Ржаные хлебные булочки с отрубями и тмином

Сообщение Автор
 
15 Мар 2011 2:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
ну значит ты там что-то наколдовала

смазала руки еще маслом и давай об стол бить!!!! со всей дури- правда стол припылила мукой
 
16 Мар 2011 14:13

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Julia & Ko

Julia & Ko писал(а):
смазала руки еще маслом и давай об стол бить!!!! со всей дури- правда стол припылила мукой


Юль, зато какой результат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я ж говорю - волшебница Wink
 
27 Июл 2011 19:59

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Спасибо, за рецепт, всем понравилось, только вместо отрубей у меня была ржаная цельнозерновая мука уже с отрубями, вкусно получилось good2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Окт 2011 8:11

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
Ура! У меня наконец-таки получился ВКУСНЫЙ хлеб! Спасибище вам большое за рецепт! Я уже почти отчаялась найти подходящий рецепт ржаного хлебушка и тут Yahoo! ваши чудные булочки просто восхитительны! Наконец-то я смогу свой ( Embarassed а он теперь МОЙ) хлебушек людям показать! Ура!
 
06 Май 2012 19:38

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Ничего себе какая красота! Забрала! Буду печь и всех девочек-мастериц вспоминать добрым словом! Ура всем нам!
 
22 Июн 2012 12:49

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
anutka_ch
СладкаяЯ
Митинка

девочки, спасибо большое за приятные отзывы friends Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2012 0:11

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Катюша! Огромное спасибо за булочки! Rose Rose Rose Очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 Так как тмин не люблю,в тесто добавила семена льна и посыпала маком и кунжутомgood2 Единственное НО Embarassed Как для меня ,многовато соли. В следующий раз (а он будет обязательно) добавлю ее чуть меньше Smile И чуть меньше подержу своих "румянцев" в духовке Embarassed а то поджаристые girl_haha girl_haha girl_haha они у меня вышли Wink
Фото

Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2012 18:36

Распечатать сообщение
Ирмак

Ирина

38 лет
Львов

ИрмакМои рецепты
Катерина, добрый день! Скажите, а можно ржаную муку заменить на житнюю, а муку 1 сорта на муку высшего сорта?
 
23 Май 2013 23:55

Распечатать сообщение
Gulyalek


45 лет
Praga

GulyalekМои рецепты
Spasibo bolshoe za recept, ochen vkusnye myagenkie poluchilis! Teper ix budu chasto delat Smile good
 
10 Ноя 2013 19:54

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Хорошие булочки! good2
Фото

Екатерина, спасибо за рецептик!
Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2014 0:08

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Огромное-преогромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki просто волшебные булочки,я правда одной бооольшой" булочкой" girl_haha потрясающе вкусно и красиво nyam2 good2 отбивала не жалея сил girl_haha кстати я заметила,что дрожжевое тесто все же нужно отбивать,а вот на закваске нет,не поднимается после отбивания unknown отруби были льняные и проростки пшеницы,семена льна.
 
12 Мар 2015 1:01

Распечатать сообщение
Саранхе

Татьяна


Питер-Сеул

СаранхеМои рецепты
Булочки, просто отпад good
Спасибо за рецепт Rose

Фото
 
06 Авг 2015 18:02

Распечатать сообщение
Ksenia19

Ксения




Ksenia19Мои рецепты
Катя, скажите пожалуйста, какую ржаную муку Вы покупаете в Днепре? Для меня хлеб из днепромлыновской ржаной муки очень кислый.
 
18 Окт 2015 23:20

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
ЕкатеринаД
Катя, этот рецепт у меня давно в закладках, и вот я наконец собралась с духом и испекла эти булочки!
Фото

и в разрезе
Фото


Все делала точно по рецепту, только на первый раз уменьшила наполовину количество ингредиентов и в тесто сыпанула семя льна и подсолнечника вместо тмина. И ими же сверху посыпала, как видно на фото, не пожалела girl_haha
Пар сделала на противне, как Аннушка советовала. Немного недодержала в духовке, в следующий раз минут на пять дольше буду печь. Но тем не менее вкусно good
Я так вам благодарна за этот рецепт и подробное описание Romashki Я обожаю такие булочки, а у нас их нет почему-то, везу каждый раз из Польши или Германии. У меня они, правда, уродливенькие получились, но буду еще печь и совершенствоваться Yahoo!
 
07 Янв 2016 22:53

Распечатать сообщение
Марфаванна

Светлана


Германия (Hessen)

МарфаваннаМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):

я тут набрала солода - и красного, и темного, и даже жидкого - теперь нужно применять


Катя,а где ты берёшь солод?
кстати твои булочки точь в точь,как у нас в супермаркетах замороженные продаются,даже разрезик тот же и посыпка Yahoo! ..уверена,что твои гораздо вкуснее! попробую обязательно испечь Wink
 
20 Май 2016 12:06

Распечатать сообщение
PtichkaV

Оля

39 лет
Санкт-Петербург

PtichkaVМои рецепты
Екатерина, спасибо вам за рецепт и за такое подробное описание!
Я впервые пекла хлеб и он у меня получился!
Правда чуть-чуть плотный, но это скорей всего от того, что опыта мало и я не достаточно вымесила тесто.
Но это не испортило общего впечатления от булочек.
Помимо тмина я добавила вяленые томаты.
Вся семья оценила вкус. Все были удивлены, что такой хлеб получился не в хлебопечке, а в духовке (ещё все оценили хрустящую корочку)
Фото

Фото
 
22 Авг 2017 12:11

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесные булочки! Спасибо за рецепт, Катюша! Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх