Блинчики из печени (мой вариант)

Сообщение Автор
 
19 Сен 2011 18:57

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Ка-апелька Леся girl_bye

Ка-апелька писал(а):
Здравствуйте! Хотела узнать , зачем печень вымачивать в воде/молоке? И куриную тоже надо?

печень желательно вымачивать в воде , а лучше в молоке , для того , чтобы ушла горечь , после этого вкус печени немного сладковатый , то естественно и блинчики будут еще вкуснее nyam2 good
куриную тоже можно вымачивать ...
хотя вымачивать печень - это по желанию Congratulate
у меня , когда нет много времени , я печень просто хорошо мою холодной водой и молоком (можно без молока) , тоже вкусно , но если есть время - лучше вымочить Congratulate

Леся , я надеюсь , что смогла тебе ответить на твой вопрос friends
буду рада тебя увидеть с отзывом о блинчиках praising

[B]
 
25 Сен 2011 17:47

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Кирочка ,большое спасибо за ответ!Сегодня приготовила твои блинчики,-в самом деле как пишут- выше похвал.Получились сразу и красиво и вкусно,а главное делать легко и быстро.Кирочка,мне подсказали(Валентина),как вставить свой рецепт.Я его вставила,но теперь другой вопрос-как оформить,чтобы было правильно и красиво? good nyam2 Rose Rose Rose
 
29 Сен 2011 14:06

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Пинфир Фая рада видеть girl_bye

Пинфир писал(а):
Кирочка ,большое спасибо за ответ!

да не зачто Embarassed

Пинфир писал(а):
Сегодня приготовила твои блинчики,-в самом деле как пишут- выше похвал.Получились сразу и красиво и вкусно,а главное делать легко и быстро.

очень приятно , что рецептик понравился - это радует Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пинфир писал(а):
Кирочка,мне подсказали(Валентина),как вставить свой рецепт.Я его вставила,но теперь другой вопрос-как оформить,чтобы было правильно и красиво?

я так понимаю речь идет о фотографии , которая будет представлять сам рецепт Congratulate если да , то в самом начале рецепта (перед текстом) вставить загруженную фотографию данного рецепта ( я , например, свои все фотографии загружаю в свой альбом - их там потом легче искать , чем в общем альбоме ; нужно скопировать код фотографии и вставить этот код в начале рецепта (текста) - так получится рецепт с фотографией Wink желаю удачи !!!
 
24 Окт 2011 16:34

Распечатать сообщение
Quilpe

Давид

37 лет


QuilpeМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Romashki
Так просто и без заморочек.
К вечеру жду гостей, поэтому совместил твой, Кира, рецепт с рецептом Кати Джанго. Напек два вида блинов, добавил предложеную тобой начинку чуток грибов и чуток сметаны. Теперь на столе пропитывается в ожидании гостей блинный пирог, который способен заменить полноценный ужин. У самого уже слюнки текут, но стоически ожидаю прихода страждущих и их вердикта.
Хотя, по секрету парочку блинов с начинкой уже умял и это чертовски вкусно good2
 
12 Янв 2012 22:45

Распечатать сообщение
..Silence in the Rain..



Беларусь

..Silence in the Rain..Мои рецепты
Делала блинчики из куриной печени, получаются очень нежные. nyam2
Но увеличивала количество муки до 7-8 ст.ложек, иначе рвались при жарке.
Вообще рецепт очень вкусный, со стола блинчики исчезли за считанные минуты..)))

овации автору рецепта Romashki


Фото
 
15 Янв 2012 15:01

Распечатать сообщение
ОксанаМВ


50 лет
Кировоградская область. Украина

ОксанаМВМои рецепты
Блинчики просто суперские!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!
 
17 Янв 2012 14:46

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Quilpe Давид рада , что заглянул girl_bye

Quilpe писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!
Так просто и без заморочек.
К вечеру жду гостей, поэтому совместил твой, Кира, рецепт с рецептом Кати Джанго. Напек два вида блинов, добавил предложеную тобой начинку чуток грибов и чуток сметаны. Теперь на столе пропитывается в ожидании гостей блинный пирог, который способен заменить полноценный ужин. У самого уже слюнки текут, но стоически ожидаю прихода страждущих и их вердикта.
Хотя, по секрету парочку блинов с начинкой уже умял и это чертовски вкусно

молодец , какое интересное и свежее решение к даному рецепту good2
согласна - вполне можно заменить полноценный ужин nyam2
я думаю , что гости однозначно оценят твои старания girl_claping
спасибо за внимание к рецепту и за отзыв friends


..Silence in the Rain.. рада видеть girl_bye

..Silence in the Rain.. писал(а):
Делала блинчики из куриной печени, получаются очень нежные.
Но увеличивала количество муки до 7-8 ст.ложек, иначе рвались при жарке.
Вообще рецепт очень вкусный, со стола блинчики исчезли за считанные минуты..)))

а я все никак не попробую с куриной печенью unknown
муку я тоже частенько добавляю - просто не возможно каждый раз брать печень с одним весом - плюс-минус несколько грамм , ну и приходится доганять мукой unknown но это правда - блинчики действительно вкусные и действительно всегда первыми исчезают со стола good2
спасибо за фото блинчиков - очень аппетитные nyam2 good2
..Silence in the Rain.. писал(а):
овации автору рецепта

спасибо !!! рада , что понравились Yahoo!



ОксанаМВ рада , что заглянула girl_bye

ОксанаМВ писал(а):
Блинчики просто суперские!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!

спасибо за коментарий !!! очень приятно , что блинчики понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Янв 2012 19:35

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Здравствуй,Кирочка!Я опять к тебе с большой благодарностью,блинчики хорошо прижились в моей семье и на новый год они были у меня на столе,гостям очень понравилось такое использование печени и я всех посылаю на наш сайт.К этому времени я научилась фотографировать,вставлять рецепты в альбом и в свою галерею-это всё благодаря вашим советам,девочки,особенно благодарна я Татьяне Смирновой-она много внимания уделяла мне и Светлане,она научила как легко уменьшить фото.А сейчас я хочу угостить тебя твоими блинчиками,надеюсь,что у меня получится.

Фото


 
23 Окт 2012 17:05

Распечатать сообщение
Лоя.

Марина

47 лет
Москва, Митино

Лоя.Мои рецепты
Обязательно попробую. Утащила dance2
 
12 Ноя 2012 0:04

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
КIRA
Кира, сколько блинчиков получается с такого количества ингридиентов?
 
16 Дек 2012 20:26

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Пинфир Фая , какая красота у тебя получилась girl_in_love nyam2 good2 очень рада , что рецепт понравился и прижился girl_claping
Пинфир писал(а):
А сейчас я хочу угостить тебя твоими блинчиками,надеюсь,что у меня получится.

спасибо nyam2 good2



Лоя.
girl_bye New Year Snegurochka

PPCD писал(а):
Кира, сколько блинчиков получается с такого количества ингридиентов?

если честно , не помню сколько Embarassed не всегда считаю их количество , дело в том , что я для красивости (мне так нравится просто) перерезаю пополам ,но примерно будет 10-12 больших unknown давненько не готовила их - нужно приготовить и посчитать nyam2
 
07 Сен 2014 18:50

Распечатать сообщение
Sly cat27

Юлия

46 лет
Донецкая обл.

Sly cat27Мои рецепты
Классный рецепт. Очень быстро и легко пекутся. Спасибо. ЗЫ. Сорри, что без фотоотчета.
 
18 Дек 2015 17:21

Распечатать сообщение
Natalia Nik

Natalia


Украина г. Николаев

Natalia NikМои рецепты
Очень вкусненько Rose нашей семье очень понравились эти блинчики girl_in_love Будем еще готовить! Спасибо очень большое за рецепт Romashki
Фото
 
06 Янв 2017 1:44

Распечатать сообщение
n@tusa

Наталия

50 лет
Иваново

n@tusaМои рецепты
Кира, здравствуйте. Скажите, а можно их напечь с вечера, а подавать на след. День? На вкус это е овлияет? Хочу сделать на д.р на работу.
 
22 Янв 2017 22:02

Распечатать сообщение
fialetka

Виолетта

39 лет
Украина

fialetkaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, было очень вкусно. Когда-то делала другие блины, они были толстые, а эти тонкие, супер! Мне на 5 шт не хватило начинки, так я их в морозилку засунула, а потом перемазала, тоже не плохо. Спасибо!
 
25 Янв 2017 21:47

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Спасибо за рецептик, не первый раз их уже готовлю, очень нежные, воздушные, легкие в приготовлении и ооочень вкусные блинчики!!!!



 
30 Июн 2017 13:40

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Очень вкусные блинчики!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
16 Окт 2018 16:06

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Кира, спасибо за интересный рецепт Romashki Romashki Romashki Жаль, что долго пролежал в закладках Embarassed Непривычно было использовать печень в тесто, а не начинку girl_haha , но результат превзошел ожидания girl_claping . Очень вкусно good2 good2 good2 , буду готовить часто sharik
Фото
 
03 Ноя 2018 15:17

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Кира, спасибо за рецепт! Отличные закусочные блинчики, нежные и сочные. Мы их ели на ужин и завтрак, очень понравились, и действительно и майонеза в разы меньше и времени на готовку, чем для печеночного торта.


 
31 Янв 2019 19:31

Распечатать сообщение
Аалекса

Светлана

51 год
Челябинск

АалексаМои рецепты
Очень вкусно! Спасибо за рецепт. good2
 
11 Окт 2020 11:44

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
КIRA
Фото

Блинчики понравились, но по мне так получились суховаты. unknown
Но, если с соусом, то очень вкусно! nyam2 good2
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 5

Наверх