Wedding cakes from Sibirochka

Сообщение Автор
 
19 Май 2010 3:53

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Sibirochka [URL=http://[censored smajliki]/smilie-168660423.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-284433927.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-245411559.html][/URL]
 
19 Май 2010 7:25

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Sibirochka
Для родителей замечательный торт! Rose Счастья им и здоровья! Rose Rose Rose
 
19 Май 2010 15:33

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Sibirochka
просто шикарные тортики good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Май 2010 16:09

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Шикарный торт!!!!Родители наверно были счастливы!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Май 2010 12:46

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Девочки,спасибо вам большое! Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Да,тортик им очень понравился,сказали что тому торту,что был у них на свадьбе далеко до этого торта. (30 лет назад? wacko1 в России? wacko1 ) Smile Smile Smile Smile
 
22 Май 2010 17:41

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Sibirochka,заходи ко мне на мой замок глянь.Я там с подложкой делала и теперь не боюсь даже свадебный так делать.
 
05 Июн 2010 13:55

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Любаша;торты загляденье,просто слов нет,у меня вопросик насчёт воланов на ярусных тортах,как правильно и какого размера?
Если можно МК .Спасибо girl_in_love Rose
 
26 Сен 2010 12:33

Распечатать сообщение
tridax

Татьяна

41 год
Днепропетровск

tridaxМои рецепты
Любаша! Тортики супер!!! Rose Слов просто не хватает! Скажи как ты крепишь живые цветы на торт?
 
26 Сен 2010 16:21

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
katinka писал(а):
Любаша;торты загляденье,просто слов нет,у меня вопросик насчёт воланов на ярусных тортах,как правильно и какого размера?


Любочка, твои торты очень замечательные, Rose Rose Rose
у меня вопрос как и у Катюши, как делать воланы из мастики на тортах, присоединяюсь к ней.
 
26 Сен 2010 17:14

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Очень, очень очень красиво!!!!!!!!!!!! Все продумано до мелочей!!!!!!!!! good good good good
 
27 Сен 2010 18:03

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Sibirochka какая красотищеееее wacko1 wacko1 wacko1
я просто в ауте wacko1 wacko1 wacko1
Молодчинка с огромной буквы Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2010 13:30

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Sibirochka
Любочка! Я в шоке! Торты очень красивые, изящные! У тебя золотые ручки!!!
heart heart heart Shocked Shocked Shocked Валяюсь со всеми остальными! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
 
30 Ноя 2010 0:54

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Люба!!!!ты мастер good2 полный отпад!! потрясена очень...торты просто заглядение Rose И как я раньше не увидела твои творения Embarassed
 
28 Дек 2010 5:22

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
В жизни не видела сразу столько красоты!
 
08 Янв 2011 14:54

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Ох,девочки,простите,давно я тут не была Embarassed Embarassed Embarassed Буду исправляться Wink katinka,tridax,Natali-92,GalaN,03Tatka,ksu90,Julia**,Splattie- Спасибо всем большое за оценку моих трудов! Rose air_kiss Romashki air_kiss Rose air_kiss Romashki air_kiss friends
katinka писал(а):
у меня вопросик насчёт воланов на ярусных тортах,как правильно и какого размера?
Если можно МК .Спасибо

Natali-92 писал(а):
у меня вопрос как и у Катюши, как делать воланы из мастики на тортах, присоединяюсь к ней
Девочки,даже и незнаю как на словах объяснить... И ни где ни фото,ни видео самого процесса не встречала,только уже результат на торте. В общем пыталась сама,на практике "изобретать велосипед" girl_haha Просто раскатываете мастику и "представляете" что у вас в руках отрезок ткани,кто шьёт тому наверное легче понять (я нет Embarassed ,вязание okay,но не шитьё! wacko1 ).Не обязательно чтобы он был "правильный",главное чтоб были ровные края (не "рваные").Присобираете с одной стороны,примеряете на торте,подправляете и распологаете как вам нужно.Прикрепляю водой:место сборки на драпировке смочить (немножко!) водой с помощью кисточки и слегка прижать к торту. Sorry,не знаю,если понятны мои объяснения? unknown
 
08 Янв 2011 15:11

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Sibirochka
Любаша! У тебя такие потрясающие свадебные торты , что просто нет слов Shocked Shocked Shocked swoon swoon swoon Rose !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотелося бы спросить о лиловой розе
Фото

у неё такие переходы good2 ,как ты этого добивалась..
 
08 Янв 2011 15:53

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Спасибо большое! Rose Rose Rose
ydu6684 писал(а):
Хотелося бы спросить о лиловой розе,
у неё такие переходы ,как ты этого добивалась..
Люда,я использовала разные оттенки petal dust( лепестковая пыль или пыльца по русски),наносила с помощью кисточки. Вот тут можешь посмотреть как она смотрится и процесс (смотри ниже-осенние листья) http://sugarteachers.blogspot.com/2009/11/autumn-maple-leaf-tutorial.html Также здесь видео: http://www.ehow.com/video_4435794_petal-dust_.html
 
08 Янв 2011 19:21

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Sibirochka
Любаша, спасибо за ссылочки , забегала, сразу какието идеи стали роится в голове, уже хочется попробовать!!!! И отдельное спасибо за похвалу в мой адресс, мне это очень льстит Rose Rose Rose Rose Rose !
 
08 Янв 2011 23:34

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Sibirochka
Волшебная сказка!!! Просто золотые руки!!
 
08 Янв 2011 23:56

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Любаша , шик и блеск одним словом !!! wacko1 girl_in_love give_heart
меня потрясли тортики !!! такая аккуратность ,четкость , изящество...чувствуется тонкий вкус Romashki
 
09 Янв 2011 2:44

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
ydu6684 писал(а):
Sibirochka
Любаша, спасибо за ссылочки , забегала, сразу какието идеи стали роится в голове, уже хочется попробовать!!!!
Рetal dust -вещь классная,придаёт цветам более реалистичный,законченый вид.Люльвила,Любительниц@ -девочки,спасибо! Rose friends Rose friends
 
10 Янв 2011 17:56

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Ой, Любашка, забыла спросить ещё одну вещь, ты лепестки прокрашивала перед сборкой или уже когда собрала весь цветок. Unknown
 
11 Янв 2011 1:31

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
ydu6684 писал(а):
Ой, Любашка, забыла спросить ещё одну вещь, ты лепестки прокрашивала перед сборкой или уже когда собрала весь цветок. Unknown
Люд,цветок красила уже собраный и хорошо просохший,но ты поняла думаю,что цветок изначально уже не был белый,я только оттеняла его потом.Также когда покрасишь,нужно подержать цветок над паром-над кастрюлей или чайником,я делала с утюгом-включала пар на максимум, (недолго!-секунды 3-4 хватит,а то можешь всё испортить).Это надо делать для того,чтобы пыльца хорошо закрепилась и цвет стал ровный и натуральный.Потом опять цветок хорошо просушить. Девочки,кому интересно,заходите посмотреть наш пряничный домик на Рождество:
Фото
http://forum.say7.info/topic37633.html
Фото
Вот этих ребяток: http://forum.say7.info/topic37903.html и другие мои рецепты.
 
11 Янв 2011 15:57

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Любашка, спасибки тебе за столь подробный ответ! Так хорошо ответила, вот тебе ещё вопросик по поводу драпировок на тортах. Ты их сушишь заранее, если да то как расчитываешь длину? girl_blush2
ДОМИК ПРОСТО КЛАСС!!!!!!
Клубника в шоколаде выглядит очень-очень аппетитно!!!!!!!!! Rose
 
12 Янв 2011 9:19

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Спасибо,Люда! Как делать драпировки писала выше:
Sibirochka писал(а):
katinka писал(а):
у меня вопросик насчёт воланов на ярусных тортах,как правильно и какого размера?
Если можно МК .Спасибо

Natali-92 писал(а):
у меня вопрос как и у Катюши, как делать воланы из мастики на тортах, присоединяюсь к ней
Девочки,даже и незнаю как на словах объяснить... И ни где ни фото,ни видео самого процесса не встречала,только уже результат на торте. В общем пыталась сама,на практике "изобретать велосипед" Просто раскатываете мастику и "представляете" что у вас в руках отрезок ткани,кто шьёт тому наверное легче понять (я нет ,вязание okay,но не шитьё! ).Не обязательно чтобы он был "правильный",главное чтоб были ровные края (не "рваные").Присобираете с одной стороны,примеряете на торте,подправляете и распологаете как вам нужно.Прикрепляю водой:место сборки на драпировке смочить (немножко!) водой с помощью кисточки и слегка прижать к торту. Sorry,не знаю,если понятны мои объяснения?
Всё делается пока мастика мягкая,когда засохнет уже ничего не сделаешь.Длина примерная,если надо подправляю на торте.
Страница 4 из 6

Наверх