Салат из свеклы

Сообщение Автор
Салат из свеклы
25 Мар 2010 0:44

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Фото

Решила все-таки добавить этот рецепт... похожий уже есть, только с сырой свеклой, у Katjuwki: http://forum.say7.info/topic21126.html
но в постной теме я поискала, не нашла.


Для салата понадобится:
- 2 небольшие свеклы,
- 2 зубчика чеснока,
- горсть грецких орехов,
- горсть чернослива без косточек,
- 2 ст.л. растительного масла (без запаха).
Свеклу отварить, очистить и натереть на крупной терке, добавить измельченные зубчики чеснока, чернослив, порезанный мелкими кусочками, измельченные орехи. полить растительным маслом и хорошо перемешать. салат можно посыпать зеленью петрушки. этот салатик вполне может украсить постный праздничный стол Wink
 
25 Мар 2010 10:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Чудесный рецепт. Классика жанра nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Мар 2010 11:31

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Очень хороший салат! good2 good2 good2 И вкусно и полезно! nyam2 good
 
25 Мар 2010 16:12

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
очень любим это салатик good2
 
25 Мар 2010 21:37

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Утро
СЬюзан
Катюшич

Спасибо, девочки! Rose Rose Rose салатик и правда хорош good надеюсь, что рецепт заинтересует и тех, кто его еще не пробовал Smile
 
04 Июн 2010 5:03

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Натульчик, какой рецептик хороший girl_claping girl_claping girl_claping , а я его пропустила unknown ! Очень люблю свекольные салатики girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! С орешками и чесночком делаю часто nyam2 nyam2 nyam2 , а также с капусткой и лимончиком good good good , а вот с черносливом еще предстоит попробовать girl_claping girl_claping girl_claping ! Думаю, он очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 ! Еще у Дарьюшки есть постный ореховый майонез. Его, наверно, тоже можно как заправочку использовать. Спасибо, солнУшко friends Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss !
 
08 Июн 2010 15:01

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Лельчик, привет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love рада, что мой салатик заметила Smile попробуй обязательно. думаю, что с майонезом от Даши будет супер! сама еще не успела попробовать, но присмотрела давно. и, кстати, с капусткой и лимончиком я еще не пробовала unknown надо сделать Wink скажи, а свеклу лучше сырую брать или отварить сначала?
 
08 Июн 2010 22:54

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Натульчег писал(а):
с капусткой и лимончиком я еще не пробовала unknown надо сделать Wink скажи, а свеклу лучше сырую брать или отварить сначала?

Наташенька, я готовила этот салатик с вареной свеклой ( http://forum.say7.info/topic26667.html ), но было бы интересно попробовать приготовить его и с сырой girl_in_love : второй вариант даже полезней good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki .
 
08 Июн 2010 23:42

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
и я тоже твой салатик пропустила unknown очень красивый! со свежей свеклой и капусткой должно быть очень здорово. легкий, сочный и полезный салатик получится girl_in_love обязательно сделаю! Спасибо, Лелечка give_heart Rose Rose Rose
 
09 Мар 2011 20:52

Распечатать сообщение
Марина 223

марина

35 лет
Украина, Чугуев

Марина 223Мои рецепты
О, прекрасно, прямо сейчас пойду и сделаю такую вкусняху.
спасибо за рецептик !!! good2 Smile
 
18 Мар 2011 3:37

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Марина 223 писал(а):
О, прекрасно, прямо сейчас пойду и сделаю такую вкусняху.

спасибо за рецептик !!!

На здоровье, Марина. надеюсь, понравился Smile
 
24 Июл 2016 22:54

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good
Страница 1 из 1

Наверх