Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
28 Фев 2013 17:56

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
alesia22 писал(а):
Приготовила и выбросила(
Готовые пирожки получились настолько сухими и твердыми, что просто есть было неприятно(( не знаю что не так сделала
Но поднялось тесто не сильно
А так все строго по рецепту(


Добрый день. Вот такого у меня не было не разу unknown
Тесто действительно в холодильнику не очень сильно поднимается, немного поднимается на расстойке (на протвине), а в основном в духовке.
 
28 Фев 2013 23:39

Распечатать сообщение
Малинка

Даша

39 лет
Украина-Харьков

МалинкаМои рецепты
Алеся, скорее всего, Вы, как и я, перемудрили с мукой Smile тесто не должно отлипать от рук совсем-лучше не досыпать муки, чем пересыпать. А может дело в дрожжах было. И после того, как из духовки пирожки вытаскиваете, накрывайте влажным полотенцем, они отойдут. Все обязательно получится, возможно, не сразу- но ОБЯЗАТЕЛЬНО Smile
я вот вообще не расстраиваюсь- на прошлых выходных пекла пирожки- по другому рецепту,правда, было 22 штуки- попробовали с мужем по 1му,хорошие были-воздушные- сложили в кастрюлю и ушли к родителям- пришли- а наша собака все их съела Smile на следующий день решила сладкие делать,творог с изюмом- и получились они- ни то пирожки, ни то печеньки))твердые.
ну а в третий раз- уже на что то похоже Smile так что дерзайте!
 
27 Июн 2013 16:06

Распечатать сообщение
Счастливый человек Ирина

Ирина

51 год
Санкт-Петербург

Счастливый человек ИринаМои рецепты
Ирина здравствуйте!!!Пирожки по Вашему рецепту сделала.Тесто просто супер.И Вы знаете сливочное масло -это находка.Я капусту тушила на сливочном масле.Начинка получается гораздо вкуснее,чем с растительным маслом.Спасибо большое за рецепт.Очень и очень вкусно.Муж и сын в восторге. good2 good2 good2 good2
 
01 Июл 2013 1:51

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
Очень рада, что нравиться тесто. Embarassed
Я постоянно пеку, быстро и легко, да и вкусно good2
 
25 Сен 2013 19:25

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Ирина! Romashki Romashki Romashki
Отзыв оставляю только сейчас, но пирожки такие пеку уже довольно давно (то есть пирожки пеку нечасто, но если уж пеку то только по Вашему рецепту!). Действительно, никаких проблем ни с тестом, ни с пирожками. И спасибо за Ваше внимание, с которым вносите в рецепт все дополнения после вопросов форумчан. А то иногда бывает, что рецепт живет сам по себе, а важные дополнения-только в обсуждениях. Не прочитал обсуждения-испортил продукты unknown
Тестом восхищены все, кто его пробовал. Особенно интригует, что подниматься оно должно в холодильнике girl_haha Правда, я для себя пока не решила по поводу сливочного масла. В смысле, не слишком ли его много и не слишком ли это вредно для здоровья. Особенно после того как переехала в Италию, где все мое окружение помешано на растительном масле и искренне считает, что сливочное-это зло. И падает в обморок, лишь завидев как я покупаю его в магазине... Ну, это так, мысли вслух Smile А пирожки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Вот что получилось у меня сегодня. В центре-завитушки из остатков теста, когда не хватает начинки good2
 
27 Сен 2013 12:36

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
Ольга, добрый день.
Спасибо Вам за теплый отзыв. Вместо масла можно использовать сливочный маргарин, но я предпочитаю с маслом. Да, его много, но ведь тесто получается вкусное. А растительное масло, мне кажется, не то Embarassed
 
15 Янв 2014 19:26

Распечатать сообщение
Любимая конфета

Наталья

37 лет
Алматы

Любимая конфетаМои рецепты
good2 спасибо большое за рецепт! Romashki тесто вкусное и приятно было лепить! делала с луком и яйцом, картошкой и сладкие с яблоками, больше понравились с яблоками! Smile
 
17 Фев 2014 14:11

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
Я тоже очень люблю это тесто. Простое в приготовлении и вкусное nyam2
 
20 Фев 2014 17:11

Распечатать сообщение
alena.dolgih

Алёна

39 лет


alena.dolgihМои рецепты
Супер,спасибо за рецепт! Romashki
 
20 Фев 2014 17:50

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
girl_claping girl_bye good
 
18 Окт 2014 9:46

Распечатать сообщение
asstra

ГАЛИНА

66 лет
Сургутский район

asstraМои рецепты
спасибо за рецепт.несмотря на то,что использовала тесто через день,пирожки были супер!! good2
 
05 Дек 2014 19:20

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
nyam2 Embarassed Спасибо
 
19 Янв 2015 16:37

Распечатать сообщение
Lady Jull

Юлия

38 лет
Москва

Lady JullМои рецепты
Уважаемая Ирина!
Уже два года пеку пирожки по Вашему рецепту, вот уже совесть замучила, специально зарегистрировалась, чтобы Вас поблагодарить Romashki
Тесто получилось с самого первого раза, всегда поднимается и всегда 100% получались удачные пирожки! Делала также с яблоками, брусникой и рыбкой, но самые любимые - с капустой girl_in_love
Спасибо Вам огромное!
Ниже отчет со вчерашней партии, правда, немного отвлеклась и они слегка "загорели" Embarassed
 
24 Янв 2015 14:24

Распечатать сообщение
IrinaA

Ирина

59 лет
Москва

IrinaAМои рецепты
Юлия, добрый день. Спасибо за теплые слова.
У Вас красивые пирожки, приятного аппетита Rose Rose Rose Rose Embarassed Embarassed
 
15 Апр 2015 23:31

Распечатать сообщение
БЭЛЛА5

Бэлла

43 года
Ноябрьск

БЭЛЛА5Мои рецепты
Тесто просто обалденное,мягкое ,податливое ,в следующий раз ,если буду делать с несладкой начинкой немного убавлю количество сахара.Были мягкие и на следующий день.Спасибо огромное,а то не всегда есть время возится с "настоящим"тестом Rose
 
15 Апр 2015 23:45

Распечатать сообщение
БЭЛЛА5

Бэлла

43 года
Ноябрьск

БЭЛЛА5Мои рецепты
Фото
 
04 Май 2015 0:08

Распечатать сообщение
opex

Зоя


Одесса

opexМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Rose
первый раз делала такие пирожки и получились замечательные. тесто -супер! girl_claping сделала фото,
Фото
 
08 Май 2015 23:33

Распечатать сообщение
tanyaabcde

tanya

67 лет
оренбург

tanyaabcdeМои рецепты
Ирина! Спасибо за рецепт теста! Пушистые и вкусные пирожки получились! Только в холодильнике тесто не поднялось почему-то. В тепле всё получилось!
 
07 Окт 2015 14:51

Распечатать сообщение
Дашуткин

Даша

43 года
Москва

ДашуткинМои рецепты
Ирина, уже давно пользуюсь Вашим рецептом, оказался самым удачным из всех, что я пробовала, ни разу не подводил. Большое спасибо! Rose
 
27 Ноя 2015 22:11

Распечатать сообщение
taka

татьяна

48 лет
Воронеж

takaМои рецепты
давно пользуюсь форумом и черпаю от сюда вкусненькие рецепты! сегодня спекла пирожки по вашему рецепту! очень довольна!! спасибо!! вкусненько и легко Rose
Фото
 
11 Ноя 2018 16:10

Распечатать сообщение
Kuxarka59

Luba


Раменское

Kuxarka59Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Пироги получились очень вкусные. Тесто изумительное, легко с ним работать. Муки добавила больше, по тесту нужно смотреть.
Страница 4 из 4

Наверх