Блинчики из печени (мой вариант)

Сообщение Автор
 
25 Май 2010 20:42

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA Rose Rose friends friends friends friends friends

Кирочка ну вот и я уже к тебе скоренько с отчетиком прибежала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Блинчики класс с начиночкои и без начиночки все скушали и не заметили даже как Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Угощайся моя дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Очень и очень вкусненькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибочки тебе солнышко за такой вкуснющий рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
25 Май 2010 20:50

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка ну вот и я уже к тебе скоренько с отчетиком прибежала

Светуль , ты не поверишь - буквально две минуты назад подумала о тебе - где это Светочка , не выходит на связь , зашла в темку а ты уже здесь Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СвеTл@нк@ писал(а):
Блинчики класс с начиночкои и без начиночки все скушали и не заметили даже как

супер получились nyam2 good2 nyam2 глядя на них сразу подумала , а не приготовить ли мне опять их - подняла аппетит nyam2
ты умничка , очень аккуратные и красивые получились - молодец !!! Clapping good2 nyam2

СвеTл@нк@ писал(а):
Очень и очень вкусненькие Спасибочки тебе солнышко за такой вкуснющий рецептик

Светуль , спасибо огромное за твои похвалюшки - мне так приятно слышать от тебя такие слова girl_in_love

блинчики и фото супер
Светуль , спасибо тебе огромное за отчет и фото , я польщена твоим вниманием Embarassed

Светочка , спасибушки подружка

 
25 Май 2010 21:03

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA Rose Rose friends friends friends friends friends

Кирочка зайка моя girl_in_love girl_in_love girl_in_love


КIRA писал(а):
Светуль , ты не поверишь - буквально две минуты назад подумала о тебе - где это Светочка , не выходит на связь , зашла в темку а ты уже здесь Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вот видишь как мы уже чувствуем друг друга Yahoo! Yahoo! Я тоже зашла в темку ,смотрю тебя не т и подумала ну скоро должна быть girl_in_love girl_in_love

КIRA писал(а):
ты умничка , очень аккуратные и красивые получились - молодец !!!

Спасибочки за комплиментик ну конечно у тебя красивее получились я еще спешила ,на дачу ехали unknown Но рецепт действительно очень вкусный good2 good good good good Я такие блинчики не готовила никогда ,тортик печеночный готовила ,но там рецепт немного другой unknown

А теперь хочу твои печеночные рафаэллки приготовить Yahoo! Yahoo!

Мы очень любим печеночку она полезная и вкусная Yahoo! Yahoo! Yahoo!


КIRA писал(а):
Светуль , спасибо тебе огромное за отчет и фото , я польщена твоим вниманием Embarassed


Это тебе спасибочки дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
26 Май 2010 13:02

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Вот видишь как мы уже чувствуем друг друга Я тоже зашла в темку ,смотрю тебя не т и подумала ну скоро должна быть

Светочка - это радует , что мы с тобой на одной волне girl_in_love give_heart girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки за комплиментик ну конечно у тебя красивее получились я еще спешила ,на дачу ехали Но рецепт действительно очень вкусный Я такие блинчики не готовила никогда ,тортик печеночный готовила ,но там рецепт немного другой


Светуль , спасибо give_heart
я раньше тоже не готовила такие блинчики - нашла рецептик в нете - понравилось , и вот я их теперь готовлю , а теперь и ты тоже - что очень радует girl_in_love
согласна , что печеночный тортик это немного другое , хотя готовлю его намного чаще - и это вообще у меня фирменное блюдо Embarassed

СвеTл@нк@ писал(а):
А теперь хочу твои печеночные рафаэллки приготовить

Мы очень любим печеночку она полезная и вкусная


приготовь - мне очень интересно знать твое мнение по поводу Рафаэллок - для меня они показались нежными , ну и очень оригинально на столе смотрелись , что привлекло внимание гостей good2
жду твоего мнения Wink

СвеTл@нк@ писал(а):
Это тебе спасибочки дорогулечка

Светочка , моя дорогая , как приятно girl_in_love

 
26 Май 2010 16:02

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Кирочка дорогая приветик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

КIRA писал(а):
Светочка - это радует , что мы с тобой на одной волне girl_in_love

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
приготовь - мне очень интересно знать твое мнение по поводу Рафаэллок - для меня они показались нежными , ну и очень оригинально на столе смотрелись , что привлекло внимание гостей good2
жду твоего мнения Wink

Обязательно приготовлю в ближайшее время жди меня Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
26 Май 2010 20:53

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Обязательно приготовлю в ближайшее время жди меня

Светуля , жду !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Май 2010 15:54

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка ну вот и я уже к тебе скоренько с отчетиком прибежала

Блинчики класс с начиночкои и без начиночки все скушали и не заметили даже как

Света , какие красивые на фото у тебя блинчики good2 good2 good2
и аппетитные nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Май 2010 16:19

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жасминочка писал(а):
Света , какие красивые на фото у тебя блинчики
и аппетитные

Светуль , видишь , я не одна с похвалюшками к тебе Wink girl_in_love
а что можно еще сказать , если действительно красиво и аппетитно good2 nyam2 girl_in_love
 
27 Май 2010 21:48

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Жасминочка писал(а):
Света , какие красивые на фото у тебя блинчики good2 good2 good2
и аппетитные nyam2 nyam2 nyam2

КIRA писал(а):
Светуль , видишь , я не одна с похвалюшками к тебе Wink

Иришенька и Кирочка спасибочки за оценочку очень приятно от вас услышать похвалу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
28 Май 2010 11:51

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Иришенька и Кирочка спасибочки за оценочку очень приятно от вас услышать похвалу

Светочка , это даже не столько похвала , столько правда Wink friends

близятся выходные - чего бы его такого приготовить ? unknown
 
28 Май 2010 19:02

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA писал(а):
Светочка , это даже не столько похвала , столько правда

Кирочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

КIRA писал(а):
близятся выходные - чего бы его такого приготовить ? unknown


А я сегодня курочку в микроволновке пожарила вкуснооооо nyam2 с макарончиками ,и рулетики лимонные испекла сразу два крем сметана и клубника вкусноооооо Сезон пошел клубнички ,а мои очень любят выпечку с клубникой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А завтра буду твои печеночные рафаэлки готовить и побегу на работу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

В эти выходные на дачу не поедем потому что я работаю unknown unknown А так жалко unknown unknown unknown unknown

Ну ничего впереди еще отпуск Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-164535687.html][/URL]
 
28 Май 2010 19:31

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А я сегодня курочку в микроволновке пожарила вкуснооооо с макарончиками

Светуль , как вкусно звучит nyam2 wacko1 сразу захотелось курочки nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
и рулетики лимонные испекла сразу два крем сметана и клубника вкусноооооо Сезон пошел клубнички ,а мои очень любят выпечку с клубникой

этим ты меня совсем сразила - я даже аромат клубники уловила , мы пока еще не покупали , кушали только черешенку , вот отправлю дочку к маме на лето и займемся клубничным сезоном good2 nyam2
под конец клубничного сезона всегда покупаю несколько кило и замораживаю , а потом позже вынимаем и на компоты и пироги свежая клубничка wacko1 nyam2

СвеTл@нк@ писал(а):
А завтра буду твои печеночные рафаэлки готовить

рада , жду с нетерпением твоего мнения по-поводу этого блюда Embarassed

СвеTл@нк@ писал(а):
побегу на работу

В эти выходные на дачу не поедем потому что я работаю А так жалко

сожалею, что тебе завтра на работу , а я вот жду завтра - потому что не на работу Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СвеTл@нк@ писал(а):
Ну ничего впереди еще отпуск

отпуск - так греет душу это слово girl_in_love сама уже мечтаю и по-немогу планирую , куда поехать на отдых Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Светочка , жду в гости - заходи friends
 
28 Май 2010 22:04

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA писал(а):
под конец клубничного сезона всегда покупаю несколько кило и замораживаю , а потом позже вынимаем и на компоты и пироги свежая клубничка wacko1 nyam2

Я тоже всегда ягоды замораживаю на зиму ,а потом пироги, рулеты, тортики ,компотики Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
сожалею, что тебе завтра на работу

Ну у меня работа такая хожу на дежурства 16 часов работаю 48 часов отдыхаю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне так нравится больше работать, и дома больше успеваю и детям всегда больше времени уделяю Yahoo! Yahoo! А каждый день не могу ходить на работу unknown unknown

КIRA писал(а):
отпуск - так греет душу это слово

Да ,это точно Кирочка у меня отпуск правда с 1 июля,но все равно уже скоро Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А у меня школа рядом и слышно музыка играет готовятся к выпускному Yahoo! Yahoo! Сегодня у нас выпускной детки будут красивенькие Yahoo! Yahoo! 2 года назад и у меня сынуля выпускался Yahoo! А доченька теперь будет заканчивать школу через 3 года unknown unknown

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Май 2010 22:55

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Я тоже всегда ягоды замораживаю на зиму ,а потом пироги, рулеты, тортики ,компотики

friends friends friends

СвеTл@нк@ писал(а):
Ну у меня работа такая хожу на дежурства 16 часов работаю 48 часов отдыхаю Мне так нравится больше работать, и дома больше успеваю и детям всегда больше времени уделяю А каждый день не могу ходить на работу

да , в некотором плане ты права - с таким графиком больше внимания и семье , и дому , а я вот каждый день до 18 часов на работе , а потом пока домой приедешь , пока ужин приготовишь - уже пора купаться и спать ложится unknown ничего не успеваю , а только на выходных и стараюсь , что-нибудь приготовить вкусненькое , да так , чтобы на несколько дней хватило Embarassed

СвеTл@нк@ писал(а):
Да ,это точно Кирочка у меня отпуск правда с 1 июля,но все равно уже скоро

а я наверное после 10 июля в отпуск отправлюсь - и тут у нас с тобой совпало girl_haha

СвеTл@нк@ писал(а):
А у меня школа рядом и слышно музыка играет готовятся к выпускному Сегодня у нас выпускной детки будут красивенькие 2 года назад и у меня сынуля выпускался А доченька теперь будет заканчивать школу через 3 года

ой , а у нас два садика под окнами - тоже было слышно музыку , только днем , в одном из них два дня назад у дочки моей праздновали выпускной, правда моя еще год будет ходить в садик , но в другую группу (она два года была с детками старшими от нее на год) - думаю рано ей еще в школу - ведь только пять лет исполнилось
но я представляю , как это трогательно , когда твой ребенок - выпускник , я в садике и то прослезилась на выпускном , а в школе это вообще cray

Светочка подружка , спасибо за общение girl_in_love
 
01 Июл 2010 14:57

Распечатать сообщение
АлисаАлиса

Алиса

40 лет
Пушкино

АлисаАлисаМои рецепты
Мои отчет
Спасибо за рецептик.Делала из куриной печени..и правда ну очень нежные блинчики,прямо таяли во рту
Ну эти блинчики нельзя оставлять на второй день..немного теряют внешний вид
Я часть блинчиков делала с яйцом и морковкой, а часть из мясного фарша(оставался)
Фото
 
01 Июл 2010 15:47

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Алиса , приветик girl_bye

АлисаАлиса писал(а):
Делала из куриной печени..и правда ну очень нежные блинчики,прямо таяли во рту

я очень рада , что тебе понравился этот рецептик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
действительно вкусно nyam2 nyam2 good2

АлисаАлиса писал(а):
Ну эти блинчики нельзя оставлять на второй день..немного теряют внешний вид

согласна с тобой - я тоже готовлю и говорю своим - кушайте сейчас и сегодня , стараюсь не оставлять блинчики на пару дней - эффект уже не тот unknown

АлисаАлиса писал(а):
Я часть блинчиков делала с яйцом и морковкой, а часть из мясного фарша(оставался)

а я с фаршем еще не пробовала
Алиса , а как сочетание мясного фарша с блинчиками из печени ?

АлисаАлиса писал(а):
Мои отчет

очень аппетитные блинчики у тебя на фото nyam2 nyam2 nyam2 сразу мысль появляется приготовить это блюдо good2

классное фото good2 girl_claping

Алиса , спасибо тебе большое за такой аппетитный фотоотчет girl_in_love

 
01 Июл 2010 15:51

Распечатать сообщение
АлисаАлиса

Алиса

40 лет
Пушкино

АлисаАлисаМои рецепты
Мне показалось,что с яйцом и моровкой вкуснее..просто уже жареный фарш оставался..))я и накрутила))
 
01 Июл 2010 15:57

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
АлисаАлиса писал(а):
Мне показалось,что с яйцом и моровкой вкуснее..просто уже жареный фарш оставался..))я и накрутила))


Алиса, спасибо за ответ
значит фарш оставим , как запасной вариант начинки , на всякий случай girl_haha

Алисочка , спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Авг 2010 18:02

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Кира, в закладки!! good2 Rose Rose Rose

Столько положительных отзывов, что пройти мимо было сложно.

girl_bye girl_bye girl_bye good good good
 
19 Авг 2010 17:58

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Любушка, очень рада тебя видеть girl_in_love
извини, что позже отвечаю - не могла выйти на связь , неожиданно попала в больницу , вот сейчас вырвалась на пару часиков и спешу ответить friends

Jerusalem Girl писал(а):
Кира, в закладки!!

Столько положительных отзывов, что пройти мимо было сложно.

ты не разочаруешся , это точно - очень вкусно получается , оригинально и на столе всегда смотрится празднично good2
как только сотворишь - пиши впечатления , твое мнение мне очень интересно friends girl_in_love

Любушка , спасибки

 
23 Сен 2010 0:58

Распечатать сообщение
натусик7

наташа

48 лет
болохово

натусик7Мои рецепты
сегодня приготовила блинчики. получилось очень вкусно !начинки правда не хватило а в холодильнике была брынза сделала с ней и поставила в аэрогриль на несколько минут получилось очень вкусно . Yahoo! Yahoo! Yahoo! нам с брынзой понравилось даже больше.спасибо за рецепт теперь буду часто готовить
 
23 Сен 2010 12:46

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Наташа , приветик girl_bye

натусик7 писал(а):
сегодня приготовила блинчики. получилось очень вкусно !

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
я рада , что тебе понравилось и ты одобрила dance2 dance2 dance2

натусик7 писал(а):
начинки правда не хватило

у меня тоже иногда не хватает начинки , то я уже заранее немного больше ее делаю Smile хотя блинчики и без начинки тоже вкусные nyam2

натусик7 писал(а):
а в холодильнике была брынза сделала с ней и поставила в аэрогриль на несколько минут получилось очень вкусно . нам с брынзой понравилось даже больше.


хорошее решение good2 нужно будет и себе попробовать как-нибудь такой вариант friends

натусик7 писал(а):
спасибо за рецепт теперь буду часто готовить


Наташа , я очень рада , что блинчики тебе понравились и у тебя они в планах на будущее

Наташенька , спасибо за отзыв


Картинки анимации спасибо
 
28 Окт 2010 21:50

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Кира спасибо за рецепт блинчики получились супер good2 очень вкусно nyam2
Фото

Фото

извеняюсь фотки не удачные получились фоткала на скорую руку wacko1
 
30 Окт 2010 15:40

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Олеся , рада тебя видеть girl_bye

Олеся26 писал(а):
Кира спасибо за рецепт блинчики получились супер очень вкусно

это хорошо , что блинчики тебе понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Олеся26 писал(а):
извеняюсь фотки не удачные получились фоткала на скорую руку

почему не удачные - очень даже хорошее фото , блинчики вон как сочно смотрятся nyam2 good

Олеся , рада , что ты воспользовалась моим рецептом и вкус блинчиков тебя не разочаровал girl_in_love

Анимации Цветы
 
03 Ноя 2010 18:09

Распечатать сообщение
Qaz

Маша

40 лет
Москва

QazМои рецепты
Обожаю печенку и блюда с её участием. Спасибо за рецептик Romashki .
Вот, что у меня получилось.

Фото
Страница 3 из 5

Наверх