Оладьи в стиле «Хачапури»

Сообщение Автор
 
22 Июн 2010 17:53

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Ну рукодельница!!!!!!!!!!!!!
 
23 Июн 2010 0:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Елена1974 писал(а):
Ну рукодельница!!!!!!!!!!!!!
Ну спасибо!!! Embarassed
Угощайся, Леночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июн 2010 23:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, я опять к тебе пришла, дорогушенька, чтобы поблагодарить. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
И оладушки с собою принесла!!! girl_claping girl_claping girl_claping Они у меня не только в закладочках вылеживались, но и мозг сверлили все время, с тех пор, как я увидела в разрезике сыыыыыыр расплавленный вытекает!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я это так люблю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе, моя хорошая мастерица, за чудесный рецепт. give_heart give_heart give_heart
А вот и мои оладки-хачапури. Угощайся, дружочек! Wink nyam1

Фото

Фото

Фото
 
30 Июн 2010 0:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, я опять к тебе пришла, дорогушенька, что бы поблагодарить
Ларисонька, моя дорогая!!!!!! give_heart give_heart give_heart Очень-очень приятно видеть тебя снова у себя в гостях!!!!! friends friends friends
Багира-Манго писал(а):
И оладушки с собою принесла!!! Они у меня не только в закладочках вылеживались, но и мозг сверлили все время, с тех пор, как я увидела в разрезике сыыыыыыр расплавленный вытекает!!!
досверлились!!!! girl_haha Эх!!!! Yahoo! До чего же аппетитнейшие получились оладушки! nyam2 good2 И вижу-вижу в одном сыр вытекает! girl_claping Yahoo! girl_haha Ларочка, таааак я рада угодить тебе оладушками!!! greeting greeting greeting Кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Спасибо тебе, моя хорошая мастерица, за чудесный рецепт.
Как прЫятно получить похвалу от самой же Мастерицы!!! praising СПАСИБО, что оценила мой рецептик, Ларисонька!!!! give_heart give_heart give_heart Безумно приятна твоя оценка и похвалюшечки!!! Embarassed
Багира-Манго писал(а):
А вот и мои оладки-хачапури. Угощайся, дружочек!
Фоточки такие маняще-дразнящие! good Конечно, угостилась! girl_haha СПАСИБО, золотце мое!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Июл 2010 21:20

Распечатать сообщение
Марго21

Марина

58 лет
Томск

Марго21Мои рецепты
Ириша, спасибо за рецепт огромное!!!
Обалденные оладушки!!! good good good
Только маловато получилось и до фотографии дело не дошло, может в следующий раз nyam2
 
16 Июл 2010 23:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Марго21 писал(а):
Ириша, спасибо за рецепт огромное!!!
Обалденные оладушки!!!
Мариночка, на доброе здоровье!!! girl_in_love Rose Очень приятно, что оладушки понравились!!! girl_claping СПАСИБО за доверие к рецепту! Romashki
Марго21 писал(а):
до фотографии дело не дошло, может в следующий раз
Всегда рада гостям!!!! Drinks or Beer
 
05 Авг 2010 3:54

Распечатать сообщение
Ksynja

Оксана

38 лет
г. Симферополь АР Крым

KsynjaМои рецепты
Красотища!!! good2 И очень легко и просто!!!))) Спасибо за рецептик! Уже в закладках!))) Rose
[url=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/url]
 
21 Авг 2010 18:53

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ириshа
ИРИШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
оладьи просто восхитительны!!!!!!!!!!!!!!!
без сыра не могу вообще, рецепт твой - просто находка!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2010 1:50

Распечатать сообщение
Вальтинина

Валентина

58 лет
г.Николаев, Украина

ВальтининаМои рецепты
Иришка! Спасибо за идейку. Быстро, легко, вкусно!!!
 
26 Авг 2010 14:08

Распечатать сообщение
niha4uha

Елена


г. Липецк

niha4uhaМои рецепты
Да, ещё в эти оладушки можно класть любую начинку... здорово.
 
22 Сен 2010 13:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирусь, несу тебе огромную-преогромную СПАСИБУ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умопомрачительный рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогое мое солнУшко! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss






Спасибо за рецепт
 
30 Сен 2010 15:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ksynja писал(а):
Красотища!!! good2 И очень легко и просто!!!))) Спасибо за рецептик! Уже в закладках!)))
Оксаночка, надеюсь, в закладочках не залежится! Wink Пробуйте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ланушка80 писал(а):
ИРИШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
оладьи просто восхитительны!!!!!!!!!!!!!!!
без сыра не могу вообще, рецепт твой - просто находка!!!!!!!!!!!!!!!!

Светик, рада угодить тебе сыыыыыыыырными оладушками!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оч. приятно, что не прошла мимо и приготовила!!! praising Спасибо, солнышко! air_kiss


Вальтинина писал(а):
Иришка! Спасибо за идейку. Быстро, легко, вкусно!!!
Валентина, буду рада, если воспользуетесь! girl_claping girl_claping girl_claping



niha4uha писал(а):
Да, ещё в эти оладушки можно класть любую начинку... здорово.
Леночка, можно и поэкспериментировать! Wink Дерзайте! dance2



Имбирь писал(а):
Ирусь, несу тебе огромную-преогромную СПАСИБУ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умопомрачительный рецепт!
Олюсик, мой дорогусик Yahoo! , безумно рада, что ты попробовала оладки и осталась довольна!!! girl_claping dance2
Имбирь писал(а):
Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогое мое солнУшко!
Пожалуйста, подружка дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart Как всегда, твои фото, выше всяких похвал!!! good good good
Спасибо, дорогусик! air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Дек 2010 2:50

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириш, ты знаешь, я хожу по-крупному в твои темки air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Здесь, правда, без фото. Прости, не успела Embarassed Embarassed Пока всем накрывала-раскладывала - осталась только моя порция, да и запамятовала я как-то wacko1
Делала не совсем как у тебя, идею позаимствовала!!! Тесто было на сыворотке (я ее везде стараюсь пристроить girl_haha ), сырная начинка из остатков адыгейского сыра с добавлением обычного, ну и чеснок-зелень!!!
И ты знаешь, чудесные оладушки получились!!! Хачапури - не хачапури, но - класс!!!! Ничего не вытекло, все осталось внутри nyam2 nyam2 nyam2
Очередное тебе спасибо!!!!
 
06 Дек 2010 3:33

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Как же я их раньше не увидела, будем готовить, уже в закладках Yahoo!
 
22 Дек 2010 8:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Ириш, ты знаешь, я хожу по-крупному в твои темки

friends friends friends
Заюха писал(а):
идею позаимствовала!!!

Всегда пожалуйста, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заюха писал(а):
Хачапури - не хачапури, но - класс!!!! Ничего не вытекло, все осталось внутри
Очередное тебе спасибо!!!!
Кушайте на здоровье!!! Всегда приятно, когда вам вкусненько!!! give_heart
Оленька, СПАСИБО!!!! air_kiss


MiraSlavna писал(а):
Как же я их раньше не увидела, будем готовить, уже в закладках
Мирочка, вкусных оладушек!!!! girl_in_love Пеки НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose
 
18 Янв 2011 1:53

Распечатать сообщение
Анка_13

Анна

47 лет
Москва

Анка_13Мои рецепты
Я уже полгода на сайте, мне только сейчас встретился этот рецепт! Вы меня сразили наповал wacko1 Специально зарегистрировалась чтоб сказать огромное человеческое спасибо! Мы с сыном обожаем чебуреки с сыром, но такой незамысловатый рецепт я бы НИКОГДА сама не придумала! Я то думала что ничего вкуснее оладушков с грибами не едала. Как я ошибалась! Rose Rose Rose
 
19 Янв 2011 21:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Анка_13 писал(а):
Я уже полгода на сайте, мне только сейчас встретился этот рецепт! Вы меня сразили наповал
Анна, на форуме стооолько рецептов wacko1 , но мне приятно, что мой рецептик привлек! Embarassed
Анка_13 писал(а):
Мы с сыном обожаем чебуреки с сыром, но такой незамысловатый рецепт я бы НИКОГДА сама не придумала!
Буду рада, если эти оладушки вам понравятся и полюбятся, кушайте с сынулей НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose
Анка_13 писал(а):
Я то думала что ничего вкуснее оладушков с грибами не едала.
А как вы их готовите? У меня тоже есть грибные оладушки Wink http://forum.say7.info/topic18091.html, интересно узнать и ваш вариант!
Анна, СПАСИБО, что загляли! Romashki ... и давайте на ТЫ! Drinks or Beer
 
03 Фев 2011 1:41

Распечатать сообщение
Юляшик

Юлия

36 лет
Саратов-Москва

ЮляшикМои рецепты
Ирина, спасибо Вам за рецепт!!! Люблю оладушки..а если ещё с зеленью... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
03 Фев 2011 8:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юляшик писал(а):
Ирина, спасибо Вам за рецепт!!! Люблю оладушки..а если ещё с зеленью..
Юленька, рада, что оладушки пришлись по вкусу! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ! Rose И тебе СПАСИБО, что не прошла мимо рецепта и зашла с отчетиком!!! sharik sharik sharik
 
03 Мар 2011 21:20

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Вот это дааа wacko1 ! Обязательно надо сделать! Спасибо за идейку Romashki !!!
 
04 Мар 2011 9:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
К@ринчик писал(а):
Вот это дааа! Обязательно надо сделать! Спасибо за идейку !!!
Карина, угощайся!!!! girl_in_love
Вкусных оладушек!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Мар 2011 2:08

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Ирина, здравствуйте! Пеку оладушки уже второй раз. В первый творог был какой-то "левый" ))), я так намаялась с выпеканием, что сил хватило лишь на оценку вкусовых качеств )) Замечательные получились оладьи, несмотря ни на что. Но фотографировать и отчитываться не было настроения. А сегодня всё пошло, как надо! И оладьи вышли, как говорится, классика жанра: маленькие и пышные. И людям показать не стыдно такую красоту, и вкуснее и нежнее прежних )) Спасибо! Рецепт на славу и на съедение-объедение не одноразовое ))
Фото
 
09 Мар 2011 12:57

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Карина, угощайся!!!!
Вкусных оладушек!!!

Да ещё какие вкусные wacko1 ! Делала вчера, умяли за милую душу! Даже моя доча два съела (она вообще сыр не ест) greeting ! Спасибо Ириша!!! Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07
 
10 Мар 2011 14:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Звездная пыль
Звездная пыль писал(а):
Ирина, здравствуйте!
Здравствуйте, Алина! (я подсмотрела ваше имя в другой темке Embarassed , не возражаете? )
Звездная пыль писал(а):
Пеку оладушки уже второй раз. В первый творог был какой-то "левый" ))), я так намаялась с выпеканием, что сил хватило лишь на оценку вкусовых качеств )) Замечательные получились оладьи, несмотря ни на что. Но фотографировать и отчитываться не было настроения.
Ну хоть съедобные получились, и то ладно good2 .. не до эстетики ! Алиночка, СПАСИБО, что на вторую попытку решились и смогли уже в полной мере насладиться и вкусовыми и "смотровыми" качествами оладушек! Smile
Звездная пыль писал(а):
А сегодня всё пошло, как надо! И оладьи вышли, как говорится, классика жанра: маленькие и пышные. И людям показать не стыдно такую красоту, и вкуснее и нежнее прежних )) Спасибо! Рецепт на славу и на съедение-объедение не одноразовое ))
ну просто сказочный отзыв, СПАСИБО! girl_in_love Оладушки аппетитнейше-красивейшие у вас получились - только вкушать и наслаждаться! nyam2 good2 Пользуйтесь рецептом на здоровье! Rose
пы.сы у меня сын ярый болельщик клуба "ЦСКА", но тока не баскетбольного, а футбольного sharik

**********************

К@ринчик писал(а):
Да ещё какие вкусные wacko1 ! Делала вчера, умяли за милую душу! Даже моя доча два съела (она вообще сыр не ест) ! Спасибо Ириша!!!
НА ЗДОРОВЬЕ, Кариночка!!! girl_in_love Спасибо, что оценили оладушки! Rose
Рада очень-очень , что они всем понравились! girl_claping
 
10 Мар 2011 19:02

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Ириshа писал(а):
Здравствуйте, Алина! (я подсмотрела ваше имя в другой темке Embarassed , не возражаете? )


Ирина, я не возражаю )) Мне приятно )) Спасибо еще раз за рецепт.
Страница 4 из 7

Наверх