Мачанка

Сообщение Автор
 
06 Окт 2020 22:02

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Я к тебе с угощением.

Фото


Фото


Сегодня приезжали дети и внуки, и я решила побаловать их чем- нибудь очень-очень вкусным. Выбрала мачанку и не прогадала. Все остались сыты и очень довольны.
Спасибо за рецепт и угощайся. girl_in_love air_kiss give_heart
 
07 Окт 2020 12:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Я к тебе с угощением.

Всегда рада твои визитам. girl_claping friends
милюда писал(а):
Сегодня приезжали дети и внуки, и я решила побаловать их чем- нибудь очень-очень вкусным. Выбрала мачанку и не прогадала. Все остались сыты и очень довольны.

Как это знакомо и как это мило, приятно. girl_in_love
Мачанка у тебя просто восхитительная. А вот насмотрелась на твои аппетитные фото и тоже решила сегодня приготовить мачанку, достала размораживаться ребрышки. girl_haha Это ты своим отчетом меня раззадорила. girl_haha Yahoo!
милюда писал(а):
Спасибо за рецепт и угощайся.

С удовольствием угощаюсь. Спасибо тебе за соблазнительный отчет. Rose Rose Rose
 
11 Окт 2020 1:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Люся меня раздразнила своим отчетом, и я тоже приготовила мачанку. Yahoo! girl_claping nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Окт 2021 0:25

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка, вот опять пришла к тебе в гости с мачаночкой. Сделала домашнюю колбаску и решила приготовить мачанку. Нам было очень-очень вкусно! good2 nyam2 good2
Угощайся, пожалуйста! Smile

Фото


СПАСИБО! air_kiss give_heart
 
07 Окт 2021 13:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка, вот опять пришла к тебе в гости с мачаночкой. Сделала домашнюю колбаску и решила приготовить мачанку. Нам было очень-очень вкусно!

Люсенька, рада твоему визиту. friends Как же мне захотелось приготовить мачанку. girl_tender Посмотрела на твое фото и слюни рекой. nyam2 С домашней колбаской это непередаваемо вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good Я, увы, весь этот год ничего не могу приготовить толком и ничего не пеку. У меня идет с зимы капитальные ремонт дома. Дом большой, 17 подъездов, а организация, делающая ремонт, просто безобразно его затягивает и создает одни проблемы жильцам. После их "ремонта" мне придется делать свой, с заменой сбитой плитки, с заменой приборов и арматуры, смесителей и пр.... Так что живу весь год без газа, все готовлю только в мультиварке. Embarassed
Спасибо, что зашла со своим вкусным блюдом и разожгла аппетит! Smile Rose Rose Rose friends
Страница 5 из 5

Наверх