Делимся впечатлениями о заказах из интернет-магазинов (мыло)

Сообщение Автор
 
31 Авг 2011 13:27

Распечатать сообщение
Rashell

Карина

86 лет
Екатеринбург

RashellМои рецепты
Заказываю у девочки через контакт копеечные формы для мыла по 30 рублей
и ароматизаторы недорогие. Как только их группу увидела, сразу стало жалко платить дикие деньги за ароматизаторы и формы!
 
31 Авг 2011 13:44

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
Отлично работает магазин"aroma-beauty".Быстрая,аккуратная доставка,перечень внутри,подарок.
 
31 Авг 2011 14:59

Распечатать сообщение
Ёlenka

Елена

56 лет
Алма-Ата-Белгород

ЁlenkaМои рецепты
Rashell, а поделиться ссылкой?
 
01 Дек 2011 17:16

Распечатать сообщение
Юляшка_33

Юлия

47 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты
Девочки!
В контакте недавно открылась новая группа, там девочки набирают народ на СП шикарных английских и американских отдушек и французских компонентов для мыла и косметики. Присоединяйтесь, а то очень хочется приобрести все и сразу, а денег, естественно, на все не хватит girl_haha
http://vkontakte.ru/club32555558
Девочки там ответственные, закупки будут производиться максимально быстро и гарантированно без обмана. friends
 
01 Дек 2011 20:20

Распечатать сообщение
talliya1

Наталия




talliya1Мои рецепты
Отличные магазины в Украине. Пользовалась не раз. С момента заказа до получения в мой город проходило от 3 дней до недели. Есть наложенный платеж. особенно быстро приходили из Николаева и Бердянска. Вот адреса:
aromaglobal.com.ua Николаев
www.aroma-club.kiev.ua
www.made-soap.com Бердянск
putyatishna.com.ua Киев (здесь маленький ассортимент, но значительно дешевле кокосовое, пальмовое масла и щелочи)
 
27 Фев 2012 20:55

Распечатать сообщение
Майсик

Майсик

37 лет
Минск

МайсикМои рецепты
хочу поделиться ссылочкой для белорусских мыльных кудесниц: www.homeart.by Очень довольна! good2 Оперативно доставляют (день в день по Минску и почтой 2-4 дня по республике), скидочки накопительные дают girl_claping На сайте много информации о продукции и ее свойствах. Вообщем, может кому пригодится Wink
 
12 Мар 2012 14:55

Распечатать сообщение
Alex@

Александра




Alex@Мои рецепты
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал заказы в интернет - магазине - www.SoapCentre.ru ? И какие у вас отзывы?
 
13 Мар 2012 15:46

Распечатать сообщение
Adelina9

Света




Adelina9Мои рецепты
Девочки, я мыло варю 3 год! И сделала свой выбор в пользу магзина аромабьюти!http://www.aroma-beauty.ru/ Отличный ассортимент, стоимость адекватная, качество продукции хорошее, особенно для кремоварения большой выбор активов, масел!
 
20 Мар 2012 18:49

Распечатать сообщение
Берегиня7

Ольга

43 года
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты
А в Мыльном царстве (Новосибирск) кто-нибудь заказывал? Что то долго мне оттуда идёт...
 
20 Мар 2012 23:03

Распечатать сообщение
Иванушкина

Анюта


Коми

ИванушкинаМои рецепты
Берегиня7 писал(а):
А в Мыльном царстве (Новосибирск) кто-нибудь заказывал? Что то долго мне оттуда идёт...
Заказывала в мыльном царстве, посылка пришла быстро, за пару недель. Но качество ароматизаторов там ужаснейшее, в мыло с нуля хоть ведро влей (((
А вот у Кактуса всё нравится кроме доставки, в первый раз ждала 5-6 недель, сейчас уже около двух месяцев прошло - тишина
 
20 Мар 2012 23:23

Распечатать сообщение
Берегиня7

Ольга

43 года
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты
А я там только масла да стеаринку с молочной кислотой заказала, ну и пару формочек. А отдушки у них российские - Роскосметик по-моему, дык понятно почему такие. Отдушки буду в другом месте заказывать американские, они говорят, самые хорошие.
 
21 Мар 2012 0:25

Распечатать сообщение
talliya1

Наталия




talliya1Мои рецепты
Иванушкина
Берегиня7
Девочки, аж страшно с вашими просторами про сроки доставки слушать.
Я у нас если заказываю сегодня, плачУ в тот же день и посылку получаю уже завтра-послезавтра. В службу доставки, как в магазин хожу.
А отдушки еще есть Германия, Франция, Англия, Латвия.
 
21 Мар 2012 8:36

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Берегиня7
Оль, в Оренбурге заказывай, и быстрее выйдет, и ассортимент хороший, и отдушки есть американские good2 Могут почтой выслать, а могут и газелькой. Если надо, пиши, поищу адрес))) А в "Мыльном царстве" тоже как-то заказывала, ждала долго, по идентификатору следила, какими зигзагами посылка шла girl_haha wacko1
 
21 Мар 2012 10:39

Распечатать сообщение
Берегиня7

Ольга

43 года
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты
Ян, в Орене масла фасовкой 50 мл.... Ну и что это? А там фасовочка повнушительней, да и цены ничего так на масла. В Орене закажу полисорбат и всякие мелочи, ну и отдушки попробую.
 
21 Мар 2012 14:00

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Берегиня7
Ты где смотрела? В "Оренхобби"? Цены нормальные там, а фасовка - ты созвонись, нальют сколько надо Wink Наличие у них лучше в контакте смотри, там точнее. И СП они организуют частенько. А с Мыльного царства мне несколько масел приходило с истекающим сроком, да и с доставкой все равно дороже выходит.
 
21 Мар 2012 15:00

Распечатать сообщение
Берегиня7

Ольга

43 года
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты
zmeuka
Доставка то да..... 6 кг вышло 500 рупчиков доставка. Посылочка уже в Екатеринбурге, значит дня через 3 будет у меня! Yahoo!
 
22 Мар 2012 16:38

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
Мне проще, до Мыльного царства на автобусе минут 25 ехать, и с работниками там хорошие отношения. Почти все свои мыльные инги там беру. Про то, что нужно ждать и платить пересылку, даже думать боюсь girl_haha
 
22 Мар 2012 17:34

Распечатать сообщение
Берегиня7

Ольга

43 года
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты
reta
Счастливая, Лид, мне бы в городе магазин с таким ассортиментом... А у нас в маленьком отдельчике с маленьким ассортиментом ( масел там нет вообще) кусочками продают мыльную основу, кусочек в 100 гр - 50 рублей, причём любого производителя. Килограмм по аховой цене выходит. Вот я и думаю. неужто кто то берёт?
 
25 Мар 2012 20:06

Распечатать сообщение
Alex@

Александра




Alex@Мои рецепты
Девочки, а в мыльных фантазиях кто-нибудь заказывал?
 
26 Мар 2012 16:15

Распечатать сообщение
Юляшка_33

Юлия

47 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты
Alex@
Я туда периодически заезжаю, но там они цены гнут, просто кошмар!
А я помаялась по разным чужим СП, несколько раз напоролась на непорядочность и долгое время ожидания, поэтому создала свою группу СП в контакте. Присоединяйтесь, я всем буду очень рада!
http://vk.com/club36503632
 
06 Апр 2012 12:56

Распечатать сообщение
Малина1980





Малина1980Мои рецепты
Вот тут тоже группа с американскими отдушками в контакте
http://vk.com/otdushki
Вроде как все в наличии
 
26 Апр 2012 2:11

Распечатать сообщение
Берегиня7

Ольга

43 года
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты
А я в этом chydolavka.ru попробовала заказала. Цены мне у них на масла понравились. И фасовка разная, удобно. Придёт посылочка - отпишусь.
 
04 Окт 2012 15:42

Распечатать сообщение
Змеюка Заразовна

Юлия

40 лет
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты
http://voobrazhariym.ru/contacts.html

Если есть Самарские, то вот магазинчик на заметку, цены вполне для самарского рынка, пластиковые формы по 60, силиконовые в районе 32 руб, большой выбор отдушек, масел, баттеров, красителей. Может есть где дешевле, но пока не натыкалась. делают ли пересылку я не знаю, но есть группа в контактах, где можно уточнить у девченок.


В самаре открылся магазин "ЛеонардоХобби", посетила, потерлась по прилавкам, оказалась недовольна, цены шкалят, выбор так себе, осталась верна "Воображариуму"! Цены практически по всему товарному ряду из раздела "мыловарения" ниже на 20-30 руб., думаю значительно!
 
24 Окт 2012 15:27

Распечатать сообщение
Mozaik

Наталья

42 года
екатеринбург-краснодар

MozaikМои рецепты
В Краснодаре открылся новый магазинчик с товарами для мыловарения. Группа в контакте http://vk.com/ugniydvorik
Цены хорошие, есть доствка.
 
25 Окт 2012 1:01

Распечатать сообщение
Берегиня7

Ольга

43 года
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты
Змеюка Заразовна, вот тебе ссылочка на ваш самарский магазин http://psr.su/ Мне нравится.
Страница 8 из 9

Наверх