Делимся впечатлениями о заказах из интернет-магазинов (мыло)

Сообщение Автор
 
25 Окт 2012 10:45

Распечатать сообщение
Змеюка Заразовна

Юлия

40 лет
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты
Берегиня7 писал(а):
Змеюка Заразовна, вот тебе ссылочка на ваш самарский магазин http://psr.su/ Мне нравится.


Я самый первый раз кстати брала у них основу, так как других магазинов не знала, но мне ездить туда не удобно, не плохой ассортимент в целом.))
 
25 Окт 2012 12:06

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Хорошо вам, самарским Smile А вот цена почтовой доставки у них просто драконовская unknown
 
25 Окт 2012 17:12

Распечатать сообщение
Змеюка Заразовна

Юлия

40 лет
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты
Ну нам удобнее в этом плане, ножками бегаем, а вот вам конечно проблематично((((
 
26 Окт 2012 0:48

Распечатать сообщение
Берегиня7

Ольга

43 года
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты
Ян, а ТК всё равно выгодней если масла килогрммами брать, да и в оптовом разделе базовые масла по хорошим ценам.
 
26 Окт 2012 9:19

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Берегиня7
Эх, Оля, если б все было так просто... Smile ТК нам не катит, только почта girl_haha А живу я совсем недалеко от Самары, а доставка все равно 400 рэ и варианты не рассматриваются girl_haha Цены неплохие, это я согласна Wink Вот и приходится знакомых просить, что не всегда удобно
 
26 Окт 2012 10:14

Распечатать сообщение
Змеюка Заразовна

Юлия

40 лет
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты
zmeuka писал(а):
Берегиня7
Эх, Оля, если б все было так просто... Smile ТК нам не катит, только почта girl_haha А живу я совсем недалеко от Самары, а доставка все равно 400 рэ и варианты не рассматриваются girl_haha Цены неплохие, это я согласна Wink Вот и приходится знакомых просить, что не всегда удобно


Могу тебе покупать и отправлять но тока с Воображариума, в другие места мне далеко очень ехать, практически там вообще не бываю. Так что смотри если что, у продавца можно взять номер карты, переведешь деньги а я обычной почтой отправлю, это наверное дешевле, хотя почтой даже не знаю сколько стоит если как физику?
 
26 Окт 2012 14:12

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Ой, Юленька, спасибо! Embarassed
 
26 Окт 2012 14:16

Распечатать сообщение
Змеюка Заразовна

Юлия

40 лет
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты
Я думаю не проблема и магазин и почта рядом)))
 
26 Окт 2012 16:05

Распечатать сообщение
Кира К

Наталья

73 года
Москва

Кира КМои рецепты
Девочки, я масла покупаю вот здесь www.soaplove.ru . Участвовала в совместных закупках. Все по честному, посмотрела, они и в другие города высылают, может быть вам подойдет.
 
26 Окт 2012 16:35

Распечатать сообщение
Змеюка Заразовна

Юлия

40 лет
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты
Кира, глянула, не плохой магазинчик, надо будет попробовать заказать, спс!
 
25 Ноя 2012 19:09

Распечатать сообщение
Nikasoap

Veronika

37 лет
Italia, Val di Fassa

NikasoapМои рецепты
Поделюсь английским поставщиком продуктов для мыловарения и косметики: www.gracefruit.com заказывала, все пришло, доставка в Италию заняла чуть больше недели.
Расфасованы масла по пакетам, э.м. в пластиковые бутылочки. Эфирные масла хорошо пахнут, не выветриваются, нужно совсем чуть-чуть, на 600-700 г мыла капаю ок 20 капель. Отдушка вообще пахнет на всю квартиру, а добавила 2 мл. Цены очень хорошие (среди европейских поставщиков на базовые масла ниже не нашла). В общем, мне все понравилось, буду заказывать еще good
 
25 Ноя 2012 20:02

Распечатать сообщение
talliya1

Наталия




talliya1Мои рецепты
Nikasoap
Какой там минимальный заказ по сумме?
Они в СНГ не отправляют.
 
25 Ноя 2012 20:34

Распечатать сообщение
Nikasoap

Veronika

37 лет
Italia, Val di Fassa

NikasoapМои рецепты
нет минимальной суммы заказа. А в СНГ точно, сейчас посмотрела, в списке только европа..
Страница 9 из 9

Наверх