Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
13 Окт 2010 21:47

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
Не волнуйся, все получится. Тесто не должно быть крутым. Желаю успехов в выпечки Rose
 
16 Окт 2010 15:45

Распечатать сообщение
Наталья 0606

Наталья 0606

48 лет
Россия,Москва,Таганка

Наталья 0606Мои рецепты
Спасибо .Тесто просто супер.Пекла из него кулебяки,получились на ура и совсем не сухие.
 
18 Окт 2010 2:06

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
а жарить можно из этого теста?
 
20 Окт 2010 14:08

Распечатать сообщение
ShokhinA

Анастасия




ShokhinAМои рецепты
IrinaA, спасибо Вам огромное за рецепт! впервые делала такие пирожки да ещё и на незнакомой мне плите Smile получилось!!! у меня все получилось Smile и тесто и начинка Smile следовала всем Вашим рекомендациям и пирожки вышли просто отличные Smile тесто не сухое Smile
Обязательно буду делать такие пирожки ещё и ещё Smile
 
21 Окт 2010 2:05

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
Наталья 0606 писал(а):
Спасибо .Тесто просто супер.Пекла из него кулебяки,получились на ура и совсем не сухие.


Кушайте и делайте на здоровье. Очень рада, что понравились пирожки

ShokhinA писал(а):
IrinaA, спасибо Вам огромное за рецепт! впервые делала такие пирожки да ещё и на незнакомой мне плите Smile получилось!!! у меня все получилось Smile и тесто и начинка Smile следовала всем Вашим рекомендациям и пирожки вышли просто отличные Smile тесто не сухое Smile
Обязательно буду делать такие пирожки ещё и ещё Smile


Рада что понравились пирожки. У меня они всегда на ура улетают

wunderba писал(а):
а жарить можно из этого теста?


Жарить я пробовала, они получаются посуше. Я и все мои близкие, больше печеные любят.
 
03 Ноя 2010 23:24

Распечатать сообщение
swetrik

Светлана




swetrikМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт чудесный good2
пока только половину теста сделала - 2 противня!!! girl_in_love
делала начинку: капуста, лук и вареное яйцо!
Муж с работы пришел, только дверь открыла начал принюхиваться,
а как попробовал так просто был в восторге nyam2 good2
начал придумаывать с чем еще можно сделать пирожки...
в общем очень довольны!!!!
Фото
[/quote]
 
06 Ноя 2010 19:29

Распечатать сообщение
Varja

Елена

39 лет


VarjaМои рецепты
Советую после того, как вынимаете пирожки из духовки - накрыть их мокрым полотенцем на минут 5-10 до мягкости. Насчет теста, еще пока не пробовала.. страшновато немного. Привыкаешь к одному рецепту теста, а тут предлагают другой вариант, да и пирожки на фотографии соблазнительные. Была не была, пойду попробую!
 
10 Ноя 2010 21:44

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
swetrik писал(а):
Спасибо огромное за рецепт чудесный good2
пока только половину теста сделала - 2 противня!!! girl_in_love
делала начинку: капуста, лук и вареное яйцо!
Муж с работы пришел, только дверь открыла начал принюхиваться,
а как попробовал так просто был в восторге nyam2 good2
начал придумаывать с чем еще можно сделать пирожки...
в общем очень довольны!!!!
[/quote]

Светлана, очень рада что Вам понравились пирожки. Embarassed
Мои знакомые делают их сладкими, я не делала, т.к. мои мужчины предпочитают с капустой.

Varja писал(а):
Советую после того, как вынимаете пирожки из духовки - накрыть их мокрым полотенцем на минут 5-10 до мягкости. Насчет теста, еще пока не пробовала.. страшновато немного. Привыкаешь к одному рецепту теста, а тут предлагают другой вариант, да и пирожки на фотографии соблазнительные. Была не была, пойду попробую!


Елена, попробуйте. Пирожки действительно вкусные, а главное очень просто делать.
Я не накрываю мокрым полотенцем, я просто сбрызгиваю водой и накрываю сухим полотенцем. А в принципе тоже самое.
 
28 Мар 2011 18:51

Распечатать сообщение
Natalie Grace

Наталья

47 лет
Казань

Natalie GraceМои рецепты
Очень аппетитные пирожки у Вас на фотке. Сегодня с детьми попробуем-с. Как-то давно испекла пирожки да такие, что гвозди можно было забивать ими. Хихихи! и дооолго не решалась снова попробовать испечь, а сегодня загорелась попробовать, глядя на фотку. Embarassed надеюсь, все получится!
Ирина, Вы - молодец, что делитесь опытом вдохновляете Rose







 
31 Мар 2011 16:15

Распечатать сообщение
Звонок

Светлана


Рославль

ЗвонокМои рецепты
Ирина, во всех рецептах которые смотрела после замеса теста его нужно ставить в теплое место, а у вас в холодильник! Что это дает?
 
12 Апр 2011 11:04

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
Звонок писал(а):
Ирина, во всех рецептах которые смотрела после замеса теста его нужно ставить в теплое место, а у вас в холодильник! Что это дает?

Тесто в холодильнике подходить
 
16 Апр 2011 15:49

Распечатать сообщение
Кусочек счастья

Аня

32 года
г.Мытищи

Кусочек счастьяМои рецепты
ДЕВЧОНКИ)) БЕДА)) забыла дрожжи добавить в муку, очухалась уже когда тесто замесила) добавила так, размешала хорошо, но я так понимаю можно готовить новое??)))
 
22 Апр 2011 14:00

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
Аня, получились пирожки?
 
24 Май 2011 16:41

Распечатать сообщение
Кусочек счастья

Аня

32 года
г.Мытищи

Кусочек счастьяМои рецепты
Получись ))) на следующий день попробывала ещё раз ! очень вкусные)) вкуснее с дрожжами конечно))) теперь это моё любимое тесто!
 
24 Июн 2011 20:33

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Ирина!!! friends
Тесто просто супер!!! good2
Только я начинку сделала другую!!! Wink
Большое спасибо за рецепт!!! Romashki

 
03 Июл 2011 1:40

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
Ирина!!! friends
Тесто просто супер!!! good2
Только я начинку сделала другую!!! Wink
Большое спасибо за рецепт!!! Romashki


Очень рада, что получилось и понравилось тесто на пирожки Yahoo! . Действительно это тесто подходит для разных начинок. У меня знакомая делала и сладкой начинкой и даже с рыбой. Даже использовала как основу для пици.
Готовь на здоровье.
 
28 Июл 2011 12:04

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
IrinaA писал(а):
Тесто в холодильнике подходить

Не понятно как оно у Вас подходит? unknown Даже на пакетике в рецепте написано, что в теплом месте нужно тесту подходить, не говоря уже о классическом варианте работы с дрожжами.
 
14 Авг 2011 19:46

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
More писал(а):
Не понятно как оно у Вас подходит? unknown Даже на пакетике в рецепте написано, что в теплом месте нужно тесту подходить, не говоря уже о классическом варианте работы с дрожжами.


Поверьте и проверьте, подходит. Делаю пироги по
этому рецепту постоянно, всем очень нравятся.
 
17 Авг 2011 23:19

Распечатать сообщение
Макарова Вика

Вика

31 год
Украина, Запорожье

Макарова ВикаМои рецепты
Только что сделала. Это был мой первый опыт в пирожках, и он удался dance2 Такие вкусные, ну просто не оторваться от них nyam2 Даже не смогла дождаться пока остынут, горячими ем) Спасибо за рецептик good2

 
23 Авг 2011 0:48

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
Рада, что Вам понравились. Кушайте на здоровье
 
31 Авг 2011 14:30

Распечатать сообщение
Юля_Ново

Юля

41 год
Новороссийск

Юля_НовоМои рецепты
Самое лучшее тесто, подтверждаю! good я уже с какой только начинкой не делала и в виде пирога, и пирожков, всегда получается. Это вообще самое моё первое дрожжевое тесто было, раньше боялась к дрожжам даже близко подходить после некоторых неудачных экспериментов, а теперь кулинарю вовсю. Wink
 
13 Ноя 2011 23:35

Распечатать сообщение
masёk


42 года
Воронеж

masёkМои рецепты
я тоже только что испекла пирожки. начинку использовала разную: с мясом, с капустой, с морковкой и с картошкой. в общей сложности вышло 30пирожков! спасибо за рецепт, очень вкусно!
 
07 Янв 2012 1:52

Распечатать сообщение
Милодара





МилодараМои рецепты
Прочла рецепт и сразу же захотелось испечь по нему пирожки, но...небыло молока и масла. Заменила водой и марарином. Все равно вышло супер! Пушистенькие, вкусненькие, просто нямка! good2 В следующий раз обязательно точно по рецептуре сделаю

Фото
 
12 Янв 2012 19:31

Распечатать сообщение
Вишенка))

Ольга

35 лет
Санкт-Петербург

Вишенка))Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Rose Всегда боялась этих дрожжей, а тут всё так легко оказалось! Напекла кучу пирожков+сосиски в тесте и четыре ватрушки!)))) Домашние были в восторге! Сегодня уже ничего не осталось girl_haha [/img]
 
17 Янв 2012 1:45

Распечатать сообщение
Валдес

Каролина

51 год
Молдова

ВалдесМои рецепты
Привет всем! Я только ради благодарности и зарегистрировалась в эту группу.Ириночка,спасибо большое.У меня была проблема с дрожжями,у меня не было сухих дрожжей,а как их перевести не знала,но инет помог.Я поставила 50 гр простых хлебных.Я половину пирожков сделала с капустой и яйцом,а остальные с картошкой.Сейчас дети едят с картошкой (потихоньку крадут с кухни и кушают перед телеком,а я "худею" с теми что с капустой.Спасибо большое.Будем рады новым рецептам friends Rose
Страница 2 из 4

Наверх