Торт «Мешочек с монетами»

Сообщение Автор
 
01 Сен 2012 23:58

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Здравствуйте Замира.Спасибо за подробный МК.У меня вопрос если вас не затруднит.Когда лучше покрывать и оформлять мастикой?За день до мероприятия или в тот же ден за несколько часов?
 
19 Окт 2012 16:14

Распечатать сообщение
Anka1301

Анна




Anka1301Мои рецепты
Спасибо за МК! А как сюда добавить фото? Первый раз на этом сайте коммент оставляю[/quote][/code][/list][/list][/url]
 
04 Дек 2012 11:47

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
Впервые пробовала делать мешок с деньгами на день рождения мужа и вот мой отчет
Фото

как то коряво получилось но гостей все равно удивила
Фото
 
09 Дек 2012 11:41

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Замира, вот и я решила прийти к тебе со своим мешочком.
Фото

Торт получился у меня если честно, то полуфабрикат, т.к. смурфики покупные фигурки))) (внутри шоколад на кипятке), а ребенок хотел торт только со смурфиками , а я ещё тот кулинар))) girl_haha girl_haha girl_haha Но по моему получилось очень да же ничего))) Embarassed Embarassed Embarassed Ребенок был в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ Спасибо тебе за идею и за МК Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2013 23:29

Распечатать сообщение
Навитка

Наталия

47 лет
Томск

НавиткаМои рецепты
А вот мой первый опыт Embarassed
 
04 Янв 2013 3:14

Распечатать сообщение
Shybanya

Anna

35 лет
Санкт-Петербург

ShybanyaМои рецепты
А вот и мой мешок с подарками от Деда мороза, детям в садик на утренник...
Воспитатели говорят жалко резать было =))

Фото
 
07 Янв 2013 5:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты


 
20 Фев 2013 4:47

Распечатать сообщение
olga_s

Olga


Atlanta

olga_sМои рецепты
Фото
Вот и мой 1-ый настоящий покрытый мастикой торт!!! Yahoo! Муж был в восторге!!! good Замира, девочки! У меня тоже вопрос когда лучше покрывать торт мастикой, за день или больше? И еще один: можно ли, например, сделать заранее верх мешка, заплатку, а потом уже высохшими приклеивать к покрытому мастикой торту?
 
26 Фев 2013 8:51

Распечатать сообщение
annavz

anna


минск

annavzМои рецепты
Замира, огромное спасибо за такой чудесный мастер-класс Rose ! благодаря Вам такие как я новички вообще отваживаются попробовать что-нибудь "эдакое" сваять! если у Вас будет возможность...то мы очень будем рады подобным урокам girl_claping У Вас прекрасные торты! Вы - МАЭСТРО!!
Фото

это, можно сказать, первый опыт работы с мастикой Smile Лепили вместе с мужем. Даже не ожидала, что он с таким энтузиазмом подключится (сам придумал и слепил бумбончики на веревочку, бантик...).
Всем, кто не отваживается попробовать, советую дерзать! по такому мастер-классу - совсем несложно!пробуйте !
 
14 Мар 2013 22:09

Распечатать сообщение
shevchonok

Оля

37 лет
Минск

shevchonokМои рецепты
Скажите, а что за крем и что за бисквит!!! Хочу сделать эдентично вашему
 
28 Апр 2013 13:37

Распечатать сообщение
МамаСыночков

Анна

43 года
Благовещенск Амурская обл

МамаСыночковМои рецепты
Завтра приступаю к приготовлению мешочка. Посмотрим ,что получится ,самой очень интересно. Я новичок в этой области , это будет мой 3 торт с мастикой.
 
11 Май 2013 17:57

Распечатать сообщение
neta_85

Аня


Луцк

neta_85Мои рецепты
Спасибо за прекрасный МК! Romashki Romashki Romashki У меня так не получилось красиво, но наверное для первого опыта хорошо вышло Embarassed Embarassed
Фото
 
21 Июл 2013 0:51

Распечатать сообщение
Вартитер

Роза




ВартитерМои рецепты
ЗАМИРОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ))) Я, ЧИТАЯ ВАШИ МК, СТОЛЬКО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО УЗНАЛА И ПРИМЕНИЛА))) Я С ОЧЕТОМ...МАСТИКА ИЗ МАРШМЫШЕК БЫЛА,НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ...НО В ЦЕЛОМ ТОРТИК СИМПАТИЧНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ)))
Фото
 
09 Окт 2013 17:06

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
Zdravstvui Zamira ja ocen prosu recept mastiki kak ti delajes s zelatinom i glicerinom ja delala po odnamu receptu i mne neocen polucilsia mozet tvoi lutse za ranije sposibo sharik a mk po mesocku super good2 beru na zametku ctob sdelat friends
 
14 Ноя 2013 1:25

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Поздравляем Zama - Замирочку с рождением доченьки!

Девочки, хозяйка этой темы - наша Замирочка 27 октября родила доченьку Марьям, по этой ссылке можно её поздравить. http://forum.say7.info/post4168128.html#4168128

Фото
 
14 Дек 2013 21:12

Распечатать сообщение
малиновый олень

Майя

41 год
Frankfurt am Main, Германия

малиновый оленьМои рецепты
Огромное Вам спасибо за подробный и понятный МК!!! Rose У меня всё получилось (делала тортик из кручёных "улиточек"), хотя я не так часто работаю с мастикой girl_claping
Порадовала мужа на 30-й день рождения, оооооооочень доволен был! А что ещё подарить человеку, которому "ничего не надо" Wink

 
10 Фев 2014 14:52

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Замира,огромное спасибо за подробный МК!!!




 
26 Фев 2014 0:41

Распечатать сообщение
Hasmik1962

Hasmik

61 год
Strasbourg

Hasmik1962Мои рецепты
Замирочк здраствуйте, огромное срастбо за МК вчера у сына било ден рождения и я сделала ему мешочек ксазелению монем я не нашла и рлишлос изабретат порезала из шоколадней мастики круги и покрасила золотистими краскими вот мой мешочек, строго не судрте го всо равно буду рада услишить ваши замечанея
 
21 Мар 2014 10:50

Распечатать сообщение
Sachulya1983

Александра

40 лет
Новотроицк

Sachulya1983Мои рецепты
Спасибо, Замирочка, за МК. Вот мой первенец:
Фото
 
13 Май 2014 18:37

Распечатать сообщение
aaarefeva

Анна

30 лет
Гамбург,Владивосток

aaarefevaМои рецепты
Спаси большое! делала очень давно, сейчас решилась наконец выставить Smile кстати, это была первая работа с мастикой
Фото
 
01 Июн 2014 10:28

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Девочки, все молодцы!!! Классные мешочки. Вот решилась присоединиться. Это мой первенец:
Фото

Фото
 
31 Июл 2014 21:59

Распечатать сообщение
MamaD

Фатимка

36 лет
г.Оренбург

MamaDМои рецепты
Замира, спасибо большое за МК!!! Rose Rose Rose Все очень понятно расписано, делала с удовольствием. Вот мой фотоотчет:
Фото
 
10 Сен 2014 9:38

Распечатать сообщение
ячсмитьбю.

Галина

38 лет
Ташкент

ячсмитьбю.Мои рецепты
Замира здравствуйте! А монетки тоже сами делаете?
 
17 Дек 2014 17:09

Распечатать сообщение
Allёnka

Алена

53 года
Моск. область

AllёnkaМои рецепты
Большое спасибо за такой понятный и подробный МК!!! Я тоже,как и многие девочки здесь,впервые попробовала украсить торт мастикой.Дарили его другу мужа,все были в восторге))
Вот что получилось
Фото
 
18 Июл 2015 3:12

Распечатать сообщение
avewka

Лилия




avewkaМои рецепты
Огромное спасибо за МК!!!!! good good good Вот какой мешочек у меня получился girl_claping
Фото
Страница 9 из 10

Наверх