Сладкие шарики из муки

Сообщение Автор
 
04 Авг 2010 14:48

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

43 года


САРАНЧАМои рецепты
Имбирь писал(а):
Напомни о чем речь, а то ведь я теперь спать не буду!!!

Напоминаю...
http://forum.say7.info/topic5520-75.html
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2010 12:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
САРАНЧА
Юлечка, ну что ты хочешь - склероз подкрался незаметно! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Хотя, с другой стороны - может это девичья память???? Wink


blestki.com
 
06 Авг 2010 17:46

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

43 года


САРАНЧАМои рецепты
Имбирь писал(а):
это девичья память

Конечно, девичья, Оль girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какие наши годы girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Авг 2010 23:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
Конечно, девичья, Оль

САРАНЧА писал(а):
Какие наши годы

Это точно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


blestki.com
 
07 Авг 2010 22:11

Распечатать сообщение
Psylica

Дашута

34 года
Россия, Кемеровская обл, г. Прокопьевск

PsylicaМои рецепты
вот мои шарики Smile тут уже половины нет Smile сьели в процессе фотографирования. Я в середину клала грецкий орех Smile Могу сказать что шарики намного вкуснее после того, как проведут сутки в холодильнике Smile в целом понравилось. Хотя конечно не для тех кто хочет похудеть Smile
 
08 Авг 2010 9:08

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
ну вот и мои шарики
Фото


обваляла в миндальной крошке...вкус я такой и представляла Embarassed сын и дочь не поняли из чего это..сыну не очень понравилось( он и "картошку " не любит), а доча сказала: ммммм..вкусно good ..спасибо ,Оля, за такой неожиданный и интерессный рецепт Rose

______________

добавляю на след. день:
мужу тоже понравились шарики Wink good
 
08 Авг 2010 15:49

Распечатать сообщение
le.che

Елена

57 лет
Москва

le.cheМои рецепты
Я совсем недавно на форуме. И хочу отметить не только оригинальность рецептов, но и потрясающее качество фотографий как самого процесса, так и конечного результата. Насмотрелась фоток - и слюньки текут, и творить сразу захотелось. Хочется все сразу попробовать сделать. Огромное удовольствие!!!
 
11 Авг 2010 15:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Psylica писал(а):
тут уже половины нет сьели в процессе фотографирования.

Здорово! good good good good good Еще бы, такие красавцы! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Psylica писал(а):
Могу сказать что шарики намного вкуснее после того, как проведут сутки в холодильнике

Холодные они лучше. Wink
Psylica писал(а):
Хотя конечно не для тех кто хочет похудеть

Ну, это факт! girl_haha Наш форум, вообще, не по этой части! Wink
Спасибо, Даша!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
ninaka писал(а):
обваляла в миндальной крошке...вкус я такой и представляла

Класс! good2 good2 good2 good2 good2 good2
ninaka писал(а):
.спасибо ,Оля, за такой неожиданный и интерессный рецепт

Ниночка, тебе спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
le.che
Леночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Ужасно приятно!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Это очень вдохновляет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Дорогие девочки, благодарю за Ваши ШИКАРНЫЕ отчеты и похвалюшки - от души! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2


blestki.com
 
12 Авг 2010 20:06

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Я с отчетом! В трынделках разрекламировали, решила попробовать, очень вкусно, и фиг догадаешься из чего они!!!
Племянник с другом "по делам" забегал, урвали по одному шарику, промычали от удовольствия с полным ртом nyam2 , убежали, сестра потом звонит, и спрашивает, что за такие вкусные маленьки пирожки я делала, рецепт просит girl_haha
 
12 Авг 2010 22:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
В трынделках разрекламировали,

Всем рекламщикам большой РЕСПЕКТ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
=глупая самка= писал(а):
очень вкусно, и фиг догадаешься из чего они!!!

Олечка, это факт! Wink
=глупая самка= писал(а):
убежали, сестра потом звонит, и спрашивает, что за такие вкусные маленьки пирожки я делала, рецепт просит

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ух, какие они у тебя красавцы!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А темные с какао?
Спасибо большое!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


blestki.com
 
13 Авг 2010 10:29

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Имбирь писал(а):
А темные с какао?

Да, я их обваляла в какао Несквик. good
Тебе спаибо!!!! friends
 
13 Авг 2010 13:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
Да, я их обваляла в какао Несквик



blestki.com
 
16 Авг 2010 17:18

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Олюшка ,приветик!!! Rose Rose Rose
Этот рецептик мне знаком и я очень люблю его за простоту и быстроту в приготовлении.Только я делаю немножечко подругому. Smile Когда в посуду высыпаю уже прожаренную муку, то туда же добавляю какао, хороше перемешиваю, а дальше все как у тебя! Wink Получаются такие шоколадно-ореховые шарики. nyam2 (ну это конечно на любителя!)


P.S. Ты и твои рецепты СУПЕР!!!
 
17 Авг 2010 21:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dissi писал(а):
Этот рецептик мне знаком и я очень люблю его за простоту и быстроту в приготовлении.

Светочка, я рада, что рецептик знаком и любим! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Dissi писал(а):
туда же добавляю какао

Конечно, так еще вкуснее! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Буду пробовать! Wink
Dissi писал(а):
P.S. Ты и твои рецепты СУПЕР!!!

Мне очень-очень приятны такие замечательные слова! Embarassed СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


blestki.com
 
21 Авг 2010 1:01

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олечка, не устаю тебя благодарить за эту фантастическую вкусняшку!!!!
Очень нам нравится!!! Приезжали в гости мои коллеги по работе - для них делала, никто не догадался их чего Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Все в ауте!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Спасибо еще раз!!!
 
22 Авг 2010 18:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха
Олечка, какие прекрасные шарики!!! good good good good good good good good good good Аппетитно-завлекательные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада, что рецепт прижился и радует своим вкусом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose




blestki.com
 
15 Сен 2010 17:00

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Как всегда - рецепт на высоте! Простотище и вкуснотище!!!! nyam2 good2
Когда принесла на работу, оказалось что это блюдо - из татарской кухни и подают его исключительно на поминках wacko1 (просто у нас в коллективе 2 татарочки - они то и просветили Wink). А наши девченки так и не поняли из чего ента вкуснючка !
 
17 Сен 2010 16:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
JaySee писал(а):
Простотище и вкуснотище!!!!

Анечка, спасибо! sharik sharik sharik sharik
JaySee писал(а):
Когда принесла на работу, оказалось что это блюдо - из татарской кухни и подают его исключительно на поминках

Да, кто-то из девочек уже писал об этом. Smile
JaySee писал(а):
А наши девченки так и не поняли из чего ента вкуснючка !

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


анимашки
 
26 Сен 2010 21:45

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Имбирь
Олечка я угощаю шариками Smile похоже на помадку, тем кто любит ее, шарики придутся по вкусу. Тают во рту, но тем не менее, на любителя. Поскольку мы любим сладкое - нам шарики подошли good спасибо
Фото

Фото
 
26 Сен 2010 21:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kato-75 писал(а):
Поскольку мы любим сладкое - нам шарики подошли

Катя, я могу только радоваться!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень красиво и много!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Анимации Картинки красивое спасибо
 
03 Окт 2010 3:35

Распечатать сообщение
tkalena

Еленка

43 года
Астрахань

tkalenaМои рецепты
Оля вот решила попробовать конфетки сделать и возник вопрос:какой температуры должно быть молоко? unknown
 
03 Окт 2010 12:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tkalena
Леночка, я использую холодное молоко. Wink Удачи! sharik
 
05 Окт 2010 22:38

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Олечка Rose !А я сегодня делала dance2 !По вкусу ,отдалённо, мне напомнило конфетки "Трюфель girl_in_love ".Мамуля нам часто в детстве делала из сухой молочной смеси give_heart .Только я ещё какао добавила.Спасибо за воспоминания! friends
 
07 Окт 2010 13:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Taisa-kisa
Тая, очень рада, что шарики навеяли приятные воспоминания!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Картинки открытки спасибо
 
10 Окт 2010 20:46

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
а вот и мои .... только не совсем шарики Smile
в прошлый раз делала в виде шариков - вкусно, но только мне почему-то не очень нравиться то что надо руками их катать Embarassed
у меня еще в тот раз появилась мысль делать их в силикновых формочках для конфет, но вот только таких у меня еще и нет girl_haha
хотела купить... увидела в магазине, но мне их сама форма не понравилась... ну и вообщем, сегодня вышло вот как:
[img]
Фото
[/img]
получились не конфетки, а пироженки good2 nyam2 nyam2 nyam2
P.S. это половина порции Wink
Оленька, еще раз спасибо за рецепт Romashki
Страница 6 из 11

Наверх