Сметанно-творожный торт с вишней

Сообщение Автор
 
13 Сен 2010 19:10

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose Rose friends friends friends friends friends

Приветик солнышко мое Анжеличка girl_in_love girl_in_love

Я к тебе в гости с тортиком вкуснейшим ставь чайничек обратно будем пить чаечек morning1 morning1 morning1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вчера был у мужа праздник Yahoo! День танкиста, и вот я решила ему испечь твой тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



У меня он правда с клубникой unknown Ну это очень очень вкуснюще ,такой нежный nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Вчера по быстренькому приготовила,а сегодня уже скушали unknown unknown Уже сегодня пекла пирожные unknown Вобщем то вот и живем каждый день печем Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Угощайся солнышко тебе почетная тарелочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Он нам не то слово понравился Yahoo! тебе передают огромнейшее спасибочки вся наша дружная семья girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-116938599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-116938599.html][/URL]
 
17 Сен 2010 17:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Я к тебе в гости с тортиком вкуснейшим ставь чайничек обратно будем пить чаечек

Ой,я кажись запоздала на чаёк? unknown Тортик уже разобрали небось! Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Вчера был у мужа праздник Yahoo! День танкиста, и вот я решила ему испечь твой тортик

Вечно я опоздаю Embarassed Уже с прошедшим и поздравлять неудобно Embarassed Embarassed Embarassed
СвеTл@нк@ писал(а):
Угощайся солнышко тебе почетная тарелочка

Ой,спасибо,очень аппетитненькая! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
СвеTл@нк@ писал(а):
Он нам не то слово понравился Yahoo! тебе передают огромнейшее спасибочки вся наша дружная семья

Светулька,очень рада что тортик понравился! air_kiss air_kiss air_kiss На доброе здоровье вам всем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Приходи ещё подруженька! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Сен 2010 19:14

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ой,я кажись запоздала на чаёк? unknown Тортик уже разобрали небось! Wink

Мне дорогулечка не тяжело и еще и еще для тебя испечь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Светулька,очень рада что тортик понравился! air_kiss air_kiss air_kiss На доброе здоровье вам всем!

Очень очень понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Приходи ещё подруженька!

Обязательно солнышко прийду и не раз еще girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2010 23:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Мне дорогулечка не тяжело и еще и еще для тебя испечь
Я знаю моя хорошая что ты это очень очень любишь! praising И у тебя всё так вкусненько получается! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я бы ела и ела Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed good2 good2 good2 Спасибо за твои золотые ручки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2010 14:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose Rose friends friends friends friends friends


Lakshmi писал(а):
Я бы ела и ела Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed good2 good2 good2 Спасибо за твои золотые ручки!

Спасибочки солнышко за комплиментик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
04 Фев 2011 8:32

Распечатать сообщение
Milka7

Екатерина

33 года
г. Москва

Milka7Мои рецепты
украшен вроде по простому, а выглядит потрясно !
 
07 Фев 2011 2:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Milka7 писал(а):
украшен вроде по простому, а выглядит потрясно !

Катюша,я не умею украшать торты Embarassed Но главное чтоб вкусно было! good
 
02 Мар 2011 17:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Анжелочка, здравствуй!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Я к тебе иду с огрооомной благодарностью за этот вкусный, быстрый, лёгкий, такой воздушный тортик!!!
Вот он мой гостинец... Romashki give_heart friends Romashki
Фото

Фото

Анжелочка, огромное тебе спасибо за этот великолепнейший рецепт!!!!! girl_in_love give_heart Romashki Бисквит я пропитала вишневым соком + амаретто! good good2 nyam2
Посыпала сначала тёртым горьким шоколадом, а сверху стружкой покрупнее из шоколада "кофе с молоком". good Очень гармонично получилось! good2
Анжелочка, еще много-много-много раз тебе моя благодарность от всей семьи!!! Romashki give_heart friends give_heart Всем моим домашним тортик ооооочень понравился!!! give_heart Romashki give_heart И всем любителям торта "Чёрный лес" обязательно стоит попробовать этот замечательный рецепт!!! good good2 Уверена, что понравится!!!!! give_heart friends give_heart
Анжелочка, спасииибо!!! give_heart Romashki give_heart
 
03 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Miuda писал(а):
Анжелочка, здравствуй!!! Я к тебе иду с огрооомной благодарностью за этот вкусный, быстрый, лёгкий, такой воздушный тортик!!!
Катюшка,рада тебя видеть солнышко! girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Вот он мой гостинец...

Прелесть какая!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Я и не сомневалась что в твоих руках получится ШЕДЕВР!!!! praising praising praising
Miuda писал(а):
Бисквит я пропитала вишневым соком + амаретто! good good2 nyam2
Посыпала сначала тёртым горьким шоколадом, а сверху стружкой покрупнее из шоколада "кофе с молоком". good Очень гармонично получилось

Я бы этот кусочек да с кофеёчком сейчас бы слопала,уж оооочень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 Я что то совсем разленилась Embarassed ,дети разьехались и я теперь не пеку ничего Embarassed Только по выходным пирожок какой-нибудь для сына.
Miuda писал(а):
Всем моим домашним тортик ооооочень понравился!!! give_heart Romashki give_heart И всем любителям торта "Чёрный лес" обязательно стоит попробовать этот замечательный рецепт!!!

Катюшенька,огромнейшее спасибо за такой тёплый отчёт good2 ,пообщалась вот так с тобой и сразу радостно на душе,какой же ты светлый и замечательный человечек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart А тортик "чёрный лес" мне тоже очень нравится,вот хочу мужу его сделать на день варенья Wink
Катюшка,всегда тебя рада видеть! friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Мар 2011 22:13

Распечатать сообщение
Njuka

Нюка

47 лет
Молдавия, Тирасполь

NjukaМои рецепты
Анжелика, спасибо огромное за рецепт - муж очередной раз очарован Wink Делать легко, результат через 3 часа - опля, и торт готов!
Фото
и кусочек
Фото
Делала двойную порцию крема - 500 г творога, 500 г сметаны - люблю побольше крема)
 
13 Мар 2011 18:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Njuka писал(а):
спасибо огромное за рецепт - муж очередной раз очарован Wink Делать легко, результат через 3 часа - опля, и торт готов!

Я рада что тортик понравился!Фотки очаровательные! good2 good2 good2 Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2011 11:47

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
Недавно готовила по вашему рецепту, обалденно- good вкусный торт, да еще и быстро делается!!!!!!!!! Romashki
 
13 Май 2011 0:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Женечка* писал(а):
Недавно готовила по вашему рецепту, обалденно- good вкусный торт, да еще и быстро делается!!!!!

Женечка,очень приятно что торт понравился! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июн 2011 21:00

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Анжелика, очень вкусный и простой в приготовлении тортик! girl_claping nyam2 Я с удовольствием приготовила, ток вот бисквит не очень получился - поднялся плохо Sad. Но это его не спасло, был съеден в считанные часы! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото

Нежно, вкусно, жаль, что закончился...
Re: Сметанно-творожный торт с вишней
04 Мар 2012 0:33

Распечатать сообщение
Lelka2011

Ольга

50 лет
Крайний Север

Lelka2011Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Сметанно-творожный торт с вишней
Фото

Обожаем этот тортик,спасибо огромное
 
14 Мар 2012 22:01

Распечатать сообщение
constanta*

Ольга




constanta*Мои рецепты
Анжелика, и я к вам с благодарностью! отличный торт!
бисквит взяла от "три шоколада", пропитка амаретто и вишневый сок. ягоды - вишня и смородина. делала на ДР 2 шт., но в разрезе нет. гости в восторге! СПАСИБО!!!
 
26 Мар 2012 10:47

Распечатать сообщение
zemlanna

Аннушка

40 лет
Denver,CO/Ленинград

zemlannaМои рецепты
Спасибо большое,я с вишнями делала, правда забыла их обвалять в муке...наверное поэтому плохо застыл... Но как только тортик немного застыл, его весь сразу съели, даже сфоткать не успела... Очень просто и вкусно good2
 
05 Июн 2014 23:43

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Делала на днях, ммммм... Вкуснота!!! Правда вишни не оказалась, зато была клубника замороженная. Я ее помяла тулкушкой, смешала с кремом, выложила и отправила застывать. Быстро, легко и так освежает в жару.
Фото
 
11 Сен 2014 11:28

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
очень вкусно, уже несколько раз делала, спасибо за рецепт Rose
Страница 4 из 4

Наверх