
Солнце моё air_kiss ,ты меня перехваливаешь Embarassed Я просто делюсь рецептиками,которые самой понравились и получились с первого раза Wink К сожалению были и такие,которые меня разочаровали unknown (я уж подумала что я такая хозяйка никудышняя unknown )Можно было их конечно попытаться доработать,но почему то пропало желание и я пошла искать дальше Embarassed Хочется много нового пробовать! Yahoo! Спасибо тебе Ларочка за такое тёплое отношение ко мне!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
................................................................................................................................
Лайта писал(а):
Печеньки отпадные!Жди отчетик!
Светочка,с радостью! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends
................................................................................................................................
STAR*KA писал(а):
Благодаря вашей поддержки, friends friends у меня получилось!

Вау,Танечка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какой подробный фоторепортаж! good2 good2 good2 good2 good2 Просто супер!!! good2 good2 good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
По-моему, по размеру, они у меня на булочки больше похожи.
Танюш,всё зависит от размера яблочек,но как по мне,то дело не в названии,а чтобы было вкусно,правда?У автора называлось печенье - вот я и не стала менять,хотя супруг мой вообще эти печеньки пирожочками обозвал girl_haha girl_haha girl_haha ,но слопал добрую половину Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Угощайтесь, пока кофе не остыл. Это ОЧЕНЬ вкусно!
Танюшик,угощаюсь с радостью! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большущее тебе спасибо за такой отчёт и доверие к моему рецептику!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Готовь на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 3:19

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Вау,Танечка!!!! Просто супер!!!

Спасибо, Ликочка, мне так важна твоя оценка! Все ждала, спать не ложилась. Wink

Lakshmi писал(а):
дело не в названии,а чтобы было вкусно,правда?

Конечно! Тем более, что это ужасно вкусно! А название!!!!! girl_in_love "Румяные щечки"!!!!!!!!! girl_claping Шедеврально! good2

Lakshmi писал(а):
супруг мой слопал добрую половину

И у нас не залежалoсь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Еле-еле успела чуток припрятать. girl_haha Понесу завтра на работу. Представляю, сколько экземпляров рецепта после дегустации придется распечатать! wacko1 wacko1
 
22 Мар 2010 3:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Отличные печеньица! good2 Обязательно попробуем.

Любочка,буду очень рада если ты испробуешь рецептик! give_heart give_heart give_heart Спасибо,дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
................................................................................................................................
STAR*KA писал(а):
Ликочка, мне так важна твоя оценка! Все ждала, спать не ложилась.
Танечка,да ты что солнышко air_kiss air_kiss air_kiss Если бы знала,сразу бы отвечать побежала,а то по рецептам ходила,меню на завтра составлять girl_haha Прости меня Embarassed Embarassed Embarassed

STAR*KA писал(а):
Конечно! Тем более, что это ужасно вкусно! А название!!!!! girl_in_love "Румяные щечки"!!!!!!!!! girl_claping Шедеврально! good2

Танечка,ты не представляешь как я рада что угодила тебе с рецептиком!!!Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Еле-еле успела чуток припрятать. girl_haha Понесу завтра на работу. Представляю, сколько экземпляров рецепта после дегустации придется распечатать! wacko1 wacko1
Танюша,да на здоровье!!!Я уж тоже столько рецептиков с сайта в массы пустила Yahoo! Yahoo! Yahoo! - раздаю подружкам всё что испробовала Wink Так что пусть люди готовят на здоровье!!!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Танечка!!!!Так ты меня порадовала!!!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 23:50

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Анжелочка, это что-то необыкновенное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Получила сразу три удовольствия: girl_in_love первое - при лепке "щечек", такие округлые, пухленькие, быстро-быстро налепила их целый лист! good Второе - при выпечке, это был просто волшебный сеанс аромотерапии, girl_in_love запах проник даже на улицу. Wink Ну, а третье - это собственно процесс их поедания! nyam2 nyam2 nyam2 Яблочки абсолютно все пропеклись и не потеряли свою сочность, было в меру сладко и просто бесконечно вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно буду повторять, хочу попробовать с персиками, с грушами - на что фантазии хватит. Анжелочка, большое тебе спасибо за рецепт!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884346471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884346471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884346471.html][/URL]
 
22 Мар 2010 23:51

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Танюша,да на здоровье!!!

Спасибо, дорогая Анжеличка! Romashki Romashki Romashki Спешу сообщить, что сегодня последние печенюшки были еще вкуснее!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Lakshmi писал(а):
Я уж тоже столько рецептиков с сайта в массы пустила

Сижу, распечатываю... wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-570260391.html][/URL]
 
23 Мар 2010 1:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Анжелочка, это что-то необыкновенное!!!

Людочка,как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Счастливая белка писал(а):
Получила сразу три удовольствия:
Как же это здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я просто счастлива что ты испекла эти печеньки,да ещё столько удовольствий получила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А фоточка очень аппетитная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Счастливая белка писал(а):
Яблочки абсолютно все пропеклись и не потеряли свою сочность, было в меру сладко и просто бесконечно вкусно!

Да,Людочка,они очень сочные получаются! good2 good2 good2 Мне приятно что ты их будешь делать ещё неоднократно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное Людочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose И за доверие give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-817389735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817389735.html][/URL]
.................................................................................................................................
STAR*KA писал(а):
Спешу сообщить, что сегодня последние печенюшки были еще вкуснее!!!

Танюша,мне кстати тоже показалось что на следующий день они стали ещё вкуснее nyam2 nyam2 nyam2
STAR*KA писал(а):
Сижу, распечатываю.
Танюшенька,готовь на здоровье родная!!!! give_heart give_heart give_heart Я буду только рада!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2010 3:28

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лайта писал(а):
Анжелика! Печеньки отпадные! Жди отчетик! give_heart give_heart

А вот и я! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да с вкусняшками! Бомба! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Обалденное, в меру сладкое, нежное печенье! А аромат во время выпечки wacko1
Фото

Правда такая красота занимает много времени, но это того стоит! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Анжелика! Соглашусь с Людмилой - это хит! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2010 13:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лайта писал(а):
А вот и я! Да с вкусняшками! Бомба!

УрАААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светочка,как я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Лайта писал(а):
Обалденное, в меру сладкое, нежное печенье! А аромат во время выпечки
Я просто счастлива что тебе понравилось - меня всегда радует,если выпечка приносит удовольствие! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Лайта писал(а):
Правда такая красота занимает много времени, но это того стоит!
Светочка,тут я с тобой соглашусь! Wink Я сама не часто могу делать то,что требует много времени,но иногда и побаловать себя хочется и спортивный интерес к блюду,которое очень нахваливают Wink - надо самой проверить и убедиться!В этом выборе я похоже не ошиблась - порадовала своих домашних и вам вкусняшку принесла dance2 dance2 dance2
Лайта писал(а):
Анжелика! Соглашусь с Людмилой - это хит!

Светуличка,спасибо большое за такую оценку!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Фотографии твои просто потрясающие! good2 good2 good2 Смотришь на них и печеньице так и хочется слопать! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо что так порадовала! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
23 Мар 2010 17:00

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
А-А-А чуть не пропустила!!! Любим такую выпечку обязательно сделаю!
 
23 Мар 2010 17:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
chippo писал(а):
А-А-А чуть не пропустила!!! Любим такую выпечку обязательно сделаю!
Леночка,пусть тебе пригодится этот рецептик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2010 18:37

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Lakshmi
Не перестаю тебе удивляться! girl_claping girl_claping girl_claping
Это, наверное, безумно вкусно! nyam2 Вопросик! Сок не вытекает при выпечке?
 
23 Мар 2010 20:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alyonchik писал(а):
Это, наверное, безумно вкусно!

Алёночка,безумно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
alyonchik писал(а):
Вопросик! Сок не вытекает при выпечке?

Если какое лопнет печенько,то немного вытекает,но это нестрашно.Всё равно они очень сочные получаются,а тесто тоненькое.Главное - тесто не порвать,тогда ничего не вытечет. Wink Готовь на здоровье Алёнка! girl_in_love give_heart Спасибо тебе за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 18:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, суперское печенье!!! good good good Лю всё с яблочками!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Забираю рецептик!!! girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 19:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
Лю всё с яблочками!

Ирочка!!Сейчас успела тебе сразу ответить,а то всё не успеваю Embarassed Я тоже с яблочками люблю разную выпечку,так что очень рада угодить рецептиком!!! Wink give_heart give_heart give_heart give_heart Тебе спасибо что зашла в гости - очень приятно с тобой всегда общаться!!!! friends give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 1:51

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

44 года
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Спасибо за рецепт! Ну очень вкусно, просто объеденье! nyam2 Отличный рецепт, всей семье очень понравилось, особенно маленькому сыночку, еле дождался когда остынут печеньки-колобки. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Мар 2010 3:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Инна+Саша=Любовь писал(а):
Ну очень вкусно, просто объеденье!

Инночка,как я рада! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Инна+Саша=Любовь писал(а):
Отличный рецепт, всей семье очень понравилось, особенно маленькому сыночку, еле дождался когда остынут печеньки-колобки.
На здоровье моя хорошая - готовь с удовольствием!Так приятно что мои печеньки вызвали восторг у ребёнка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Инночка! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 14:18

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

44 года
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Я просто подбираю выпечку, чтобы подходила для малышей, думаю это печенье- идеальное, минимум теста, и полезное печеное яблочко, в следующий раз решили корицей сверху присыпать. Вот сынуля сейчас проснулся и бегом на кухню - за печеньком! girl_haha
Страница 2 из 6

Наверх