Ржаные лепешки (коржики)

Сообщение Автор
 
28 Май 2010 4:29

Распечатать сообщение
Na-tali

Наташа




Na-taliМои рецепты
У нас продаются ржаные лепешки точь-в-точь как у вас на фотке и сделаны как раз по ГОСТу. Муж их очень любит. Теперь попробую сама испечь и его порадовать.
 
28 Май 2010 7:48

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Иришик! air_kiss
чудные лепешечки! да еще ржаные nyam2 это моя слабость! Embarassed
беру! беру!
Спасибочки, роднулька! give_heart give_heart give_heart
 
28 Май 2010 13:36

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришка какие у тебя коржики красивущие, такие аккуратненькие!!!!!! good good2 спасибо умничка наша!!!!!!! Rose Rose Rose
 
28 Май 2010 14:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Ну как не рецепт, то ШЕДЕВР!!!!!
Спасибо, ХОЗЯЮШКА!!!!!
Людочка, благодарю, моя дорогая, за столь высокую оценку!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Karacolga писал(а):
А после такого вывода точно надо бежать на кухню и готовить. Уже представляю этот вкус, да еще и с маШлицем
Оленька, надеюсь, вкус этих коржиков тебя не разочарует!!! girl_claping Угощайся!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наташа из Орла писал(а):
Ириш, я раньше всегда такие покупала, давно не видела в продаже, но если это те самые, то они обалденные! Обязательно сделаю и напишу.

Наталия О. писал(а):
У нас продаются такие, интересно по вкусу похожи? Теперь сама смогу выпекать. Попробую -узнаю! ! Спасибо! Представляю эту вкуснятинку!

Наташеньки, а мне уж как интересно будет узнать ТЕ ли это коржики? Yahoo! У нас в продаже не видела! С нетерпением буду ждать ваших впечатлений!!! girl_claping girl_in_love


Miuda писал(а):
Ой, Ириша, это же мои самые-пресамые любимые коржики, которые я с детства так люблю!!! Прям один в один, точно!!!! Уверена, что вкус тот самый!!!
Yahoo! Катенька, буду рада угодить тебе коржиками!!! give_heart Хочется надеяться, что это твои любимые! girl_in_love
Miuda писал(а):
Очень постараюсь воплотить, надеюсь не напортачу ничего...
ты же такая умничка praising У тебя все получится! good


Девочки, СПАСИБО, что обратили внимание на рецепт!!! friends friends friends Пробуйте коржики на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love Мне тааааак интересно узнать ваше мнение и впечатление о них! Embarassed СПАСИБО, мои дорогие!!!! Rose Rose Rose
 
28 Май 2010 15:24

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Ириша, интересный рецептик good2
очень аккуратно смотрятся твои лепешки - коржики

Ириша , спасибо - забрала в закладки good2
 
28 Май 2010 15:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа писал(а):
настоящие ржаные коржики

А я обожаю ржаное печенье, так что такие коржички точно для меня good2 good2 good2 Выглядят просто потрясно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Представляю, какие они ням-нямочные!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибки за рецептик Rose Rose Rose
 
28 Май 2010 15:52

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
ириша спавсибо за рецепт.у нас в магазине такие продают.очень вкусные со сметанкой good2 good2 good2 good2 особенно моя мамочка их обожает. надо будет точно поробывать!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо еще раз!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
и откуда ты рецептики берешь такие Wink Wink Wink Wink
 
28 Май 2010 16:49

Распечатать сообщение
Риtata

Маргарита

54 года
г. Самара

РиtataМои рецепты
Ой, а я чего то притормозила! unknown Пока Екатерину не прочитала, я же тоже в детстве только ими в школьном буфете и питалась! nyam2
Спасибо Иришенька за рецепт! Rose Rose
Обязательно сделаю! nyam2
 
28 Май 2010 17:14

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ириша, вот и я с отчётом.Правда не до фото, мороки много, твои к трму же симпатичнее , мои полоски рисовала ножом и тонко получились, не так красиво как утебя, но ломаются по полоскам хорошо.
Очень вкусные , ароматные, быстро в приготовлениии и просто, что ещё надо для быстрого результата. Прадв в след раз соли чуть положу, по мне многовато соли, а во всем остально идеально.Спасибо ещё раз за вкусняшку.Хочу ещё симпровизировать и полностью на ржаной муки сделать, но зная что поднимающаяся сила у ржаной муки слабая, вот и думаю ,а стоит?
 
28 Май 2010 18:05

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Я делаю почти такие же лепёшки, только в тесто добавляю смесь перцев. Прилично так, с чайную ложку наверное, молотых.
 
28 Май 2010 19:25

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Классные какие лепешечки!!! good2 good2 good2
Не сомневаюсь,что вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ириша,спасибо много-много раз!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
28 Май 2010 19:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Иришенька!!! Я тоже восхищена лепешечками!!! good good good girl_claping girl_in_love До чего аппетитно выглядят на фото! good2 nyam2 nyam2 good2 Так бы и стянула, и съела одну!girl_haha girl_haha girl_haha Ирочка, спасибо большое-бльшое за рецепт. Rose nyam2 nyam2 Утаскиваю. Муку ржаную надо прикупить, всю уже израсходовала почти. Wink А ты может и с гречневой достойное что-либо знаешь? unknown Блины гречневые у нас не пошли, мука залеживается невостребованная! girl_haha
 
28 Май 2010 22:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Na-tali писал(а):
У нас продаются ржаные лепешки точь-в-точь как у вас на фотке и сделаны как раз по ГОСТу. Муж их очень любит. Теперь попробую сама испечь и его порадовать.
Наташенька, буду рада, если этими лепешечками побалуешь своего любимого!!! girl_claping girl_claping girl_claping Поделись потом, пожалуйста, вкусовыми ощущениями, похожи ли они на те, которые продаются в ваших магазинах Wink Ната, и давай на ТЫ! Drinks or Beer


Мышка Иринка писал(а):
чудные лепешечки! да еще ржаные это моя слабость! беру! беру!
бери, бери, Иришик! give_heart Все в норку! girl_haha Вкусненьких тебе лепешечек! praising


Наташка-ромашка писал(а):
Иришка какие у тебя коржики красивущие, такие аккуратненькие!!!!!!
Наташенька, как приятно, что тебе понравилось!!! Угощайся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


КIRA писал(а):
Ириша, интересный рецептик
очень аккуратно смотрятся твои лепешки - коржики
Кирочка, они и по вкусу очень интересные! good2 Очень приятно твое внимание! give_heart


Пламя писал(а):
А я обожаю ржаное печенье, так что такие коржички точно для меня Выглядят просто потрясно!!!
Ксенечка, дорогая give_heart , ты же знаешь, буду рада быть для тебя полезной!!! praising


зверева наталья писал(а):
ириша спавсибо за рецепт.у нас в магазине такие продают.очень вкусные со сметанкой особенно моя мамочка их обожает. надо будет точно поробывать!!
Наташенька, пробуй! praising И мамочку угости!!! girl_in_love Надеюсь, что вкус порадует!!! girl_claping
зверева наталья писал(а):
и откуда ты рецептики берешь такие
источник указала Wink


Риtata писал(а):
я же тоже в детстве только ими в школьном буфете и питалась!
ну надо же, как интересно! good И почему для меня эти коржики в новинку! Риточка, готовь с удовольствием и на здоровье! girl_in_love

Ой, девочки дорогие, как приятно ваше внимание и интерес к коржикам!!! friends friends friends Пеките НА ЗДОРОВЬЕ и кушайте с удовольствием!!! girl_in_love nyam2 good2 БОЛЬШОЕ всем СПАСИБО, что нашли время заглянуть ко мне на угощение!! Rose Rose Rose
 
28 Май 2010 23:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Очень вкусные , ароматные, быстро в приготовлениии и просто, что ещё надо для быстрого результата.
Наташенька, очень-очень приятно, что ты так оперативно испробовала коржики! girl_claping И очень рада прочитать твой отзыв, рада что понравились, а уж соль и сахар можно всегда откорректировать Wink Готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love
Наташа из Орла писал(а):
Хочу ещё симпровизировать и полностью на ржаной муки сделать, но зная что поднимающаяся сила у ржаной муки слабая, вот и думаю ,а стоит?
Наточка, думаю не стОит Embarassed Для опары всего-то 2 ложки пшеничной муки и именно пшеничная опара насыщает ржаное тесто необходимыми свойствами.
Наташ, СПАСИБО, что воспользовалась рецептом! Rose praising


la_sotte писал(а):
Я делаю почти такие же лепёшки, только в тесто добавляю смесь перцев. Прилично так, с чайную ложку наверное, молотых.
Светлала, буду иметь ввиду! Wink Спасибо за совет Rose


adelja писал(а):
Классные какие лепешечки!!!
Не сомневаюсь,что вкусные!!!
Аделичка, очень дороги и приятны твои похвалюшечки! give_heart girl_in_love friends Пасиб, золотце! air_kiss

Багира-Манго писал(а):
Так бы и стянула, и съела одну!
Ну, попробуй, Ларисонька! Wink А вдруг дотянешься! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, спасибо большое-бльшое за рецепт. Утаскиваю.
Буду рада, если рецептик пригодится и коржики порадуют твою семью, моя дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
А ты может и с гречневой достойное что-либо знаешь?
А тут Санька на днях выставлял печеньки гречневые и девочки хлебушек пекут! У нас то и ржаную не всегда найти мона, а уж гречневую и в помине unknown
Ларочка, МЕРСИ мой дорогой друг, что заглянула!!! friends

ДЕВОЧКИ!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
29 Май 2010 13:23

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Ириша! Спасибо! girl_in_love Обязательно нужно испечь. У меня ржаные лепёшки- хлебцы-коржики любят. friends
 
29 Май 2010 13:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
А тут Санька на днях выставлял печеньки гречневые и девочки хлебушек пекут! У нас то и ржаную не всегда найти мона, а уж гречневую и в помине

Иришенька, спасибо за наводку, посмотрю. girl_curtsey Rose Я на просторах инета нашла как-то рецепт имбирного пирога, girl_claping но там нужна патока, у нас её не видела в продаже, может заменить медом? unknown А рецепт показался мне интересным.
Wink
 
29 Май 2010 21:05

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИруля лепешечки заглядение Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибки дорогая girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Май 2010 22:39

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Иришка, я с благодарностью, но без фото пока)) Попозже добавлю, ладненько? Wink Делала сегодня двойную порцию - обьеденческие коржики, вкус отменный! Вообщем раньше мне не доводилось ничего подобного попробовать))) И классненько так разламываются по надсечкам, мягенькие такие, ....сидела кайфовала..каждый кусочек смаковала!))) Спасибо, Иришик, очень-очень вкуснА!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2010 23:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ELBI писал(а):
Ириша! Спасибо! Обязательно нужно испечь. У меня ржаные лепёшки- хлебцы-коржики любят.
Еленушка, буду рада, если и эти полюбятся!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Новая аватарочка СУПЕР! good2 Такая стильная! Wink

Багира-Манго писал(а):
Я на просторах инета нашла как-то рецепт имбирного пирога, но там нужна патока, у нас её не видела в продаже, может заменить медом?
Конечно, медом! Wink Если рецептик показался интересным - ндо пробовать и ничто не должно нам помешать, даже отсутствие патоки dance2 И, Ларисонька, главное - не забудь поделиться с нами!!! friends


*Надин* писал(а):
Ируля лепешечки заглядение Спасибки дорогая
Надюша, тебе СПАСИБО! give_heart girl_in_love Ты так прелестно смотришься в цветочках!!! good2


Katjuwka писал(а):
Иришка, я с благодарностью, но без фото пока)) Попозже добавлю, ладненько?
ой, как здОрово!!! girl_claping girl_claping girl_claping Катаринка, моя красавица, уже попробовала коржики!!! dance2 dance2 dance2
Katjuwka писал(а):
Делала сегодня двойную порцию - обьеденческие коржики, вкус отменный!
УРАААА!!! Yahoo! Очень и очень приятно, что коржики удались!!!! Yahoo!
Katjuwka писал(а):
Вообщем раньше мне не доводилось ничего подобного попробовать)))
и для меня эти коржики стали открытием Wink Катюнь, как приятно, что ты оценила!!! give_heart СПАСИБО вот такое БОЛЬШОООООЕ!!!! greeting greeting greeting
Katjuwka писал(а):
сидела кайфовала..каждый кусочек смаковала!))) Спасибо, Иришик, очень-очень вкуснА!!!!!!!!
Смакуй НА ЗДОРОВЬЕ, солнышко!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2010 2:04

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Ириshа писал(а):
буду рада, если и эти полюбятся!!!!

Ириша! Спасибо огромное![url=http://[censored smajliki]/smilie-319257639.html][/url] Докладываю: уже полюбились. Получились настоящие аппетитные ржаные коржики. Вкус словами и не передать- замечательный. (Муки ржаной добавляла больше. Всыпала, так сказать, на ощуп. Видимо она разная бывает.)
Фото

Фото
 
31 Май 2010 9:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ELBI
Леночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что не отложила рецептик в долгий ящик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Лепешечки восхитительные girl_in_love , с таким красивым узором!!!! good good good
ELBI писал(а):
Вкус словами и не передать- замечательный.
Очень и очень приятно!!!! give_heart Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ELBI писал(а):
(Муки ржаной добавляла больше. Всыпала, так сказать, на ощуп. Видимо она разная бывает.)
еще и "горочка" у всех разная Wink
Елена!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2010 22:07

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Ириша, исправляюсь, вот фоточка:
Фото


Благодарю миллион раз!!!!!!!!!! Очень вкуууснА!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love ( я там еще несколько штучек присыпала своим обожаемым тмином Embarassed )
 
01 Июн 2010 23:46

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ириshа
Ириша, опять пекла лепёшки, очень просто и легко, а главное быстро!.На этот раз соли чуток добавила , и добавила полложки мёда, аромат ешё аппетитнее стал при выпечки, хотя на вкус почти не чувствовался. Завтра вместо пшеничной опары попробую ржаноую закваску по Аннушкиному рецепту,напишу как повели себя, потому что хочется полностью из ржаной муки попробовать.
И хочу узоры как у Елены ппопробовать (у меня есть такая штучка), вот тогда точно сфоткаю

Вот сделала как намечала, но увы, не получила желаемый результат.Полностью из ржаной муки получились не пышными и не прпеклись как следует из-за тяжёлого теста.
 
04 Июн 2010 8:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katjuwka
Katjuwka писал(а):
Ириша, исправляюсь, вот фоточка:
Катариночка, коржики прелесть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, красавица, что принесла фоточку!!! give_heart give_heart give_heart
Katjuwka писал(а):
Благодарю миллион раз!!!!!!!!!! Очень вкуууснА!!!!!!!!! ( я там еще несколько штучек присыпала своим обожаемым тмином )
после каравая и я тмин уважаю Wink Много-много раз пожалуйста, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наташа из Орла
Наташа из Орла писал(а):
Ириша, опять пекла лепёшки, очень просто и легко, а главное быстро!.На этот раз соли чуток добавила , и добавила полложки мёда, аромат ешё аппетитнее стал при выпечки, хотя на вкус почти не чувствовался.
Наташенька, как приятно, что ты лепешки повторила и все удалось!!!! girl_claping girl_claping girl_claping С медом замечательно получается, согласна!!! nyam2 good2 good2 good2
Наташа из Орла писал(а):
И хочу узоры как у Елены ппопробовать (у меня есть такая штучка), вот тогда точно сфоткаю
А что за штучка? Это нож для резки теста, верно? Наточка, с удовольствием полюбуюсь на твои коржики Embarassed
Наташа из Орла писал(а):
Завтра вместо пшеничной опары попробую ржаноую закваску по Аннушкиному рецепту,напишу как повели себя, потому что хочется полностью из ржаной муки попробовать.

Наташа из Орла писал(а):
Вот сделала как намечала, но увы, не получила желаемый результат.Полностью из ржаной муки получились не пышными и не прпеклись как следует из-за тяжёлого теста.
Наташ, не расстраивайся praising Я смотрю ты упорная и настырная, каждый эксперимент тоже дает свой результат Wink СПАСИБО, что поделилась с нами!!! Drinks or Beer
 
04 Июн 2010 13:58

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ириshа писал(а):
А что за штучка

да, типа роликового ножа для резки теста, чебуреки там всякие, печенья, правда не TW, а дешёввй аналог, но исправно выполняет фигурные нарезки.Ириш, я всё таки остановлюсь на твоём первоначальном варианте(соли немного только положу, для меня ложки много), мне так больше понравилось, да и старшей дочке в летний лагерь ржаные коржики самое то!
Страница 2 из 6

Наверх