Wedding cakes from Sibirochka

Сообщение Автор
Wedding cakes from Sibirochka
01 Май 2010 2:31

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Девочки,всем здравствуйте! Насмотрелась я тут всяких тортиков красивых Yahoo! и решила своими тоже "похвастаться" girl_blush2 girl_blush2 Можно?
Фото
Этот торт делала сама себе,на свою свадьбу.girl_crazy Конечно хватало перед свадьбой у меня других дел,но я не хотела заказывать,боялась что мне сделают что-то не так,как я задумала! Smile Smile
Фото
Сверху торта монограмма из swarowsky crystals,наши инициалы.
Фото
На столике с тортом фотки в рамках:свадебные наших родителей и наши из детства.
Фото
Торт на свадьбу двоюродному брату.
Фото
Торт на свадьбу моей тёте (которая младше меня!) Smile
Фото
Торт на заказ.
Фото
Все цветы-сахарные,ручная работа
Фото
Сахарные(gum paste) цветы
Фото
Торт на заказ.Цвет шампанского.
Фото
Фото
На заказ,на свадьбу американцам.
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Продолжение следует! Wink
 
01 Май 2010 2:51

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Sibirochka писал(а):
и решила своими тоже "похвастаться" Можно?

Не можно, а нужно, тем более такой красотой неописуемой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сплошной восторг girl_claping girl_claping girl_claping Ну вот, ещё одно место где мы будем теперь валяться и терять дар речи вместе с челюстью girl_haha girl_haha girl_haha
Добро пожаловать Congratulate friends friends friends С нетерпением ждём продолжения, а так же подробного описания всех этих красОт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Май 2010 2:53

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Sibirochka
Любаша!!! Я сижу в шоке good2 Такая красота!!!! И это все твое???? Ну и молодчина!!!!! Слов нет!!!! Умница!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Аллочка, можно я рядом полежу?
 
01 Май 2010 2:55

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama Замирочка, падай, я подвинусь, чтобы остальным места хватило girl_haha
 
01 Май 2010 3:07

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
 
01 Май 2010 3:24

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
АллаЯ писал(а):
Замирочка, падай, я подвинусь, чтобы остальным места хватило

Я с вами. swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
 
01 Май 2010 3:35

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Любашка,где же ты раньше была?Такую красоту прятала?Тортики ОООчень красивые girl_claping girl_claping girl_claping Просто браво!Скажи,а вот те,на которых этажи друг на друге стоят(с розовыми розами,с оранжевыми цветами,для американцев и цвета шампань),сколько они примерно весили,и какой вес каждого этажа(на фото кажутся очень большими)?А то у моего брата через месяц свадьба и подставкой я пока не обзавелась,да и невесте хочется,чтоб этажи друг на друге были.А меня смущает выдержит ли нижний весь вес,когда его собирать сразу и готовым везти или на месте?И как ты соединяла их между собой? unknown
 
01 Май 2010 4:42

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
АллаЯ
Zama
и я с вами прилягу girl_haha

Sibirochka
супер!!! давай еще!!!
 
01 Май 2010 6:28

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
и я с вами прилягу

Девочки, и я к вам валяться swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Sibirochka
Любаша, торты ПОТРЯСАЮЩЕ красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не прячь от нас, пожалуйста, больше такую КРАСОТУ girl_tender girl_tender girl_tender А цветочные спреи ты сама для тортов собираешь?
 
01 Май 2010 6:33

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
Shocked Shocked Shocked
swoon swoon swoon swoon swoon
Сплошной восторг Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2010 8:23

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Sibirochka
Торты очень красивые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оранжевые цветы сахарные, а на других тортах?
 
01 Май 2010 11:51

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Не можно, а нужно, тем более такой красотой неописуемой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сплошной восторг girl_claping girl_claping girl_claping Ну вот, ещё одно место где мы будем теперь валяться и терять дар речи вместе с челюстью girl_haha girl_haha girl_haha:
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile АллаЯ,Zama,tescha1,колю4ая,Тата_Jez,twins,OlgaY,neveragain,
спасибо,всем большое! Rose thank_you thank_you thank_you Девочки,вы такие приколистки,я сама тут с вами вяляюсь! Smile swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Цитата:

Добро пожаловать Congratulate friends friends friends С нетерпением ждём продолжения, а так же подробного описания всех этих красОт girl_in_love girl_in_love :girl_in_love
А что конкретно рассказать? unknown Вы спрашивайте Wink
колю4ая писал(а):
Любашка,где же ты раньше была?Такую красоту прятала?
Да,как-то не думала открывать эту страничку,но на другой моей страничке случайно разговор зашёл...
Цитата:
Тортики ОООчень красивые girl_claping girl_claping girl_claping Просто браво!Скажи,а вот те,на которых этажи друг на друге стоят(с розовыми розами,с оранжевыми цветами,для американцев и цвета шампань),сколько они примерно весили,и какой вес каждого этажа(на фото кажутся очень большими)?
Леночка,сколько весят понятия не имею,даже приблизительно unknown (Здесь цена торта зависит не от веса),но скажу что нелёгкие,особенно если иногда приходиться на второй этаж тащить полностью собранный торт,руки потом дрожат от напряжения wacko1
Цитата:
А то у моего брата через месяц свадьба и подставкой я пока не обзавелась,да и невесте хочется,чтоб этажи друг на друге были.
У нас сейчас тоже в моде тортик-пирамида,один на один,по отдельности,на разной высоте уже мало кто делает. И ещё сейчас идут квадратные тортики тоже.
Цитата:
А меня смущает выдержит ли нижний весь вес,когда его собирать сразу и готовым везти или на месте?И как ты соединяла их между собой? unknown
Некоторые торты сразу везу собраные,некоторые собираю на месте(4 яруса и больше просто не влазиют в багажник по высоте).Обычно нижние торты более тяжёлые,плотные(не бисквитики). Между тортами картонки-диаметр одинаковый с тортиком.ОБЯЗАТЕЛЬНО Exclamation в каждый ярус вставляю пластиковые такие полые трубочки,которые обрезаю все одинаково по высоте наравне с тортом(количество палочек зависит от диаметра,размера торта).И посередине торта вставляю длинную палочку через все ярусы,заострённую с одного конца(типа деревянной палочки для шашлыка) Торт стоит так всю свадьбу,потом когда торт разрезают,естественно палочки вытаскивают и выкидывают. Также в багажнике выстилаю дно специальным ковриком,на котором ничего не скользит,всё хорошо держится. И вперёд,за руль! Еду конечно очень осторожно и "благоговейно" с этим грузом (с которым провозилась не один день wacko1 ) и не волнует меня,что иногда сигналят мне что я еду,как черепаха! mocking mockingЯ даже видела магнитную наклейку,такую смешную,сзади на бампер лепить-там такая черепашка ползёт с большим тортом на панцире и надпись"Sorry,cake in transit Smile Извините-торт в перевозке...
twins писал(а):
Девочки, и я к вам валяться swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Sibirochka
Любаша, торты ПОТРЯСАЮЩЕ красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не прячь от нас, пожалуйста, больше такую КРАСОТУ girl_tender girl_tender girl_tender А цветочные спреи ты сама для тортов собираешь?
Спреи-это обычно я с листочками делаю,а из цветов обычно собираю композицию уже сразу на торте.
neveragain писал(а):
Sibirochka
Торты очень красивые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оранжевые цветы сахарные, а на других тортах?
На других настоящие,живые цветы. Вообще-то сахарные цветы немало стоят,не каждый может их себе позволить (ручная работа здесь ценится высоко-надо немало времени в это вложить,плюс все вырезалки и veiners(которыми делаются прожилки-венки,как на живых цветах) и куча других "прибамбасок" для этого дела-всё это стоит хорошие денежки! wacko1 swoon Живые цветы намного дешевле,по крайней мере в Калифорнии,незнаю как в других штатах. Но сахарные цветы(gum paste flowers) при правильном хранении(от влажности и пыли) останутся тебе на память на всю жизнь. Потому что хотя они и съедобные(в смысле не помрёшь,если их сьешь),лично я бы их не ела,потому что всё-таки всякой химии там хватает. Мне жалко,что когда у меня была свадьба я ещё не сильно увлекалась такими цветами,а то себе обязательно бы сделала такие. Ну,ещё не всё потеряно,сделаем на юбилей,если доживём! Wink
 
01 Май 2010 12:12

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Sibirochka
Shocked Shocked Shocked Shocked swoon swoon swoon swoon swoon swoon
twins писал(а):
Девочки, и я к вам валяться

и тоже присоединяюсь к валянию wacko1 wacko1 wacko1
во скромница
Sibirochka писал(а):
и решила своими тоже "похвастаться" girl_blush2 girl_blush2 Можно?

таких рукодельниц в свои ряды конечно берем Romashki Romashki Romashki Romashki
все торты просто безупречны good good good
выравнивание ,аккуратность good2 good2 good2 good2
ну вот будет кому задовать кучу вопросов по свадебным тортам girl_haha

1 каким кремом выравниваешь?
2 какая мастика?
3 сколько свадебные вес,те которые один на другой ярусы?
4 интересует начинка Embarassed
пока хватит girl_haha
если не против пару вопросов в личку скину Wink
 
01 Май 2010 13:40

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
veseluxa писал(а):
Sibirochka
Shocked Shocked Shocked Shocked swoon swoon swoon swoon swoon swoon
таких рукодельниц в свои ряды конечно берем Romashki Romashki Romashki Romashki
все торты просто безупречны good good good
выравнивание ,аккуратность good2 good2 good2 good2
Спасибки! Rose Rose
Цитата:

ну вот будет кому задовать кучу вопросов по свадебным тортам girl_haha

1 каким кремом выравниваешь?
Для выравнивания чаще всего беру готовый крем-храниться в морозилке,остаётся только взбить.
Цитата:

2 какая мастика?
Тоже покупаю готовую fondant "Satin Ice"
Цитата:

3 сколько свадебные вес,те которые один на другой ярусы?
unknown Незнаю,никогда не взвешивала.
Цитата:

4 интересует начинка
В смысле какие торты?
Цитата:

пока хватит girl_haha
если не против пару вопросов в личку скину Wink
Кидай! girl_haha
twins писал(а):
Девочки, и я к вам валяться swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Sibirochka
Любаша, торты ПОТРЯСАЮЩЕ красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не прячь от нас, пожалуйста, больше такую КРАСОТУ girl_tender girl_tender girl_tender А цветочные спреи ты сама для тортов собираешь?
Наташ,незнаю если правильно поняла вопрос,ты за живые цветы имела в виду?
 
01 Май 2010 13:53

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Цитата:
"Sorry,cake in transit

Smile Smile Smile Smile Smile Класс!!! Хочу такую! Smile Smile Smile Smile Smile

Цитата:
сделаем на юбилей,если доживём!

Куда ты денешься? Еще и нам покажешь! friends
 
01 Май 2010 14:23

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Sibirochka писал(а):
В смысле какие торты?

ага,что за крема используешь,может бисквиты интересные
про перевозку смешно про наклейку,мне вот тортик на свадьбу через месяц,и тоже перевозка 100 км,уже сердце в пятки уходит ,правда три этажа и 10 кг но сам факт
а ты кроме свадебных на другие темы делаешь тортики?
 
01 Май 2010 14:29

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Sibirochka,ну везёт же вам,девчонки-иностранки,пошли в магазин,купили что надо(мастику,крем,формочки)и делай себе.А тут из ... орешки лепить приходится.А я думала,что розы тоже мастичные.
 
01 Май 2010 16:48

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
twins писал(а):
Девочки, и я к вам валяться

Отпад полный!!!!Любаша ты профи или самоучка?
А пошаговые есть работы? Embarassed
 
01 Май 2010 19:38

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Sibirochka
Ох,как же приятно было поглазеть,такая красота girl_claping
Умница,супер!!!!
 
01 Май 2010 23:49

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
SibirochkaКаkая прелесть, Любашенька , еще один проф на сайте.Умничка. Скажи пожалуйста; а сколько времени ты училась этому мастерству ,и что за торты в нижниx ярусаx чтобы выдерживали эту тяжесть
MERSI Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2010 0:28

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
veseluxa писал(а):
ага,что за крема используешь,может бисквиты интересные
про перевозку смешно про наклейку,мне вот тортик на свадьбу через месяц,и тоже перевозка 100 км,уже сердце в пятки уходит ,правда три этажа и 10 кг но сам факт
Крема:ничего особенного-взбитые сливки с сах. пудрой,сметанный,с варёной сгущёнкой,смотря какой торт.
Цитата:

а ты кроме свадебных на другие темы делаешь тортики?
Делаю,но не очень много,а фоток ещё меньше mocking .К сожалению,многие маленькие торты не фотались вообще,а некоторые есть отпечатаные фотки,но нет в компе или на CD girl_sigh Вот этот тортик делала братишке на день рождения.
Фото
Всё съедобное,кроме машинок и проволочек на шариках
Фото
Фото
Машинки настоящие
Фото
Этот тортик делался на Bridal Shower(девичник) для невесты двоюродного брата.
Фото
Фото
Фото
Фото
колю4ая писал(а):
Sibirochka,ну везёт же вам,девчонки-иностранки,пошли в магазин,купили что надо(мастику,крем,формочки)и делай себе.
Не всё конечно можно в магазине купить,многое заказывается по интернету.А многое только мечтается купить girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams потому что цены сильно кусаются,тем более что на заказ торты я больше не делаю,а просто так для себя покупать накладно.Хотя конечно согласна,вспоминаю себя,когда жила в России...многое мне папа привозил с Германии,некоторые вещи я просила у сестрёнки двоюродной,когда она к нам в гости приезжала с Америки(а когда сюда приехала и увидела сколько это всё стоит,мне аж стыдно стало-немало она,бедная,отвалила за это!) Embarassed girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Цитата:
А тут из ... орешки лепить приходится.А я думала,что розы тоже мастичные.
Smile Smile Smile Smile Что смешно,как раз формочки для орешков здесь купить большая проблема,а я их ужасно люблю! Есть у меня одни,но не совсем то,что мне надо.
vcetkin писал(а):
Отпад полный!!!!Любаша ты профи или самоучка?
Вообще-то училась 2 года,в России,есть "корочки",но что нас там учили почти ничего не делаю (сами знаете-жирный крем из масла wacko1 и т.д.,здесь такое никто есть не станет,хотя у американцев тоже всякой своей ерунды хватает,чего бы я не стала есть).Не знаю,может они там уже "продвинулись" в России,всё-таки много лет уже прошло....Хотя мастер по практике ,которая у меня была вообще молодец была,много куда ездила,всякие конкурсы выигрывала.И 1-го сентября,в первый день учёбы,на линейке,директор сказала,что нашей группе очень повезло с таким мастером(в чём я в последствии убедилась good2 ). Помню,как вчера,первый день практики-мы стоим все,желторотики в белых халатиках и смешных колпаках накрахмаленных mocking mocking и с открытыми ртами смотрим,как она делает розу из крема,а я думаю про себя:"Ужас,у меня так никогда не получится! girl_haha swoonКлассные были дни,и вообще та тётечка была классная на характер,у меня о ней остались самые тёплые воспоминания. А многое,что делаю сейчас училась уже здесь,сама-по книжкам и журналам.
Цитата:
А пошаговые есть работы? Embarassed
Нет,ничего такого нет Embarassed
Nasya писал(а):
Sibirochka
Ох,как же приятно было поглазеть,такая красота girl_claping
Умница,супер!!!!
Спасибо,Надюш! Rose Rose
lea1 писал(а):
SibirochkaКаkая прелесть, Любашенька , еще один проф на сайте.Умничка. Скажи пожалуйста; а сколько времени ты училась этому мастерству ,
Rose Rose "lea1",спасибки! ответ-смотри выше
Цитата:
и что за торты в нижниx ярусаx чтобы выдерживали эту тяжесть
MERSI Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Торты в нижниx ярусаx,в основном-медовые,многослойные.
 
02 Май 2010 0:39

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Sibirochka
Любаша! Ты решила напрочь всех убить? Я, похоже, тут у тебя в темке ещедолго валяться буду, даже Иркин реанимобиль не поможет!!! Кукла - супер!!! Я еще таких красивых платьев не видела!
А торт для братишки - прелесть!! Такой яркий детский торт!!! good2 good2 good2
 
02 Май 2010 1:27

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Любаша, тортики у тебя сногсшибательные. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Да-да, мне тоже интересно что внутри этой красоты! Очень все красиво и аккуратно, и профессионально, и со вкусом. ты умничка.
 
02 Май 2010 11:11

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Zama писал(а):
Sibirochka
Любаша! Ты решила напрочь всех убить? Я, похоже, тут у тебя в темке ещедолго валяться буду, даже Иркин реанимобиль не поможет!!!
Smile Smile Smile Замир, не надо,не "убивайся"! stop stop stop Smile Smile
Цитата:
Кукла - супер!!! Я еще таких красивых платьев не видела!
А торт для братишки - прелесть!! Такой яркий детский торт!!! good2 good2 good2
girl_haha Замирочка,спасибки! Romashki Romashki Romashki
Сода писал(а):
Любаша, тортики у тебя сногсшибательные. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Да-да, мне тоже интересно что внутри этой красоты! Очень все красиво и аккуратно, и профессионально, и со вкусом. ты умничка.
Мария,спасибо! Rose thank_you
Sibirochka писал(а):
Продолжение следует! Wink
Ну вот продолжение
Фото
Платье невесты
Фото
Торт на заказ.
Фото
Тортик двоюродному брату на свадьбу.
Фото
Свадьба была на Аляске.Он купил мне билет на самолёт-я ему сделала тортик(и причёску невесте). Тащила с собой все свои "прибамбасы" для торта в чемодане! Smile Crazy Smile girl_crazy Smile
Фото
Вот так мы со своими тортиками уже до Аляски добрались! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И до Миннесоты Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Май 2010 12:44

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Sibirochka

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 1 из 6

Наверх