Сладкие шарики из муки

Сообщение Автор
 
30 Июн 2010 6:37

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Оль, я к тебе с десертом! girl_bye
Фото

Честно говоря, немного сомневалась, что получится (мало ли, мука не та girl_haha ), но все получилось, и очень вкусно! good2
 
30 Июн 2010 10:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха писал(а):
Я решила повторить вкусняшечку в полном объеме!!! Восторг!!! И супер- просто!!!!

Олечка, какая прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Колобочки - один к одному, как братья-близнецы!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! sharik sharik sharik sharik Очень-очень рада, что рецепт пригодился и прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заюха писал(а):
Это свои цветочки, с дачи, сама фотографировала

Обалденно! good Как открытки! praising


Sanchita
Сашенька, какие красивые конфетки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такие аппетитные! good2 good2 good2 good2 И так много!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт не подвел и результат порадовал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
08 Июл 2010 23:41

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Что-то давно забытое напомнили мне эти шарики, когда их попробовала, вспомнила - моя бабушка когда-то делала десерт из муки, то ли халву, то ли что-то другое, но вкус шариков подобный вкусу того десерта. Шарики очень вкусные, да и легко их сделать, продуктов дома всегда для них найдется, если сладенького захочется. А у меня они получились темненькие, ну, настоящий натуральный шоколад. girl_haha
Ольга, спасибо за интересный рецепт! Rose




 
09 Июл 2010 4:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Эни, красота, глаз не отвести! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Оль, ну это что-то с чем-то! wacko1 wacko1 wacko1 Такой классный рецепт! good Спасибо что поделилась. Надо будет попробовать...
 
09 Июл 2010 8:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Eni
Ени, красота какая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Eni писал(а):
Шарики очень вкусные, да и легко их сделать,

Это факт!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Eni писал(а):
А у меня они получились темненькие

Просто муку подольше жарила, чем дольше жарить, тем темнее будут шарики. Wink Ооооооооочень классные они у тебя получились - ШИК И БЛЕСК!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose



Aliy
Алия, спасибо большое! sharik sharik sharik sharik Пробуй на здоровье, буду только рада и счастлива! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
10 Июл 2010 1:00

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Ой, Оленька, это просто что-то с чем-то! Вкус удивительный для таких продуктов.
Фото

Я, видимо, долго жарила муку. Шарики получились тёмными, как с какао. Очень вкусно. В следующий раз попробую меньше жарить, интересно повлияет ли это.

А молока у меня мука всего грамм 200 взяла и даже мне казалось, что жидковато, но это из-за жары наверное. В холодильнике прекрасная консистенция вышла.
 
11 Июл 2010 10:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
la_sotte писал(а):
Ой, Оленька, это просто что-то с чем-то!

Ой, как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, СВЕТОЧКА! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
la_sotte писал(а):
В следующий раз попробую меньше жарить, интересно повлияет ли это.

Повлияет. Если меньше жарить, цвет будет менее интенсивный. Wink Удачи, дорогая! sharik sharik sharik sharik Красота у тебя получилась - наиаппетитнейшая!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июл 2010 14:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, наконец-то с отчетиком к тебе иду!
Давно стояли "шарики" на очереди.
Так просто, а тАААк nyam2 nyam2 nyam2 вкусно!!! Очень girl_in_love нежные !
Фото

Спасибо, Оленька, все твои рецепты чудо как хороши!!!
air_kiss give_heart friends
 
12 Июл 2010 16:20

Распечатать сообщение
П@ртизанко

Иришка

35 лет
Украина/Киев

П@ртизанкоМои рецепты
ой ой ) как же необычно...хм...прям не верится ))))) надо и себе в срочном порядке испробовать ))))
Бегу на кухню )
 
13 Июл 2010 9:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светуля-красотуля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 И шарики пришлись по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, МОЯ ЗОЛОТАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Красота такая, что хочется бежать и срочно делать! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
svetlana-sp писал(а):
Спасибо, Оленька, все твои рецепты чудо как хороши!!!

Вот спасибо! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
П@ртизанко писал(а):
надо и себе в срочном порядке испробовать ))))
Бегу на кухню )

Ирочка, удачи!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
13 Июл 2010 23:03

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оля, спасибо за рецепт! Очень нежные вкусные штучки!
 
16 Июл 2010 11:35

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Фото


Олюня, это НЕЧТО!!!! Восхитительнейшие штуки!!!! Я делала их детишкам в лагерь, все в восторге были!!!!! Большое большое спасибо, Оленька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Июл 2010 18:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Голубка*
Katjuwka
Ирочка, Катюша, шарики получились у Вас - выше всяческих похвал!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping КРАСОТИЩА РАСПРЕКРАСНАЯ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецептик пригодился и сами шарики оценились едоками на ура!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
21 Июл 2010 17:58

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Имбирь
Оленька, я в глубочайшем шоке от этого десертика girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безумно вкусно и необычно nyam2 good2 good Все кто пробовал, никто не догадался из чего состоят эти чудо-шарики dance2 Ну а когда я раскрывала секрет, все подвергались шоку dance2 Спасибо Оленька за этот рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
21 Июл 2010 20:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся
Линочка-кошечка!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-437440935.html][/URL]
Как же я рада, дорогая, что шарики понравились и произвели впечатление!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 А, как красивооооооо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Словами не высказать! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УМНИЧКА! praising
Линуся писал(а):
Ну а когда я раскрывала секрет, все подвергались шоку

Шок - это по-нашему!!!! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3

 
24 Июл 2010 13:14

Распечатать сообщение
Psylica

Дашута

34 года
Россия, Кемеровская обл, г. Прокопьевск

PsylicaМои рецепты
взяла на заметку Smile
 
26 Июл 2010 14:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Psylica
Даша, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июл 2010 19:13

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Оль, налепила и я твоих шариков. Пока что пол порции, а то боюсь растолстею на них wacko1 Вот лежат в холодильнике, а я вокруг них хожу, еще не пробовали
 
28 Июл 2010 7:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ням-нямка
Викуся, я рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что и вкус не разочарует! Wink
Ням-нямка писал(а):
Пока что пол порции, а то боюсь растолстею на них

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose


картинки с надписями
 
01 Авг 2010 14:50

Распечатать сообщение
незнайкка

Лика

43 года
в Европе

незнайккаМои рецепты
Оля,спасибо что выставила этот рецепт. girl_claping Мне он давно знаком и я очень люблю этот десерт good

А еще у нас(в Армении) по моему все дети едят кашу из жаренной муки(хавиц)Может кому пригодится рецепт у кого есть малыш.
на одну порцию каши-2 ст.л. ложки муки обжарить,добавить масло продолжить жарить до светло-коричнегого цвета.Добавить по чуть-чуть стакан кипяченной воды и продолжая мешать,чтобы было без комочков(я это делаю блендер-насадкой)прокипятить минуты 3,добавить сахар по вкусу(или мед) и все!Очень вкусная кашка получается,попробуйте nyam2

P.S.Оля извини,что я влезла со своим рецептиком,если что, можешь удалить Embarassed
 
01 Авг 2010 16:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
незнайкка писал(а):
Мне он давно знаком и я очень люблю этот десерт

Лика, я очень-очень рада, что десерт знаком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И за твой рецепт большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Обязательно попробую! Wink


картинки с надписями
 
01 Авг 2010 16:39

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
рецептик просто класс, обязательно приготовлю good2
Cнежная Королева писал(а):
Похоже на какую-то восточную сладость (я в них не очень разбираюсь)

действительно так! называется эта сладость Халва. (жарим муку, в нее масло и сахар все в пропорции 1:1:1 (1 стакан умки, 1 стакан масла и 1 стакан сахара), масло причем топленое домашнее. получается мягенькая масса, которая раскладывается по блюдечкам, украшается ложкой и посыпается корицей nyam2 nyam2 nyam2 ой, давно я ее не делала unknown Smile и делается она в основном на свадьбу или... похороны - сил придает)
 
01 Авг 2010 16:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
АлисаФ писал(а):
рецептик просто класс, обязательно приготовлю

Буду только рада! dance2 dance2 dance2 dance2
АлисаФ писал(а):
получается мягенькая масса, которая раскладывается по блюдечкам, украшается ложкой и посыпается корицей

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Прелесть какая! good good good good good good good
АлисаФ писал(а):
и делается она в основном на свадьбу или... похороны - сил придает)

ВЫБИРАЕМ ПЕРВОЕ! Wink
Спасибо, Алиса! Rose Rose Rose Rose Rose


картинки с надписями
 
02 Авг 2010 22:38

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

43 года


САРАНЧАМои рецепты
Олечка, привет! Romashki
Я наконец то к тебе с отчетиком girl_claping
Фото

Фото

Очень вкусные шарики получились, прямо чудо какое то good2
Точно говорят "Все гениальное просто"
Спасибо тебе большое от меня и моего карапуза, замучил уже "Сделай еще, сделай еще"
Ты по прежнему мой кумир, ты помнишь? Wink Wink Wink
Romashki Romashki Romashki


ПыСы: Фотограф из меня, конечно wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Авг 2010 10:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
САРАНЧА
Юленька, очень-очень красиво и аппетитно!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
САРАНЧА писал(а):
Очень вкусные шарики получились, прямо чудо какое то

Ужасно рада, что понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРРА!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
САРАНЧА писал(а):
Спасибо тебе большое от меня и моего карапуза, замучил уже "Сделай еще, сделай еще"

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
САРАНЧА писал(а):
Я по прежнему твой кумир, ты помнишь?

Я не помню, сорри.... Может у меня уже склероз???? prankster2 Напомни о чем речь, а то ведь я теперь спать не буду!!! yes4


blestki.com
Страница 5 из 11

Наверх