Кифли (сладкие и несладкие)- болгарская кухня

Сообщение Автор
 
30 Сен 2010 21:00

Распечатать сообщение
Lensky88

Лена

36 лет
кемерово

Lensky88Мои рецепты
вот они мои кифли с маково-творожной начинкой,с повидлом и с шоколадом
Фото

ой,Оксаночка,мне так понравилось их готовить!) только вот тесто у меня не такое сдобное как у тебя получилось,может из-за дрожжей...может из-за чего-то еще! но сам процесс мне очень понравился!!да и все равно даже мои вкусные!!! nyam2 и буду еще печь не раз,руку набивать и потом будут получаться как у тебя надеюсь!!! Embarassed
Rose
 
30 Сен 2010 23:25

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лена-Lensky88 писала:
Цитата:
вот они мои кифли с маково-творожной начинкой,с повидлом и с шоколадом

Очень красивые!!! girl_claping girl_claping girl_claping А начинки какие шикарные nyam2 nyam2 nyam2 good2
Цитата:
мне так понравилось их готовить!) только вот тесто у меня не такое сдобное как у тебя получилось,может из-за дрожжей...может из-за чего-то еще! но сам процесс мне очень понравился!!да и все равно даже мои вкусные!!!

Леночка, я так рада, что тебе понравился процесс give_heart На фото кифли выглядят очень пышными, но вообще, я предпочитаю готовить с сырыми дрожжами, на них и тесто быстрее подходит, просто в следующий раз дай тесту еще дополнительно ко времени, указанному в рецепте, полчаса подняться. А вообще, рекомендую сухие дрожжи "Саф-момент", я в России только с ними пеку, тоже быстро подходят.
Цитата:
и буду еще печь не раз,руку набивать и потом будут получаться как у тебя надеюсь!!!

У тебя очень даже хорошо получилось, не переживай, но в любом случае, я рада, что ты хочешь повторить. Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose
Фото
 
31 Окт 2011 11:14

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Оксана, спасибо, что делишься такими славными рецептами!!!
Фото

Просто супер кифлички получились!
Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2012 23:54

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Оксаночка, опять меня удивила как будто знакомым рецептом кифликов, но оказалось есть что-то такое, чего я не знала и не делала - смазать тесто. Очень вкусные кифлички испекла, спасибо! nyam2 good2 Rose







 
30 Янв 2013 16:13

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Капец диете Embarassed Фаготини я уже пекла по твоему рецепту несколько раз, теперь очень хочется таких рогаликов попробовать. friends
 
05 Апр 2013 14:26

Распечатать сообщение
Шмеликс

Ирина


Алматы

ШмеликсМои рецепты
Здравствуйте. Увидела ваш рецепт и сразу захотелось сделать. Буду сегодня печь с брынзой-добавлю в нее немного чеснока и укропа. Но только часть такую, а остальное просто с брынзой. Спасибо. Тесто простое и надеюсь просто замечательное.
 
15 Июн 2013 21:43

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
С благодарностью за рецепт! Romashki
Кулинары всех стран, объединяйтесь!
 
22 Июн 2013 23:08

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
чудо, а не кифли. фото-закачаешься girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2013 11:57

Распечатать сообщение
Шмеликс

Ирина


Алматы

ШмеликсМои рецепты
Извините, что не написала про результат. Просто замечательные кифли получились. Тесто превосходное. Завтра опять буду делать.Пошла за брынзой.
 
18 Ноя 2013 20:53

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Хочу попробовать сделать со сладкой начинкой. Девочки, подскажите, можно ли их замораживать готовые?
 
11 Дек 2013 20:51

Распечатать сообщение
Oksanka_123

Oksana


Стамбул

Oksanka_123Мои рецепты
Девочки, помогите! У меня проблема с тестом - все что с дрождями - тесто немного подымается, но никогда до таких размеров как на фото у автора рецепта. Все вроде по рецепту делаю, но тесто не растет. Что делать?
Страница 2 из 2

Наверх