Яблочное печенье «Румяные щёчки»

Сообщение Автор
 
25 Мар 2010 20:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Инна+Саша=Любовь
Инночка,конечно это печенье 100% можно отнести к разряду полезных,поскольку теста в нём меньше чем начинки Yahoo!
Инна+Саша=Любовь писал(а):
Вот сынуля сейчас проснулся и бегом на кухню - за печеньком!
Ну и на здоровье!!! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо Инночка! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Мар 2010 15:48

Распечатать сообщение
Savushka

Наташа

53 года
Москва

SavushkaМои рецепты
Огромное спасибо за такой вкусный рецепт. Думаю, буду делать такие печеньки постоянно и с разными начинками! Очень понравилось!



И в разрезе:



good2 wacko1
 
30 Мар 2010 3:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Savushka писал(а):
Огромное спасибо за такой вкусный рецепт. Думаю, буду делать такие печеньки постоянно и с разными начинками! Очень понравилось!
Наташенька,очень приятно за такие слова! give_heart give_heart give_heart Готовь на здоровье - я буду рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фоточки очень аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik
 
12 Апр 2010 21:23

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Анжелика, тесто уже прилично стоит в холодильнике.Седня рассчитываю зайти к тебе с отчетом.
Яблоки подготовил, залил лимонным соком, посыпал корицей,ванилином и ванильным сахаром (для внутренней карамельки).Маринуются ))))))))).
 
12 Апр 2010 21:48

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Снарядил:

Фото
 
12 Апр 2010 22:43

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Будто готово:

Фото
 
12 Апр 2010 23:17

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Будто готово:

Да нет, точно готово:

Фото



Фото


Завтра расскажу, как на вкус.
 
12 Апр 2010 23:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
painkiller34369
Санёк,ну ты молодец! good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Прямо весь процесс изготовления предоставил! Yahoo!
painkiller34369 писал(а):
точно готово

Аппетитное! nyam2 nyam2 nyam2
painkiller34369 писал(а):
Завтра расскажу, как на вкус.
Ты чего,тоже на диету сел и на ночь не ешь? Wink girl_haha girl_haha girl_haha Я бы не выдержала и одну штучку всё равно бы стащила Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сань,мне так нрААА! good2 good2 good2 good2 good2 Я что то обленилась эту неделю,совсем не пеку! Embarassed Спасибо тебе ,хоть ты накормишь! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Апр 2010 23:58

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я что то обленилась эту неделю,совсем не пеку! Спасибо тебе ,хоть ты накормишь!

Тогда мне одну шт. оставь, остальное забирай.Я еще сделаю.
 
13 Апр 2010 0:02

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Lakshmi
Печеньки просто класс!!!! nyam2 Мы в шоке!!!! wacko1 Большое спасибочки! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
13 Апр 2010 3:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Тогда мне одну шт. оставь, остальное забирай.Я еще сделаю.

girl_haha girl_haha girl_haha Я пожалуй супруга угощу Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама не осилю столько! girl_haha girl_haha girl_haha А что ещё сделаешь,это хорошо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я смотрю печеньице то уже с другими начинками готовится Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жду твоего вердикта о вкусе Wink Embarassed
Сарочка писал(а):
Печеньки просто класс!!!! nyam2 Мы в шоке!!!! wacko1 Большое спасибочки!

Оленька,на здоровьице! Rose Rose Rose Только шока не надо girl_haha girl_haha girl_haha Такая тарелочка аппетитная! nyam2 nyam2 nyam2 Сегодня от души меня наугощали Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большущее! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 7:25

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я смотрю печеньице то уже с другими начинками готовится


Да не, делал первый раз, поэтому от рецепта отходить не стал.Правда, полнормы замутил, ну это понятно - целой мне много будет (ну это я так думал).В начинке - половинки яблок, как у тебя.Просто они сбоку в разрезе так выглядят - это "лунка" от вырезания семечек.



Lakshmi писал(а):
Жду твоего вердикта о вкусе


Супер! Яблоки чуть поплыли, а учитывая то, что они у меня предварительно были обвалены в лимонном соке,корице и ванилине, начинка получилась что надо.Уже жалею, что сделал полнормы.

Lakshmi
Анжелика, спасибо за рецепт.Буду делать еще.
 
13 Апр 2010 11:24

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
Действительно очень вкусное печенье, в меру кислое не приторное , я в восторге Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Вчера села вечером чай попить с ними ..... ммм..... не сомгла остановиться пока не съела 4 шт. wacko1
всем рекомнедуюююююююююю

пы сы : добавляла в тесто ванилин для аромата, по-моему не испортила Smile
 
13 Апр 2010 11:43

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
пы сы : добавляла в тесто ванилин для аромата, по-моему не испортила


И я добавлял.Не испортил.
 
13 Апр 2010 13:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
делал первый раз, поэтому от рецепта отходить не стал.

Сань,я кстати тоже первый раз по рецепту строго делаю,а потом что начинаю придумывать,для разнообразия так сказать! Wink
painkiller34369 писал(а):
полнормы замутил, ну это понятно - целой мне много будет (ну это я так думал).
Да это ты промахнулся girl_haha girl_haha girl_haha Мой супруг один всю норму сьедает girl_haha girl_haha girl_haha ,только я отвернусь,он хвать и лопает girl_haha ,а то я ему много не разрешаю Embarassed Дело к лету идёт,а вес так сказать никуда не уходит girl_haha Приходится ныкать от него,а он всё равно находит girl_haha
painkiller34369 писал(а):
предварительно были обвалены в лимонном соке,корице и ванилине, начинка получилась что надо.

С корицей уже пробовала - отлично nyam2 good2 ,а вот в такой смеси как у тебя ещё нет.Буду пробовать Yahoo! Ты всегда так вкусно описываешь блюда,что их тут же хочется бежать и готовить! Yahoo! girl_cook
painkiller34369 писал(а):
Уже жалею, что сделал полнормы.

Ну ничего,теперь будешь знать что надо больше Wink
painkiller34369 писал(а):
Анжелика, спасибо за рецепт.Буду делать еще.

Сань,я очень рада что угодила! Yahoo! Делать может немного хлопотно,но зато как вкусно nyam2 Спасибо,друг,за доверие! thank_you2 thank_you2 thank_you2
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
Действительно очень вкусное печенье, в меру кислое не приторное , я в восторге

Наденька,спасибо за доверие!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
села вечером чай попить с ними ..... ммм..... не сомгла остановиться пока не съела 4 шт. wacko1

Умница,на здоровье!!! give_heart Я очень рада! dance2 Готовь с удовольствием! sharik sharik sharik sharik sharik
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
добавляла в тесто ванилин для аромата, по-моему не испортила Smile

Я уверена что с ванилинчиком ещё вкуснее! nyam2
 
14 Апр 2010 12:48

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
АНЖЕЛА,1 СТ СМЕТАНЫ ЭТО СКОЛЬКО?
 
14 Апр 2010 12:59

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
fatimadg писал(а):
1 СТ СМЕТАНЫ ЭТО СКОЛЬКО?


Я вроде когда-то намерял, что в 200 мл. стакане - 200 гр. сметаны.От этого и пляшу.
 
14 Апр 2010 13:03

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Я вроде когда-то намерял, что в 200 мл. стакане - 200 гр. сметаны.От этого и пляшу.

Саша, спасибо за ответ! friends
 
14 Апр 2010 16:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
fatimadg
Айнур,где то так как Саня написал Wink Я покупаю пачку 400 г и пол пачки как раз получается стакан сметаны.
painkiller34369
Саня,спасибо за помощь! Rose Не всегда вовремя получается ответить Embarassed
 
16 Апр 2010 17:29

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Айнур,где то так как Саня написал Я покупаю пачку 400 г и пол пачки как раз получается стакан сметаны.

Спасибо дорогая, girl_in_love щёчки получились изумительно вкусными, good2 nyam2 у меня они давно в закладке лежали, да всё очередь не доходила!!!! air_kiss friends
Спасибо тебе милая за всё!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Апр 2010 12:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
fatimadg писал(а):
щёчки получились изумительно вкусными, good2 nyam2 у меня они давно в закладке лежали, да всё очередь не доходила!!!!

Айнур,солнышко air_kiss я так рада!!!Как здорово что "щёчки" тебе понравились!И что очередь до них дошла! Yahoo! У меня в закладках стольКо всего лежит wacko1 Только вот я мужа посадила на диету(ну слегка),печь стала реже Embarassed Но как только испеку что нибудь - он всё равно умудряется стащить самый большой кусок пирога girl_haha girl_haha girl_haha ,а если печенье,то сразу добрую половину girl_haha girl_haha girl_haha Так что тут хоть вовсе не пеки unknown Спасибо тебе за душевный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Всегда очень тебе рада!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends air_kiss
 
25 Апр 2010 20:36

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Я испекла это чудо!!!! Зря только что на ночь глядя unknown Не удержалась и две штучки слопала. Люблю я выпечку с яблочками
 
25 Апр 2010 22:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ням-нямка писал(а):
Я испекла это чудо!!!! Зря только что на ночь глядя
Виточка,да вроде до ночи ещё далековато unknown girl_haha girl_haha girl_haha Но мне так приятно что печенько пришлось по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ням-нямка писал(а):
Люблю я выпечку с яблочками

Я тоже люблю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
За отзыв
 
19 Сен 2010 22:45

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Lakshmi
Очень понравилось печенье - мини пирожки good2 good2 good2 . Легко готовится и вкусно.Сфоткать не успела unknown ,все съели. nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
огонек писал(а):
Очень понравилось печенье - мини пирожки

Маринка,ну и здорово! Yahoo!
огонек писал(а):
Легко готовится и вкусно.Сфоткать не успела unknown ,все съели.

Главное что было вкусно! Wink Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 6

Наверх