Делимся впечатлениями о заказах из интернет-магазинов (мыло)

Сообщение Автор
 
08 Апр 2011 20:42

Распечатать сообщение
Astralkina

Ольга

42 года
ЯНАО

AstralkinaМои рецепты
ЛисЁка писал(а):
С Домика мыла пришла посылка с двумя разлитыми красителями для свечей... разозлилась.


Я про Домик мыла то же писала месяц прождала написала что отказываюсь а потом письмо -вам посылка, 3 отдушки протекло,вонь такая....Абрикос вытек остальное на половину, крышки все лопнули... в общем не в восторге
 
12 Апр 2011 13:45

Распечатать сообщение
Котейк@

Катерина

39 лет
Владивосток

Котейк@Мои рецепты
Здравствуйте уважаемые девушки!!! Вот насмотрелась на ваши мылки красивые,и заразилась, три дня выбирала где отовариться))) Остановилась на "Лаборатории мыла", хочу заказать основу без Лаурил сульфата,знаю что он не полезен.Хотела спросить у вас,заказывал ли кто? просто хочу сразу кг. 3 заказать, боюсь ошибиться с выбором)) Спасибо!!!
 
12 Апр 2011 16:24

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Котейк@ писал(а):
Хотела спросить у вас,заказывал ли кто

Катя, я заказывала такую основу. Мне понравилось: Прозрачная, отлично пенится, не сушит кожу good Единственное - очень быстро застывает, а так - супер good2
 
12 Апр 2011 19:43

Распечатать сообщение
Котейк@

Катерина

39 лет
Владивосток

Котейк@Мои рецепты
ЯНА, спасибо за ответ!!! Rose Буду брать.
 
13 Апр 2011 12:31

Распечатать сообщение
ЛисЁка

Ирина

44 года
Сахалин, Южно-Сахалинск

ЛисЁкаМои рецепты
Astralkina писал(а):
Я про Домик мыла то же писала месяц прождала написала что отказываюсь а потом письмо -вам посылка, 3 отдушки протекло,вонь такая....Абрикос вытек остальное на половину, крышки все лопнули... в общем не в восторге

У меня Домик мыла реагирует очень быстро, 3 заказа пдряд сделала, уже один получила, два на почте лежат..пожаловалась им на пролитый свечной краситель, очень извинялись, сказали, что при следующем заказе 3 штуки вложат бесплатно)) Хоть это радует, что ответили...Посмотрим..
 
13 Апр 2011 22:32

Распечатать сообщение
Ashie





AshieМои рецепты
Девочки, живущие на Дальнем Востоке и занимающиеся мыловарением! Скажите, пожалуйста, у нас есть на территории какой-нибудь магазин или интернет-магазин с товарами для мыловарения? Хотелось бы попробывать сделать мыльце, много заказывать не хочется. А пересылка в копеечку влетает..
 
14 Апр 2011 3:31

Распечатать сообщение
ЛисЁка

Ирина

44 года
Сахалин, Южно-Сахалинск

ЛисЁкаМои рецепты
Дальний восток, где именно? Я все через инет заказываю, хотя, кто-то говорил, что в Южном можно мыльную основу купить... Но мне удобнее через инет-магазины))) Выбор большооой)))
 
16 Апр 2011 22:15

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
Сегодня получила свой заказ от Машеньки-СОЛНЫШКА
http://soapcity-nn.ucoz.ru/
Быстро,аккуратно упаковано.Совершенно неожиданно получила мыльца в подарок ! .Мне не безразличны цены.там все устроило,но еще важнее для меня-сервис.надежность.РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо.Машенька!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1251514503.html][/URL]
 
17 Апр 2011 15:58

Распечатать сообщение
ЛисЁка

Ирина

44 года
Сахалин, Южно-Сахалинск

ЛисЁкаМои рецепты
Получила заказ от " мечты мыловара", хот и ждала долго, но не зря! тщательно все упаковано, особенно отдушки, ничего не протекло, кстати, отдушки-супер!! ,Франция.. Еще вложили в подарок формочку, овечку, наверное, за долгое ожидание)) Из "Домика мыла пришли еще 2 заказа, тоже ни к чему не придраться)), С "мыльных фантазий" пришли замечательные жидкие неимгрирующие красители, сочные цвета, 15 мл. по 70 р, на 100гр. пару капель идет... С "магазина Радуги" пришли отличные формочки, тоже все упаковано хорошо... И с "Чуланчика" тоже все в порядке... И " Чудеса в решете " не подкачали))) Сейчас жду с "Аромафлоры", отчитаюсь))
 
27 Апр 2011 19:23

Распечатать сообщение
Домирина

Регина

44 года
Интернет

ДомиринаМои рецепты
Девочки привет)! ПРинимайте и меня в ряды новичков-мыловаров! Я все экспериминтирую с детским, но посмотришь на всю эту красоту из прозрачной основы- и так хочется попробовать. Я сама живу в Душанбе и поэтому близость интернет-магазинов оставляет желать лучшего. НЕ все работают со странами СНГ, в частности по центральной азии. Девочки, у кого был опыт поставки в ЦА? Посоветуете магазинчик?
 
29 Апр 2011 1:55

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
Домирина
Региночка,удачи тебе! sharik
 
29 Апр 2011 4:22

Распечатать сообщение
ЛисЁка

Ирина

44 года
Сахалин, Южно-Сахалинск

ЛисЁкаМои рецепты
Кстати, опытным путем определила, что самые лучшие отдушки на Аромафлоре, причем все упакованно идеально))) И наложка))
 
29 Апр 2011 11:01

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Вчера пришла посылка из Чуланчика: коробка вся жииирная, масло разлито. Я ее выкупать не стала и написала письмо в интернет-магазин. Мне ответили, что работать со мной им приятно, но чтобы дальше продолжать сотрудничество, я должна оплатить почтовые расходы по пересылке и только тогда могу сделать новый заказ. Только я не понимаю, за что я должна платить, если не выкупила испорченную (не мною!!!) посылку? Я уже много раз заказывала в Чуланчике и всегда все было в полном порядке, а теперь вот такое недоразумение. sad Обидно и непонятно. unknown
 
29 Апр 2011 13:21

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
Оранта писал(а):
Обидно и непонятно.
Вот так и теряют клиентов.Один нерадивый работник,отсутствие "извините"-и мы ушли...
 
29 Апр 2011 13:24

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
medichkavala1 писал(а):
Вот так и теряют клиентов.Один нерадивый работник,отсутствие "извините"-и мы ушли...

Так они, вроде как, простите-извините, но мы не виноваты, это все почта, вы только заплатите за пересылку от 300 до 1000 рубчиков и снова можете заказывать. Вот я и поплакалась в нулевой теме про старость, может, думаю, плохо соображать стала, раз не понимаю, за что платить. girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Апр 2011 15:34

Распечатать сообщение
ЛисЁка

Ирина

44 года
Сахалин, Южно-Сахалинск

ЛисЁкаМои рецепты
А мне в "Чуланчике" нечаянно положили 2 масла жожоба вместо одного, а посчитали, как одно)) Я им написала, так и так... молчат... ну и ладно.А в Мечте мыловара, когда я спросила, сколько стоит доставка на Сахалин ТК, мне ответили, что НА САХАЛИН ПРЯМОЙ ПОСТАВКИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА,...я умираю со смеху, Южно-Сахалинск, это наша островная столица.... Но на Сахалин нет, а в Южно-Сахалинск-есть girl_haha
 
29 Апр 2011 19:07

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
Оранта писал(а):
вы только заплатите за пересылку от 300 до 1000 рубчиков и снова можете заказывать.
Так это-не простите-извините.Серьезная фирма.даже в убыток.присылает замену.А че делать?!Имидж-все! Я когда -то в фирме деньги семье зарабатывала,всякие клиенты попадались.Приходилось и материально страдать,чтобы лицо не потерять girl_bye
ЛисЁка писал(а):
Но на Сахалин нет, а в Южно-Сахалинск-есть
География-то в школе кооогда была.да и не все ее посещали.И не МАСКВА.чтоб эти Сахалины знать. girl_haha girl_haha girl_haha Тоже клиентов теряют...
Иногда сидят девочки-одуванчики на окладе,им все -до одного места.лишь бы день прошел.Наблюдаю таких и думаю:"хозяева знают,что у них такие работники?!" unknown
 
30 Апр 2011 7:12

Распечатать сообщение
ЛисЁка

Ирина

44 года
Сахалин, Южно-Сахалинск

ЛисЁкаМои рецепты
medichkavala1 писал(а):

География-то в школе кооогда была.да и не все ее посещали.И не МАСКВА.чтоб эти Сахалины знать. Тоже клиентов теряют...
girl_haha Это точно, я даже отвечать не стала) Но вообще, мне нравится обслуживание В "Мечте мыловара", накладные с чеками, по желанию сертификаты на продукцию, аккуратно упаковано все... Хотя отправку посылки очень долго ждала...
 
07 Май 2011 0:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
ЛисЁка писал(а):
Но на Сахалин нет, а в Южно-Сахалинск-есть

girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки, мне сегодня позвонили из "Чуланчика", извинились и предложили снова сделать заказ без всяких штрафных санкций - почта виновата!!! Приятно, что позвонили! Мне нравился этот магазин, обслуживание и было так обидно за инцидент с посылкой. Чуланчик реабилитирован. Покупателя в моем лице они не потеряли.
 
07 Май 2011 1:33

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
Оранта писал(а):
Приятно, что позвонили!

Очень приятно!Может.они наш форум читали? Yahoo!
 
07 Май 2011 8:37

Распечатать сообщение
ЛисЁка

Ирина

44 года
Сахалин, Южно-Сахалинск

ЛисЁкаМои рецепты
medichkavala1 писал(а):
Очень приятно!Может.они наш форум читали?

Вполне возможно girl_haha
 
07 Май 2011 13:00

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
medichkavala1 писал(а):
Может.они наш форум читали?

Все может быть! unknown
 
03 Июн 2011 15:33

Распечатать сообщение
Nyurka

Анна

46 лет


NyurkaМои рецепты
Я заказывала на Мечтамыло. Оплатила сразу заказ и доставку, написала им (19.05.), ответили, что оплата прошла и заказ готовится к отправке. Когда я попросила выслать идент. номер посылки (через 4 дня - 23.05.), вдруг попросили в ответ копию квитанции об оплате. Я, естественно, возмутилась, но сфоткала чек и с гневным письмом отправила им. В итоге ответили, что заказ УЖЕ был отправлен 20.05. И 30.05. я получила свою посылочку! Все хорошо и надежно упаковано, ничего не протекло и не разбилось, есть копия заказа и все соответствует. Т.е. посылка шла ко мне 10 дней, я даже не ожидала, что так быстро. Вес 0,576 кг (были в основном формы, баночки , баттеры), доставка 215 руб, это тоже недорого. Несмотря на "странности переписки", я довольна! Smile
 
27 Июн 2011 11:59

Распечатать сообщение
ЛисЁка

Ирина

44 года
Сахалин, Южно-Сахалинск

ЛисЁкаМои рецепты
С "Мечтой Мыловара" Вообще приятно работать))), даже чек приложен, и упаковывают здорово))
 
31 Авг 2011 4:04

Распечатать сообщение
Иванушкина

Анюта


Коми

ИванушкинаМои рецепты
Заказала у кактуса, оплатила 06.08, и тишина((( на мои письма молчание(((
ну неужели месяц посылка идет?
Страница 7 из 9

Наверх