Нежный творожный торт

Сообщение Автор

16 Май 2010 22:54

Распечатать сообщение
terier_w Rose Аленушка, очень рада, что твоим родным тортик пришелся по душе girl_claping girl_claping girl_claping

СашкО=) Romashki Привет, Сашулик Smile Ну я честно - очень очень очень рада, что тортик вам нравится sharik girl_in_love give_heart Уверена на 100%, что твоя вторая мамочка оценит твои старания по достоинству good2

Мне очень понравилось как ты сделала форму сердечка Smile good Никогда бы не придумала сделать так Smile Супер!

Сашуля, буду с нетерпением ждать фото тортика в мастике Smile Большое спасибо тебе, дорогая, за отчетик girl_in_love give_heart Smile
Lole

Лена

42 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

19 Май 2010 1:48

Распечатать сообщение
Вот и снова я))) все прошло на ура! все замечательно просто вышло. правда,конечно, как всегда... многое совсем не так как планировалось! везла свое сокровище за тридевять земель недоделанным..так и не успела толком украсить. украшала уже у мамы. по дороге коробка с розами упала и многие сломались..обидно было до слез! но ничего..я кое-что доделала, кое-что переделала..и в итоге вот что вышло. Правда не обошлось без моих вездесущих "помошников". практически все вмятины на торте дело их мелких пальчико...все ж надо попробовать...и с боков мастику отковыривали, и прямо в самом низу устроили масляное озеро, проткнув мастику...в общем весело.... но все равно всем все очень и очень понравилось! как на вид, так и на ВКУС!
Большое спасибо за этот рецепт)))
Фото

Фото
СашкО=)

Александра

36 лет
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты

22 Май 2010 23:35

Распечатать сообщение
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сашуля, ну ты умничка! Какую красоту ты сотворила good2 good2 good2 good2 good2 Я последнее время все смотрю у девочек, как они с мастикой работают и просто поражаюсь. Smile Как ты обтянула такой формой? Я как то делала торт - Барби, так и то еле еле, а уж сердце я бы точно не осилила Smile А у тебя еще и розочки и надпись! Прелесть good good good good good good good girl_in_love give_heart Romashki sharik Smile
Lole

Лена

42 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

13 Июн 2010 12:32

Распечатать сообщение
Привет, Ленусик! air_kiss
Только сейчас обнаружила, что не приходила к тебе поделиться своим тортиком. Пекла еще в апреле на мамулин ДР, а спасибу не принесла. Простишь поганку? girl_blush2
Нам тортик очень-преочень понравился! Отличный рецепт! good2 good2 good2 Однозначно буду печь еще! nyam2
Спасибо тебе огромное, дорогая! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
Вот какой он у нас был girl_in_love
Фото
Мульяна

Наташка

43 года
Донбасс

МульянаМои рецепты

14 Июн 2010 12:23

Распечатать сообщение
Мульяна
Smile Привет, Натулик!!! Rose Rose Rose
Мульяна писал(а):
Только сейчас обнаружила, что не приходила к тебе поделиться своим тортиком. Пекла еще в апреле на мамулин ДР, а спасибу не принесла. Простишь поганку?

Так приятно, что для такого замечательно события ты выбрала этот тортик Smile Smile Smile А тебе БОЛЬШАЯ спасиба за твою спасибу girl_haha
Мульяна писал(а):
Нам тортик очень-преочень понравился! Отличный рецепт! Однозначно буду печь еще!

Как хорошо, что рецептик не разочаровал girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мульяна писал(а):
Спасибо тебе огромное, дорогая!

Натулик, это тебе спасибо, моя хорошая, за такой славный отчетик good2 good2 good2 Тортик просто чудесный!!! А у меня все руки никак не дойдут до цветочков яблочный Иринкиных Embarassed Но я исправлюсь girl_haha

И еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Smile
Lole

Лена

42 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

14 Июн 2010 14:16

Распечатать сообщение
Lole писал(а):
Тортик просто чудесный!!!

Cпасибо тебе за хвалюшку, Леночка! give_heart give_heart give_heart
Lole писал(а):
у меня все руки никак не дойдут до цветочков яблочный Иринкиных

Это совсем-совсем не сложно, зато вкусно и симпатично! good2 Пробуй обязательно! friends
Мульяна

Наташка

43 года
Донбасс

МульянаМои рецепты

15 Июн 2010 19:04

Распечатать сообщение
Мульяна
Rose Rose Rose Обязательно попробую, тем более очень хочу испечь яблочный тортик Smile
Lole

Лена

42 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

16 Июл 2010 16:19

Распечатать сообщение
Всем добрый день
Вот и я вчера попробовала испечь тортик, ох и вкусный получился
А вот и кстате и он

Ну и кусочек от тортика

Спосибо большое за рецептик Rose Rose Rose Rose
Marinanna

Маришка

42 года
Германия

MarinannaМои рецепты

30 Июл 2010 23:35

Распечатать сообщение
Marinanna

Ох, Мариша, какая красота.....! Romashki Romashki Romashki Коржи такие равномерные, нарядные, аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 И фото замечательные good good good good good

Marinanna писал(а):
Спосибо большое за рецептик Rose Rose Rose Rose

Мариша, тебе спасибо за такой потрясающий фотоотчет!!! Smile Smile Smile
Lole

Лена

42 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

01 Сен 2010 19:04

Распечатать сообщение
Фото

Тортик к сегодняшнему празднику Smile
Lole

Лена

42 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

30 Сен 2010 23:21

Распечатать сообщение
Обожаю такие вот тортики!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт!!!!! good2 good2 good2 good2
лисёнок30

олеся

39 лет
германия

лисёнок30Мои рецепты

03 Окт 2010 21:26

Распечатать сообщение
Romashki Romashki Romashki На здоровье, Олеся Rose Rose Rose Буду очень рада, если рецептик пригодится Smile
Lole

Лена

42 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

11 Окт 2010 23:21

Распечатать сообщение
Великолепный рецепт! : good good good Спасибо Rose
Reqin

Рената

Москва

ReqinМои рецепты

14 Окт 2010 19:10

Распечатать сообщение
Reqin
Smile На здоровье, Рената Rose Rose Rose Буду рада, если тортик понравится nyam2 Smile
Lole

Лена

42 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

22 Дек 2010 3:52

Распечатать сообщение
Делала этот замечательный торт получился с первого раза очень понравился спасибо за рецепт Леночка.
Olenka@-)-

Оля

29 лет
Краснодар

Olenka@-)-Мои рецепты

20 Мар 2011 5:51

Распечатать сообщение
Olenka@-)- Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Олюшка, очень рада, что рецепт понравился Smile
Lole

Лена

42 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

03 Окт 2011 13:36

Распечатать сообщение
Я испекла тортик! Лена, он очень вкусный! Я сахара положила меньше. Украсила конфетами из фиников по рецепту Имбирь. Smile
Фото

Фото
Елена^-^

Елена

34 года
Москва

Елена^-^Мои рецепты

20 Апр 2012 0:12

Распечатать сообщение
Еленаь-ь
Леночка, чудесные фото!!! Rose Rose Rose
Очень приятно, что тортик пришелся по душе! Romashki Romashki Romashki
Lole

Лена

42 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

27 Апр 2012 17:50

Распечатать сообщение
Торт хороший ,но чувствуется сода.Моим понравился,боюсь до завтра торта не будет.)))) good2
Кьюша

Ирина

48 лет
г.Таганрог

КьюшаМои рецепты

01 Май 2012 20:49

Распечатать сообщение
Спасибо)) тортик вкусный=)всем понравилось.. Правда с кремом заварным намучилась - не хотел он у меня густеть, а потом пристал к кастрюльке Embarassed но в целом вкусненько получилось))) делала без стружки - не все ценят)
El sur de Valencia

Валя

26 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты

11 Июн 2012 15:23

Распечатать сообщение
Готовила этот торт уже два раза, всем нравится очень. А вот и они:
Фото

Фото
Svet888

Svetlana

36 лет
Krasnodar

Svet888Мои рецепты

25 Авг 2012 5:11

Распечатать сообщение
Lole
Лена, спасибо за рецепт тортика!!! Romashki Romashki Romashki
Такой домашний, большой и уютный тортик получился!! nyam2 good2
Всем очень понравился, делала просто так для домашнего чаепития, а тут случайно гости заглянули, очень вовремя! girl_haha
Все делала по рецепту, только масло в заварной крем не добавляла, крем получился очень легкий. nyam2 nyam2 А коржи прямо ненасытные, крем был из 1,2 л молока, а все равно им было мало, girl_haha girl_haha но, даже не смотря на это, тортик вышел замечательный, еще раз огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото

Фото
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

04 Фев 2013 14:56

Распечатать сообщение
Замечательный тортик good Спасибо за рецепт Rose
anang

Viktoria

41 год

anangМои рецепты

09 Июл 2015 15:40

Распечатать сообщение
очень нежный тортик, спасибо!

делала из 1/3 порции, без повода, просто попробовать. коржи выпекала на сковородке под крышкой на медленном огне. пеклись очень быстро, буквально 3-4 минутки с одной стороны и 2 - с другой.
муки добавила побольше, как вы и указали в рецепте, но всё равно тесто получилось очень мягкое, такое не раскатать. клала шарик теста на сковородку, чуть присыпанную мукой, и разминала его там пальцами в лепешку.
масло в крем не положила, т.к. в тесте творог был жирный, 18%. но и так получилось очень вкусно. (крем такой темный, потому что всыпала в него искрошенные обрезки коржей, очень много получилось обрезков).

думаю, можно еще в крем добавлять цедру лимона или апельсина, или растопленный шоколад, или молотый жареный арахис, или просто сметанный крем - будут другие вкусы при той же нежности))) попробую еще варианты)))
Моревна

МоревнаМои рецепты

21 Июн 2017 17:18

Распечатать сообщение
Давно хотели испечь творожный торт с пышными коржами. Приглянулся этот рецептик. У всех такие пышные, высокие и нежные коржи. Но вот у нас они почему-то не особо получились, хотя делали всё по рецепту, единственное, творог по текстуре был более мягкий и влажный, пастообразный. Возможно, это как-то повлияло unknown Готовили на 2/3 рецепта, получилось 6 нетолстых коржей диаметром 18см. Коржи были пропеченные, невысокие, но вовсе не жесткие. Однако в готовом торте не до конца пропитались, хотя крема было много, а точнее целых 3: заварной ванильный с лимоном, шоколадно-заварной и протёртая с сахаром смородина (торт "Жозефина"). Торт, конечно, вышел вкусным, но хотелось бы пышных и более пропитанных коржей.
Фото

Фото
Медвежата

Настя и Люда

Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |