Блинчики из печени (мой вариант)

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2010 12:45

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Кира, я тоже готовила твои блинчики!

В наличии имелась только говяжья печень.
В следующий раз попробую с куриной.
Ну и не досолила unknown , как это частенько со мной бывает.

Начинка вообще идеально сочетается с блинами. Лучше и не придумаешь good

Спасибо тебе! Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2010 15:30

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Машенька , приветик girl_bye

Qaz писал(а):
Обожаю печенку и блюда с её участием.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Qaz писал(а):
Вот, что у меня получилось

вау, как красиво и аппетитно и такие аккуратные блинчики на фото good girl_claping good2
я смотрю , что у тебя и пустые блинчики получились , наверное начинки не хватило или ты специально сделала несколько без начинки ?

Qaz писал(а):
Спасибо за рецептик

Машенька , и тебе спасибо за доверие к рецепту и чудесное фото с отзывом - мне очень приятно girl_in_love

Открытки анимационные
 
06 Ноя 2010 15:36

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Любушка , как я рада , что ты ко мне заглянула girl_in_love

Jerusalem Girl писал(а):
Кира, я тоже готовила твои блинчики!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! классно
Jerusalem Girl писал(а):
В наличии имелась только говяжья печень.
В следующий раз попробую с куриной.

а я только готовила со свинной , хотя с куриной вродибы они получаются очень светленькие и красиво смотрятся , как испробуешь - напиши свой отзыв , мне интерессно твое мнение friends

Jerusalem Girl писал(а):
Ну и не досолила , как это частенько со мной бывает

ой, и я такая же - частенько не досаливаю unknown

Jerusalem Girl писал(а):
Начинка вообще идеально сочетается с блинами. Лучше и не придумаешь

я тоже так решила , когда первый раз приготовила эти блинчики , сочетание очень вкусное и нежное good nyam2

Jerusalem Girl писал(а):
Спасибо тебе!

Любушка , и тебе огромное спасибо - мне приятно твое внимание и доверие girl_in_love
заходи еще ко мне - буду рада тебя видеть friends

Анимации звери
 
27 Ноя 2010 20:44

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Кира, блинчики - заглядение, объедение! nyam2 morning1 nyam2 Очень-очень понравились! good2 Пеклись изумительно (первый только сломался при перевороте, но это почти закон girl_haha )! Спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2010 14:06

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Евгения , очень рада тебя видеть girl_bye

djeniss писал(а):
Кира, блинчики - заглядение, объедение! Очень-очень понравились! Пеклись изумительно (первый только сломался при перевороте, но это почти закон )!

как классно , что тебе понравился рецептик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
у меня тоже частенько первый блин комом girl_haha но ты права - это почти закон girl_haha

djeniss писал(а):
Спасибо тебе огромное!

Евгения и тебе огромное спасибо , что воспользовалась моим рецептиком и за такой теплый отзыв о блинчиках спасибо girl_in_love

[br]Красивые картинки подписи
 
17 Дек 2010 0:20

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki , блинчики оочень вкусные nyam2 nyam2 nyam2
Я их делала не как закуску, а как основное блюдо (обжаривала). Начинка зеленый лук с яйцами, одна из наших любимых, вкуууснооо nyam2
Фото


Кстати, на счет начинок, мне кажется, что сюда еще пойдут грибы с луком, они очень хорошо сочетаются с печенью.
 
18 Дек 2010 17:35

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Людмила , очень рада тебя видеть girl_in_love

ЛюдмилаЕХ писал(а):
Я их делала не как закуску, а как основное блюдо (обжаривала). Начинка зеленый лук с яйцами, одна из наших любимых, вкуууснооо

как красиво-вкусно выглядят твои блинчики на фото - супер !!! представляю как вкусно с такой начинкой - спасибо за идейку , сделаю блинчики с такой начинкой nyam2
ой, ты так нагнала прям на меня желание приготовить блинчики с я йцом и луком nyam2 nyam2 nyam2 good2 вот как раз на Новогодний стол думаю будет в самый раз good2 nyam2

ЛюдмилаЕХ писал(а):
Кстати, на счет начинок, мне кажется, что сюда еще пойдут грибы с луком, они очень хорошо сочетаются с печенью.

знаю , просто у нас в семье не очень любят грибы , вернее мы употребляем только консервированные и поэтому не так часто их использую , но другие девочки могут воспользоваться твоей подсказкой - Спасибо !

ЛюдмилаЕХ писал(а):
Спасибо большое за рецепт , блинчики оочень вкусные

Людочка , очень рада , что тебе понравился рецепт , надеюсь такие блинчики приживутся у вас в семье nyam2 good2 friends

Людочка , спасибо за теплый отзыв и отличное фото блинчиков Rose
С Наступающим Тебя !!!

[br]Анимационные поздравительные открытки
 
30 Дек 2010 23:54

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki нажарили блинчиков, сложила треугольничками и теперь они будут ждать своего часа, а т.е. завтрашнего дня и Новогоднего стола з New Year Snegurochka С наступающим New Year Snegurochka New Year gifts
 
01 Янв 2011 16:37

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Натали , приветик girl_bye

Кошка TAV писал(а):
нажарили блинчиков, сложила треугольничками и теперь они будут ждать своего часа, а т.е. завтрашнего дня и Новогоднего стола

Натали , как я рада , что печеночные блинчики по моему рецепту ты включила в свое новогоднее меню Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Натали , С Новым Годом !!! New Year Snegurochka

 
01 Янв 2011 22:28

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
А вот и они здесь малая часть, остальное за кадром girl_haha Муж в восторге. СПасибо и с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
02 Янв 2011 17:45

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
А вот и они

Кошка TAV писал(а):
здесь малая часть, остальное за кадром Муж в восторге. СПасибо

Натали , очень красивые блинчики у тебя получились - такие светлые и нежные nyam2 good2 Молодец !!!
очень рада , что твой муж в восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! буду только рада , если рецептик у вас в семье приживется nyam2

Кошка TAV писал(а):
с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

спасибо и тебя тоже С Новым Годом !!! New Year Snegurochka
Натали спасибо за отзыв и фото блинчиков girl_in_love good2


 
27 Янв 2011 0:21

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Сегодня приготовила блинчики по Вашему рецепту! У меня нет слов, очень вкусно и быстро!!! nyam2 Даже сын, который не любит жаренный лук, ел с удовольствием.
Огромное спасибо за рецепт! good2
 
27 Янв 2011 18:58

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Лариса , приветик

Клариса писал(а):
Сегодня приготовила блинчики по Вашему рецепту! У меня нет слов, очень вкусно и быстро!!! Даже сын, который не любит жаренный лук, ел с удовольствием.

как же приятно читать такие отзывы girl_in_love
я очень рада , что блинчики пришлись по вкусу всей твоей семье Yahoo! Yahoo! Yahoo!
надеюсь рецептик приживется у Вас friends

Клариса писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!

Лариса , тебе тоже спасибо за доверие к рецепту и за теплый отзыв о блинчиках Rose
забегай еще в гости friends
 
11 Мар 2011 1:23

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Кирочка, блинчики просто восторжительные!!!! Очень нежные, великолепно сочетаются с начинкой!!! Делала из говяжьей печени, вымочив ее в молоке по твоему совету - girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Тепленькие они на мой взгляд вкуснее nyam2 nyam2 nyam2
Расскажу историю. Муж мой обедает на работе, неплохая столовая, и иногда по его рассказам там готовят (очень быстро разбирают) печеночные блинчики, ооооочень тонкие, под соусом майонез (или сметана) с чесноком. Про эти блинчики я слушаю уже несколько лет - какие они тонкие-тонкие, и очень вкусные. Повторить мне так и не удалось Embarassed Embarassed Embarassed Я и по твоему рецепту из тортика "Нежность" пробовала, и эти - вкусные, но не такие!!.
И вот я уже несколько лет в таком заинтригованном положении Embarassed Embarassed Прямо уже прошу мужа - ну узнай в столовой рецепт!!!!!!!
А готовя эти твои блинчики было ну просто 100% уверена, что это они. Но - упс Embarassed Embarassed
Кстати, готовить эти блинчики - сплошное удовольствие!!! чудесно переворачиваются - никаких проблем!!!!
Спасибо за рецептик!!!!!
 
11 Мар 2011 22:54

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Оленька , приветик girl_bye

Заюха писал(а):
Кирочка, блинчики просто восторжительные!!!! Очень нежные, великолепно сочетаются с начинкой!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! как приятно слышать от тебя похвалюшку , я очень рада , что блинчики понравились Yahoo! dance2 dance2 dance2

Заюха писал(а):
Делала из говяжьей печени, вымочив ее в молоке по твоему совету -

рада , что совет пригодился Yahoo! я уже пробовала печень и просто мыть ,и вымачивать в воде , но самое эффективное вымачивание в молоке - никакой горечи good

Заюха писал(а):
Тепленькие они на мой взгляд вкуснее

особенно , когда только приготовила и начинаешь пробовать , что получилось girl_haha nyam2 вот в таком виде самые вкусные блинчики , как для меня Wink

Заюха писал(а):
Расскажу историю. Муж мой обедает на работе, неплохая столовая, и иногда по его рассказам там готовят (очень быстро разбирают) печеночные блинчики, ооооочень тонкие, под соусом майонез (или сметана) с чесноком. Про эти блинчики я слушаю уже несколько лет - какие они тонкие-тонкие, и очень вкусные. Повторить мне так и не удалось Я и по твоему рецепту из тортика "Нежность" пробовала, и эти - вкусные, но не такие!!.
И вот я уже несколько лет в таком заинтригованном положении Прямо уже прошу мужа - ну узнай в столовой рецепт!!!!!!!
А готовя эти твои блинчики было ну просто 100% уверена, что это они. Но - упс


ой , как жаль , что это не те блинчики , которые облюбовал твой муж unknown
но я бы не выдержала и сама пошла в ту столовку и спросила рецепт girl_haha
Оля, ты меня заинтриговала своей историей о блинчиках из столовой , если вдруг узнаете рецепт - поделись с нами friends

Заюха писал(а):
Кстати, готовить эти блинчики - сплошное удовольствие!!! чудесно переворачиваются - никаких проблем!!!!

мне этот факт тоже нравится - никаких проблем с переворачиванием good
я дольше готовлю начинку для блинчиков , чем сами блинчики girl_haha

Заюха писал(а):
Спасибо за рецептик!!!!!

Оленька , и тебе спасибо за внимание к рецепту и за такой теплый отзыв , да еще с интригующей историей о блинчиках из столовой good friends
мне очень приятно , что тебе блинчики понравились
Оля , спасибки за такое аппетитное фото блинчиков girl_claping
вот посмотрела и самой захотелось их приготовить , хоть беги за печенкой в магазин girl_haha
спасибо Rose Rose Rose

предлагаю тебе чашечку чая к твоим вкуснючим блинчикам
 
12 Мар 2011 1:08

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
КIRA писал(а):
но я бы не выдержала и сама пошла в ту столовку и спросила рецепт

Во-первых, я надеюсь, что мы на ты Embarassed Embarassed
Да я уж несколько раз просила его узнать рецепт - все забывает sharik sharik Я, если честно, заинтригована не меньше!!!!!

КIRA писал(а):
если вдруг узнаете рецепт - поделись с нами

Всенепременно!!!!
 
12 Мар 2011 17:36

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Заюха писал(а):
КIRA писал(а):
но я бы не выдержала и сама пошла в ту столовку и спросила рецепт

Во-первых, я надеюсь, что мы на ты

Оленька , ну конечно на "ты" , это я наверное не понятненько выразилась Embarassed я имела ввиду , что Вы с мужем , когда узнаете рецепт ...

Заюха писал(а):
Да я уж несколько раз просила его узнать рецепт - все забывает Я, если честно, заинтригована не меньше!!!!!

интерессно будет узнать этот рецептик , что же там такое-эдакое в рецепте scratch_one-s_head

Заюха писал(а):
Всенепременно!!!!

friends friends friends

Оленька , буду ждать Wink
 
08 Апр 2011 20:54

Распечатать сообщение
Sirin

Олеся

44 года
Новосибирск

SirinМои рецепты
Спасибо огромное за такой обалденный рецепт! Мне очень понравились эти блинчики. Готовились легко, хотя и не без приключений. В начале приготовления у меня сломалась мясорубка, но я печень блендером порубила...
Муж тоже в восторге, шлет Вам благодарности Romashki

А вот что у меня получилось

 
11 Апр 2011 20:57

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Олеся , приветик girl_bye

Sirin писал(а):
Готовились легко, хотя и не без приключений. В начале приготовления у меня сломалась мясорубка, но я печень блендером порубила...

я раньше тоже только мясорубкой пользовалась , а теперь перешла на блендер - очень время и усилия економятся good2 good good

Sirin писал(а):
Мне очень понравились эти блинчики.

Sirin писал(а):
Муж тоже в восторге, шлет Вам благодарности

Олеся, спасибо Rose мне очень приятно читать , что тебе и мужу понравились эти блинчики girl_in_love
буду только рада , если рецептик приживется у Вас в семье friends Yahoo!

Sirin писал(а):
А вот что у меня получилось

очень красивое и аппетитное блюдо с блинчиками на фото good nyam2 good2
Олеся , ты умничка , блинчики у тебя получились к тому же и очень аккуратные и хорошо держат форму girl_claping good2

Sirin писал(а):
Спасибо огромное за такой обалденный рецепт!

Олеся , тебе тоже спасибо за внимание и доверие к рецепту и за такие аппетитные фото блинчиков nyam2 good friends
буду рада тебя видеть еще в своей темке friends Rose
[B]
 
28 Авг 2011 2:26

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Делала блинчики из индюшиной печени, вымочив её в молоке часа 2. Очень нежные получились и вкусные! А в начинку вместо майонеза потёрла плавленный сыр. nyam2 Спасибо за такой оригинальный и вкусный рецепт! sharik



 
05 Сен 2011 16:30

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Кирочка,спасибо за идею приготовления печени. Я как прочитала,то сразу поняло,что это моё,да не зря говорят -век живи век учись-Мне уже не удобно,что я всё беру ,а не даю.Дело в том, что я не знаю как делать и с чего начинать.Может где nyam2 Rose то можно прочитать как поставить рецепт,может кто нибудь мне подскажет,буду очень рада.СПАСИБО всем девочкам за вкусные и лёгкие рецепты! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
11 Сен 2011 21:49

Распечатать сообщение
Ка-апелька

Леся

41 год
Луганск

Ка-апелькаМои рецепты
Здравствуйте! Хотела узнать , зачем печень вымачивать в воде/молоке? И куриную тоже надо?
 
11 Сен 2011 21:56

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ка-апелька писал(а):
зачем печень вымачивать в воде/молоке?

Ну, я так думаю, чтобы горечь ушла. Также печень станет светлее. Я в первый раз делала из свиной и вымачивала совсем немного, может часа 2-3. В итоге блинчики получились "шоколадного" цвета и очень вкусные.
 
19 Сен 2011 18:43

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Барбагорга Кристина , рада тебя видеть girl_bye

Барбагорга писал(а):
Делала блинчики из индюшиной печени, вымочив её в молоке часа 2. Очень нежные получились и вкусные! А в начинку вместо майонеза потёрла плавленный сыр. Спасибо за такой оригинальный и вкусный рецепт!

Кристиночка , какие аппетитные блинчики у тебя получились , и такие аккуратные good2 nyam2 good
с плавленным сырком не пробовала , но думаю , что это тоже очень вкусно nyam2 так что спасибо за идейку Congratulate

Кристиночка , спасибо , что воспользовалась рецептом и я очень рада , что блинчики тебе понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Барбагорга писал(а):
Ка-апелька писал(а):
зачем печень вымачивать в воде/молоке?

Ну, я так думаю, чтобы горечь ушла. Также печень станет светлее. Я в первый раз делала из свиной и вымачивала совсем немного, может часа 2-3. В итоге блинчики получились "шоколадного" цвета и очень вкусные.

спасибо , что ответила , а то я долго отсутствовала на сайте unknown

ты правильно подсказала - вымачиваем печень для того , чтобы ушла горечь , тогда она на вкус делается даже сладковатой nyam2 good2
 
19 Сен 2011 18:49

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Пинфир Фая рада видеть girl_bye

Пинфир писал(а):
Кирочка,спасибо за идею приготовления печени. Я как прочитала,то сразу поняло,что это моё,да не зря говорят -век живи век учись-Мне уже не удобно,что я всё беру ,а не даю.Дело в том, что я не знаю как делать и с чего начинать.Может где то можно прочитать как поставить рецепт,может кто нибудь мне подскажет,буду очень рада.СПАСИБО всем девочкам за вкусные и лёгкие рецепты!

рада , что мой рецепт заинтересовал , надеюсь вкус не разочарует friends

прошу прощения , что долго не отвечала и возможно мой ответ уже и не нужен , но все таки напишу пару слов ... если выставлять рецепт , например из первых блюд , нужно зайти в первые блюда и нажать "новый рецепт" откроется окошечко и там можно писать рецепт , а в конце нажать "отправить" и все - рецепт уже на сайте ... желаю удачи !

[B]
Страница 4 из 5

Наверх