Ванильно-малиновый чизкейк с фисташками

Сообщение Автор
 
02 Июл 2011 19:17

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
katuap писал(а):
а я уже наобещала брату угостить его этим чудом + завтра у нас дома собрание друзей по поводу ДР одного из них.. я планировала испечь какой-нибудь быстренький тортик... но раз уж обещала+ сама не наелась этой вкусняшки+ готовится не сложно.. так что сейчас у меня в духовке томится второй за сутки чизкейк по вашему рецепту) Только фисташки чистить сил у меня уже не было, так что в ход пошел миндаль, а бока обсыплю миндальными же лепестками)

завтра похвастаюсь тем, что получилось)

Катюша, какая же ты трудолюбивая и замечательная девушка! girl_in_love Твоим друзьям крупно повезло! Romashki

Спасибо тебе огромное за такие добрые слова! Rose

Буду ждать рассказа о чаепитии с друзьями! sharik
 
03 Июл 2011 16:21

Распечатать сообщение
katuap

Катерина

35 лет
Спб

katuapМои рецепты
отчитываюсь)

так как понимала, что до вечернего чаепития не будет сил ждать, решила сделать парочку малюток в силиконовой форме для кексов... поначалу все было хорошо, но вот на стадии доставания из духовки возник конфуз - один край формы выскользнул из рук, и часть сырной массы вылилась из формы( но я не отчаялась, кое-как выровняла оставшееся и на некоторое время вернула в духовку... вот что из этого получилось

Фото


Фото


Фото



С большим чизкейком никаких проблем не возникло)

Фото

Фото

Фото


Именинник был крайне доволен, впрочем как и все остальные собравшиеся) первое время раздавалось только ооочень довольное мычание, а потом, когда все было доедено, мне досталась куча комплиментов)

еще раз спасибо огромное-преогромное за этот волшебный рецепт)
 
03 Июл 2011 16:33

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
katuap писал(а):
отчитываюсь)

так как понимала, что до вечернего чаепития не будет сил ждать, решила сделать парочку малюток в силиконовой форме для кексов... поначалу все было хорошо, но вот на стадии доставания из духовки возник конфуз - один край формы выскользнул из рук, и часть сырной массы вылилась из формы( но я не отчаялась, кое-как выровняла оставшееся и на некоторое время вернула в духовку... вот что из этого получилось

Именинник был крайне доволен, впрочем как и все остальные собравшиеся) первое время раздавалось только ооочень довольное мычание, а потом, когда все было доедено, мне досталась куча комплиментов)

еще раз спасибо огромное-преогромное за этот волшебный рецепт)

Катюша! Ты просто волшебница! Такой хорошенький малютка получился! girl_in_love Ну а большой чизкейк вообще выше всех похвал! Romashki Красота необыкновенная! Миндаль тоже очень красиво смотрится!
Огромное спасибо тебе за доверие к моему рецепту и такие сногсшибательные отчеты! Yahoo!
Заходи еще! sharik
 
28 Июл 2011 12:15

Распечатать сообщение
katuap

Катерина

35 лет
Спб

katuapМои рецепты
А мне снова захотелось чудесного чизкейка)

Правда в магазинах в округе меня ждало разочарование- нигде не нашла малинки((

В итоге в дело пошла ежевика и голубика) Ну и чистить фисташки я в очередной раз поленилась, так что опять обсыпала миндальными лепестками. В общем исковеркала всё)) Вот что у меня получилось)

Фото


Фото


и кусочек)


Фото



получилось очень вкусно) хотя с малинкой мне понравилось все-же больше)
еще раз спасибо-преспасибо)
 
28 Июл 2011 15:54

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Катюша, очень рада тебя опять видеть! Очень красивый вариант с другими ягодками у тебя получился! nyam2
Честно говоря, я обожаю любые чизкейки и уверена, что этот вариант тоже очень вкусный!
Спасибо за замечательные фотографии! girl_in_love girl_in_love Romashki
Приходи еще!
 
05 Ноя 2011 1:38

Распечатать сообщение
jamelia007

Lena

36 лет
Одесса

jamelia007Мои рецепты
Добрый вечер!Сегодня испекла по Вашему рецепту чизкейк, правда, полнормы+ подходил срок годности сливок (поэтому использовала их вместо сметаныSmile и чуть в большем количествеSmile
и ещё малины не былоSmileно разве это главное wacko1
Вкус очень нежный, всем особенно понравилась фисташко-песочная основа good2

Фото


Фото


Спасибо большое за рецепт и подробные объясненияSmile Rose

У меня возник вопрос - основа получилась немного "влажная" - в чём может быть причина?
 
05 Ноя 2011 7:06

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
jamelia007 писал(а):
Добрый вечер!Сегодня испекла по Вашему рецепту чизкейк, правда, полнормы+ подходил срок годности сливок (поэтому использовала их вместо сметаныSmile и чуть в большем количествеSmile
и ещё малины не былоSmileно разве это главное wacko1
Вкус очень нежный, всем особенно понравилась фисташко-песочная основа good2

Спасибо большое за рецепт и подробные объясненияSmile Rose

У меня возник вопрос - основа получилась немного "влажная" - в чём может быть причина?


Лена, спасибо за доверие к рецепту и такой сногсшибательный отчет!!! girl_in_love
Малина конечно же тут не важна. friends
А основа может быть немного влажной от сливок вместо сметаны, мне кажется. Но может я и ошибаюсь. Ни разу не сталкивалась с такой проблемой.

Я просто счастлива, что понравился чизкейк! Приходите еще!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2011 18:11

Распечатать сообщение
jamelia007

Lena

36 лет
Одесса

jamelia007Мои рецепты
Rose Rose Rose
а я пеняла на масло ( а точнее на свой глаз - при отмеривании 5 ст.л. маслаSmile
но главное - семье понравилосьSmile good
ещё раз спасибо sharik
 
06 Ноя 2011 7:27

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
jamelia007 писал(а):
Rose Rose Rose
а я пеняла на масло ( а точнее на свой глаз - при отмеривании 5 ст.л. маслаSmile
но главное - семье понравилосьSmile good
ещё раз спасибо sharik

Лена, в следующий раз масла берите примерно 75 гр. Я в рецепте пойду напишу дополнение! Rose Это на полную норму. Если ты пекла полнормы, то хватило бы 30-35 гр. Rose Приходи еще! Romashki
 
27 Мар 2012 15:13

Распечатать сообщение
Gillian

Ольга

39 лет
Москва

GillianМои рецепты
Александра замечательный рецепт!

Вот что получилось у меня с некоторыми изменениями в рецепте. Малины не было, поэтому из остатков фисташек сделала грильяж для украшения торта.


 
28 Мар 2012 17:34

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Gillian писал(а):
Александра замечательный рецепт!

Вот что получилось у меня с некоторыми изменениями в рецепте. Малины не было, поэтому из остатков фисташек сделала грильяж для украшения торта.
[URL=http://www.radikal.ru][/url]

Ух ты как вкусно выглядит! nyam2 Спасибо огромное за фотографии!
Умница что так креативно вышла из положения с малиной! Я просто счастлива что рецепт понравился! girl_claping
 
07 Июн 2012 20:05

Распечатать сообщение
Yasmine Akhtar


44 года
Dubai

Yasmine AkhtarМои рецепты
Фото


Spasibo za recept!
 
08 Июн 2012 22:06

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Yasmine Akhtar писал(а):
Spasibo za recept!


УХ ТЫЫЫЫ!!!!!!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая красота! Спасибо, что попробовала и за такую шикарную фотку!!!! girl_in_love sharik Romashki
 
19 Авг 2012 19:05

Распечатать сообщение
Рэна

Рэна

35 лет


РэнаМои рецепты
Любимый дисерт! Любимый чизкейк! Столько существует вариантов его приготовления и оформления, что аж глаза разбегаются! Но вот такой вариант вижу впервые и просто влюбилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красиво, очень эффектно смотрится! В том, что он очень вкусный - даже не сомневаюсь! Обязательно попробую приготовить именно так! Спасибо большое, Александра! give_heart Romashki Romashki Romashki good2
 
01 Окт 2012 7:14

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Рэна писал(а):
Любимый дисерт! Любимый чизкейк! Столько существует вариантов его приготовления и оформления, что аж глаза разбегаются! Но вот такой вариант вижу впервые и просто влюбилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красиво, очень эффектно смотрится! В том, что он очень вкусный - даже не сомневаюсь! Обязательно попробую приготовить именно так! Спасибо большое, Александра! give_heart Romashki Romashki Romashki good2

Спасибо огромное за такой добрый отзыв! Очень приятно! Приходи и расскажи как получилось. Это не сложно! Главное взяться.
Страница 4 из 4

Наверх