Нежный творожный торт

Сообщение Автор
 
16 Май 2010 22:54

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
terier_w Rose Аленушка, очень рада, что твоим родным тортик пришелся по душе girl_claping girl_claping girl_claping


СашкО=) Romashki Привет, Сашулик Smile Ну я честно - очень очень очень рада, что тортик вам нравится sharik girl_in_love give_heart Уверена на 100%, что твоя вторая мамочка оценит твои старания по достоинству good2

Мне очень понравилось как ты сделала форму сердечка Smile good Никогда бы не придумала сделать так Smile Супер!

Сашуля, буду с нетерпением ждать фото тортика в мастике Smile Большое спасибо тебе, дорогая, за отчетик girl_in_love give_heart Smile
 
19 Май 2010 1:48

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Вот и снова я))) все прошло на ура! все замечательно просто вышло. правда,конечно, как всегда... многое совсем не так как планировалось! везла свое сокровище за тридевять земель недоделанным..так и не успела толком украсить. украшала уже у мамы. по дороге коробка с розами упала и многие сломались..обидно было до слез! но ничего..я кое-что доделала, кое-что переделала..и в итоге вот что вышло. Правда не обошлось без моих вездесущих "помошников". практически все вмятины на торте дело их мелких пальчико...все ж надо попробовать...и с боков мастику отковыривали, и прямо в самом низу устроили масляное озеро, проткнув мастику...в общем весело.... но все равно всем все очень и очень понравилось! как на вид, так и на ВКУС!
Большое спасибо за этот рецепт)))
Фото

Фото
 
22 Май 2010 23:35

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сашуля, ну ты умничка! Какую красоту ты сотворила good2 good2 good2 good2 good2 Я последнее время все смотрю у девочек, как они с мастикой работают и просто поражаюсь. Smile Как ты обтянула такой формой? Я как то делала торт - Барби, так и то еле еле, а уж сердце я бы точно не осилила Smile А у тебя еще и розочки и надпись! Прелесть good good good good good good good girl_in_love give_heart Romashki sharik Smile
 
13 Июн 2010 12:32

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Привет, Ленусик! air_kiss
Только сейчас обнаружила, что не приходила к тебе поделиться своим тортиком. Пекла еще в апреле на мамулин ДР, а спасибу не принесла. Простишь поганку? girl_blush2
Нам тортик очень-преочень понравился! Отличный рецепт! good2 good2 good2 Однозначно буду печь еще! nyam2
Спасибо тебе огромное, дорогая! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
Вот какой он у нас был girl_in_love
Фото
 
14 Июн 2010 12:23

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Мульяна
Smile Привет, Натулик!!! Rose Rose Rose
Мульяна писал(а):
Только сейчас обнаружила, что не приходила к тебе поделиться своим тортиком. Пекла еще в апреле на мамулин ДР, а спасибу не принесла. Простишь поганку?

Так приятно, что для такого замечательно события ты выбрала этот тортик Smile Smile Smile А тебе БОЛЬШАЯ спасиба за твою спасибу girl_haha
Мульяна писал(а):
Нам тортик очень-преочень понравился! Отличный рецепт! Однозначно буду печь еще!

Как хорошо, что рецептик не разочаровал girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мульяна писал(а):
Спасибо тебе огромное, дорогая!

Натулик, это тебе спасибо, моя хорошая, за такой славный отчетик good2 good2 good2 Тортик просто чудесный!!! А у меня все руки никак не дойдут до цветочков яблочный Иринкиных Embarassed Но я исправлюсь girl_haha

И еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Smile
 
14 Июн 2010 14:16

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lole писал(а):
Тортик просто чудесный!!!

Cпасибо тебе за хвалюшку, Леночка! give_heart give_heart give_heart
Lole писал(а):
у меня все руки никак не дойдут до цветочков яблочный Иринкиных

Это совсем-совсем не сложно, зато вкусно и симпатично! good2 Пробуй обязательно! friends
 
15 Июн 2010 19:04

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Мульяна
Rose Rose Rose Обязательно попробую, тем более очень хочу испечь яблочный тортик Smile
 
16 Июл 2010 16:19

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
Всем добрый день
Вот и я вчера попробовала испечь тортик, ох и вкусный получился
А вот и кстате и он

Ну и кусочек от тортика

Спосибо большое за рецептик Rose Rose Rose Rose
 
30 Июл 2010 23:35

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Marinanna

Ох, Мариша, какая красота.....! Romashki Romashki Romashki Коржи такие равномерные, нарядные, аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 И фото замечательные good good good good good

Marinanna писал(а):
Спосибо большое за рецептик Rose Rose Rose Rose


Мариша, тебе спасибо за такой потрясающий фотоотчет!!! Smile Smile Smile
 
01 Сен 2010 19:04

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Фото


Тортик к сегодняшнему празднику Smile
 
30 Сен 2010 23:21

Распечатать сообщение
лисёнок30

олеся

43 года
германия

лисёнок30Мои рецепты
Обожаю такие вот тортики!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт!!!!! good2 good2 good2 good2
 
03 Окт 2010 21:26

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Romashki Romashki Romashki На здоровье, Олеся Rose Rose Rose Буду очень рада, если рецептик пригодится Smile
 
11 Окт 2010 23:21

Распечатать сообщение
Reqin

Рената


Москва

ReqinМои рецепты
Великолепный рецепт! : good good good Спасибо Rose
 
14 Окт 2010 19:10

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Reqin
Smile На здоровье, Рената Rose Rose Rose Буду рада, если тортик понравится nyam2 Smile
 
22 Дек 2010 3:52

Распечатать сообщение
Olenka@-)-

Оля

33 года
Краснодар

Olenka@-)-Мои рецепты
Делала этот замечательный торт получился с первого раза очень понравился спасибо за рецепт Леночка.
 
20 Мар 2011 5:51

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Olenka@-)- Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Олюшка, очень рада, что рецепт понравился Smile
 
03 Окт 2011 13:36

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Я испекла тортик! Лена, он очень вкусный! Я сахара положила меньше. Украсила конфетами из фиников по рецепту Имбирь. Smile
Фото

Фото
 
20 Апр 2012 0:12

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Еленаь-ь
Леночка, чудесные фото!!! Rose Rose Rose
Очень приятно, что тортик пришелся по душе! Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2012 17:50

Распечатать сообщение
Кьюша

Ирина

53 года
г.Таганрог

КьюшаМои рецепты
Торт хороший ,но чувствуется сода.Моим понравился,боюсь до завтра торта не будет.)))) good2
 
01 Май 2012 20:49

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Спасибо)) тортик вкусный=)всем понравилось.. Правда с кремом заварным намучилась - не хотел он у меня густеть, а потом пристал к кастрюльке Embarassed но в целом вкусненько получилось))) делала без стружки - не все ценят)
 
11 Июн 2012 15:23

Распечатать сообщение
Svet888

Svetlana

41 год
Krasnodar

Svet888Мои рецепты
Готовила этот торт уже два раза, всем нравится очень. А вот и они:
Фото

Фото
 
25 Авг 2012 5:11

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Lole
Лена, спасибо за рецепт тортика!!! Romashki Romashki Romashki
Такой домашний, большой и уютный тортик получился!! nyam2 good2
Всем очень понравился, делала просто так для домашнего чаепития, а тут случайно гости заглянули, очень вовремя! girl_haha
Все делала по рецепту, только масло в заварной крем не добавляла, крем получился очень легкий. nyam2 nyam2 А коржи прямо ненасытные, крем был из 1,2 л молока, а все равно им было мало, girl_haha girl_haha но, даже не смотря на это, тортик вышел замечательный, еще раз огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото

Фото
 
04 Фев 2013 14:56

Распечатать сообщение
anang

Viktoria

45 лет


anangМои рецепты
Замечательный тортик good Спасибо за рецепт Rose
 
09 Июл 2015 15:40

Распечатать сообщение
Моревна





МоревнаМои рецепты
очень нежный тортик, спасибо!


делала из 1/3 порции, без повода, просто попробовать. коржи выпекала на сковородке под крышкой на медленном огне. пеклись очень быстро, буквально 3-4 минутки с одной стороны и 2 - с другой.
муки добавила побольше, как вы и указали в рецепте, но всё равно тесто получилось очень мягкое, такое не раскатать. клала шарик теста на сковородку, чуть присыпанную мукой, и разминала его там пальцами в лепешку.
масло в крем не положила, т.к. в тесте творог был жирный, 18%. но и так получилось очень вкусно. (крем такой темный, потому что всыпала в него искрошенные обрезки коржей, очень много получилось обрезков).

думаю, можно еще в крем добавлять цедру лимона или апельсина, или растопленный шоколад, или молотый жареный арахис, или просто сметанный крем - будут другие вкусы при той же нежности))) попробую еще варианты)))
 
21 Июн 2017 17:18

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Давно хотели испечь творожный торт с пышными коржами. Приглянулся этот рецептик. У всех такие пышные, высокие и нежные коржи. Но вот у нас они почему-то не особо получились, хотя делали всё по рецепту, единственное, творог по текстуре был более мягкий и влажный, пастообразный. Возможно, это как-то повлияло unknown Готовили на 2/3 рецепта, получилось 6 нетолстых коржей диаметром 18см. Коржи были пропеченные, невысокие, но вовсе не жесткие. Однако в готовом торте не до конца пропитались, хотя крема было много, а точнее целых 3: заварной ванильный с лимоном, шоколадно-заварной и протёртая с сахаром смородина (торт "Жозефина"). Торт, конечно, вышел вкусным, но хотелось бы пышных и более пропитанных коржей.
Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх