Брецель

Сообщение Автор
 
23 Фев 2010 0:03

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
zaraza06 писал(а):
вот они мои брецели,до ваших мне ещё далеко.

Юленька, очень даже хорошо у тебя получилось, good girl_claping я рада что ты довольна!! Yahoo! Yahoo! ! Спасибо за доверие и фото! Rose Rose
 
22 Мар 2010 17:54

Распечатать сообщение
Gâteau

Надя

37 лет
Кривий Ріг - моє місто

GâteauМои рецепты
Анна, Брецели в Вашем исполнении я нашла на форуме совсем недавно и вот нашла время их приготовить! Сразу хочу сказать огромное спасибо за рецепт теста! Дрожжевое тесто у меня еще никогда так не поднималось! Оно буквально продолжало подходить даже в процессе раскатывания колбасок! И работалось с ним очень легко и очень-очень приятно!
А когда брецели оказались в духовке по кухне разнесся такой необычный запах, просто ни на что не похожий! Наверное это из-за проваривания их в лауге? Этот аромат продержался в квартире еще до следующего утра!
Ну вот, а теперь собственно хочу похвастаться тем, что у меня получилось

Фото


На вкус брецели чем-то необычны, но очень нам понравились! К сожалению, цветом они у меня не вышли, может мало соды было в растворе, но все же для первого раза я думаю у меня получилось неплохо!
Еще раз Вам огромное спасибо! Получился не отчет, а целое сочинение girl_haha , просто пока я их готовила, пережила столько положительных эмоций, что просто не выразить словами! Yahoo!
 
25 Мар 2010 0:54

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Gâteau писал(а):
Ну вот, а теперь собственно хочу похвастаться тем, что у меня получилось

Наденька, очень красивые брецели у тебя получились, молодец!!! girl_claping Я очень рада что ты осталась довольна!!!! Yahoo! Yahoo!
Gâteau писал(а):
К сожалению, цветом они у меня не вышли, может мало соды было в растворе,

Возможно, а ещё может быть твоя духовка печёт по другому, попробуй температуру немножко увеличить или брецели чуть дольше в духовке оставить. Wink
Gâteau писал(а):
но все же для первого раза я думаю у меня получилось неплохо!

Очень даже хорошо получилось! praising
Gâteau писал(а):
Получился не отчет, а целое сочинение girl_haha , просто пока я их готовила, пережила столько положительных эмоций, что просто не выразить словами!

Спасибо тебе большое что поделилась со мной твоими эмоциями, мне аж тепло на душе стало. sharik
 
26 Мар 2010 14:13

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Аннушка! Спасибо за брецели! Очень вкусно nyam2 посыпала сахаром для детей и солью для взрослых good
Спасибо Rose
Фото
 
28 Мар 2010 0:45

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
chippo писал(а):
посыпала сахаром для детей и солью для взрослы

Леночка, какая красота!!! good girl_claping я рада что вы остались довольны! Yahoo! Спасибо за доверие и фото! Rose
 
03 Апр 2010 22:16

Распечатать сообщение
solntseva

Viktoriia

40 лет
USA

solntsevaМои рецепты
Dorogaia Anna spasibo ogromnoe za rezept. Ia sdelala krendeli tolko sladkie kak pisala Liza Embarassed . Poly4ilis o4en xoroshie i vkysnie . Tak kak ia xogy na kyrsi angliiskogo v svoem gorode a tam mnogo y4enikov s raznix stran (a ix okolo 15) i vsem vashi brezeli podoshli po vkysy to vam bolshie aplodismenti girl_claping girl_claping girl_claping . girl_yes3
 
06 Апр 2010 21:18

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
solntseva писал(а):
Poly4ilis o4en xoroshie i vkysnie .

Виктория, я очень рада что вам брецели понравились Yahoo! Yahoo! ! спасибо тебе большое за доверие и отчёт! Rose Rose
 
13 Апр 2010 2:43

Распечатать сообщение
LuckyAngel

Яна

40 лет
Петербург

LuckyAngelМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!! Всем очень понравилось. А вкус и запах ооочень похож на соломку соленую.

 
13 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
LuckyAngel писал(а):
Всем очень понравилось.

Яночка, я этому очень рада!!! Yahoo! Отличные брецели у тебя получились!!! good girl_claping Спасибо тебе за доверие и отчёт. Rose
 
19 Май 2010 7:02

Распечатать сообщение
LightHouse

Алена


Приморье, Вл-ок<->USA, Fl

LightHouseМои рецепты
Анечка, спасибо за чудесные брецели. Romashki sharik Rose
Очень интересный вкус, ни на что не похожий Smile .
Фото

Спасибо!
 
19 Май 2010 23:31

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
LightHouse писал(а):
Очень интересный вкус, ни на что не похожий

Алена, какие аппетитный брецели у тебя получились!!! good girl_claping Ох, давно я их не делала, а мы их так любим, всё - завтра пеку снова. praising
 
11 Июн 2010 1:37

Распечатать сообщение
Alina90

Alina

34 года
Moskva,Paris

Alina90Мои рецепты
merci bolshoe za recept:) sharik
 
11 Июн 2010 2:34

Распечатать сообщение
Alina90

Alina

34 года
Moskva,Paris

Alina90Мои рецепты
Фото
 
12 Июн 2010 0:18

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Аннушка, и я к тебе с отчётиком... sharik sharik sharik
я делала с сыром, кунжутом и маком.. sharik
с сыром самые вкусные.. nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

получила огромное удовольствие,..работая с крендельками.. Embarassed Embarassed Embarassed , быстро..просто...вкусно.. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за рецептик.. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2010 0:28

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Gannet писал(а):
я делала с сыром, кунжутом и маком.
с сыром самые вкусные.


Жаночка, какие чудесные брецели у тебя получились!!! good girl_claping Я рада что ты осталась довольна! Yahoo! Спасибо тебе большое за вкусный отчёт Rose
 
24 Авг 2010 17:47

Распечатать сообщение
natavl

ната

47 лет
санкт петербург

natavlМои рецепты
спасибо большое!!!!!!!!!!
когда бываю в германии,то часто покупаю,а вывозить оттуда пробывала замороженые unknown
теперь сделаю сама girl_bye
еще раз спасибо!!!!!!!
 
29 Авг 2010 21:36

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Аннушка
Анютик спасибо за очень вкусные брецели Romashki nyam2 nyam2 nyam2 Нам всем очень-очень они понравились good2 Только я чуть соли уменьшила и сделала их в глазури Embarassed Думаю с маком и кунжутом они тоже великолепны! good В следующий раз сделаю с маком и кунжутом. nyam2
Фото

Фото

Угощайся! girl_bye
Анют я смотрю ты рецепт чуть поменяла, дрожжей меньше взяла и время поднимания тесто увеличила... Embarassed
 
06 Сен 2010 22:47

Распечатать сообщение
Елена-74

Елена


Москва

Елена-74Мои рецепты
Аня,у меня к Вам вопрос,сколько точно идет молока? У Вас в блоге 50 мл,а здесь 450мл
 
07 Сен 2010 0:02

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Елена-74 писал(а):
У Вас в блоге 50 мл,а здесь 450мл

Лена, я в блоге опечаталась, Embarassed 450 мл надо, 50 было бы ну уж оoooчень мало.
 
08 Сен 2010 14:56

Распечатать сообщение
Елена-74

Елена


Москва

Елена-74Мои рецепты
Аня,сегодня испекла брецели nyam2 Спасибо огромное,очень вкусные! Rose
 
09 Сен 2010 10:01

Распечатать сообщение
пуговка

Ирина

46 лет
Казахстан Павлодар

пуговкаМои рецепты
Анечка скажи пожалуйста ,ты писала что к бумаге прилепает(да и девочки которые пекли подтверждают).маргарином смазывать надо протвень и тогда бумагу не надо ложить или бумагу смазать? Хочу спечь но не охота отдирать бумагу.
 
12 Ноя 2010 20:51

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
АННА, Я ТОЖЕ СДЕЛАЛА Брецели, супер!
только они мягкие какие то, в ресторане я ела-прям с твердой хрустящей корочкой) держала в духовке даже 18 минут
а еще 30гр. соды=это сколько в ложках?
к противеню прилипло, хоть и смазывала good
 
28 Ноя 2010 3:18

Распечатать сообщение
Александра87

Саша

37 лет
Германия

Александра87Мои рецепты
А есть ли в немецких магазинах СОДА?
 
23 Янв 2011 22:28

Распечатать сообщение
mkatya

Екактерина

41 год
Юрга

mkatyaМои рецепты
Я уже лет 10 делаю такие! Научилась на уроках кухни, когда в Германии жили! Это такая выпечка, аналогов, которой не найти! Настолько сытно и вкусно! Спасибо за рецепт!
 
04 Фев 2011 20:27

Распечатать сообщение
lenok97

Лена


москва

lenok97Мои рецепты
Когда были в Баварии постоянно их покупали, особенно детям нравятся. теперь попробую приготовить сама.
готовила уже не раз , дети в восторге, делала с солью и сыром. спасибо.
Страница 6 из 7

Наверх